Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. Collapse Details
     
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ууууу..парни ..жесткие плеерки достаются.. хочется получше взятьа получается как всегда :(
    История такова..может быть с кем нить такое приключилось то дайте знать !
    Ехал на горбу за покупками другу(за компанию) и слушаю как обычно плеерок 550 ирив. всё ок .. не жалуюсь ...походили посмотрели у тут решил слухануть Zoo 3 Skazi ..послушал у продовца ... неплохо .. и только отощёл смотрю на дисплее появилась полосочка ...хм думаю что за херня такая.. вроде не ронял ничего ... ладно через день она стала ещё больше !!! епать её колотить !и вот наконец она эта самая полосочка стала на четверть дисплея ... т.е время трека не видно вообще.....



    инетресно нискем такого не случалось ... ? и как насчёт гарантии расскажите куда его везти
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Digital@4.07.2004 - 02:39
    Ууууу..парни ..жесткие плеерки достаются.. хочется получше взятьа получается как всегда :(
    История такова..может быть с кем нить такое приключилось то дайте знать !
    Ехал на горбу за покупками другу(за компанию) и слушаю как обычно плеерок 550 ирив. всё ок .. не жалуюсь ...походили посмотрели у тут решил слухануть Zoo 3 Skazi ..послушал у продовца ... неплохо .. и только отощёл смотрю на дисплее появилась полосочка ...хм думаю что за херня такая.. вроде не ронял ничего ... ладно через день она стала ещё больше !!! епать её колотить !и вот наконец она эта самая полосочка стала на четверть дисплея ... т.е время трека не видно вообще.....



    инетресно нискем такого не случалось ... ? и как насчёт гарантии расскажите куда его везти
    Врядли эта полосочка связана с прослушиванием диска. Прошей - может поможет. Если нет - найди точно рабочий пульт и проверь с ним.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    По умолчанию
    Ржевские наподают!!! :lol: Убийца ыриверов :up:
    Если человека не понимают, значит он индивидуальность.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Солнцево
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa+4.07.2004 - 08:40--><div class='quotetop'>QUOTE(ksa &#064; 4.07.2004 - 08:40)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Digital@4.07.2004 - 02:39
    Ууууу..парни ..жесткие плеерки достаются.. хочется получше взятьа получается как всегда :(
    История такова..может быть с кем нить такое приключилось то дайте знать &#33;
    Ехал на горбу за покупками другу(за компанию) и слушаю как обычно плеерок 550 ирив. всё ок .. не жалуюсь ...походили посмотрели у тут решил слухануть Zoo 3 Skazi ..послушал у продовца ... неплохо .. и только отощёл смотрю на дисплее появилась полосочка ...хм думаю что за херня такая.. вроде не ронял ничего ... ладно через день она стала ещё больше &#33;&#33;&#33; епать её колотить &#33;и вот наконец она эта самая полосочка стала на четверть дисплея ... т.е время трека не видно вообще.....



    инетресно нискем такого не случалось ... ? и как насчёт гарантии расскажите куда его везти
    Врядли эта полосочка связана с прослушиванием диска. Прошей - может поможет. Если нет - найди точно рабочий пульт и проверь с ним. [/b][/quote]
    Проверял на других пультах ...всё Окей..прошивал не помогает ...
    Это случилось неожиданно ... дело в пульте .а вот что с ним я понятия не имею ... не ронял я его ..ничего такого ..и вдруг такая фишка... изза этой бяки теперь его не слушаю .....неприятно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Digital@8.07.2004 - 00:52
    Проверял на других пультах ...всё Окей..прошивал не помогает ...
    Это случилось неожиданно ... дело в пульте .а вот что с ним я понятия не имею ... не ронял я его ..ничего такого ..и вдруг такая фишка... изза этой бяки теперь его не слушаю .....неприятно
    [snapback]30759[/snapback]

    Вообще-то это не имеет никакого отношения к офигенному приколу и маше ржевской. fftopic:

    Но тем не менее, если есть гарантия - неси в СЦ.
    Нет - отвёртку в руки и вперёд&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    nnov
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Короче вот вам, качайте....

    http:&#092;&#092;killriver.narod.ru&#092;Rzhevskay a_Masha__-_Kogda_ya_stanu_koshkoi.mp3

    хе-хе...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Vba_nn
    Гость
    По умолчанию
    Здравствуйте... Работал 550й у меня чуть больше месяца, а сегодня скопытился подобным образом. На Корнях (песня "Пять тысяч тонн света") он отрубился и больше не подавал признаков жизни (ни с зарядником, ни без него)... НЕНАВИЖУ ПОПСУ&#33;&#33;&#33; Наверное придётся идти замену выколачивать себе. А может присоветуете более достойный девайс - настаивать на манибэке? Такой подлянки я от ыРывера не ожидал - ведь как ни крути это - их недоработка.
    ЗЫ: кстати, когда я этот диск слушал - сначала плеер долго крутил его перед этой песней а потом просто её пропустил. Второй раз видать не выдержал :-(
    ЗЗЫ: прошивка вроде 1.40
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Мой Панос бы тоже после Металлики от Корней скопытился&#33; Но это оффтоп&#33;

    А раз чуть больше месяца, то манибэк только в случае невозможности (ой, так не говорят, ну да ладно) ремонта, или после третьей "попытки" ремонта вроде... А так... сервис бует смотреть наверно...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    2 Loverman: ага, вот и у меня после Арии беда такая приключилась...
    2 All: Интересно, может такой глюк на flash-плеерах проявиться или на других iMP&#39;ах? Или это "чыста фича аппарата №550"?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Но флэш скорей всего бы не скопытился, а остальные СД... Вряд ли, но тему глюков 550 итак уже замусолили...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Гость_Mike_*
    Гость
    По умолчанию
    Надо собрать по максимуму файлов от которых дохнут плееры и попытаться проанализировать в чем они похожи. Вероятнее всего это Buffer Overflow.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Vba_nn@7.09.2004 - 22:16
    Здравствуйте... Работал 550й у меня чуть больше месяца, а сегодня скопытился подобным образом. На Корнях (песня "Пять тысяч тонн света") он отрубился и больше не подавал признаков жизни (ни с зарядником, ни без него)... НЕНАВИЖУ ПОПСУ&#33;&#33;&#33; Наверное придётся идти замену выколачивать себе. А может присоветуете более достойный девайс - настаивать на манибэке? Такой подлянки я от ыРывера не ожидал - ведь как ни крути это - их недоработка.
    ЗЫ: кстати, когда я этот диск слушал - сначала плеер долго крутил его перед этой песней а потом просто её пропустил. Второй раз видать не выдержал :-(
    ЗЗЫ: прошивка вроде 1.40
    [snapback]36682[/snapback]
    Это проблема записи , а не плеера. Он не должен читать всё подряд и энкодированое как попало.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Пацаны&#33;&#33;&#33;
    Расскажу вам свое мнение.
    Вот. Короче, есть такая хакерская атака как переполнение буфера(может слышали). Заключается она в том, что в буфер компьютера помещается кусок инфы из какого-нить исполняемого файла (или просто при вводе пароля и логина), размер которой слишком велик для того объема, который запрограммирован программой, которая этот кусок запрашивала. Происходит ошибка(переполнение) буфера, в связи с этой ошибкой система становится нестабильной и ты можешь с ней делать что хочешь. Вот. И хакеры помещают в этот кусок код, который выполняет то действие, которое ему нужно. Вот скорей всего в этот трек всунут этот код, который убивает плеер. Либо просто переполняет без кода, и система падает.
    Ну это моя догадка. Так и произошло с мамкой чьей-то там. Хотя, с мамкой ничего произойти по идеее не могло, т.к. переполнение убивает тока программу.
    А прошивка эта просто кривая значит, следовательно не должна юзаться.
    И ваще пОпСа - Маздай&#33;&#33;&#33;&#33; иМП-450 - форева&#33;&#33;&#33;
    Вопросы адресуйте на buckss@xaker.ru
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Офигенный дорогой межблочник 3,5х3,5
    от ArtLoFi в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 07:02
  2. Rav1s + офигенный литц от Сбоча
    от Yamakassi47 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 16:26
  3. Просто прикол
    от VASILLL в разделе Флейм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 02:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения