Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 557 из 1001 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557 558 559 560 561 567 607 657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,140 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    типа вот так должно быть в кине

    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    эхх, спецэфекты, помню, смотрел Рассомаху без них, просто пёрло от смеха, прям комедия, а не боевикк.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    hj-s, ага, особенно спецэффекты с башней в финале жесткие были)) Фильм, если честно, полное дерьмо. Даже в нормальной версии))) Из экранизации комиксов нормальные только Ворон, Темный Рыцарь, да Хранители. Остальное - ересь для малолетних детей...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    уж лучше так...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Из экранизации комиксов нормальные только Ворон, Темный Рыцарь, да Хранители. Остальное - ересь для малолетних детей...
    самые наимощнейшие экранизации комиксов это - 300, город грехов, темный рыцарь и хранители. Как раз сейчас сидел и пробовал смотреть мстителя - ма, более стремного и слабого фильма я еще не видел. Френк миллер упал в моих глазах, в том числе и как режиссер/сценарист. Зачем было так всё тупо и слепо сдирать с син сити? - цвета, манера съемки etc
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    300 не понравился, про ГОрод Грехов забыл, пардон))
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Писал просто во флейме, но там,видимо никто не смотрит, эта тема больше посещаема, причем в разы

    Столкнулся с ней начиная с первого плеера (Iriver H320) и прошел с ней через все плееры, которые у меня были и есть
    Решил задать вопросы по поводу данной технологии:
    1)Облазил интернет, википедию, но толком ответы на них не нашел
    Что создает данная технология?Поподробнее, если можно...
    Что такое фокус?Отчетливость?SRS 3D,TruBass в настройках моего плеера и вообще...
    Спасибо за ответы
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Писал просто во флейме, но там,видимо никто не смотрит, эта тема больше посещаема, причем в разы

    Столкнулся с ней начиная с первого плеера (Iriver H320) и прошел с ней через все плееры, которые у меня были и есть
    Решил задать вопросы по поводу данной технологии:
    1)Облазил интернет, википедию, но толком ответы на них не нашел
    Что создает данная технология?Поподробнее, если можно...
    Что такое фокус?Отчетливость?SRS 3D,TruBass в настройках моего плеера и вообще...
    Спасибо за ответы
    ты о чем вобще :о
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    типа вот так должно быть в кине
    у нее пузо висит.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Это футболка.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    экранизируют всякий бред, как будто нормальных сценариев нету. ладно если б эта серфингистка была в каком-то арт-хаус треше, который снимают больные люди вроде фон триера, это одно дело, может быть и занятно получилось. а так подобные фильмы по-моему делают исключительно для того чтобы под попкорн воспитывать толерантность в сердцах американских граждан.
    актриса внешне вообще ни о чем, банку ягуара в руку на фотке добавить и от школьницы с района не отличишь.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    атата
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    экранизируют всякий бред, как будто нормальных сценариев нету. ладно если б эта серфингистка была в каком-то арт-хаус треше, который снимают больные люди вроде фон триера, это одно дело, может быть и занятно получилось. а так подобные фильмы по-моему делают исключительно для того чтобы под попкорн воспитывать толерантность в сердцах американских граждан.
    кесарю кесарево. Фильмы триера слишком не для всех, слишком арт хаус. Тот же самый антихрист я бы мало кому посоветовал смотреть. Или догвиль с мандерлеем. Для узких кругов. К тому же манера съемки триера, в которой он находит самое гадкое и низменное в человеке и выставляет это наружу, тоже слишком радикальна. Сейчас не хватает, как раз, доброго и светлого кино, которое можно показать, например, ребенку. Но от этих серфингистов я и сам не в восторге. Хотя бы потому что, эта тема мне не нравится, не фанат я этого всего. Смысл в том, что бабе акула откусила руку, а она продолжает плавать, ну да, сильный человек. Но я как то слишком далек от такой тематики и какого то такого ожидания фильма у меня нет


    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    банку ягуара в руку на фотке добавить и от школьницы с района не отличишь.
    побольше бы таких школоло
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что бабе акула откусила руку, а она продолжает плавать, ну да, сильный человек.
    хм, начало трепа пропустил, а чо за фильм? заинтресовало чисто из любопытства. )
    нащет фон триера - согласен, мрачное кино, но иногда полезно. особенно тем, кто в попкорно-розовом раю, который малюет голливудщина )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    хм, начало трепа пропустил, а чо за фильм?
    http://leshiy133.livejournal.com/tag...BE%D0%B1%D0%B1
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Нормального кино очень мало. Из того что смотрел за год вообще мало чего осталось в памяти. Из послендних зацепивших: "Старикам здесь не место (Коэны)", "8й район (ЮАР)", Остров проклятых (Скорсезе), 8 женщин (Озон)... больше и вспомнить то нечего особенно
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Нормального кино очень мало. Из того что смотрел за год вообще мало чего осталось в памяти.
    +1

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    "Старикам здесь не место (Коэны)", "8й район (ЮАР)", Остров проклятых (Скорсезе), 8 женщин (Озон)
    плюсую во всем, кроме женщин - уже почти, как два года на компе лежит скачанный, всё чего то никак не соберусь и не посмотрю. Только не восьмой, а район номер девять. Просто шедевр в жанре научной фантастики, пересматривал раза три. Снять такое кино за такой мизерный по меркам холлифуда бюджет - это просто подвиг, снимаю шляпу. Лучшее из того, что снимали за последний год. Из фантастики он мне понравился больше, чем тот же самый аватар, который, лично для меня,на две головы ниже раёна. Хотя в раёоне и есть неравный разрыв между драмой, боевиком и фантастикой, ну и ляпов тоже хватает, конечно.
    Остров проклятых тоже очень мощный фильм, обожаю фильмы Скорсезе, ну и Ди Каприо как актер тоже очень нравится. Тот же самый авиатор - один из самых любимых фильмов с ним. Ну и из последних - начало, конечно же, крутой фильм, Нолан как всегда хорош, мастерски всё снял. Из недавно просмотренной научной фантастики еще дитя человеческое очень толковое кино.
    А когда посмотрел старикам здесь не место в кинотеатре с подругой я сначала вообще не понял - зачем, к чему, что это это, зачем это вообще надо было снимать. Вышел вообще в недоумении. И был вобще в шоке, когда узнал, что он еще получил оскара в 2008 году. Но потом как то очень захотелось пересмотреть. Лично я его отношу к жанру чисто американского кино ни о чем. Просто какая то история, которая не торопясь повествуется. Но фильмы братьев коэнов мне нравятся. Стариков лично я отношу к такому чисто американскому кино в духе гран торино и рестлера
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Zigo
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Антихриста как раз дней 10 назад посмотрел. Мерзковато.
    По кино тему создал, милости прошу.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Нормального кино очень мало. Из того что смотрел за год вообще мало чего осталось в памяти. Из послендних зацепивших: "Старикам здесь не место (Коэны)", "8й район (ЮАР)", Остров проклятых (Скорсезе), 8 женщин (Озон)... больше и вспомнить то нечего особенно
    Старики - вышак, Остров неплох, но ничего нового, разгадка видна уже к середине, Озона недолюбливаю, 8й район не знаю чо такое )

    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    а район номер девять. Просто шедевр в жанре научной фантастики, пересматривал раза три. Снять такое кино за такой мизерный по меркам холлифуда бюджет - это просто подвиг, снимаю шляпу. Лучшее из того, что снимали за последний год.
    плюспиццот, одно из самых ярких впечатлений из всего увиденного! фантастика может быть глубокой и драматичной, но при этом не скучной.
    дитя человеческое - много пафоса, хотя в целом качественно.
    начало - буффонада, имхо сильно переоцененный фильм. тему снов можно было бы разработать куда глубже и интереснее, а получилась беготня с претензией на глубину. не оч. понимаю восторгов по поводу инсепшна, по моей шкале на четверочку )
    вот еще, из тех кто более-менее нравится - шьямалан. Но он чо-то сдулся. хотил на его "дьявола", по сравнению с предыдущими слабенько
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Остров неплох, но ничего нового, разгадка видна уже к середине
    Вот все именно так и говорятТо ли все умные, то ли я глупый
    В общем не догадался я к середине.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
     

Closed Thread
Страница 557 из 1001 ПерваяПервая ... 57 457 507 547 553 554 555 556 557 558 559 560 561 567 607 657 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения