Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119
  1. Collapse Details
     
    #81
    По умолчанию
    ну, во первых, мнение авторов не всегда совпадает с мнением редакции, так и мнение редактора е всегда совпадает с мнением администрации
    А вот с вашей точкой зрения 1000% несогласен. Статистика? Запросто. Вчерась читал. ВВП вырос на 6.4% - а это вполне даже дофига. рост реальных доходов населения тоже 10% или даже выше, точные цифры не помню. Это ЗА ВЫЧЕТОМ инфляции. У гос-ва стратегия развития есть, она уже 5 лет как осуществляется, где вы все это время были - я не знаю. Государтсвенность сейчас укрепдена, субъекты стали еще более связаны. Одна вертикаль власти чего стоит, какой большой проект и так быстро прижился. Экономическое развитие, как я уже давно выше писал - тоже очень продуманное и верное. Сначала решаются макроэкономические проблемы, потом - остальные. Сейчас отдается стабильно и даже быстрее внешний долг гос-ва. Вот статистика. Доходы населения растут. Вот реальная статистика. Товарооборот внутри страны за сче появления денег у населения растет. Это тоже статистика. Фондовый рынок у нас в том году и начале этого вообще огромный БУМ переживает - это вообще самая лучшая статистика (я держатель паев, так что за этим делом очень слежу).

    Про бабушку... А ты докажи, что она страну строила, а не приехала в начале 90-х и теперь ходит поберается по метро, накапливая на новый мерседес своей дочке, не платя налогов и квартплаты. Это утрировано, но это тоже часто случается Да и бабушек у нас вроде как сейчас не выселяют. А вот тетенек, которые бухают сутки напролет, а потом, когда за ними уже приходят выселять, держатся денек без алкоголя, чтобы не разило, накрашиваются и вызывают какой-нить ТВЦ, чтобы их бедных-несчастных-засуженных сняли... "Тьфу на них", как Путин вчера сказал
    Про колоссальнае средства, которые мы платим? Не, мы вообще нахаляву живем по сравнению с Европой. Да, может у нас цены на жилье кажутся выше. А ты знаешь, что те, кто в Европе зарабатывают по 3000 евро в месяц ЕДВА-ЕДВА концы с концами сводят, т.к. у них другие налоги неимоверные по нашим понятиям? ТАк что вот ненадо тоже.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    Cool
    Согласен
    Последний раз редактировалось hjk; 01.02.2006 в 17:33.
    Да простит меня модератор!
     

  3. Collapse Details
     
    #83
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stalin
    У государства даже нет стратегии развития экономики. У него есть какя-то размытая стратегия и то, связанная только с ценами на нефть. Оно абсолютно не заботится о тех отраслях, которые приносят сверхприбыли в развитых странах.
    Как раз в стратегию заложены цены по 25 - 29$ за барель.
    В этом году инвестиции в нефтегазовую отросль составили только 20% от общего объема!!!!! (со слов ВВП)
    Да простит меня модератор!
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    По умолчанию
    зато по словам того же ВВП в ближайшие года будут сформированы центры инновационных технологий при 8, кажется, крупных городах России, в т.ч. Москва, МО, Питер и еще какие-то. Все будет, просто НЕ СРАЗУ!
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Не о том надо беспокоиться! Доллар падает!! Вот это 3,14здец полный!!!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
     

  6. Collapse Details
     
    #86
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Статистика? Запросто. Вчерась читал. ВВП вырос на 6.4% - а это вполне даже дофига. рост реальных доходов населения тоже 10% или даже выше, точные цифры не помню. Это ЗА ВЫЧЕТОМ инфляции.

    мне, как экономисту, крайне интересно посмотреть на подобного рода статданные. особенно на рост ВВП за вычетом инфляции))) 6-ого пойду преподу по макроэкономике покажу, вместе посмеемся

    У гос-ва стратегия развития есть, она уже 5 лет как осуществляется, где вы все это время были - я не знаю.

    вот я тоже думаю, где я был, когда кто-то на Лубянке решил забить на Конституцию и лишить меня моих гражданских прав

    Государтсвенность сейчас укрепдена, субъекты стали еще более связаны. Одна вертикаль власти чего стоит, какой большой проект и так быстро прижился.

    еще бы он не прижился! господа, которым не понравилось, сидели бы вместе с Ходарковским в местах не столь отдаленных. но особенно меня позабавила фраза "государственность укреплена". за последнее время вижу только укрепление диктатуры гэбэшной хунты. если теперь это называется "укреплением государственности", то что-то с этой страной точно не так

    Экономическое развитие, как я уже давно выше писал - тоже очень продуманное и верное. Сначала решаются макроэкономические проблемы, потом - остальные.

    Ром, ты где учишься интересно? ты в курсе, что государство выступает в макроэкономических отношениях исключительно. на микроэкономические проблемы оно не может повлиять по определению. к тому же было бы весьма интересно узнать про решение макроэкономических проблем с отменой льгот. тут уж чего ни говори - решили, так решили, правильное решение полюбому, вон как пенсионеры довольны, аж на улицы по всей стране повыходили с плакатиками "Вова, долой"

    Доходы населения растут. Вот реальная статистика.

    это тебе Вова по ящику вчера сказал? это теперь статистикой называется?

    Товарооборот внутри страны за сче появления денег у населения растет. Это тоже статистика.

    за счет появления ничем не подкрепленных денег у населения растет инфляция, а не товарооборот

    "Тьфу на них", как Путин вчера сказал

    Путин вообще - мастер политического афоризму. скоро Черномырдина переплюнет. чего стоит его обещание кастрировать британского журналиста
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    По умолчанию
    kzot, не утрируй, вычет инфляции говорился о росте доходов. Там точка стоит. Пойду тогда завтра преподу по русскому покажу. Тоже поржем А заодно и 3-му классу в своей бывшей школе.

    А про гос-ность - я этого не вижу. Недорос, наверное, еще не видно.

    Про развитие. Это интересно, в каком ВУЗе ты учишься и кто у тебя преподает. Нам это еще вообще в школе рассказали и наглядно доказали, что льготы - убийцы местных и федеральных бюджетов. Если в свое время коммунисты довели страну до попы, а потом еще в 91-93 фактически стояли у власти и добивали мертвого пинками, надовав народу стока льгот - что у нас каждый полуторный льготник... Есс-но, что надо все это отменять. Скажу больше: я бы еще больше льгот отменил. А что не нравицца - так а дольче виты никто не обещал.

    Про доходы - да, является. Да я по себе вижу. У меня у самого реально доходы растут. У меня есть 3 мобилы, 3 телевизора дома, видак и DVD, 2 компа... И все это я сам купить смог за последние 5 лет. И еще дачу купить смогли. Так что доходы растут, еще как растут. А деньги подкреплены даже растущими золотовалютными резервами, отя с недавних пор это не главная составляющая стала.

    А британцам - там им и надо.

    P.S.: вчерась вот посмотрел киношку про БН. Мне - понравилось. Вообще я сам так как-то примерно и считал. Многим не пнравилось, более чем уверен. НУ, блин, у меня пока недостаточно еще знаний, чтобы аргументированно подкрепить свои убеждения. Но они есть, и они мои, буду их отстаивать как могу. Я доволен и счастлив. Порадовало, что Ельцин даже косяки свои рассказал, например, про слишком радостные надежды про "500 дней", как вчера сказал "вообще на это нужны десятилетия, но все были слишком взбудоражены". А у нас вон за 15 лет какой прорыв пошел. Мне нравицца.

    И ВООБЩЕ, ГДЕ ВАШ ПАТРИОТИЗМ, ёлки... Тока и умеете ныть "как все плохо", посмотришь на вас - с дуру подумаешь, что и правда все так и есть.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    По умолчанию
    кстати, это не доллар падает, это рупь растет. Теоретически с патриотических основ можно было бы и радоваться, не будь это губительно для внутреннего пр-ва. А вообще, курс рубля сейчас контроллируется. В этом году будет плавать от 28 до 28.5, говорят...
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    по поводу стабильности
    украдено с warnet.ws

    Я пенсионер, который за копейки пахал всю жизнь а теперь не может прожить на пенсию. Мне говорят – виноват сам, не приспособился, не воровал, не крутился. Нас миллионы.

    Я врач, который учился семь лет, чтобы лечить людей и отвечать за их жизни. Я получаю зарплату меньше, чем уборщица в коммерческой фирме. Нас таких очень много.

    Я стал инвалидом из-за неквалифицированного лечения, потому что хорошие врачи уходят из медицины. Нас сотни тысяч.

    Я учитель, который отвечает за ваших детей. Но теперь торгую на рынке, потому что не могу прокормить своих. Нас очень много.

    Я молодой и перспективный специалист, но я не попал в аспирантуру, потому что туда попали дети больших родителей. Я иду в армию и не знаю, вернусь ли живым и здоровым. Нас много.

    Я солдат-срочник. Если меня не покалечат старослужащие, не убьют в негорячей точке и я не погибну в подлодке, танке, самолете, вертолете, на складе, на учениях, я вернусь домой и пойду учиться. Если, конечно, вместо меня не поступят «не годные к строевой» дети больших родителей. Нас очень много.

    Я колхозник, который кормит горожан. У меня все хорошо. Только дети уезжают в город и не возвращаются, так что некому работать. Горожане презирают нас и смеются над нами. Мой урожай скупается за бесценок на корню и продается втридорога. А я пью. В деревне больше нечего делать – только работать и пить. Нас очень много.

    Я беженец. Я работал и строил вместе со всеми, в одной стране, но я виноват – я делал это не в той республике. Я устал жить в страхе, что меня безнаказанно ограбят, отберут работу и жилье, покалечат моих детей и изнасилуют жену. Теперь, в России я никому не нужен, для меня нет жилья и работы. Нас очень много.

    Нас всех не считают за людей. Мы хреново живем и плохо умираем. За нас некому вступиться, потому что мы не пидоры, не болеем СПИДом, не дружим с Большими людьми, не входим в оппозицию, наши права человека не нарушаются.
    Мы просто живем, работаем и умираем. Нас миллионы.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    По умолчанию
    вот, теперь сам понимаешь, насколько стары все эти убеждения?
    - Стариков - да, миллионы. Поэтому и беда. Детей в свое время мало нарожали. Теперь на каждого налогоплательщика (а налоги у нас хоть уже не как раньше платят - но многие до сих пор не платят) приходится по нескольку "ртов", простите за такое плохое сревнение. Воровать - никто не воровал. Вчера открылся аспект глобальной приватизации в начале 90-х от Ельцина. Блин, настолько просто и логично - что просто пипец Даже сатирик этот, как его зовут-то... И тот поддержал.
    - Врачи - в топку такой коммент. С этого месяца ниже 500$ врачи никак не получают. Тем более, что я сам сейчас 400$в среднем имею... Блин, если уборщицы больше 500$ получают - готов переквалифицироваться!
    - Вытекает из второго
    - Тоже баян прошлого года. С этого года учителя получают $ по другой ставке. Есть РЕАЛЬНЫЙ шанс еще нарваться на очень приличную премию. Так что $ тоже получают теперь достаточно.
    - В чем специалист? По ходу, - ни в чем. Раз в аспирантуру не попал. Да и нужно ли оно? Дети "больших" родителей? Да неееееееее, они в аспирантуру из принципа не идут, они сразу на 2 высшее, т.к. мозгов-то побольше, х-ли в наше время с аспирантурой-то мучиться?
    - Вот про солдат - это пока больная тема. После 2008-го, возможно, станет полегче, когда служба на 11 мес тока будет. Уже "дедов" не будет, особенно если до правительства дойдет делать тока 1 призыв в год. Поживем-увидим. А про устройство на учебу? Блин, да идешь сейчас контрактником 0 и все дела. Получаешь высшее на вечернем + более-менее зарплату. Так что даже тут - БОЯН.
    - про колхозников - новая федеральная программа. Ждем годик - там смотрим итоги первые. Имхо - поможет сильно.
    - Нех бегать было. Оставался бы, где был. Тем более нетуда прибежал - страна сама на восстановлении стоит. Ехал бы во Францию - вон там арабам как вольготно. Коммент нивзачот.

    Итог: если эту маленькую группу из нескольких челов СЕЙЧАС не считают за людей, точнее, они сами себя за них не считают - очень жаль, тогда - да. они умрут незамеченными и не очень хорошо. Если не будут более активны, будут ждать пока все их проблемы за них решит гос-во, примет за них все решения и скажет "иди туда и делай это" - то им на самом деле КОНЕЦ, т.к. социализм окончательно развалился 15 лет назад. Слава богу.
    Последний раз редактировалось Rn21; 02.02.2006 в 18:33.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Что "про солдат больная тема", пусть идет по контракту или в больницу утки с говном носить, кстати тоже реформа при В.В введина! Это армия, а не дом отдыха куча народу знакомого отслужило и только 1 деды нос сломали.

    А чем кричать что плохо, с плакатами бегать, пошли бы и делами помогали!
    Да простит меня модератор!
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    вот, теперь сам понимаешь, насколько стары все эти убеждения?
    - Стариков - да, миллионы. Поэтому и беда. Детей в свое время мало нарожали. Теперь на каждого налогоплательщика (а налоги у нас хоть уже не как раньше платят - но многие до сих пор не платят) приходится по нескольку "ртов", простите за такое плохое сревнение. Воровать - никто не воровал. Вчера открылся аспект глобальной приватизации в начале 90-х от Ельцина. Блин, настолько просто и логично - что просто пипец Даже сатирик этот, как его зовут-то... И тот поддержал.
    - Врачи - в топку такой коммент. С этого месяца ниже 500$ врачи никак не получают. Тем более, что я сам сейчас 400$в среднем имею... Блин, если уборщицы больше 500$ получают - готов переквалифицироваться!
    - Вытекает из второго
    - Тоже баян прошлого года. С этого года учителя получают $ по другой ставке. Есть РЕАЛЬНЫЙ шанс еще нарваться на очень приличную премию. Так что $ тоже получают теперь достаточно.
    - В чем специалист? По ходу, - ни в чем. Раз в аспирантуру не попал. Да и нужно ли оно? Дети "больших" родителей? Да неееееееее, они в аспирантуру из принципа не идут, они сразу на 2 высшее, т.к. мозгов-то побольше, х-ли в наше время с аспирантурой-то мучиться?
    - Вот про солдат - это пока больная тема. После 2008-го, возможно, станет полегче, когда служба на 11 мес тока будет. Уже "дедов" не будет, особенно если до правительства дойдет делать тока 1 призыв в год. Поживем-увидим. А про устройство на учебу? Блин, да идешь сейчас контрактником 0 и все дела. Получаешь высшее на вечернем + более-менее зарплату. Так что даже тут - БОЯН.
    - про колхозников - новая федеральная программа. Ждем годик - там смотрим итоги первые. Имхо - поможет сильно.
    - Нех бегать было. Оставался бы, где был. Тем более нетуда прибежал - страна сама на восстановлении стоит. Ехал бы во Францию - вон там арабам как вольготно. Коммент нивзачот.

    Итог: если эту маленькую группу из нескольких челов СЕЙЧАС не считают за людей, точнее, они сами себя за них не считают - очень жаль, тогда - да. они умрут незамеченными и не очень хорошо. Если не будут более активны, будут ждать пока все их проблемы за них решит гос-во, примет за них все решения и скажет "иди туда и делай это" - то им на самом деле КОНЕЦ, т.к. социализм окончательно развалился 15 лет назад. Слава богу.
    1. ты обвиняешь стариков за то, что они мало нарожали детей и предлагаешь им подохнуть с голоду? из тебя, Ром, выйдет отличный политик
    2. где эти 500 баксов? покажи мне врачей, которые получают 500 баксов! к тому же меня крайне интересно, хули Путин последние 6 лет делал. гэбистов в Мск перетаскивал и миллионерами делал? деньги у бизнесменов воровал? достойное занятие, ничего не скажешь
    3. по поводу вузов и специалистов. ты пробовал в государственный вуз поступать, а не в платную шаромыгу?
    4. по поводу солдат. господи, Рома, а ты не пробовал задаться вопросом, что же наш крошка Цахес делал последние 6 лет? почему я должен ждать 2008 года, чтобы не бояться быть уничтоженным и изнасилованным?
    5. по поводу контракта и студентов-солдат. ты понимаешь, что людям ломают жизнь? будущего инженера отправляют драить щеткой сортиры и портянки дедам стирать. и солдатским ремнем выбивают мозги. теперь прикинь сколько талантливых ребят мы потеряли из-за такой системы. и вообще - а если я не хочу идти в армию? у нас между прочим в первой статье Конституции прописаны свобода совести и свобода воли! и еще - тебе не кажется, что воевать - это удел профессионалов. это вот если бы народ по стране собирали и учили бы всех программировать. сколько бы из профессиональных программеров вышло бы? а? то-то!
    6. колхозники. та же тема. какой к черту годик? шесть лет ждали - еще годик ждать?
    7. там, если ты не понял, про русских специалистов говорится, которых советская власть по распределению оправила работать в Душанбе и Самарканд

    теперь по поводу этой маленькой группы людей, которая абсолютно случайно составляет процентов эдак на вскидку 90 населения нашей страны. они просто хотят, чтобы а) государство им не мешало (студенты, малый, средний и часть крупного бизнеса) б) чтобы государство помогло им не сдохнуть

    мне не кажется, что это невыполнимая задача
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Что "про солдат больная тема", пусть идет по контракту или в больницу утки с говном носить, кстати тоже реформа при В.В введина! Это армия, а не дом отдыха куча народу знакомого отслужило и только 1 деды нос сломали.

    А чем кричать что плохо, с плакатами бегать, пошли бы и делами помогали!
    а тебе не приходила в голову мысль о том, что неплохо бы отечество защищать здоровым мужикам лет по 25-30 за приличные деньги, а не сопливым юнцам?

    ты то сам, человек с неломанным носом, служил-то или нет?
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Какие 90%? за чертой бедности живет много людей, но их даже не половина, а меньше!
    У меня 4 друга учаться в бауманке бесплатно! Если сдать экзамены на 5 то и в МГУ можно попасть, не берут? Звони в министерство и здавай экзамены при госкомиссии.
    Да простит меня модератор!
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    Нет, учусь как и ты, загребут я не обламаюсь и отмазки искать не буду! 2 года терять плохо, зато здоровье + на работу отслуживших берут охотней. Про мужиков это смешно, у человека семья, карьера, пузо пивное а его в армию . Или ты хотел сказать про профессиональную? Тогда согласен ибо воевать должны люди обученные, это должно быть ихней работой и на сколько я знаю в ВДВ такая часть уже есть.
    Да простит меня модератор!
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Но самое, что меня бесит это то, что у нас страна называется Россия и 90 процентов населения - русские, а в правительстве и т.д. ни одного русского. Путин пожалуй один, ну и еще может быть пару человек.Я думаю меня все поняли. А у той основной национальности, которая управляет страной никогда не было родины, а точнее есть, но только одна и не Россия и с ними мы никогда ничего не добьемся. И они могут защищатся как хотят, могут даже пытатся убрать строчку национальность в паспорте, как сделали у нас, но им все равно в своей массе наплевать на страну. И это не только мое мнение - это как раз народный фольклер. Даже при царе их бы выслали за 101 километр.
    Вот после ЭТОГО уже можно ничего не читать.

    Считаю антисемитов недолюдьми.
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    По умолчанию
    kzot, ну, если бы я бы и был политиком (хотя по ИМХУ менеджер из меня, если еще подучицца, выйдет неплохой, т.к. я не только "+" методами действовать готов), то не был бы социалистом. Вел бы что-то похожее политике существующей. А дедов я не обвиняю. НУ так получилось. Что теперь - вешаться, все бросать и возвращаться к старому? Я про то имею в виду, что нытье меня раздражает, реально раздражает.
    2. В любую п-ку зайди и узнай у своего участкового, сколько он теперь получает. 15000 - минимум. А то и 20000. А хули делал до этого? А не все за 1 день. Иначе получицца... Ну, Украину сейчас видешь? А Грузию. Ну вот. Хочешь так же кончать? Я бы с хохляндии и грузии бежал бы сейчас бегом.
    3. Ага, пробовал. В 2: МЭСИ (очень крупный и уважаемый ВУЗ, в тройке среди экономических) и ВГУ, кажися (на Выхино). Завалил, слава богу, оба. Сейчас пипец как рад, но это другая тема. Сестра старшая учится бесплатно в МЭСИ. Сама поступила. Друзья с курсов при Мэси у нас тоже многие поступили. Бесплатно, без "на руку". Учатся. Друг у меня в МЭИ поступил сам. Учится. Можно, если хочешь, это все БРЕД, что нельзя. А в платном просто лучше - открой другую тему "платный вуз против гос-ного" и я тебе там распишу преимущества.
    4. тов. hjk уже ответил за меня. И у меня дальние знакомые тоже сейчас дослуживают. И нича. Не, бывает всякое, но утрировать тоже не стоит. Не надо просто выебываться, простите за жаргон, где не стоит - и все Путиным будет
    5. А почти везде служить нужно. Это вообще верно. Не хочешь - есть теперь и альтернативка. Конечно, больше наказание, чем альтернатива. Но, с другой стороны - верно, каждый должен армию пройти. Хотя я сам не хочу. Но надо. А контрактниками кто идет - они ничего не теряют. Теперь.
    6 - внизу
    7 - да, про них не понял. Тогда не понял: если коммандировали - одно. Если сослали - то все вопросы будьте добры к соц. режиму и его руководителям. А всех коммандированных именно вроде вернули взад (ну, большинство, кроме частных случаев) - и нича, живут себе.

    Про 6-е и подобное. Чего 6 лет ждали? Я вот одного не понимаю. НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ (а я еще вообще-то за "пацана" сойду) считают и верят серьезно в то, что вот пришел Путин - и все, завтра у всех зарплата по 5000$, пенсионеры по кругосветным турам, Америка сама себя взорвет и т.д.? НУ ребят, ну вам скока лет-то, в сказки верить? Вот на Украине поверили - теперь у них ПОЛНАЯ ЖОПА. В Грузии поверили - не лучше! НУ вот у нас-то такого НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА! Если пригласят - ОЧЕНЬ ПРОШУ - не ходите куда-нить на Лубянку стоять! Я первым напротив вас тогда встану. НУ НЕ ВСЕ СРАЗУ, НУ НЕВЫОЗМОЖНО ЖЕ ЭТО! Ну? И так у нас улучшается все НАМНГО БЫСТРЕЕ, чем могло бы изначально. Мы УЖЕ, через всего 15 лет МНОГИЕ живем НЕПЛОХО и даже ХОРОШО, в колбаске и вырезке себе не отказываем. И она ЕСТЬ! Что тоже немаловажно. НУ НЕНАДО НЫТЬ, как все плохо, потому что это уже НЕ ТАК, Лучше сейчас все! А? Давайте добавим во взгляд на мир пазитиффффу!

    P.S.: 2 тов. kzot и другим. Я надеюсь, что все же мы тут просто высказываемся, близко к сердцу высказывания принимать не будем и будем оставаться друзьями, т.к. из-за политики ссоры и обиды иметь - очень даже глупо, ок? Мир? Или МКС?
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    По умолчанию
    кстати, проф. армия уже формируется и даже пропагандироваться начала. НО ОПЯТЬ ЖЕ - ЗАВТРА ЕЕ НЕ СТАНЕТ. Даже больше - у нас, в России, 100% она никогда не станет. Ну, не в нашем поколении точно. Просто будем год служить, а не 2. А это уже в 2008-м. ЗА деньги теперь уже тоже можно. Думается, в ближайшем будущем они будут получать больше, просто НЕ СРАЗУ!
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    2 KZOT:

    Офигеть... Я тоже могу что-нибудь такое придумать:


    Я жертва чернобыльской аварии. У меня три руки, три глаза и половина мозга. Нас таких ОЧЕНЬ много и мы среди вас.

    Я чистокровный русский, но меня все принимают за азейбарйджнца-гастарбайтера и три раза высылали на Родину. Нас таких миллионы.

    А я очемь харашо знать руский языка. Нас такиха милионы.

    У меня шесть судимостей, каждая это подстава - нас таких миллионы.

    Я работаю движком в китайском автомобиле, нас таких миллионы.

    А работаю вторым цилиндром в китайском крутом автомобиле, нас таких миллиарды.

    А я ношу ярко-синюю бороду, медицинский халат на голое тело и хожу с бензопилой по городу... Нас таких единицы.

    И что всё это доказывает??? Хочешь, я ещё придумаю? Это будет стопудовое док-во моей правоты?
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Какие 90%? за чертой бедности живет много людей, но их даже не половина, а меньше!
    У меня 4 друга учаться в бауманке бесплатно! Если сдать экзамены на 5 то и в МГУ можно попасть, не берут? Звони в министерство и здавай экзамены при госкомиссии.
    я где-то написал термин "черта бедности"? внимательней читайте пожалуйста

    по поводу собственно черты
    62%
    эт так, к сведению
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

Closed Thread
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитор Владимир Давыденко
    от wert38 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения