Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 521 из 1187 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 1021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,401 по 10,420 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dmitrov
    Сообщений
    675
    Репутация
    1255 (0)
    По умолчанию
    911ые я гоняю третий день.. вкратце - для клубняка самое оно...немножко упрощены ВЧ...и...я бы посоветовал им в пару портативный усилитель... чуствительность мне показалась не шибко..а мож привык к хорошему

    в целом хочу отмтетить нириально крепкий корпус.. реально из сплава железия и люменя качество сборки и покрытия - идеально! нет опять же периодически засир..простите выходящих из строя тряпочек и сеточек в целом ощущение как при общении с новобранцем в учебке... "побрит, помыт и готов штудировать Устав" ну и если бежать 30километров - даже не спросит зачем..

    это вкратце..ждите сравнительный тест с Энигмой, Ритмиксом и Омегой2..могу ещё АТ ATH-ANC3 сравнить
    люблю старый Ситроен за его гидроподвеску
    наушники: коллекция более 100пар включая электростаты и изодинамики
    *кстати рассмотрю покупку экзотики, может даже неисправную
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, инженер мог быть не особо, но прихватить с собой много интересной инфы и чужих наработок и знаний...
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Мегавольт, насчёт инженера меня уже просвятили, больше вопросов не имею, дабы не разжигать спор на форуме лучше про наушники пофлудить чтоль.
    кстати при упоминании о ФА-911 у меня ассоциация первая же - порш
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, инженер мог быть не особо, но прихватить с собой много интересной инфы и чужих наработок и знаний...
    Мегавольт, все это наши догадки и предположение и не более того.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, спасибо, но пожалуй пока разбирать их не буду...чтобы их открыть, надо только ножом поддеть и на фиг на две половины...а потом хрен его знает, склеится или не склеится клей моментом...самое интересное, вроде все говорят, что лучше всего со средними, либо большими насадками, я же более менее нормальный звук получаю только с елочками...видно все же уши у меня неправильные
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ждём от отечественной кампании моделей высшего уровня, которые помогут занять Фишеру место почившего в нутре Логитека UE, раз уж они перехватывают такой балласт.
    Да может это был новичок на обучении, который утащил документацию по metro.fi.

    После арматуры разрабатывать динамики - даже не смешно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    а потом хрен его знает, склеится или не склеится клей моментом...
    хозяйке на заметку наушники здорово склеиваются лаком для ногтей))) а его можно нынче купить любого цвета, в том числе и чёрный. держит хорошо, при необходимости разбирается тоже более-менее нормально.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да может это был новичок на обучении, который утащил документацию по metro.fi.
    далеко не новичок давайте оставим эту тему на совести этого самого "новичка-балласта" и руководства компании ФА
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да может это был новичок на обучении, который утащил документацию по metro.fi.

    После арматуры разрабатывать динамики - даже не смешно.
    для того чтобы сделать вывод о том что этот человек новичок/балласт у тебя явно нет достаточной инфы (а значит это не более чем троллинг). а вот в пользу того что он опытный инженер говорит например то, что он рубит и в арматурах и в динамиках, а также понимает что за $50 сколько-нибудь качественной арматуры не сделать, в отличие от динамиков. мы же вроде сошлись на том что буллеты качественны для своей цены
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    да...люди уже про 14 килогерц на этернах пишут...ужас...
    вопрос такой: я тему давно не просматривал...что там на счет провода нового? когда появиться и какие изменения в цене?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    да...люди уже про 14 килогерц на этернах пишут...ужас...
    извините, я не понял вашу шутку, а вы не поняли меня...на моем самсунге в эквалайзере максимальная отметка - 14 khz, более высокие частоты поднять нельзя...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    ..что там на счет провода нового?
    Если ты насчет кевларового, то сигма в2, вроде, 14-го должна появиться в этом странном полуфишеровском лабазе.
    Для удовольствия: M-Audio Delta 2496 - Denon DRA-25 - B&W DM550, Fischer Audio FA-003Hi, Beyerdynamic DT990.
    Для остальных случаев: HTC Wildfire - FA Consonance, FA MightyBug.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    наверное у меня уже паранойя щас в сто первый раз сравниваю свои моды-парадигмы и энигмы друга... заметил что на фоне энигм парадигмы уже не кажутся такими глуховатыми как раньше. да и вообще я последнее время стал замечать что высокие частоты всё больше и больше меня устраивают с каждым днём хочется всё меньше их прибавлять в настройках звука. может быть виной тому тот факт, что я последние пару недель стал слушать парадигмы с сильной коррекцией на ВЧ? может быть имеет место какой-то локальный (по частоте) прогрев? для опыта врубил транс во флаке, прибавил ВЧ на максимум (+24Дб) и громкость так же на максимум.... орут ппц, на всю комнату)))) утром послушаю будет ли разница)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Я написал свой обзор 911-х с фото (немного, но все же), можете посмотреть его на форума магазина (как и сигмы в.2, кто не смотрел). Я бы выложил и сюда, но пишу с коммуникатора, так что пока не получится, да и Бронтозаурус обещал свой отчет сделать.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    далеко не новичок давайте оставим эту тему на совести этого самого "новичка-балласта" и руководства компании ФА
    Не новичок - откуда информация? И да, зачем-то они этот факт выложили для народа - или имена-пароли-явки называть нельзя? Пока не вижу, чем это отличается от маркетологического нонсенса под назвнаиям ANP. Жаль, что комментариев толком не было, ладно, нет - так нет.

    rawf, ты прекрасно понимаешь, зачем делаются такие заявления "а вот у нас над наушниками работал инженер из UE". И я понимаю. Не троллинг, просто когда говорят "А", говорят "Б". Обычно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не новичок - откуда информация? И да, зачем-то они этот факт выложили для народа - или имена-пароли-явки называть нельзя? Пока не вижу, чем это отличается от маркетологического нонсенса под назвнаиям ANP. Жаль, что комментариев толком не было, ладно, нет - так нет.
    никакой информации нет, фактов никто не выкладывал, ни в каких целях эта информация не используется. и вообще может хватит уже про бедного инженера? он, несчастный, уже объикался за сегодня)))))
    vazek2007, ты был абсолютно прав
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    никакой информации нет, фактов никто не выкладывал, ни в каких целях эта информация не используется.
    По факту - есть лишь многозначительное замечание "а вот UE". Которое бездумно тиражируется и приводит к дурацким умозаключениям типа "а вот фишеры будут как ue и даже лучше".

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    vazek2007, ты был абсолютно прав
    В чём, интересно?

    Слушайте, есть вообще та самая "обратная связь" или в этой теме можно только хвалить фишеры, а вопросов по поводу Вашего отсутствующего (типа) маркетинга лучше не задавать? Вы скажите прямо, я пойду своей дорожкой.

    Хорошо хоть про ANP рассказали. Обычную процедуру подбора материалов (по уму - все так делают, тесты проводят всякие) - обозвали так. Ок.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По факту - есть лишь многозначительное замечание "а вот UE". Которое бездумно тиражируется и приводит к дурацким умозаключениям типа "а вот фишеры будут как ue и даже лучше".
    а вот UE... ну да, UE, и что?
    фишеры медленно но верно прогрессируют, что нельзя отрицать. и я от души желаю им добиться самого высокого статуса в своей области.
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    В чём, интересно?
    это наш личный разговор... просто в асе его щас нет, поэтому написал тут.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Слушайте, есть вообще та самая "обратная связь" или в этой теме можно только хвалить фишеры, а вопросов по поводу Вашего отсутствующего (типа) маркетинга лучше не задавать? Вы скажите прямо, я пойду своей дорожкой.
    обратная связь есть. я сам полгода назад хвалил энигму, а щас ругаю, ибо распробовал, разглядел. про провода я вообще молчу... но ФА исправляет ошибки! маркетинг - это не наше с вами дело... мне лично важнее как звучат ушки, а не что на них написано, какие там технологии на коробке... я лично коробку выкидываю всегда прям на выходе из магазина. давайте обсуждать звук, сборку, материалы, тенденции развития, недостатки и способы их устранения, а не маркетинговую политику компании. вы бы ишо до личной жизни сотрудников ФА докопались))))))
    а то что на коробке написано APN... блин, зато скока там НЕ написано!!!! аллюминиевые катушки, многослойные мембраны, титановое напыление (на эквах например) и другие факты, которые какой-нить Зенхайзер или Сони написал бы на коробке ОГРОМНЫМИ ЗОЛОТЫМИ буквами, а цену за них взвинтил бы вдвое.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    давайте обсуждать звук, сборку, материалы, тенденции развития, недостатки и способы их устранения
    Так всё мягко говоря средненькое - и звук, и конструкция, и качество реализации. Зато продукция недорогая, это реальный и неоспоримый плюс фишеров. За те же деньги лучшее купить нельзя, тут спорить невозможно, потому что те же Sennheiser берут за бренд достаточно много. И раз у них наушники активно покупают - нельзя сказать, что "дерут втридорога" и т.д. Торгуют не качеством в первую очередь, а именем.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а то что на коробке написано APN... блин, зато скока там НЕ написано!!!! аллюминиевые катушки, многослойные мембраны, титановое напыление (на эквах например) и другие факты
    Если бы это всё было указано с картинками и объяснением, на что это влияет - было бы супер. Sony вот рисует многослойные мембраны на картинках в описании EX700, но не объясняет, зачем это нужно. Я как потребитель не понимаю выигрыша. UE со своей многодрайверной арматурой очень сжато объясняет, в чём плюсы добавления излучателей.

    А аббревиатура ANP, которая к конструкции имеет опосредованное отношение - это как у китайцев, какая-нибудь функция MEGABASS.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE='localhost;574572']Так всё мягко говоря средненькое - и звук, и конструкция, и качество реализации. Зато продукция недороC
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 12.12.2009 в 05:11.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Перелопатил больше ста страниц, нашел кое чего полезное для себя - спасибо участникам форума, но... устал - слишком много пустой болтовни ни о чем... сложно стало найти по существу что нибудь конкретное.

    Уважаемый localhost, я понимаю что ЭТО вам доставляет удовольствие, но есть же личная переписка в конце то концов, если хотите конкретно что-то выяснить... Вы похожи на назойливую муху... лично меня уже тошнит - ни какой полезной информации, один словесный понос. На худой конец напишите какой нибудь обзорчик в сравнении... если сможете...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 521 из 1187 ПерваяПервая ... 21 421 471 511 517 518 519 520 521 522 523 524 525 531 571 621 1021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения