Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 90 из 90
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #81
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И вообще НЕНАВИЖУ комбайны. Сама их идея в корне ущербна и равняется распростаненнону выражению "слесарь-гинеколог".
    +1
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    И ваш плеер не верх совершенства сплошное недоразумение: КПК который измельчал, научился толково играть музыку, но разучился делать все остальное
    Опять за старое, паранойя? Где тут говорится, что Д2 - лучший плеер, покажите мне? Чесслово, прежде чем писать, можно и посмотреть о чем пишут. С таким же успехом можно в спор между Маздой 3 и Фордом Фокусом 2 вставить "ваши машники говно, покупайте мерседес".
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    shkipper007, лично я считаю, что сравнивать надо только главную функцию - качество звука, всё остальное уже довольно посредственное и субъективное, как в прочем и качество звука, конечно же.
    Судя по комментариям людей, которые слушали t9 на чувствительных арматуринах, Samsung показал себя не с лучшей стороны в сравнении с D2.
    В ветке про Cowon D2 я привел две статьи анализа звука как Cowon D2, так и Samsung T9, на которых видно, кто звучит лучше и кто больше "искажает/шумит", ты, кстати, ничего веского на это не ответил.
    Bluetooth-наушники может быть и возьмут своё, но когда они возьмут, то T9, как и Cowon D2, будет уже "морально стар".
    Интерфейс, дизайн и прочее - всё это лишь привычка, кто что привык использовать, тот то и хвалит. Я уже привык к сенсорному управлению и нахожу его очень удобным.
    Насчет того лучше дисплей или нет. А как ты это определяешь? Зерно у Ковона мелкое, яркость хорошая, контрастность тоже, краски четкие. Углы обзора... я не извращенец, чтобы смотреть на плеер под углом.
    D2 лучше реагирует на действия пользователя, а судя по комментам на cnet.com T9 довольно заметно подлагивает (также там пишут, что он долго стартует).
    Насчет записи диктофона. Да шумы есть, но при этом я спокойно записывал презентации Sun'a сидя в конце немалого зала и без всякого раздражения их слушал.

    Да и сравнивать честно говоря не хочется. Каждый делает выбор, основываясь на своих личных убеждениях, принципах, привычках. Как D2 нашел своего пользователя, так и T9 находит своего. Все довольны и счастливы. Наша единственная девушка в проекте, когда разработчики начинают спорить, говорит: "Достаньте да померяйте, что вы всё голословите?". На этом споры обычно прекращаются.
    Последний раз редактировалось DiveSlip; 20.07.2007 в 16:28.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shkipper007 Посмотреть сообщение
    дисплей у Ковона больше, но НЕ! лучше. К тому же есть жалобы на то что его можно легко сломать (как просто продавить, так и стереть сенсорный слой)
    После этого у меня полностью сложилось о тебе очень плохое впечатление.


    koh, Poster69, Hammer21, DiveSlip по-моему тут тяжелый случай, спорить не то что бесполезно, а вообще нельзя, не видите, человек зациклился на одном, его лечить надо
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #85
    По умолчанию
    Почитал, посмеялся.. Скиппи жжет.. Наверное у него подростковый переходный период - ничего у всех бывает, но что хорошо, проходит. Доволен Т9 ? Флаг тебе в руки, никто тебе другого не навязывает..

    а вот парень с Х20 (Феникс?) напряг.. была вроде ветка Д2 против Х20, там вроде доступно было написано: "кто круче". Если ты не понял, сходи перечитай.
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    из города на Неве
    Сообщений
    111
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    А я бы не стал так накидываться на парня. У него есть мнение, которое он пытается аргументировать доступными ему средствами.
    Подобные ветки вообще надо бы пресекать на корню, как только переходят на личности, но тут почему-то это не делают. Наверное, отдыхают.
    Disce, sed a doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих учи сам
    Администратор сообщества пользователей Cowon
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Ох, ма...Законы Мерфи в действии.
    Zeynor, сударь, а получите ка возврат претензии...И не надо пытаться меня переиграть произвольно вырезая цитаты из поста. Поверьте, это я умею гораздо лучше Вас. Опыта больше. Короче, повторяю для особо увлекшихся защитой "любимого дитяти": мой пост был моим вкладом в копилку бреда, которым является вся эта тема. Так там было и написано. Не верите- читайте до тех пор пока не дойдет. штука.
    Извините мне глубоко плевать на достоинства и недостатки обоих машинок. У меня есть свой. И я не являюсь ни патриотом торговой марки, ни адептом своего выбора. Потому что точно знаю- всегда найдется железка которая будет круче. Так что ваши претензии я тоже могу охарактеризовать как параною. Агрессивную. Получили? Распишитесь!
    Тему- либо во флейм, либо под нож. ИМХО.
    Best regards, Старый Гад
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    to zeynor, приношу свои извинения за личный выпад.
    Best regards, Старый Гад
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #89
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    а вот парень с Х20 (Феникс?) напряг.. была вроде ветка Д2 против Х20, там вроде доступно было написано: "кто круче". Если ты не понял, сходи перечитай.
    Название той темы - некорректно, как и сравнение двух глобально разных девайсов(D2 и X20). Но, в понятие "круче" входит не только хороший функционал и выходная мощьность...в основе при выборе плеера первый критерий это - качество звука, хотя для кого-то этот вопрос второстепенный...

    С уважением, mutabor
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung T9 us Cowon D2 
    #90
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Обсудили, тема истощена.
    Всем, кто грубил получают по предупреждению. (в след. раз будет бан)
    Кто грубил - тот знает про кого я, и я знаю про кого я говорю.
    Тема закрыта.
     

Closed Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon S9 vs Samsung YP-M1
    от DimonSTR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 13:01
  2. Samsung YP-P2 vs. Cowon S9
    от seural в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 17:24
  3. Cowon 7 vs Samsung T9
    от dyos в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 19:26
  4. Cowon iAudio U3 vs Samsung YP-T8Z :D
    от kolombo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.06.2007, 19:01
  5. HELP!! Samsung Z5 vs. Cowon F2 vs. iRiver X20
    от Dimk@ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 23:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения