Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 142
  1. Collapse Details
    решение проблемы с плеером T-960HD при прошивке 1.2 
    #81
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skkk71 Посмотреть сообщение
    Я делал в этом случае так- в момент подключения у меня в диспетчере оборудовании(виндовс7 32бит)-в контролллёрах USB появлялось новое оборудование и туда я подсовывал драйвер с прошивки.
    Всё правильно. 32 битная система. Проблема тока у кого 64 бит.

    Цитата Сообщение от FroD Посмотреть сообщение
    Алексей вы были совершенно правы, я просто ноутбук старый взял с хрюшой и все установилось, главное делайте как в текстовом файле написано

    Да я тоже сегодня на работе на компе с XP пробелал всё и щас снова в тонусе от подарка .


    Напишу на всякий случай чтоб в гугле было проще искать если че:

    Полная(временная) инструкция по прошивке TeXet T-960HD до версии 1.2
    Если плеер определяется компьютером:
    1. Запускаете файл "upgrade tools.exe"
    2. Выбираете файл прошивки "T-960HD.img"
    3. Подключаем плеер
    4. Запускаете перепрошивку кнопкой "Обновить".На все вопросы отвечаете утвердительно.
    5. Дожидаетесь окончания процесса и отключаете плеер.

    Если плеер НЕ определяется компьютером:
    1. Запускаете файл "upgrade tools.exe"
    2. Выбираете файл прошивки "T-960HD.img"
    3. Подключаем плеер с зажатой кнопкой Play, кнопку не отпускаем и несколько раз жмем на джойстик (по центру), пока не определится
    4. Плеер будет переключен в режим "USB Device" и Windows попросит драйвер для этого устройства.***
    5. Драйвер находится в архиве "UsbDriver.rar"
    6. Запускаете перепрошивку кнопкой "Обновить".На все вопросы отвечаете утвердительно.
    8. Дожидаетесь окончания процесса и отключаете плеер.

    *** - Данный способ на момент написания этого сообщения, относиться только для систем Windows с 32бит системой. Для 64 пока нет драйвера для этого плеера. Если нужно срочно, то рекомендуется зайти к соседу с 32бит и проделать все операции на подходящей винде. Всё работает.
    С Наступающим Новым 2011 Годом!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #82
    Smile
    Всем привет.
    Вот приобрел данное устройство.
    Поменял прошивку на 1.2 т.к люблю обновления.
    Пара-тройка вопросов:
    1. Зачем плееру убогие игры?
    2. Для чего нужно меню рейтинг?
    3. Почему при нажатии на рейтинг плеер зависает начисто?
    4. При перемотке видео 1080 картинка начисто виснет почему?
    5. С Флешки(отформатированной в ntfs) файл размером больше 4х гб отказывается воспроизводится
    6. Для чего меню копировать? Как скопировать с SD в память/с памяти в SD
    7. Почему пропадают название папок на внешних носителях?
    Спасибо за батарейку 6-8 часов это айс
    Угол обзора экрана весч не смертельная.
    Джойстик вполне удобная штука, а вот 2 огромные кнопки которые нажимаются не часто это помойму фейл
    Огромное кол-во проводов на все случаи жизни тоже большой +
    Вот насчёт защитной плёнки... а не могли бы на заводе сразу её сами наклеивать что людям не мучиться...
    Ну ещё стандартные наушники слабоваты... по качеству и звучанию.
    Эквалайзер с ними бесполезен... Лично для себя не подобрал ни 1 кроме стандарта.
    В общем:
    Качество сборки+ материалы 4.5/5 (панельки иногда хрустят + при нажатии на большие кнопки на экране появляется разводы )
    Комплектация 4.9/5 (фиговые наушники)
    Программное обеспечение + наличие гаджетов 3/5 ( бесполезный календарь, рейтинг, игры, перемещение файлов, эквалайзер, изменение формата видео на обрезанный, исходный и тд.)
    Пульт это круто... был бы он радио хотябы ну чтобы не только как пульт от телика использовать но и к примеру для игры!?
    Возможно было доработать так чтобы с пульта можно было полноценно играть!??? добавив туда кнопок и улучшив дизайн пульта?
    В общем и целом жду прошивки 1.3 и далее так как плеер ещё новый
    Спасибо если я получу ответы на свои вопросы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #83
    По умолчанию
    Gungam, я уже до этого писал, у меня пульт работает всегда, в том числе и в играх! попробуй может и у тебя также!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #84
    Post
    Цитата Сообщение от Tahh Посмотреть сообщение
    Gungam, я уже до этого писал, у меня пульт работает всегда, в том числе и в играх! попробуй может и у тебя также!
    ты наверно не понял...
    Пульт как у телика ик порт. Значит должна быть прямая визуальная линия от пульта до приёмника в плеере. Когда смотрим через плеер телик то провод питания юсб провод к жёсткому диску частично закрывают обзор и нажать что нибудь можно только если ты с пультом находишься с правой стороны от плеера.
    Был бы радио(ну тот же блютус) было бы пофиг на это...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #85
    По умолчанию
    Ну вот например берем джойстик
    и с помощью нашего миниюсб превращаем в контролеер для игр =)
    Хотя бы эмулятор денди/сеги и тд
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #86
    По умолчанию
    Я вам ответил тут по поводу воспроизведения больших видео(правда с флешки я не пробовал пускать видео).
    http://live.cnews.ru/games/index.php...&#entry1337347

    Информация не верная или вы что-то не так сделали. С перемоткой FullHD тоже проблем не выявлено.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #87
    По умолчанию
    Отвечу тут: =)
    Картинка зависла когда тестил просмотр на телике, причём плеер был подключен к HDD на 250 гигов =)
    Вот ещё кое что заметил:
    Ели смотреть фильм из памяти плеера и при это извлеч из него сд карту просмотр прерывается...
    Было бы хорошо чтобы питание можно было увидеть при просмотре фильма допустим чуть ниже чем громкость или ещё хз что. Весч нужная!!! а постоянно лазить в меню из за неё не особо хочется...
    Плеер видимо сдут с предыдущей версии(та которая сенсерная)
    Хотелось бы видеть трек лист во время проигрывание а не субтитры, ну или хотя бы иметь возможность его вызвать...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Долго сравнивал и все-таки решил приобрести именно Texet T-960. Комплектация побогаче и управление поудобней, а дисплеи у обоих не шик.
    Углы обзора расстроили, плюс зернистость. Весьма дешевый дисплей. Но для меня это оказалось единственным недостатком. Плюсы перевесили. Использовать его решил исключительно совместно с большим ЖК телевизором или видео очками. На родном дисплее смотреть HD видео глупо. Подключил к нему внешний жесткий диск и гоняю на нем фильмы по 20 и выше гигов. Удивляюсь, почему ничего не тормозит. Даже Матроска идет без запинки и даже перематывается как по маслу. Надеюсь, не крякнет через месяц-другой, так как мне плеер очень понравился.
    Если выпустят что-то подобное, но с действительно качественным дисплеем, то возьму себе для просмотра фильмов в дороге, а пока в метро мне приятней через iPod touch 4 смотреть видео.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо VioLeo за полезный пост

    Gungam (08.01.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалйста, как подключить плеер к композитному входу?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #90
    По умолчанию
    T-940HD, у меня проблема при просмотре изображений, точнее при просмотре png формата, плеер отказывается их показывать и уходит на перезагрузку, если можно решите эту проблему в новой прошивке!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #91
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tahh Посмотреть сообщение
    T-940HD, у меня проблема при просмотре изображений, точнее при просмотре png формата, плеер отказывается их показывать и уходит на перезагрузку, если можно решите эту проблему в новой прошивке!
    Пожалуйста выложи это картинку на файлообменик... просто у меня нету таких проблем
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #92
    По умолчанию
    Большой минус ТеХетов - нет чехлов для их плееров, а повредить сей девайс даже минимальными царапинами проще простого.

    На работу выйду так схожу за винилом под белый карбон. Если куплю и обклею то кину сюда результат
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #93
    По умолчанию
    да и желательно с выкройкой XD
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #94
    По умолчанию
    Неделю пользуюсь данным плеером, могу сказать что аппарат не плохой.
    То что дисплей не сенсорный для меня это плюс, вот только джойстик не очень удобный а так батарею держит долго где то 3 фильма может наверно и больше если яркость на 1 или 2 поставить, с книгами да по переносу там засада не очень приятно читать, с чехлом тоже уже голову сломал вариантов 0 и наконец плёнка промучился минут 40 так и плюнул, пузырится и всё .
    Да по поводу джойстика он у меня почему то немного смещён вправо- это так и должно быть? Он работает всё нормально но как то немножко не по себе.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #95
    По умолчанию
    у меня тоже смещён, проблем с ним пока не было!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #96
    По умолчанию
    потихоньку стало раздражать что при чтении книг в пдф формате не 2 ориентации страницы т.е книжная(СВЕРХУ ВНИЗ) и альбомная(СЛЕВА НА ПРАВО) а 4 снизу вверх сверху вниз слева на право с права налево... вопрос ЗАЧЕМ!?? причём если формат страниц в документе меняется, то меняется и масштаб...
    Если свернуть плеер и допустим читать текст(ура многозадачности) то нельзя изменить громкость звука, остановить проигрывание, переключиться на следующее.
    Джойстик перестал быть удобным когда надо перелистывать докумены на много страниц вперёд и обратно.
    Для пдф нету ни 1 настройки.
    Для видео нету функции перемотки на заданное время(вручную не особо хочется матать фильм когда плеер забывает где остановился)...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #97
    По умолчанию
    Так кто нибудь пробовал что нибудь мастерить или подбирать как чехол.
    У меня есть желание найти и попробовать переделать старый портмоне или блокнот в хорошем переплёте под чехол, осталось за малым найти портмоне или блокнот.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #98
    По умолчанию
    народ, у меня сейчас была не понятная ошибка, при копировании или удалении после процесса ничего не менялось, т. е. те файлы и папки которые были на плеере они оставались и удаляться не хотели, новые записать тоже не удалось. форматирование прерываеться в конце какой-то ошибкой! вроде через сам плеер удалось удалить, но что-то это меня испугало! поделитесь информацией, что это было?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #99
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Два месяца плеер работал нормально. Щас возникла серьезная проблема, которую решить не могу. Записываю с компа файлы, запись проходит. Отключаю плеер нет этих файлов. То же самое с удалением. Удаляю с компа, работает. Отключаю от компа плеер, файлы остались. Удалить можно только с плеера. Обновления и перепрошивка не проходят 0% в течение часа, дальше ждать сил нет. Проверка диска все в порядке. Форматирование не проходит. Чего делать-то выкинуть, в сервис или я чего-то не понимаю?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    По умолчанию
    Хотелось так же что бы плеер мог нормально читать формат Fb2, текст он в принципе видит но теги мешают нормальному чтению.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  4. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения