Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 504 из 814 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 500 501 502 503 504 505 506 507 508 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    были ТДС-5М, пока не сломались. были вестоны, долго слушал многие другие арматуры.
    Божественные Фулы из триплов, к счастью, не слушал. localhost, правда, говорит что к коргу триплы само то. не знаю.
    Вы во всем этом песок слышали?
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от k0l9n Посмотреть сообщение
    Вы во всем этом песок слышали?
    А это не имеет значения.
    Я ведь не на правах гуру тут выступаю, вовсе нет, я новичок, да еще и тугоухий.
    Мне вот интересно, с чего Вы взяли, что любой динамический излучатель песочит на ВЧ? По своей природе или как?
    А GS1000 HD800 D5000 и тд тоже песочат? Независимо от тракта да ?
    То есть по сути своей, как приговор: динамический - значит песочит!

    А какие ж тогда не песочат, позвольте узнать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziteck Посмотреть сообщение
    А это не имеет значения.
    Я ведь не на правах гуру тут выступаю, вовсе нет, я новичок, да еще и тугоухий.
    Мне вот интересно, с чего Вы взяли, что любой динамический излучатель песочит на ВЧ? По своей природе или как?
    А GS1000 HD800 D5000 и тд тоже песочат? Независимо от тракта да ?
    То есть по сути своей, как приговор: динамический - значит песочит!

    А какие ж тогда не песочат, позвольте узнать?
    Почему не имеет, мне очень интересно. Никто тут гуру себя не считает и все выражают свое исключительное мнение.
    Во всех прослушанных мной динамических ушах я слышал песок. Приговор это или нет - решайте сами.
    И опять это слово тракт. 1886 плохой тракт? Сомневаюсь, что более кошерные будут звучать прям сильно лучше.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение) 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    k0l9n, всё таки для уверенности неплохо было бы проверить высокие скажем с ХФМ
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Переехали, не надо мусорить в ветке с отзывами о прослушке.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение) 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    k0l9n, всё таки для уверенности неплохо было бы проверить высокие скажем с ХФМ
    Врят ли это что-то изменит. К тому же ХФМ попроще, чем 1886.
    Так на ХФМ я слушал ультрасоны 2500, сенхи 280, мб кварты 805(300 ом) и у всех песок был. Фостексы и триплы же этим не страдали.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Переехали, не надо мусорить в ветке с отзывами о прослушке.
    что за "ветка с отзывами", в упор не вижу
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если тебе нечего предоставить в защиту своей точки зрения (кроме своего вкуса) - это твои проблемы а не наши.
    Фишка в том, что тебе тоже нечего. Но ты начинаешь прикрываться какими-то объективными критериями, которых нет и не может быть в звуке.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я могу сказать по - другому.
    На стороне сликов/широкополосников куча любителей музыки а на стороне триплов - куча любителей перекрашенного звука конкретных наушников. И что забавно - если мы не обсуждаем объективную информацию - то я прав!!! Я не могу быть не прав!!! Ибо это мое субъективное (и оно на мой же взгляд подтвержденное логикой и технической инфой - в достаточной мере объективное) мнение.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Никто из нас не говорит что слики лучше звучат потому, что они на графиках лучше. Ты опять поменял местами причину и следствие (причем откровенно нагло - ибо ты при всем желании нигде не найдешь подтверждения своим словам). Тема графиков пошла для того, чтоб показать несостоятельность некоторых не соответсвующих реальности заявлений (например ширина частотки). А так же чтоб объяснить некоторые субъективные впечатления от прослушки той или иной модели. Вот и все.
    Хорошо, будь по твоему - слики лучшие. И объективно, и субъективно, и логически, и технически. Победил.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати - вопрос.
    Что ты называешь термином "описание звучания"?
    Почитай мои обзоры на м-р, может, поймёшь.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    что за "ветка с отзывами", в упор не вижу
    "Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение)"

    Там у нас теперь только отзывы, без обсуждений.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    "Spanish Party (HiFiman HM-801, AleXmod, Kenwood HD60GD9, SONY PCM-D50. Сравнение)"

    Там у нас теперь только отзывы, без обсуждений.
    а название для конспирации такое, чтоб догадаться нельзя было что там на самом деле? что ж, креативненько. ещё имело бы смысл скреативить ветку для обсуждения этих самых отзывов. назвать её, соответственно, "гладиолус"
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а название для конспирации такое, чтоб догадаться нельзя было что там на самом деле? что ж, креативненько. ещё имело бы смысл скреативить ветку для обсуждения этих самых отзывов. назвать её, соответственно, "гладиолус"
    Поменял название ветки. Так лучше?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, нормально
    Последний раз редактировалось rawf; 04.05.2010 в 20:42.
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, нормально
    Сейчас почищу её от всяких обсуждений, актуального там уже ничего не осталось.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, тем временем я для обсуждений сделал отдельную тему: http://player.ru/showthread.php?p=663276
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, тем временем я для обсуждений сделал отдельную тему: http://player.ru/showthread.php?p=663276
    Тем временем я уже всё почистил, прилепил обе темы и на свежесозданную тему дал ссылку в начале первого поста.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что тебе тоже нечего. Но ты начинаешь прикрываться какими-то объективными критериями, которых нет и не может быть в звуке.
    Если не могут - лучше вообще ничгео не говори, ибо тогда тебе просто нечем мне возразить. Раз ты в это веришь. А я в это верю и мне есть что сказать и я говорю. В Этом наше отличие. Ты говоришь без каких либо обоснований, я говорю приводя обоснования своей точке зрения. Я победил. Все - надоело.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Почитай мои обзоры на м-р, может, поймёшь.
    Читаю, при всем желании не вижу ничего такого уникального, что принципиально бы отличало чьи либо обзоры от твоих. И в том числе от моих. Следовательно - то, что я пишу - тоже можно назвать описанием и отзывом. И мнением пользователя, идеально укладывающимся в рамки "отзывов пользователей" - тоесть в твою концепцию.

    Короче. Спорить надоело. Лично я вижу только отрицание чужого мнения без приведения каких-либо доводов в пользу своего мнения. А это - слишком скучное занятие. Я просто буду вести разговор "по вашим правилам". Тоесть - все что я ни скажу - есть суть - моё субъективное мнение и оно 100% верное, потому, что ничего объективного в звуке нет! Радуйтесь люди - ваш гуру родился!

    P.S. ... ндааааааа
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.05.2010 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    В Этом наше отличие. Ты говоришь без каких либо обоснований, я говорю приводя обоснования своей точке зрения. Я победил.
    Я, я, я, я...

    Когда уже Рома признает, что все что он говорит - не более объективно, чем тот субъектив, которым оперирует Илья. Все эти "чистота, гладкость узвучани, малое количество искажений, ровная и читая тоналка и великолепное разрешение на среднечастотном диапазоне" не более обосновано, чем три слова от Ильи пресности, узкости диапазона и малом разрешении.

    А почему? Да потому, что мозг, понимание и слуховой аппарат у всех разные. Вот этого Рома принять не хочет - ведь тогда весь его карточный домик, построенный как бы на объективных замерянных факторах расспылется в миг.

    Честно говоря, даже мне уже надоело читать все эти бесконечные холивары, уже не интересно. Еще полгода назад Рома лишь украдкой промывал мозги на хоботе, говорят, что слики лучшие ИЕМ. На вопросы тут он лишь мило отшучивался.

    Потом он и тут начал зомбирование. Грубо, агрессивно, не признавая никаких мнений кроме своего собственного.

    Сам обвиняет остальных в грубости - и сам позволяет называть людей дураками и быдлом. Сам говорит о узкости и слепоте - и сам не видит ничего, кроме себя и сликов. Сам разговаривает о объективности, но когда речь заходит о нюансах - появляется всегда довод про несовершенный слуховой аппарат оппонента, и совершенный у Романа.

    Надоело. Давайте завязывать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А я в это верю
    Черт - "НЕ" не допечатал...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Я, я, я, я...

    Когда уже Рома признает, что все что он говорит - не более объективно, чем тот субъектив, которым оперирует Илья. Все эти "чистота, гладкость узвучани, малое количество искажений, ровная и читая тоналка и великолепное разрешение на среднечастотном диапазоне" не более обосновано, чем три слова от Ильи пресности, узкости диапазона и малом разрешении.

    А почему? Да потому, что мозг, понимание и слуховой аппарат у всех разные. Вот этого Рома принять не хочет - ведь тогда весь его карточный домик, построенный как бы на объективных замерянных факторах расспылется в миг.

    Честно говоря, даже мне уже надоело читать все эти бесконечные холивары, уже не интересно. Еще полгода назад Рома лишь украдкой промывал мозги на хоботе, говорят, что слики лучшие ИЕМ. На вопросы тут он лишь мило отшучивался.

    Потом он и тут начал зомбирование. Грубо, агрессивно, не признавая никаких мнений кроме своего собственного.

    Сам обвиняет остальных в грубости - и сам позволяет называть людей дураками и быдлом. Сам говорит о узкости и слепоте - и сам не видит ничего, кроме себя и сликов. Сам разговаривает о объективности, но когда речь заходит о нюансах - появляется всегда довод про несовершенный слуховой аппарат оппонента, и совершенный у Романа.

    Надоело. Давайте завязывать.
    это называется "оживляж". уж какой есть, альтернативы у нас на данный момент нет. видеть раздел IEM загибающимся тоже не хочется
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Джов! Вы забавный! Я вас не читаю в "первоисточнике", но ваши цитаты меня иногда просто забавляют!
    Вот скажите честно. Вы вообще думаете над прочитанным когда - либо? Или у вас условный рефлекс - увидеть слово и сразу начать на него писать ответ просто по асоциациям? Типа - пингвин-снег-кристмас-футурама-дедмороз-сантаклаус-плохо = пингвины - это смерть!!!!
    Вы вообще понимаеее, что вы ничерта не прочли и ничерта не поняли - ни слова!!! - из всех постов ни моих ни строба ни алекса ни хардкора ни Ильи- Ильи? Вы правда этого не понимаете??? Причем что из постов технических, что из постов о сути спора.
    Можете не отвечать. Я все равно не читаю ваших сообщений. И слава богу - я не могу поверить, что люди могут до такой стпени отказываться думать - меня это даже несколько оскорбляет.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.05.2010 в 13:35.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Чуть не забыл.

    Когда кончаются все аргументы, перечисленные в моем посте выше - на полигон выкатываются два последних, бронебойных.

    1. Вы не поняли, я имел ввиду совсем другое! (с) / Я пошутил, вы не поняли! (с)

    2. Вы вообще не умеете думать/читать/писать/составлять кроссворды! (с) / Нам с вами не о чем говорить, прочитайте еще раз мои посты (с)
    ____________

    Против таких "железных обоснований" уже не попрешь. И Рома всегда оказывается прав. Он побеждает.

    Победитель, который, при всем своем рвении, попрощался с сликами и начал толкать ширпотреб от Фишер Аудио, ссылаясь на глупость, тугоухость и быдлизм масс, не понявших гениального изобретения.

    Да, победил.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 504 из 814 ПерваяПервая ... 4 404 454 494 500 501 502 503 504 505 506 507 508 514 554 604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения