Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 546 из 996 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,901 по 10,920 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    По умолчанию
    Дабы не создавать новую тему, пишу здесь.
    Форум уже третий день рефрешу с целью подобрать наушники.
    Ценовой диапазон до 1500. Слушаю в основном электронику: транс, хаус, прогрессив, лаунж, чиллаут. Присмотрелся было к Panasonic RP-HJE500, но так понял из форума, что фигня уши, да и басов слишком много, а мне долбежки сильной не нужно.
    Тут повсеместно Фишеры расхваливаются...но столько моделей, что запутался. Да! по дизайну нужны не большие, аккуратные, что бы сильно из ушей не торчали))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DK_A Посмотреть сообщение
    Присмотрелся было к Panasonic RP-HJE500, но так понял из форума, что фигня уши, да и басов слишком много, а мне долбежки сильной не нужно.
    Не знаю кто такое писал.Баса у них по сравнению с Сенхами,Филипсами,Сони и т.д. наоборот не много.За свою цену очень хорошие затычки,как по звуку,так и по исполнению.Но как раз не для любителей долбежки.Перед покупкой можно послушать,у них блистер не запаяный,открывается.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    ие4... если не уложитесь-можите смело брать б.у... эти уши вечны
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    По умолчанию
    вот в том то и дело, что 1000 стоят Panasonic RP-HJE500 и 1150 стоят Fischer Audio Equilibrium, которые тоже здесь весьма хвалят...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DK_A Посмотреть сообщение
    вот в том то и дело, что 1000 стоят Panasonic RP-HJE500 и 1150 стоят Fischer Audio Equilibrium, которые тоже здесь весьма хвалят...
    Здесь хвалить Фишеры считается правилом хорошего тона.
    Хотя по качеству изготовления Панасоник гораздо лучше.А по звуку решать все равно тебе.Фишеры перед покупкой то же можно послушать.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    Музыка: Не тяжёлый рок (максиму Hard), rawe, techno.
    Источник: Meizu M3.
    Сейчас есть Denon 351, очень хороши, но чего-то не хвататет... Хочу новые наушники. Хочу, что они стали для меня откровением. Что посоветуете? (Из тех наушников, что были, очень нравились FA Enigma, на ровне с денонами)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    90
    Репутация
    218 (0)
    По умолчанию
    Итак, нужна помощь в выборе затычек для зимы
    Имеется на данный момент "родные" наушники от плеера - Sony MDR-EXC82. Но их звучание на сч/вч меня не устраивает. Да и неудобные они для меня.
    В прошлом году юзал CX300. По звуку получше будет, но ВЧ резковато играют ИМХО у них, долго слушать невозможно. Да и они тоже не слишком удобные есть.

    Вот поэтому я ищу новые затычки для зимы. До 1500. Открытые/закрытые - не критично. Жанры - rock / metal. Конкретные исполнители - Audioslave, Metallica, Drowning pool, Soilwork, Devildriver.
    Пока склоняюсь к Fischer Audio Enigma. Интересуют мнения про эти затычки, в частности качество звука (в 1ю очередь), удобства и надёжности провода.
    Последний раз редактировалось SeriX; 23.10.2009 в 21:10.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeriX Посмотреть сообщение
    Пока склоняюсь к Fischer Audio Enigma. Интересуют мнения про эти затычки, в частности качество звука (в 1ю очередь), удобства и надёжности провода.
    Звук хорош лдя такой цены, но провод хреновый.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо мурка за полезный пост

    SeriX (26.10.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Очередной выбор наушников :) 
    По умолчанию
    В общем решил не заморачиваться и купить седня Fischer FA-768. Звучание вроде норм, и недорогие. Не купил из-за того, что сделаны они со шнурком, что на шею. Причем шнурок не отстегивается. В общем ребят, подскажите уши, где нормальные два провода и все, как у CX-300 например. Не нужны всякие заморочки, типо ремешков и петель для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники iPod Nano 4G 
    По умолчанию
    Вчера утром заказал Audio-Technica CKM-50 и Fischer Audio Enigma, вечером после универа заехал забрать, ситуация следующая: девушка выносит из недр магазина красную технику и фишеры, на вопрос о блеке бормочит невразумительное и уходит. Спрашивую у молод чел рядом: "Извините, открыть можно?"-"Вроде да"
    Ok - слушаю фишеры, звук неоч - голос певца(слушал мягкий рок и рэп) несочный, немного глухой, в етот момент, появляется мой продавец и на одном дыхании: чёрных нет, уже слушаете? .. и началось
    На третем повторе "нада платить за прослушивание" (фразы типа: в правилах про плату не уточняется, при бронировании в колл-ц мне сказали, молод чел... действовали на мастодонта продаж как на...мастодонта, сори за тавтологию=)) пришлось с видом оскорблённого достоинтсва=)удалиться=)..от так и теряют любимые магазы
    PS _муркА_ где таких людей найти можно? - я бы купил на первое время комплектные эплы
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники iPod Nano 4G 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Alexiiss, у меня есть комплектные от айпода, комплектные от айфона, энигма и эппловская арматура. Что-нибудь из этого интересует?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Наушники для sony 
    По умолчанию
    Решил прикупить себе флеш плеер . Сначало выбрал NANO 5g но отговорили т.к. ищу отличное качество звука. Присмотрел Sony Walkman NWZ-E443 ( функции кроме музыки не нужны )
    Посоветуйте модели наушников . Думаю выбирать между Sony и Sennheiser ( если есть другие хорошие фирмы советуйте )
    Слушаю электронную музыку в основном . Люблю басы но в меру . Главное качество звука ! Бюджет 2 - max 3 штуки .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники для sony 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Denon AH-C551
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники для sony 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Denon 751 на барахолке в эту сумму можно купить< практически новые.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники для sony 
    По умолчанию
    Бу отпадает . Не хочу после кого то вставлять себе в уши наушники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники iPod Nano 4G 
    По умолчанию
    Да, Arimishikumei, комплектные от айпода у вас в коробке или просто не использовали после покупки/Цена вопроса? Нужны новые
    PS арматуры сколько?
    PPS надеюсь админы нашу ветку не читают
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники iPod Nano 4G 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Alexiiss, вы мне в личку пишите, я вообще имел ввиду, что могу провести сравнение, но если что, то и продать могу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Denon AH-C252 , Skullcandy Smokin' Buds или Sennheiser CX 300 ? 
    Arrow
    Нужны наушники для Iphone . Телефон грешит немного завышеными высокими частотами , напрягает слух . Потому нужны наушники мягкие по звучанию и мощным басом .

    Пока присмотрел Denon AH-C252 , Skullcandy Smokin' Buds или Sennheiser CX 300 ? . Но по вторым вообще нет отзывов . Что посоветуете ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Cowon D2/ FA Enigma or Bullit/ другое(2000 руб.) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    27
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен ваш совет по поводу наушников. Имею 2 плеера Cowon D2 и Sony Nw-626(или какой-то такой модель не помню). Слушаю разную музыку(House, Breaks, Drum, Trance, Rap, иногда старенькие песенки(ретро) ну и europop, иногда рок). Бюджет 2000 руб, возможно 2500, но желательно меньше. Нужны качественные наушники по звуку и самому качеству(имеется ввиду качество провода). Зимы у нас суровые(от -15 до -25 иногда еще ниже). Возможно не буду сильно их мучать на морозе, но желательно чтобы они все равно не задубели. Или их вообще не юзать при таких температурах? При каких юзать возможно, чтобы провода не задубели? Рассматриваю FA Enigma и Bullet. Про Enigmu читал обзор вроде ничего, а Bullet не слышал ничего толком. Как они в сравнении? Стоит ли столько переплачивать(у нас порядка 800 руб)? Возможны и другие варианты.
    тел: Nokia 6233
    плеер: Cowon D2 4Gb
    ушки: AKG K26P
    дом муз: Audigy 7.1+Yamaha RX-V450+JAMO S6XX
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon D2/ FA Enigma or Bullit/ другое(2000 руб.) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    На форуме Булеты в плане звука хвалят больше Энигм, но судя по всему пули не поносишь под шапкой, выпирают, у Энигм с этим все удобнее. По поводу дубеет ли провод - обладатели подскажут. Для вашей музыки из фишеров возможно больше подойдет Етерна, подороже. Но есть подозрение что в таких критических условиях фишеры долго не проживут.
    Посмотрите так же в сторону затычек Сенхайзеров, являясь обладателем сх500 пару лет, могу сказать что морозы им не страшны, удобные, качественно изготовлены.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 546 из 996 ПерваяПервая ... 46 446 496 536 542 543 544 545 546 547 548 549 550 556 596 646 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения