Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 125 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    Скажите а какая прошивка лучьше 1.23A или 1.23P
    Прочитай весь топик и узнаешь много интересного!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как у Ковона А3 дела обстоят в плане с выводом не телевизор форматов DivX,XviD тоесть AVI с разрешением до 720*576 тормозит или идёт гладко, а то у меня был Archos 604 Wi-Fi так он видео выводил отлично без тормозов а как дела обстоят с Cowon A3 а то я уже его заказал.
    Выводится всё очень хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Пытался перепрошить, но загружается только заставка. Короче, видимо, засрал я Ковон. Отсюда вопрос, нужно ли менять хард, или в сц пошаманят и вернут к жизни как-нибудь по-другому? Сколько это может стоить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер, Лиговка
    Возраст
    39
    Сообщений
    182
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от протагонист Посмотреть сообщение
    Пытался перепрошить, но загружается только заставка. Короче, видимо, засрал я Ковон. Отсюда вопрос, нужно ли менять хард, или в сц пошаманят и вернут к жизни как-нибудь по-другому? Сколько это может стоить?
    Жёсткий диск то зачем тебе менять.Скорей всего ты просто неправильно перепрошился.Неси в Сервис они тебе поставят нормальную прошивку.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enigmass Посмотреть сообщение
    Прочитай весь топик и узнаешь много интересного!
    Я почти всё прочитал но так конкретно и не понял какая прошивка лучьше 1.23A или 1.23P подскажите если кто знает, а то мне должны привезти этого зверька числа 22 июля и хотелось бы его сразу прошить на без глючную прошивку.
    Заранее Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    Я почти всё прочитал но так конкретно и не понял какая прошивка лучьше 1.23A или 1.23P подскажите если кто знает, а то мне должны привезти этого зверька числа 22 июля и хотелось бы его сразу прошить на без глючную прошивку.
    Заранее Спасибо!
    я вчера установил прошивку 1.23А, которую здесь Сушков выкладывал (ее судя по теме все рекомендуют), раньше стояла 1.23Р
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Testein Посмотреть сообщение
    я вчера установил прошивку 1.23А, которую здесь Сушков выкладывал (ее судя по теме все рекомендуют), раньше стояла 1.23Р
    Ну и как лучьше чем предыдущая VOBы поддерживает
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня ещё вопрос а в Ковоне A3 есть такая фишка например если прервать просмотр фильма например на половине и выключить плеер а потом включить, надо перематывать до того места где прервал просмотр или он автоматом может показывать с прерванного места как во многих плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Господа, а как у сабжа звук по сравнению с cowon x5? В cowon x5 звук очень нравится, но хочется чего то посовременнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    У меня ещё вопрос а в Ковоне A3 есть такая фишка например если прервать просмотр фильма например на половине и выключить плеер а потом включить, надо перематывать до того места где прервал просмотр или он автоматом может показывать с прерванного места как во многих плеерах.
    Там есть такая фишка, как недавно открывавшиеся файлы, в которой можно открыть любой из последних файлов с того момента когда он был остановлен. Очень удобно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от home_135 Посмотреть сообщение
    Ну и как лучьше чем предыдущая VOBы поддерживает
    еще не тестил, у меня просто нет двд дисков, да они особо не нужны, всё качаю из локалки
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CoolSwitcher Посмотреть сообщение
    Господа, а как у сабжа звук по сравнению с cowon x5? В cowon x5 звук очень нравится, но хочется чего то посовременнее.
    не разочарует если поковыряться с настройками при хороших ушах. сам с х5 переползал по тем же причинам + больший винт
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Как на этом плеере поворачивать картинки , все комбинации перебрал , ничего ...
    Можно ли сделать чтобы песни переключались сразу по нажатию, а не с задержкой в 3 секунды и что бы при этом каждый раз не включался экран?

    Звук как то не очень, слушал mp3 Samsung, из новых, звук был значительно поярче, а тут не спасают даже многочисленные настройки.. :(

    Вобщем плеер можно охарактеризовать как видеоплеер/рекордер с поддержкой Mp3 и картинок. Практически такую же функциональность мне обеспечивает мультимедийный китайский карман для жестких дисков за 40$ в который можно воткнуть винт на 160 Гиг, вобщем плеер как то разочаровал :(
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Сталкнулся с такой проблемой, как громкость звука. Ну не выдает он на уши те заявленные 32мВТ и еще на каждый канал.
    Здесь уже говорилось про то как в настройках перейти на USA - а дальше, что, так и ходить с американским интерфейсом.
    Может кто уже сталкивался с данной проблемой?
    По остальным параметром вполне все устраивает.Кушает буквально все, без всякой конвертации.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Настройки USA, язык русский, и все)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо DDen за полезный пост

    finalgon (21.07.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Народ, у меня такая проблема. Поставил прошивку 1.23 , после этого как настало время его зарядить, подрубаю зарядник, экран загорается белым цветом (индикатор зарядки не загорается). Что делать? Подскажите кто знает плиз.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    У тебя возможно слетела прошивка, как и у меня А может быть и нет. У меня ещё после отключения от USB экран белым горел. Попробуй поставить на зарядку на денек, если не поможет, то беги в СЦ.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xrenegat Посмотреть сообщение
    Звук как то не очень, слушал mp3 Samsung, из новых, звук был значительно поярче, а тут не спасают даже многочисленные настройки.. :(

    Вобщем плеер можно охарактеризовать как видеоплеер/рекордер с поддержкой Mp3 и картинок. Практически такую же функциональность мне обеспечивает мультимедийный китайский карман для жестких дисков за 40$ в который можно воткнуть винт на 160 Гиг, вобщем плеер как то разочаровал :(
    не соглашусь в корне, ибо с приличными наушниками, если поковырять эквалайзер, при прослушивании не мр3 128кб, а что-нить в приличном качестве - типа собственоручного рипа во флак - разница с самсунем ой как чувствует...и не в пользу самсуня
    Цитата Сообщение от .:vassa:. Посмотреть сообщение
    Народ, у меня такая проблема. Поставил прошивку 1.23 , после этого как настало время его зарядить, подрубаю зарядник, экран загорается белым цветом (индикатор зарядки не загорается). Что делать? Подскажите кто знает плиз.
    заряжаешь от USB или розетки?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KorP Посмотреть сообщение
    заряжаешь от USB или розетки?
    и так и так белый экран
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DDen Посмотреть сообщение
    Настройки USA, язык русский, и все)
    Спасибо. Врубился, все наладил, все играет .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 125 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения