Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 509 из 1187 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 559 609 1009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 23725
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Слушайте, мне просто интересно- вы так спорите жестко- это всерьез? Или понарошку? Ну смысл в споре 4 любителей соленого, кислого, сладкого и острого? Да бесполезно спорить- у каждого своя правда (естественно, самая правдивая из всех правд). Истина в таком споре не родится никогда. Единственное, чего добьетесь- это появится САМЫЙ ИСТИННЫЙ АУДИОФИЛ (применительно к гастрономии- адепт ВЫСОКОЙ КУХНИ)- и докажет, что вы все неправы ни разу, и вообще ничего не смыслите в ВЫСОКОМ) -ИБО, ВЫСШАЯ КУХНЯ- ЭТО ОТСУТСТВИЕ СПЕЦИЙ ВООБЩЕ, НАСТОЯЩИЙ ВКУС- ЭТО КОГДА ЕДА БЕЗВКУСНА. Ну, правда, остыньте... Мне, например, СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ ЗВУЧАНИЕ БУЛЛЕТОВ. Но я обожаю ЕТЕРНУ и Парадигмы 1-е (которые, впрочем, прекратили свое существование 10(!!!!) месяцев назад). То, что Парадигмы "умерли"- считаю своей самой большой неудачей. Ну и что с того? Ну не нравится такой звук оппонентам- да и Бог с ними! Ну не понимаю я концепцию звука, НАПРИМЕР, Аудиотехники- считаю такой характер звука САМЫМ ОТСТОЕМ (ибо, не цепляет кастрированный звук с цыканьем, сверлящим мозг)- МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ ТАКОЙ ХАРАКТЕР ЗВУЧАНИЯ. Ну не понимаю ни черта я в арматурах- не нахожу никакого кайфа в обрезанной полосе- мне скучно слушать одну детальность и сцену, мне нужны эмоции, драйв- я люблю слушать МУЗЫКУ, а не прислушиваться, как во время кончерта кто-то высморкался в оркестровой яме и пукнул в 3-м ряду. И что? Спорить? К чему? Спор ни о чем, ребята. Да и главный инструмент- слуховой аппарат (т.е. уши)- у каждого разные. Один (я, например) остро чувствителен к верхнему диапазону (и, соответственно, его избыток создает дискомфорт). Другой- ему ПРОСТО БОЛЬНО слышать нижний регистр. Да и вкусо-музыкальные предпочтения у всех ооох-какие разные. Сорри за флуд, но странно как-то. Давайте лучше с пеной у рта будем спорить и доказывать, какой цвет лучше. Один будет кричать, что черный, другой, что белый (или красный)... а кто-то еще (тьфу-тьфу) голубой провозгласит лучшим...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Destroyer (07.12.2009), Hardcorist (04.12.2009), Serge_jar (04.12.2009), ноктюрнус (04.12.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    вот если например одев деноны 5000е по сравнению например с сеннхами 600ми я просто офигел от звука то ни от какой арматуры такого ощущения не было
    Скоро и 900-е послушаете

    Валентин К.,
    голубой - не, а вот синий - да
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 03.12.2009 в 23:55.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Валентин К., вы сказали про обрезанный диапазон, и сверление мозга у АТ.
    Какие из топовых арматур к этому относятся (обрезанный диапазон), и какие из наушников АТ вызвали такое отвращение к этой фирме?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    Кабель затычек тоже хорош!
    как у комплектных гарнитур-вкладышей некоторых нокий
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    А вот и одна из топовых моделей ближайшего будущего - FA-003. Мне кажется, что по качеству и материалов, и изготовления, и по уровню звучания она (и не она одна- их будет 3 модели) уже сможет поспорить с соперницами из верхнего сегмента.
    Ёлки, и маркл-мод не нужен никакой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Давайте лучше с пеной у рта будем спорить и доказывать, какой цвет лучше. Один будет кричать, что черный, другой, что белый (или красный)... а кто-то еще (тьфу-тьфу) голубой провозгласит лучшим...
    Так для этого форумы и существуют. Это же весело.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    как у комплектных гарнитур-вкладышей некоторых нокий
    разве он не в тканевой оплетке?
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Валентин К., вы сказали про обрезанный диапазон, и сверление мозга у АТ.
    Какие из топовых арматур к этому относятся (обрезанный диапазон), и какие из наушников АТ вызвали такое отвращение к этой фирме?
    Ну вот, опять... ДА НЕТ ОТВРАЩЕНИЯ! ПРОСТО- ЭТО НЕ МОЙ ЗВУК, МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВКУСНО. Но это не значит, что АТ- плохо, это просто не мое. Так же- не могу слушать ни секунды аппаратуру Техникс. Но даже в мыслях не допущу, что Техникс-кал. Просто-не мое. И спорить с поклонником Техникса, например, считаю бесполезным- каждый останется при своем мнении ( я буду брызгать слюной, хваля Маранц, а кто-то будет орать за Техникс). А вы представляете, как посмеются со стороны адепты Цируса (мы же быдло для них, ибо Цирус раз, эдак в 10-20 дороже будет- и нам, несчастным, не понять, что такое НАСТОЯЩИЙ, РЕФЕРЕНСНЫЙ ЗВУК!). Так, что даже не хочу продолжать флудить, пардон.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять... ДА НЕТ ОТВРАЩЕНИЯ! ПРОСТО- ЭТО НЕ МОЙ ЗВУК, МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВКУСНО. Но это не значит, что АТ- плохо, это просто не мое. Так же- не могу слушать ни секунды аппаратуру Техникс. Но даже в мыслях не допущу, что Техникс-кал. Просто-не мое. И спорить с поклонником Техникса, например, считаю бесполезным- каждый останется при своем мнении ( я буду брызгать слюной, хваля Маранц, а кто-то будет орать за Техникс). А вы представляете, как посмеются со стороны адепты Цируса (мы же быдло для них, ибо Цирус раз, эдак в 10-20 дороже будет- и нам, несчастным, не понять, что такое НАСТОЯЩИЙ, РЕФЕРЕНСНЫЙ ЗВУК!). Так, что даже не хочу продолжать флудить, пардон.
    Вот Вы отлично расписали общую канву любого форума :-) Всё верно пишете, виден опыт.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Слушайте, мне просто интересно- вы так спорите жестко- это всерьез? Или понарошку? Ну смысл в споре 4 любителей соленого, кислого, сладкого и острого?
    ну если так подумать то все ясно и спорить вообще не о чем. если обобщить то жизнь в целом как уравнение со множеством неизвестных, но всем известным результатом. зачем спорить если все останутся при своем. зачем находить переменные если они не изменят результат.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    НАПРИМЕР, Аудиотехники- считаю такой характер звука САМЫМ ОТСТОЕМ (ибо, не цепляет кастрированный звук с цыканьем, сверлящим мозг)
    Ну, цыкания я еще могу принять, а что же в них кастрировано, помоему там всего хватает, и с избытком???
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hammer21 Посмотреть сообщение
    разве он не в тканевой оплетке?
    не разглядеть. если в тканевой - хорошо. как у филипсов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Луноход, внешняя оплетка не тканевая.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sunlink Посмотреть сообщение
    Ну, цыкания я еще могу принять, а что же в них кастрировано, помоему там всего хватает, и с избытком???
    Немного ностальгии... В юности был басистом. Ну вы понимаете- это навсегда (а уж про человека, посидевшего за ударной установкой- вообще молчу) - если нет полноценного (на мой взгляд, конечно) нижнего диапазона- НЕ НРАВИТСЯ. Хотя избыток его тоже не вызывает восторга. И именно этот обрез внизу (характерный, однако)- называю кастрированным (заметьте- не говорил, что это плохо- каждому свое).
    ну если так подумать то все ясно и спорить вообще не о чем. если обобщить то жизнь в целом как уравнение со множеством неизвестных, но всем известным результатом. зачем спорить если все останутся при своем. зачем находить переменные если они не изменят результат.
    Не пытайтесь уйти от ответственности!!! Как раз-таки многое из того, что было сделано под маркой Фишер- было сделано благодаря этому безумному (и это не оскорбление-а высшая оценка) форуму. Еще раз повторяю (уже писал об этом не раз) - все это КОЛЛЕКТИВНЫЙ ТРУД- И ВАШ ТОЖЕ (да-да- мы эксплуатируем вас). Здесь несколько постов назад нас похвалили- мол, хорошо работают Фишеры, пиарщики те еще. Приятно. Спасибо! НО ПИАРА НЕТ! Более того- у меня и вштате нет этих бездельников-маркетологов и прочей шелухи, чьи головы вместо мозгов набиты цитатами из американских учебников). Все проще простого- с самого начала выйти на суд с открытым забралом и слушать, слышатьслушать. Главное- не заигрывать, не лукавить- просто нормальный диалог с умными и любящими звук людьми (фальши нельзя- раскусят-непоздоровится). Вы можете, конечно, обсуждать суперновую супермодель от суперфирмы за суперцену. И что? Да никакого влияния на эту модель (устранить недостатки- а идеала не бывает, чуть изменить конструкцию и т.д. и т.п.)- никто не окажет. Ибо-бесполезно. А здесь-можно сообща сделать что-то стоящее. И делаем (я имею в виду не МЫ делаем, а МЫ (мы и вы)). А "коллеги по цеху", которые здесь периодически "всплывали" и "всплывают" под нейтральными никами- просто жалки и смешны (от них же за версту несет). И дело их- тупик. Вон, пример- пытались из-за угла пиарить здесь уши от ... не буду называть- о покойниках или хорошо, или никак, но созвучно с суперманом. И что? Помогло?
    Кстати. мое ноу-хау хорошо бы чиновникам нашим. А что? Вышел к людям, тебя обплевали вовсю, немного похвалили, грязью обкидали, обсмеяли, если совсем облажался- ДА ТЫ ВЫНУЖДЕН БУДЕШЬ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ И РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! И ли сбежишь. Другого нет. Вот и весь рецепт...
    Что-то нафлудил я сегодня изрядно... Прошу простить...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brontozaurus (04.12.2009), INUTERO (04.12.2009), La Calma (04.12.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Да, как человек сидевший 2,5 года за барабанной установкой могу согласиться с тем, что бас и драйв для меня не безразличны. Равно как и высокие частоты для тех, кто играл, например, на скрипке...
    Сорри за флуд
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    если нет полноценного (на мой взгляд, конечно) нижнего диапазона- НЕ НРАВИТСЯ
    И в каких наушниках он (на Ваш взгляд) полноценный? Если прозвучат модели конкурентов - вообще будет супер. Вы же не только на отзывы благодарной публики ориентируетесь, но и на опыт других компаний.

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    НО ПИАРА НЕТ!
    Товар сам себя продаёт? Не верю. А тексты на Вашем сайте - типичные маркетологические шаблоны.

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Все проще простого- с самого начала выйти на суд с открытым забралом и слушать, слышатьслушать.
    И такой вариант возможен. А можно просто делать вещи, не делая вид, что слушаете массы. Разный подход. Обратная связь всегда есть (отзывы на форумах, да и письма народ пишет) - но вот например я хочу от фишеров аналог триплов (и как водится - недорого). Можно даже не по звуковому почерку, можно по подходу к звуку, к качеству. Меня кто-то послушает? Да я за то время, пока вы будете типовые варианты перебирать и идти к успеху, уже куплю UE15.

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Да никакого влияния на эту модель (устранить недостатки- а идеала не бывает, чуть изменить конструкцию и т.д. и т.п.)- никто не окажет.
    Провода у ФА - больное место. Сколько времени прошло, прежде чем произошло какое-то шевеление? А некоторые фирмы (этимотик, вестон, алтимэйт ирз) как-то сразу нормальные провода ставили.

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    не буду называть- о покойниках или хорошо, или никак, но созвучно с суперманом.
    О покойниках - лучше правду.

    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    Кстати. мое ноу-хау хорошо бы чиновникам нашим. А что? Вышел к людям, тебя обплевали вовсю, немного похвалили, грязью обкидали, обсмеяли, если совсем облажался- ДА ТЫ ВЫНУЖДЕН БУДЕШЬ СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ ЛЮДЕЙ И РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ НЕ СТЫДНО БЫЛО! И ли сбежишь. Другого нет. Вот и весь рецепт...
    Когда государственная система самодостаточна (как бы) - это не сработает. Вот сейчас пошла волна обращений к президенту (или ДАЖЕ к премьер-министру) - помогает? Нет.

    И да, про флуд в ветке на тыщи постов - можно и не упоминать.
    Последний раз редактировалось localhost; 04.12.2009 в 01:37.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валентин К. Посмотреть сообщение
    если нет полноценного (на мой взгляд, конечно) нижнего диапазона- НЕ НРАВИТСЯ. Хотя избыток его тоже не вызывает восторга. И именно этот обрез внизу (характерный, однако)- называю кастрированным
    Не хочу ничего плохого сказать о качестве звучания ваших затычек, не имел возможности послушать, но СКМ50, уверен, по нижнему диапазону даст фору многим вашим.С уважением.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощенья, но СКМ50 как раз из тех, что сверлят мозг.
    У меня были (провода умерли) FA Equilibrium, так они играли не в пример лучше СКМ50. Честное слово. Действительно хорошие наушники были, но пострадали от некачественного провода. А недавно хотел поменять провод, разобрал, и случайно сломал динамик
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Форумчанин
    Адрес
    Planet the Earth
    Сообщений
    834
    Репутация
    1373 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Прошу прощенья, но СКМ50 как раз из тех, что сверлят мозг.
    Согласен.Сейчас их усиленно грею, стали лучше.Здесь вопрос предпочтений.Мне, например, не понравились бы глухие наушники.По мне, так лучше переизбыток высоких, чем их недостаток.Правильно сказал Локалхост, нельзя вытянуть из ушей то, чего в принципе у них нет.А, с остальным, на мой взгляд, у них более-менее в порядке.
    Sony PCM-M10, Westone UM3X
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio (с комментариями сотрудников компании) 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    А кто сказал что в эквах их недостаток? Они там в норме.
    А вот грей-не грей, но скм50 так и будут сверлить мозг. Мне из-за этого не очень приятно их слушать.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 509 из 1187 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 559 609 1009 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения