Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 173 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    А сколкьо вообще ты видел/слышал ппользователей Всоников?
    4-5
    Хотя согласен - это не довод в пользу Хифиманов. НО я говорю о звуке.
    Кстати говоря - у ReZero брака почти по нулям. А вот у Re0... эх...
    Ну зеро, если не ошибаюсь, не столь интересны как ре0. Звук да, хорош, но если они будут ломаться каждые 2-3 месяца...
    Причем тут слики вообще? Я говорю, если речь идет о вкусе - то писать, что нет ничего лучше за эти деньги - тупость!!!!! Потому что все лучше! И ничего! Будь то слики или не слики - по барабану. Если оценивать - то по проверяемым параметрам. Или не оценивать вообще. А по проверяемм параметрам у этой модели нет ничего уникально вообще по стравнению с большинсвом других фирм и моделей. Вот что я хочу сказать и всегда говорю.
    Про вкусовое неправильно выразился, пожалуй. Я имел в виду, что по достижению определенной цены, большинство наушников звучат качественно. Выбор, в этом случае, больше зависит от вкусовых предпочтений в звуке. А-ля подпись Rborlax
    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range
    Да ёклмн. Давай примем как лемму, что в общем-то ни ты ни я дебилами не являемся и прекрасно понимаем, что каждый из нас читает этот форум не первый день и в принципе понимает что тут происходит и хотя бы поверхностно знаком с точкой зрения другого.
    Это я, допустим, знаю\догадываюсь, а человек, который с тобой не виделся\общался\переписывался, не знает. Вот для них это будет актуально.
    Лично для меня, музыки, которую я слушаю, и аппарата\ов, которые я слушаю, всоник дерьмо и предпочел бы им ре0. Но мне динамы разонравились и если бы я и брал что-то, то 272-е или их аналог от санрайза, если будет.
    Интересно и как же так получается...
    Я чет не понимаю, какая такая матиматика 4950 приравнивает тождественно к 5500 (причем в России!), а 180 к "дешевле 5000" когда во дворе курс бакса почти 32?
    Предварительная цена после 14 декабря: 5492 р. До 14-го 2 дня осталось.
    5500 и 6100, при курсе палки в 34(хз какой сейчас). Есть варианты с бесплатной доставкой за 160. Ну пусть будет дешевле, хотя 500-700 рублей, имхо, не столь большая разница. Было б тысячи 2...
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Про вкусовое неправильно выразился, пожалуй. Я имел в виду, что по достижению определенной цены, большинство наушников звучат качественно.
    Хмммм.... вот тут я очень сильно бы поспорил. В последнее время знакомясь с мирм аудио меня не оставялет ощущение что с повышением цены, после некого предела все наушники играют чем дороже тем паршивее.
    Тут недавно приносили АКГ ... те что за 1100 евро... затычки

    Это я, допустим, знаю\догадываюсь, а человек, который с тобой не виделся\общался\переписывался, не знает. Вот для них это будет актуально.
    Согласен.
    Но ты тут видишь хоть одного новичка? Куча больных фанатиков перетерирают отдно и тоже уже не первый год
    брал что-то, то 272-е или их аналог от санрайза, если будет.
    Ох чую я что это одно и тоже - как то опять подозрительно вышло "одновление" Xcape и Xcited (раньше skb 32 омными - даже коробка 32-омная) и вдруг стали 16 омными и тут же вышли 272... Не верю я в такие совпадения.
    Предварительная цена после 14 декабря: 5492 р. До 14-го 2 дня осталось.
    Так всегда пишут чтоб соблазнить колеблющихся.
    Кроме того - такой объявы нет на нашем магазине, так что...
    Ну пусть будет дешевле, хотя 500-700 рублей, имхо, не столь большая разница. Было б тысячи 2...
    согласен.
    Тогда и 5500 за арматуру тоже не большая переплата.
    Особенно если учесть что у фонака можно купить дополнительные фильтры и баловаться со звуком.
    НО это так - дополнительная фишка.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.12.2011 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Тут недавно приносили АКГ ... те что за 1100 евро... затычки
    и как оно? 1000 фунтов на их сайте. 40к предзаказ на дх.
    Но ты тут видишь хоть одного новичка?
    А может они стесняются
    Ох чую я что это одно и тоже - как то опять подозрительно вышло "одновление" Xcape и Xcited (раньше skb 32 омными - даже коробка 32-омная) и вдруг стали 16 омными и тут же вышли 272... Не верю я в такие совпадения.
    Ничего не понял 272 слушал, хороши. Но стоят столько же, сколько я потратил на свои кастомы.
    Особенно если учесть что у фонака можно купить дополнительные фильтры и баловаться со звуком.
    Баловаться тут основное.
    Тогда и 5500 за арматуру тоже не большая переплата.
    Тоже не понял смысл.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    и как оно? 1000 фунтов на их сайте. 40к предзаказ на дх.
    позже оборзею
    Могу пока только сказать что "странный бородатый маньяк меломан в углу" - кодовое название "Макс", не зная о них ничего вообще по результату прослушания оценил их на 2000 рублей НУ он просто, бедный, перестал следить за темой наушников давно и не в курсе что в мире появилось "волшебство на 11 балов из 10" Жалкая личность
    А может они стесняются
    НУ да - мы все тут страааашныя!
    Ничего не понял 272 слушал, хороши. Но стоят столько же, сколько я потратил на свои кастомы.
    Я к тому, что подозрительно почти одновременно вышли низкоомные санразы и низкомомные 272. Особенно подозрительно потому, что санрайз и делает хифиману затычки
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Я к тому, что подозрительно почти одновременно вышли низкоомные санразы и низкомомные 272. Особенно подозрительно потому, что санрайз и делает хифиману затычки
    Ну может быть. Не возьмусь судить, надо слушать в паре.
    не зная о них ничего вообще по результату прослушания оценил их на 2000 рублей
    ну ожидаемо.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Ну может быть. Не возьмусь судить, надо слушать в паре.
    согласен. Потому я пока только и "подозреваю"
    ну ожидаемо.
    просто так - пофлеймить, может напишешь уже во флейме - почему?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    просто так - пофлеймить, может напишешь уже во флейме - почему?
    да я и здесь напишу 3000 за грамм не стоят даже наркотики
    У компании нет опыта создания затычек высокого уровня. Опыта работы с арматурой, вроде бы, нет никакого. А опыта создания гибридов, в мире, нет почти ни у кого. И если в качество Мерлин от УМ я могу еще как то верить, да и стоят они дешевле, то здесь впечатление чисто имиджевых наушников, а-ля телефон Vertu.

    Ну и в конце концов, какие драйвера они использовали, чтобы запихать динамик и 2 драйвера в такой милипиз... маленький корпус?

    А вот это
    Frequency range 10 Hz – 30 kHz
    Sensitivity 125dB SPL/V
    Input impedance 8 ohms
    Просто убило.

    Ах да, 40 тысяч за наушники без сменного кабеля? Bitch, please.
    З.Ы.
    Есть конечно вероятность, что кабель там Crystal Piccolino и они стоят столько из-за него, но... кто-нибудь в это верит?
    Последний раз редактировалось duduk; 12.12.2011 в 13:45.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Я заметил что 07 нравятся людям слушающим тяжелую музыку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    наверное 70-80% постоянных читателей форума слушают тяжелую музыку)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    наверное 70-80% постоянных читателей форума слушают тяжелую музыку)
    А остальные вообще ни какую не слушают
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Мясо необходимо организму.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    212
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    А нольчетвертые нравятся все больше и больше =))
    наушники : Трансценд , Sennheiser HD457 , Koss UR - 40, AKG k518. Brainwavz m3 (В топку накладные), Vsonic GR-04 (Улетели) , Vsonic GR-04 Flagship (ушли), Vsonic GR-07 (очень жду)
    плеера : Transcend t.Sonik 520 2gb > Cowon F2 > iRiver E100 > Cowon D2 > Sony NWZ - a816 > Ritmix 9700 > Cowon A2 > Sansa Fuze ()
    , Sansa Clip+ (Rockboxed)+fiioe6
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Являюсь владельцем Vsonic GR 04 уже более месяца, сложилось о них определённое мнение.
    Лёгкий экскурс в историю, о покупке данных наушников. Собирался приобрести Vsonic GR 04, но посоветовали всё же послушать и 04. На тот момент у меня были Ipod Video 5.5G(Rockboxed)+FiiO E11. Первыми слушал версию 07, понравились, но показались яркими (были уже прогреты много часов), я их слушал на Tascam DR-07, потом слушал уже версию 04(не прогретую почти), так как они более тёмный, они мне понравились более, но не спешил и решил попробовать обе пары наушников не на таскаме, а на своей связке. Вот там мне 07 совсем не понравились, показались крикливыми и яркими, 04 отыграли, как для меня лучше. Сознательно купил 04, о чём не жалею до сих пор.
    О звуке 04 могу сказать, что совсем не яркий, тёмный. Бас, как на свои деньги, очень достойный, ему не хватает скорости и временами глубины, но за 80 долларов более чем достойно. Середина, как по мне, самое слабое место этих наушников, она забивается басом и если голос звучит вполне натурально и естественно, то гитары, в таких жанрах как melodic black, death, звучат совершенно не зло, они уходят на второй план и прячутся за басом, не хватает временами злости и напора, а такие жанры как power, speed metal, в этих наушниках не понравились совершенно. Ещё раз подытожу, средние частоты, самое слабое место этих наушников. А вот высокие мне нравятся, их не много, но они есть и отыгрываются очень качественно, всё пропускаем через призму цены в 80$. Тарелки не вылазят на первый план, а подчёркивают музыку, чего я не наблюдал в 07, где тарелки лезли вперёд гитар.
    Покупкой доволен, на данный момент прикупил Tascam DR-07, замечательно решение вместо ипода+усилок. Уточню, что это были мои первые ИЕМы, то этого пользовал только лопухи. Возможно этим обусловлен выбор 04, вместо 07. В данный момент хочется уже апгрейда, но переходить думаю на арматуру =).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Мдя, судя по всему младшая модель гораздо хуже 07. Где вы там у 07 яркость нашли - вообще непонятно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Да, 04 хуже конечно. Напомню что существует две версии четверок: GR-04 Flagship и обычные GR-04. Старшие четверки в своем звучании стремятся догнать 07, но у них это явно не удается. Пасуют все частоты, бассу не хватает скорости и качества, середина не такая четкая и детальная, высокие примерно одинаковы. Судя по всему описана была младшая четверка, которой до 07 как пешком от сюда в Сидней. Вышла шестая модель, судя по впечатлениям слушавшего человека опережающая 04
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    интересно, почему 6 модель стоит дешевле четвертой? http://www.ebay.de/itm/VSONIC-GR06-H...item58904d59dc
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R04 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мдя, судя по всему младшая модель гораздо хуже 07. Где вы там у 07 яркость нашли - вообще непонятно.
    Возможно дело именно в связке Ipod+FiiO E11, давал слушать другим людям, говорили что оч ярко получается, а возможно дело в том, что я уже написал - переходил с лопухов на ИЕМы, не отрицаю того, что мог просто услышать много нового в музыке и не разобравшись толком принять это за яркость. Просто 04 вот так сходу - понравилось, а 07 - сходу не понравилось, возможно стоило разобраться детальнее. Всё равно, о покупке не жалею, 80$ отличная цена за 04.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Где на территории СНГ, в частности в Москве, можно купить эти наушники?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Где на территории СНГ, в частности в Москве, можно купить эти наушники?
    Опускаешь глаза вниз страницы, видишь заголовок "Похожие темы" и выбираешь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    если кто нить слушал уже 06 модель отпишитесь пажалуйста. в идеале ищу что то типа мотиков, но с бОльшим количеством НЧ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 173 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения