Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 364
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Вот и я, наконец, дозрел до того, чтобы поделиться своими впечатлениями от Re-Zero.

    Комплектация у наушников простая, но абсолютно достаточная для беспроблемной эксплуатации. В этой ветке она уже описывалась. Насадок в общей сложности 5 пар. Мне больше всего подошли однолепестковые насадки среднего размера и маленькие двухлепестковые.

    Различий между однолепестковыми и двухлепестковыми для меня два, и оба в пользу двухлепестковых:
    - с ними лучше шумоизоляция (хотя и с однолепестковыми я спокойно слушаю плеер в метро, не повышая громкость по сравнению в улицей);
    - с ними больше баса.

    Отдельно о басе: эта модель (как и Ре0) - антипод ие8 и Монстров. То есть бас есть везде, где он должен быть в композиции, но по уровню его не много. У меня сложилось мнение, что Зеро очень неплохо отыгрывают самые низкие частоты (то есть, если можно так выразиться, инфрабас). Причём делают они это очень и очень хорошо - бас буквально "пробирает", несмотря на не очень низкий его уровень.
    Понижен как раз уровень мидбаса - того самого, который часто "бумкает" бубнит в тюнингованных машинах отечественного производства.
    Вот по какому параметру мне эти наушники очень нравятся, так это по скорости и нейтральности звучания. Высокие и средние частоты отыгрываются отлично и очень натурально. Думаю, что, не считая Турбин, это самые скоростные и нейтрально звучащие наушники из всех динамических (по крайней мере, из всех динамических наушников, которые слушал я).

    Конкуренты:
    Собственно, кроме сабжа слушал: Fischer Audio Silver Bullet, Sennheiser IE4, IE6, IE7, IE8, CX980, Radius HP-TWF-11, Monster Turbine Pro Gold, HiFiMAN Re0, Re-Zero, Phonak Audeo PFE 111, Grado GR8, EarSonics SM3
    Сравнивать, соответственно, буду именно с перечисленными моделями.

    СМ3 послушал совсем недавно, и, как мне кажется, это наушники более высокого уровня, чем Зеро. Поэтому углубляться в сравнение не буду, а скажу коротко: для меня СМ3 лучше Ре-Зеро во всём.
    Из остальных наушников отметил бы Радиусы и Монстры. Все остальные, по-моему, проигрывают Зеро по совокупности качеств.
    Монстры в целом лучше радиусов (по басу - так вообще на 2 головы), но мне совершенно не подошли по посадке.
    Радиусы намного эмоциональнее. Считаю, что по звуку они также лучше, чем Зеро, но не взял их из-за неоднозначной посадки и посредственной звукоизоляции. То есть получается, что полноценным прямым конкурентом из динамических наушников можно считать только Монстров. Арматурные данной ценовой категории для себя даже не рассматривал, так как "истинно арматурный" звук не очень люблю.

    В целом наушниками доволен. Отличный выбор за свою цену. Их главные достоинства - абсолютная непривередливость к стилям музыки, а также отличные для своей ценовой категории скорость и детальность.

    Недостатками считаю малый уровень мидбаса и (для кого-то это недостаток, а для кого-то, наоборот, достоинство) не слишком эмоциональное, ровное, мониторное звучание.

    То есть не подойдут они, по-моему, только для стилей музыки, "стержнем" которых является мощный ритмичный бас. Для всех остальных стилей категорически рекомендую
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    8Milesergey (20.10.2011), Drakkard (05.12.2010), gav17 (06.12.2010), kosyakman (05.12.2010), Mori (09.12.2010), psys (09.12.2010), Rborlax (05.12.2010)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #82
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Опаньки, учитывая что ре-зеро весьма похожи на арматуру, странно что вы не любите такой звук (:
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, до прослушивания SM3 я как раз и думал, что не люблю излишне резкий и быстрый звук арматурных наушников в принципе. Оказалось, что не люблю звук только некоторых арматур
    Последний раз редактировалось Опаньки; 05.12.2010 в 16:06.
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Приобрел данные наушники с рук, вроде как мало слушались, все устраивает, сцена широкая, детальный звук, но баса мало! по сравнению с денонами 551 его не ту, дома если слушать бас более менее есть, и устраивает, на улице его вообще не ту, что то там в далеке стучит и все, из-за этого звук становиться плоским, слушать даже не хочется, если послушать 551 то они темнее, толи из-за баса толи сами наушники такие, и не такие детальные как зеро. Перепробовал все насадки, толку ноль.
    Такой бас и должен быть или это что то у меня не так? ибо очень не нравиться это, наверное буду продавать.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Репутация
    1410 (0)
    По умолчанию
    По моим наблюдениям, бас тем лучше, чем глубже сидят наушники. Поэтому, если с комплектными у Вас такого эффекта не получается, попробуйте приспособить насадки от любых других наушников. Идеальный вариант - "ёлки". Лично мне подходят комплектные двухлепестковые маленького размера, но, уверен, можно и от тех же Мотиков или от АТ попробовать.

    Пробуйте - бас должен появиться
    Сейчас: HiFiMan HM-601 + EarSonics SM3
    В запасе: HiFiMan RE-ZERO, HiSoundAudio RoCoo-A, Sandisk Sansa Clip+
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMAN RE-Zero 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Насадок у меня не ту, перепробовал все эти, сидят наушники глубоко, но баса маловато. Елки не так хорошо сидят, и баса не так много, обычные лучше сидят, бывает даже ощущение что заложило ухо но баса мало.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Заказал этих ушек и вроде как скоро перевозчики должны их отдать (тьфу тьфу тьфу). Думаю, что и в плеере будут вскоре. И не шибко дороже чем Re0

    Приехали эти ушки на склад - так что кому интересно....
    Последний раз редактировалось hj-s; 14.12.2010 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Провинция
    Сообщений
    58
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Нашёл на китайском аукционе лот HiFiMAN HM601 + Re-Zero.
    Так вот Re-Zero там с обычным стерео джеком 3,5 мм (не балансный), стало быть надобность в переходнике отпадает.



    Скажите с Head-Direct.com сейчас не такие случаем шлют?
    А то, в таком виде, они предпочтительнее лично мне, так как плееров с балансным выходом не встречал, а переходник у старых не совсем удобен.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    у меня такой был в комплекте с 601-ым.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    У меня балансные, с переходником в комплекте были.
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    вот за что люблю китайцев - меняют все на лету - никогда не поймешь ,что в следующий раз они сделают на, уже казалось бы, знакомой модели...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #92
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Несколько часов слушал данные наушники, полученные в комплекте с ХФМ 601. Перед этим на всякий случай пару дней "грел" их на резервном Санса Фьюзе.
    Что могу сказать об услышанном... наушники имеют очень странный почерк, звучание несбалансированное, имеется явный подъём на средневысоких частотах (тарелки, голос, акустическая гитара), НЧ присутствуют в недостаточном количестве, ВЧ хороши, но "самый верх" - урезан. На хоть немного тяжёлой музыке звук сыпется, кашится, вообщем, ZERO никак не справляются с большим количеством разной информации. На симфоник-металле, например, это выглядит так: половину всего выдаваемого сплошным приглушённым трескотом занимают тарелки, из-под них изредка прорываються бас-гитара и ударные, а вокалистка как-бы просто проговаривает свой текст, переходя на пение (и то в пол-силы) только на припеве. Раньше я бы, возможно, списал эту оргию на некачественный материал или плеер, но теперь это флак и ХФМ...
    RE0 не слушал, даже представить себе не могу, что там творится, если они ещё ярче и низа ещё меньше. Тем более не могу понять, за что их можно любить ... разве что прослушиваемые стили не предполагают одновременной подачи разных потоков, а источник довольно тёмный. Для бюджетных RE2 такой почерк простителен, но за 100$ столь несбалансированная подача выглядит очень странно.
    Все ругают ширпотребные недорогие динамические наушники за излишнее количество низкокачественного баса, в RE-ZERO искусственно излишне поднята другая часть диапазона, разве за это они не заслуживают порицания?

    Небольшое лирическое отступление. RE-ZERO мне очень напомнили ситуацию с одним пивом, моим соотечественником, "Черниговское Белое". Позиционируется как живое нефильтрованное пиво. Вкус можно назвать интересным, он явно отличается в лучшую сторону от остальных выхолощенных ширпотребных сортов, однако в нём сразу чувствуется какая-то искусственность, нет должной полноты вкуса и плотности напитка. Для справки, "белое" - это нефильтрованное пшеничное пиво, которое дозревает в бутылке. Так вот, достаточно сравнить "Черниговское Белое" с любой нормальной баварской "пшеничкой", чтобы понять, как обстоят дела на самом деле. Это обычное светлое пиво, напичканное разными ароматизаторами и загустителями. Думаю, читатели поймут, почему я сравнил ситуацию с RE-ZERO и "Черниговсковским Белым". Остальным рекомендую данное пиво попробовать, благо, оно довольно активно импортируется в Россию.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (16.12.2010), Memfis (16.12.2010), SoundKiller (16.12.2010)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #93
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я категорически не согласен. Любой кто знает что такое мониторность, и ровность подачи, тот сразу услышит громадный потенциал RE-ZERO. За исключением легкого недостатка среднего баса у них фактически нет изьянов. Посадка черезушная, глубокая, насадки однолепестковые мелкие. Нужно найти положение при котором наушники сидят глубоко и нет эффекта вантуса при этом. Я сажаю поглубже и тяну за мочку уха чтоб прошла "заложенность" ушей. Заметна очень легкая ярковатость, но тут уж я постарался - удалил полностью весь поролон из звуковода. Что привело к значительному повышению разрешения и ясности.
    a.toll предлагаю послушать данные наушники на домашнем сетапе нормального качества прежде чем писать разгромные рецензии Ну или вы субьективный бас-ловер, тогда вам к сенхайзерам прямая дорога. Лично я сенхайзеры IE4 не могу без рвотного рефлекса слушать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    kosyakman (16.12.2010)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #94
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    Все ругают ширпотребные недорогие динамические наушники за излишнее количество низкокачественного баса, в RE-ZERO искусственно излишне поднята другая часть диапазона, разве за это они не заслуживают порицания?
    Поддерживаю. Впрочем этот остальной диапазон очень хорош, как по мне.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Советую использовать насадки от аудиотехники ск100 или 10 с берушами внутри. Наверное можно использовать с таким же успехом гибридные от сони, не могу ручаться.
    Уточню.Лично гибридные насадки от сони я не пробовал, написал в предположительном ключе.

    Плюсы:
    плотность, ровность, монолитность, сдержанность, мощь.
    Возможно не на хайфаймен 801 и Алексмод, что то будет не так.
    Минусы:
    возможно уже, но актуально не для всякой музыки.

    Мысль о большом потенциале реЗиро поддерживаю, хотя если они так раскрываются только на стационаре, это явно не их плюс.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 16.12.2010 в 14:01.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #96
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я категорически не согласен. Любой кто знает что такое мониторность, и ровность подачи, тот сразу услышит громадный потенциал RE-ZERO. За исключением легкого недостатка среднего баса у них фактически нет изьянов. Посадка черезушная, глубокая, насадки однолепестковые мелкие. Нужно найти положение при котором наушники сидят глубоко и нет эффекта вантуса при этом. Я сажаю поглубже и тяну за мочку уха чтоб прошла "заложенность" ушей. Заметна очень легкая ярковатость, но тут уж я постарался - удалил полностью весь поролон из звуковода. Что привело к значительному повышению разрешения и ясности.
    a.toll предлагаю послушать данные наушники на домашнем сетапе нормального качества прежде чем писать разгромные рецензии Ну или вы субьективный бас-ловер, тогда вам к сенхайзерам прямая дорога. Лично я сенхайзеры IE4 не могу без рвотного рефлекса слушать.
    Ок, давайте по-порядку, раз категорически

    1. Я не знаю что такое "мониторность и ровность подачи". Зато я точно знаю, если один элемент композиции, в данном случае - тарелки и др. звонкие инструменты, занимают большую часть выдаваемого потока, - это неправильно. Значит, характер звучания RE-ZERO - неправильный. Скажем, вы готовите плов, всего кладёте точно по рецептуре, отменного качества рис, мяско, приправы, всё варите сколько положено, вот только соли кладёте на порядок больше, чем положено. Вкусно получится? Понимаете аналогию?
    2. Согласен, что недостаток баса - лёгкий. Только вот, изьян - это не только когда чего-то не хватает, это ещё когда чего-то больше, чем нужно. Так что, есть изьян, есть
    3. Посадка хороша, не спорю. Также отмечу, что провод внушает доверие, в меру толстый, но гибкий, и без эффекта памяти.
    4. Ничего внутри не расколупывал и не собираюсь.
    5. Наушники-"затычки" мне нужны только для портатива, слушать с плеером, дома спокойно можно слушать на колонках или с большими "мониторами". Какой смысл проверять?
    6. Так же, как и излишняя звонкость, мне не нравится излишнее количество баса. Например, 601-ый + UE 5pro дают местами чуть больше на НЧ, чем нужно, даже на low gain. High gain даже не трогаю
    Повторюсь, Вы путаете, основной вопрос - это не недостаток НЧ, а излишняя звонкость.

    Опять же, всё сказанное является моим личным мнением, у каждого свой слух и свои предпочтения в плане музыки.

    чтобы не мультипостить: Rborlax, гибридные от сони - это такие разноцветные внутри? тогда, такие пробовал, особой разницы не замечено. насчёт АТ-шных насадок, у нас их не сыскать, как и самих ск10 и ск100, а также огромного количества других интересных вещей...
    Последний раз редактировалось a.toll; 16.12.2010 в 13:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    SoundKiller, отличный обзор, только зачем ты его написал в топике по реЗиро?
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #98
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Таким образом, есть претензия в общем к характеру звука. Это сложно даже описать. Но попробую. Всегда слышится какая-то недосказанность в звучании. Каждый звук замельчен, подрезан и высушен (не знаю в какой степени каждое из этих слов подходит в данном случае, но что-то в этом направлении определенно есть)).
    У меня есть мнение на этот счет. Общеизвестно что комнатные переотражения и всякие моды не только вредны, но в определенном смысле очень полезны. При акустической подготовке помещения есть опасность переглушить комнату, тогда звук становится скучным и неинтересным.
    Вот тут тоже самое, как мне кажется. Если источник и наушники очень быстрые, не имеют собственной задержки, и особых переотражений (по сравнению с целым помещением, или даже с накладными) в ушной раковине просто не успевает возникнуть, то звук и может казаться суховатым и пресным
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    RE0 не слушал, даже представить себе не могу, что там творится, если они ещё ярче и низа ещё меньше. Тем более не могу понять, за что их можно любить ... разве что прослушиваемые стили не предполагают одновременной подачи разных потоков, а источник довольно тёмный. Для бюджетных RE2 такой почерк простителен, но за 100$ столь несбалансированная подача выглядит очень странно.
    Все ругают ширпотребные недорогие динамические наушники за излишнее количество низкокачественного баса, в RE-ZERO искусственно излишне поднята другая часть диапазона, разве за это они не заслуживают порицания?
    Я у Ромы на днях заценил Zero как мне показалось это подросток который в скором времени повзрослел до Re0.
    Слишком они сумбурны получились.
    А приподнятые средние верхние мне лично очень в кайф когда вокал прям тебе на ухо шепчется а все остальное в нужном количестве и качестве позади. Ведь на концерте точно так же
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan RE-Zero 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    хотя если они так раскрываются только на стационаре, это явно не их плюс.
    странное замечание. НУ как-то получается, что то, что наушники имеют серьезный потенциал оказывается это плохо а то, что плеера де... эээ обычно голимые народ использует, так это само собой?

    P.S. Но в тоже время многие минусы указанные a.toll считаю справедливыми. У наушников реально более рассыпчатый и поддернутый ВЧ диапазон. Но что меня удивлят так это как можно уменьшить его ВЫНУВ поролон? Я обычно поролон (или вату) кладу в канал, чтоб его уменьшить
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    RE0 накладывают в той же самой мере/степени свой характер, но уже в противоположном направлении: звук серовато-уныло-занудный.
    Согласен - после Радиусо-трипло-IE8 бубнежа на басах такое может показаться...
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    Я у Ромы на днях заценил Zero как мне показалось это подросток который в скором времени повзрослел до Re0.
    Слишком они сумбурны получились.
    Угу - я про это to в самом начале писал когда Зеры послушал. Только одно но - Re0 вроде были раньше. Просто удивительно зачем было портить их звучание в Зеро ?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.12.2010 в 16:14.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения