Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2410
  1. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Я думаю что после реанимации его разными прошивками и программами от других плеров(vx747,vx575,vx535hd,Rover S7 и т.д.) Вопервых я убил его родной загрущик-прошивальщик(Loadind...) теперь он при вкл. пишет ONDA, а потом грузится. Вовторых я похоже заставил его проц работать на пониженной частоте-думаю упала до 336mhz, но я эту проблему потом решил, кажется... покрайней мере видео опять у меня летает. И в третьих, похоже что теперь новый встроенный прошивальщик просто шьет не проверяя что в плеере уже установленна этаже версия прошивки короче сам незнаю как, но работает
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    zerg (11.11.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    Родная прошивка это и есть 1.31 http://qumo.ru/www/?vpath=/support/download
    и как я смогу его перепрошить если он разряжен ? и заряжатся не хочет ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Magnusson Посмотреть сообщение
    и как я смогу его перепрошить если он разряжен ? и заряжатся не хочет ?
    1)Подключи к компу через usb кабель-он определится.
    2)Скопируй в плеер прошивку(VX767.HXF)
    3)Не отключая от usb зажми и не отпускай -громкость "минус", потом скепкой нажми reset- запустится стандартная процедура перепрошивск можно отпускать зажатую "минус"
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    zerg (11.11.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    сколько по времени примерно прошивается ? чото у меня моргнуло начало прошивания и потом сразу преключилось на заставку юсб ... блин еще как назло чек потерял гдето ... надо видимо в сервис нести .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Нужно прошится прошивкой, отличной от той что была установленна. Если была родная то прошей модпрошивкой или прошивкой от vx767v.2.5
    зы. в сервисе ответ один - ждите до 90 дней.
    Последний раз редактировалось digitop; 04.06.2009 в 22:39.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    zerg (11.11.2009), Менестрель (21.06.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    219
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    Вопервых я убил его родной загрущик-прошивальщик(Loadind...) теперь он при вкл. пишет ONDA, а потом грузится.
    У меня Onda стал писать после первой-же реанимации, но всё равно требует окат - мало я его мурыжил

    digitop, что на счёт разгона, а то у меня заняться руки не доходят (семья). Вроде всё просто, бросаешь нужные файлики в папку games и из директории игры выбираешь нужную частоту проца - вплоть до 430Mhz - неплохо На сайте Dingoo есть вся необх. инфа. Если необх, то могу выложить файлы. Кстати, на Dingoo запускаются и сеговские игры, пройдя эмуляцию, графика неплохая. Так что наш проц тянет, жаль, кнопочек мало, а то у меня и игрухи скаченые есть из мод прошивки от Dingoo Вот бы к mini USB джойстик приладить ...мечта....

    Цитата Сообщение от Magnusson Посмотреть сообщение
    сколько по времени примерно прошивается ? чото у меня моргнуло начало прошивания и потом сразу преключилось на заставку юсб
    У меня такое ощущение, что человек лезет в дебри, убивая рабочий аппарат. Чтобы знать, что делать, нужно получить ответы на некоторые вопросы: 1) Родная зарядка рабочая? Есть возможность померять напругу с выхода? 2) Хороший ли контакт в штеккере зарядки на плеере? подключи зарядку к плееру и посмотри на зелёный огонёк, он стал немного тусклее? Что происхот на дисплее? 3) Прошивка в недоступной памяти плеера так просто не слетает, после последней манипуляции она могла повредиться, так ли это? Если так то придётся реанимировать плеер прогой 767RecoveryTools, но опять же сложности с зарядкой - может перескочить в USB, а может и нет!

    Попробуй ещё раз, или два, или три, если прошивка цела, подоткнуть USB(долго не держи - без толку), и затем зарядку, USB вынимаем - поэкспериментируй в разных вариациях, у меня же получилось, а ведь сколько раз я хоронил аппарат из-за разных косяков
    Последний раз редактировалось den7ned; 04.06.2009 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо den7ned за полезный пост

    Менестрель (21.06.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    я тоже уже скачал все для Dingoo, пока разбираюсь... с разгоном и играми пока неуверен, пробую.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    miron-73 (08.06.2009)

  13. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    New firmware v.11 for Qumo vision - Onda VX767
    Новая модпрошивка v.11
    изменения оформления: иконки, зарядка, usb, загрузка-выключение, эквалайзер и т.д.
    новые кодеки: mp3 - лучше звучат низкие частоты, звук в фильмах стал менее "смазанный".
    ape - лучше звучат низкие частоты, меньше "тормозит"
    зы. возможно изменения в звучании новых кодеков будут заметны при прослушивании не на всех наушниках, но если наушники хорошие, то я думаю что разница в звучании будет заметна
    Download firmware v.11: http://depositfiles.com/files/acbyv1hjm
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex-vit52 (07.06.2009), dangeon4 (07.07.2009), den7ned (07.06.2009), Dizzy-san (08.06.2009), fazil6 (07.06.2009), kefirko (11.06.2009), miron-73 (08.06.2009), NOTNA (07.06.2009), PaRaDoX_VSOP (10.06.2009), qwerty122 (08.06.2009), Shokre009 (08.06.2009), stalcker (24.09.2009), Youjnii (07.06.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Брат респект тебе за старание. Прошивки твои просто супер. 11-я порадовала тоже, но не мог бы ты в ней прозрачную полосу под иконкми сделать? Пож
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    прозрачная полоса под иконками уже есть в модпрошивке v.9
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо digitop за полезный пост

    miron-73 (08.06.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    219
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    прозрачная полоса под иконками уже есть в модпрошивке v.9
    А в 11 слабо? Я тоже прошу Что на счёт Dingoo?
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо den7ned за полезный пост

    miron-73 (08.06.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Чтобы сделать прозрачные полоски , достаточно поменять цвет текстуры rev_top.png в прошивке на розовый
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    v11 ура наконец новая !!!! digitop спасибо от души !!! а почему весит так много?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    219
    Репутация
    490 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cybergugu Посмотреть сообщение
    Чтобы сделать прозрачные полоски , достаточно поменять цвет текстуры rev_top.png в прошивке на розовый
    Я объясню, почему в 11 прошивке нельзя сделать прозрачную полоску. В ней иконки имеют различную форму, и если поместить их на прозрачный фон, то при перелистывании в плеере, они, наплывая (накладываясь) друг на друга будут создавать такой эффект, что предыдущий значок будет торчать из под следующего. Можно создать необходимую визуальную иллюзию со значками, разными по форме - какую, догадаться не сложно
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    это если фон самих иконок тоже прозрачным сделать, а если только полосу, то все нормально будет
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    По поводу иконок: полосу под ними и фон иконок конечно можно сделать прозрачными, изначально я так даже планировал но... посмотрите на иконки, если бы фон был прозрачным тогда бы они казались РАЗНОГО РАЗМЕРА короче в этой версии модпрошивки иконки лучше смотрятся с фоном, как мне кажется
    зы. в следующей версии сделаю иконки одинаковой формы и прозрачный фон.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Мне нравится такой фон и оформление.
    Можно ли увеличить время подсветки экрана до 1 минуты или 2-х?? не всегда удобно читать...
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Youjnii Посмотреть сообщение
    Мне нравится такой фон и оформление.
    Можно ли увеличить время подсветки экрана до 1 минуты или 2-х?? не всегда удобно читать...
    можно- всегда вкл.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от digitop Посмотреть сообщение
    можно- всегда вкл.
    Так то понятно, что можно... только вот забыл выключить на ночь и вся зарядка к утру в ноль...так все-таки можно ли на 1 минуту или 2 мин? или не реально?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Qumo Vision 
    По умолчанию
    Чтобы подсветка не гасла при чтение достаточно включить и выключить прокрутку текста (2а раза на круглую кнопку нажать). Ну а потом можно автовыключение поставить на 30 минут, чтобы не разрядился случайно.

    ЗЫ. А можно старые кнопки из 9й прошивки сделать, ибо подобрать фон под эти, чтобы это выглядело приятно, крайне сложно, а предлагаемый со сперматозоидом в центре, как то не цепляет))). В тоже время подкупает улучшение качества проигрывания.
    Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось PaRaDoX_VSOP; 10.06.2009 в 01:33.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. QUMO VISION HD 8Гб - кирпич
    от Shishov в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 18:30
  2. QUMO VISION HD 8Gb
    от MPR в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 15:00
  3. Помогите с qumo vision
    от Blend в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 22:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения