Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 554 из 996 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,061 по 11,080 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вчера окончательно переломился провод у моих FA Silver bullet, поэтому срочно потребовалась замена. По звуку Фишеры меня устраивали, но менять уши каждые пол года из-за того, что провод задубел и сломался уже надоело. Исключением стали только Equilibrium, на которых был другой провод. (Кстати, интересно, почему такой же не ставят на другие наушники?) Они живут у жены уже где-то год, и прекрасно себя чуствуют. В итоге, были куплены AKG 324. Вечер и ночь я их прогревал, так что теперь можно сказать, что звук у них особо не изменится.
    Наушники мне не подошли. Что слушал: сборник Кукрыниксов, Blind Guardian, Cain's Offering, Арию, BB King.
    Почти везде получался резкий звук гитары и голос. На переднем плане так же был звук (не знаю как называется инструмент: металлическая метелочка по тарелкам). При этом, что-то из высоких, что слышалось на пулях, тут пропадало (был в одном месте такой легкий дзынь).
    Правда, когда слушал BB King, картина была совсем другая: буллеты звучали как-то глухо, а AKG более звонко и объемно что-ли..
    Сегодня на работе так же взял послушал Sennheiser cx300. У них звук более ровный такой мне показался. Но что-то не хвататет.
    Вот, всвязи с этим, какие наушники можете порекомендовать? Цена пусть будет до 3000. Если есть что-то координально лучше до 5000, то тоже готов рассмотреть.
    SONY NWZ-S616F + AKG324
    FA Equilibrium, Silver Bullet - провод ек..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Форумчане подскажите!Нужны уши для метро.Многие хвалят Etymotic ER-6I- хорошие звук и звукоизоляция, стоят оне 4500 р.меня только провод смущает,уж больно он хлипкий,также приглянулись Klipsch IMAGE S4 http://www.youtube.com/watch?v=TPrHklhYyZ8 -4000р. может что другое порекомендуете(кроме тех у которых провод вокруг уха-не удобные)?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Вставные наушники 
    По умолчанию
    Уважаемы форумчане,помогите с выбором наушников:нужны недорогие(1000-1500) затычки,основное требование:чтобы один наушник был длинне другого(не знаю как по другому обьяснить).И чтоб звучание было среднее:и не сильные басы и нормальные верхи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вставные наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    wixx, Panasonic RP-HJE500 думаю подойдут,если чуть дороже Sennheiser CX 380 Sport II или Denon AH-C351(в Мвидео 1800 рублей).
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    wixx (19.11.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Вставные наушники 
    По умолчанию
    Чернокнижник, большое спасибо.Буду смотреть/покупать.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Помогите с выбором ушек до 100уе 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Нужны наушники стоимостью до 100уе (покупать буду на Amazon) для прослушивания музыки в стиле Trance (90% Armin Van Buuren - ASOT). Собсно нужны наушники с хорошим и плотным басом и не сильно выделяющимися ВЧ и конечно же удобной посадкой в ушах.

    Выбор пал на такие модельки:

    1) Altec Lansing UHP336 (http://www.amazon.com/Altec-Lansing-...8723387&sr=1-3 ) - собсно эта моделька кажется мне наиболее интересной как по цене так и по количеству отзывов, единственное что в англицком я не особо разбираюсь посему не знаю как у них с НЧ. Пишут мол аналог Ultimate Ears Super.Fi 3

    2) Altec Lansing UHP326

    3) Apple In-ear

    4) Audio Technica ATH-CKM50A

    5) Etymotic ER6i

    6) Klipsch Custom-2

    7) Klipsch Image S4

    Shure E2C

    9) Shure SE210

    Так же заинтересовали наушники фирмы FA, а именно: Eterna, Sigma, Silver Bullet

    Если предложите что-либо интересное не из моего списка я не против. Не имею симпатий ни к одной из фирм поэтому предлагайте.

    Заранее благодарю всех за советы.
    Последний раз редактировалось PoVarR; 20.11.2009 в 17:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором ушек до 100уе 
    По умолчанию
    Я выбирал между Klipsch S4 и Etymotic HF5(дешевле Etymotic ER-4P) о качестве звука HF5 на USA форумах самые восторженные отзывы,некоторые пишут что неудобные насадки и покупают гелевые насадки Klipsch(нравятся всем) благо они подходят для Etymotic HF5.Я заказал Klipsch S4 в московском инетмагазе,HF5 только amazon.Кстати как покупаете на amazon,если через посредника то какого?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    ищу наушники с хорошим проводом 
    По умолчанию
    посоветуйте наушники-вкладыши с хорошим проводом. слушать буду ipod nano3g, музыка самая разная, как правило в mp3. я не меломан, мониторы мне не нужны, особых требований к звуку у меня нет, главное чтобы не ужасно, дорогие от дешевых ушей отличаю в основном по качеству изготовления и удобству в ушах . главное чтобы провод был хорошим, не дубел на морозе и не запоминал форму приданную ему в кармане. без регулятора громкости на шнуре! когда я не использую наушники я их наматываю не плеер и все вместе храню в мешочке - те желательно крепкий провод. ну и приятный дизайн ушей. сильно дешевые не обязательно, но и дорого платить за то что проработает хз сколько желания нет, максимум $50.

    стоит ли искать наушники со шнуром в тканевой оплетке?

    последние наушники у меня были Skullcandy Smokin Bud Black Rubberized. проработали около полугода, изначально шнур был очень эластичным, но со временем стал дубеть несмотря на теплое время года. звук и внешний вид меня полностью устраивали, исключая раздражающий регулятор громкости, который произвольно сам регулировался, правда в основном не во время прослушивания, а тогда когда наушники лежали скрученными в кармане. сделаны они были вполне аккуратно. примерно после 6 мес использования сломался шнур в районе штеккера.

    перед этими были родные apple которые сломались в течении 2х недель после покупки и после них еще одни - основной недостаток - дубел провод на морозе.
    Последний раз редактировалось abagnyuk; 21.11.2009 в 21:14.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ищу наушники с хорошим проводом 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Посмотри на Panasonic RP-HJE500,Sennheiser IE 4,да и на другие Sennheiser с цифрой II.У них провод стал заметно лучше.На Denon-ах очень приличный провод.
    Audio-Technica ATH-CKM50 качественный провод.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    abagnyuk (21.11.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором ушек до 100уе 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    Я выбирал между Klipsch S4 и Etymotic HF5(дешевле Etymotic ER-4P) о качестве звука HF5 на USA форумах самые восторженные отзывы,некоторые пишут что неудобные насадки и покупают гелевые насадки Klipsch(нравятся всем) благо они подходят для Etymotic HF5.Я заказал Klipsch S4 в московском инетмагазе,HF5 только amazon.Кстати как покупаете на amazon,если через посредника то какого?

    Я с Украины поэтому думаю вам это не поможет. У нас тут есть товарищи которые с Америки возят.
    И как вам S4? Как у него с басами? Есть с чем сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором ушек до 100уе 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Я с Украины поэтому думаю вам это не поможет. У нас тут есть товарищи которые с Америки возят.
    И как вам S4? Как у него с басами? Есть с чем сравнить?
    Мне их доставят через месяц.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором ушек до 100уе 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Большинство из приведенных ушей - арматура начального уровня. Нормального баса от них можете не ждать, а высоких почти не будет.
    АТшки с клипшами S4 динамические и все фишеры. У АТ бас по отзывам хороший, но вч некоторым способны вынести мозг, если утрированно. S4 пока вроде обладателей нет, так что вперед на поиски вооружившись гугл-транслэйтом. Фишеры этерна возможно подошли бы, но как по мне, бас у них гипертрофирован. Сигма - бюджетная модель, которая точно хуже этерны. Пули звучат хорошо, детальны, но уж неясно, будет ли вам там достаточно баса (хотя его там уж точно не мало) и как много вам покажется высоких (их там нормально), НО! Провод у пуль убивается на раз, так что это вариант для любителей попаять.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Помогите с выбором ушек до 100уе 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _муркА_ Посмотреть сообщение
    Большинство из приведенных ушей - арматура начального уровня. Нормального баса от них можете не ждать, а высоких почти не будет.
    АТшки с клипшами S4 динамические и все фишеры. У АТ бас по отзывам хороший, но вч некоторым способны вынести мозг, если утрированно. S4 пока вроде обладателей нет, так что вперед на поиски вооружившись гугл-транслэйтом. Фишеры этерна возможно подошли бы, но как по мне, бас у них гипертрофирован. Сигма - бюджетная модель, которая точно хуже этерны. Пули звучат хорошо, детальны, но уж неясно, будет ли вам там достаточно баса (хотя его там уж точно не мало) и как много вам покажется высоких (их там нормально), НО! Провод у пуль убивается на раз, так что это вариант для любителей попаять.
    У фишеров неплохой звук,я бы их взял для эксперемента(сенхи надоели).НО!внешне они смотрятся дешовкой,может кому это по барабану,для меня важен дизайн и то из чего они сделаны и я готов за это платить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ищу наушники с хорошим проводом 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    226
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник, а на JVC, как в сравнении?
    iAUDIO9 + FA DBA-02
    Aureon Space + Technics F400
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ищу наушники с хорошим проводом 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    sagene, На JVC самый толстый,самый мягкий,на ощупь - самый приятный.
    У Панасов вроде силиконовый.У Денонов самый тонкий и на вид так себе,но смотря как жена его вокруг плеера наматывает и плеер за него таскает,уже наверно с пол года,рискнул включить его в надежные.С АТ было тоже,но чуть раньше.
    А вот как будет на морозе - не знаю,что то я в Питере о таком явлении природы,забывать начал.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    sagene (23.11.2009)

  19. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    нужны затычки до 2тыс р.
    плеер cowon d2
    уши сейчас fa-768 - не устраивают, верхи режут слух. Очень их хвалили везде, теперь я не доверяю Fischer. Так что это фирму рассматриваю в последнюю очередь.
    Хочется классический внешний вид (ну без ёлочек и чтоб за ухо не закидывать) и с хорошей шумоизоляцией (слушаю в метро) и долговечность для меня немало важный параметр.До этого были Pioneer SE-CL20 которые устраивали, но скончался левый динамик.
    слушаю электронику(техно, хаус, транс)
    Взял на заметку
    AKG IP2
    Sennheiser IE 4
    Sennheiser CX 400-II
    и вот еще Sennheiser CX 55 Street
    или может что из сони?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    sinser, Я тоже пострадавший от FA-768 , сейчас их слушаю изредка на улице,в трамвае и т.д. где качество любых наушников априори убивается окружающим звуковым фоном. Совсем недавно за совсем вменяемые 850р. по совету уважаемого Чернокнижник, взял SENNHEISER CX-200 STREET II и очень доволен аккуратностью передачи звуковой картины без выпячивания отдельных частот.Если же деньги для Вас не проблема ,то есть отличные DENON AH-C351 за 1760р. в магазине на большую красную букву М
    Последний раз редактировалось mff21; 23.11.2009 в 16:37.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Кто что скажет о наушниках NuForce NE-7M - есть владельцы? На Amazon их очень хвалят, да и цена у них приятная.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    sinser, Я тоже пострадавший от FA-768 , сейчас их слушаю изредка на улице,в трамвае и т.д. где качество любых наушников априори убивается окружающим звуковым фоном. Совсем недавно за совсем вменяемые 850р. по совету уважаемого Чернокнижник, взял SENNHEISER CX-200 STREET II и очень доволен аккуратностью передачи звуковой картины без выпячивания отдельных частот.Если же деньги для Вас не проблема ,то есть отличные DENON AH-C351 за 1760р. в магазине на большую красную букву М
    на счет денон
    посмотрел я на сайте этого магаза, они в наличие только черт знает где
    да еще они открытые.Как с шумоизоляцией у них? Мне же для метро
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    sinser, Разница в шумоизоляции между открытыми и закрытыми не факт ,что в пользу закрытых - все зависит от каждой конкретной модели и открытые зачастую выигрывают в этом сравнении .У них с шумоизоляцией все О.К на мой взгляд ,но многое зависит от анатомии каждого конкретного уха (у некоторых людей даже "комплектные" уши разные) надо мерять и слушать...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    sinser (23.11.2009)

Reply To Thread
Страница 554 из 996 ПерваяПервая ... 54 454 504 544 550 551 552 553 554 555 556 557 558 564 604 654 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения