Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1394
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    маловероятно что запашет. если я неправ, вам повезло
    Зачем тогда покупать плеер?КОТОРЫЙ С КОМПОМ НЕ КОНТАЧЕТ?Почему то айподы и айриверы с любыми компами контачут!!ПОЧЕМУ КРИАТИВ НЕ МОЖЕТ???Чё после этого мне его не покупать?У меня на компе очень много важного,я не собираюсь сносить СП2 и ВМП11,ради чего???Я покупаю хороший плеер,с чего он не должен работать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    Зачем тогда покупать плеер?КОТОРЫЙ С КОМПОМ НЕ КОНТАЧЕТ?Почему то айподы и айриверы с любыми компами контачут!!ПОЧЕМУ КРИАТИВ НЕ МОЖЕТ???Чё после этого мне его не покупать?У меня на компе очень много важного,я не собираюсь сносить СП2 и ВМП11,ради чего???Я покупаю хороший плеер,с чего он не должен работать?
    Ты дурак?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dosvidos Посмотреть сообщение
    Ты дурак?
    Ты ответьте тогда,если такой умный!!Жду нормального ответа!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    Зачем тогда покупать плеер?КОТОРЫЙ С КОМПОМ НЕ КОНТАЧЕТ?Почему то айподы и айриверы с любыми компами контачут!!ПОЧЕМУ КРИАТИВ НЕ МОЖЕТ???Чё после этого мне его не покупать?У меня на компе очень много важного,я не собираюсь сносить СП2 и ВМП11,ради чего???Я покупаю хороший плеер,с чего он не должен работать?
    У меня такое впечатление, что ты сторонник айпода и пытаешься своим способом доказать его превосходство.Если же я ошибаюсь, тогда слушай.Лично у меня никаких проблем с распознаванием плеера не возникло(ХР Sp 2, USB 2.0), операционную систему не переустанавливал, Медиа плеер находится на диске, который входит в комплект.Не могу понять почему ты так не хочешь устанавливать себе медиа плеер 10. Неужели медиа плеер 11 звучит лучше, или у него много дополнительных возможностей?Мне кажется ты забудешь про медиа плеер, когда купишь креатив,потому что постоянно будешь слушать только Зен.Своим комментарием никоим образом не хочу заставить купить этот плеер, просто хочу сказать, что не стоит переживать по поводу распознавания плеера и затянувшаяся дискуссия приобрела характер неопределенности.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TITANISIMUS Посмотреть сообщение
    У меня такое впечатление, что ты сторонник айпода и пытаешься своим способом доказать его превосходство.Если же я ошибаюсь, тогда слушай.Лично у меня никаких проблем с распознаванием плеера не возникло(ХР Sp 2, USB 2.0), операционную систему не переустанавливал, Медиа плеер находится на диске, который входит в комплект.Не могу понять почему ты так не хочешь устанавливать себе медиа плеер 10. Неужели медиа плеер 11 звучит лучше, или у него много дополнительных возможностей?Мне кажется ты забудешь про медиа плеер, когда купишь креатив,потому что постоянно будешь слушать только Зен.Своим комментарием никоим образом не хочу заставить купить этот плеер, просто хочу сказать, что не стоит переживать по поводу распознавания плеера и затянувшаяся дискуссия приобрела характер неопределенности.
    Наоборот,я очень хочу купить данную модель!!!Но прочитав форум,я нашёл очень много сообщений,в которых говорится,что у них он через какое то время перестаёт коннктиться с компом!Ещё мне не всё понятно с зарядкой,говорят мол,что зарядка сдыхает,заряжается долго.....
    И ещё по поводу прошивки,Если стереть старую,то новую типа фиг поставишь т.к. комп не увидит плеер!
    Вообще всё что пишут про проблемы с коннектом,зарядкой и прошивкой,это что вымысел,или всем придётся с этим столкнуться???
    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОПОДРОБНЕЕ,ОЧЕНЬ СКОРО ХОЧУ ВЗЯТЬ ИМЕННО ЭТОТ ПЛЕЕР!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    Наоборот,я очень хочу купить данную модель!!!Но прочитав форум,я нашёл очень много сообщений,в которых говорится,что у них он через какое то время перестаёт коннктиться с компом!Ещё мне не всё понятно с зарядкой,говорят мол,что зарядка сдыхает,заряжается долго.....
    И ещё по поводу прошивки,Если стереть старую,то новую типа фиг поставишь т.к. комп не увидит плеер!
    Вообще всё что пишут про проблемы с коннектом,зарядкой и прошивкой,это что вымысел,или всем придётся с этим столкнуться???
    ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ПОПОДРОБНЕЕ,ОЧЕНЬ СКОРО ХОЧУ ВЗЯТЬ ИМЕННО ЭТОТ ПЛЕЕР!
    Да на плеер не ставится прошивка, плеер не заряжается, так же не коннектится с компом, я вот год слушал демо треки и заряжался от молний. Бери айпод и не е.. здесь всем мозги. Я на все твои вопросы ответил?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dosvidos за полезный пост

    ZEN-BOY (25.12.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    парень, вот сайт где решат все твои проблемы и помогут обделать этот великолепнй плеер))
    ipod-club.ru
    удачи там)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    парень, вот сайт где решат все твои проблемы и помогут обделать этот великолепнй плеер))
    ipod-club.ru
    удачи там)
    А нормально ответить никак???Ответьте пожалуйста нормально,я хочу Криатив купить а не айпод!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    creative aurvana live уже появились на украине и стоят порядка 103 баксов, когда стоит ждать их в россии? уши малопиареные и весьма запоздалые в выпуске. на золото уходили вместе с иксфаями, в итоге иксфаи на рынке есть лайфов до сих пор нет.
    сафсем не давно появились эти уши в штатовской версии оф сайта по цене без цента 150баксов..приятно всёж но когда в россиию?
    Последний раз редактировалось PJ-Kos; 23.12.2007 в 18:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Ну так чё,ответите мне???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    в бан его. выпендривается сильно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
    в бан его. выпендривается сильно
    За что??не надо мну в бан,просто я хочу купить данную модель,но не хочу приехать с ним домой,и узнать что он не заряжается или не коннектиться с компом!В бан не надо,я ж его куплю,где про него спрашивать буду!
    вы мне лучше скажите,если сделать всё по инструкции всё норм будет с коннектом,и как там с зарядкой дела обстоят???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Пожалуйсто,проявите уважение,ответьте с пониманием!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    FATAL1TY*, Я с тебя в шоке. Тебе не пофиг почему с ВМП10 и 11 не подключится плеер? Неужели это координальный фактор в выборе плеера? Интерестно что же тебе так жалко сносить ВМП11? Им почти никто не пользуется!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    вы мне лучше скажите,если сделать всё по инструкции всё норм будет с коннектом,и как там с зарядкой дела обстоят???
    Ну ты логически подумай, плеер - ходовой, многие его хвалят. И я сомневаючь что его бы хвалили еслиб он с прямыми руками не коннектился к компу.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Ок,плеер то я переставлю не вопрос!а вот винду ни в коем случае!!!И ещё вот чё,если с коннектом всё более менее теперь понятно,чё там с зарядкой???кто то писал,что он плохо заряжается,иногда вообще не заряжается....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    195
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FATAL1TY* Посмотреть сообщение
    кто то писал,что он плохо заряжается,иногда вообще не заряжается....
    Мне кажется ты воспринимаешь всё слишком глобально и буквально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Ну бывает что не заряжатеца....Уйдешь с утра без плеера(если на ночь не проверил что после втыкания он не заряжаетца)С утра перевоткнул и проблемм нету.
    А заражаетца он медленно потому что так батарея дольше живет=)Плеер отличный и не парь не себе никому мозг
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Это всё хорошо,просто я прочитал почти всю ветку про данную модель!и отзывов о том что комп не видит плеер,и что плеер не заряжается-уйма,и это немного настораживает что каждый 3ий пишет что нет коннекта,а каждый 5й что не заряжается!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Vision M: Обсуждение плеера 
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Хочу преобрести ЭТОТ плеер! Возникло несколько вопросов:
    1-как в Москве обстоят дела с гарантийным и ПОСЛЕгарантийным РЕМОНТОМ?
    2-Где можно пореобрести необходимые АКСЕССУАРЫ(зарядку,зарядку в АВТО,ТВ КАБЕЛЬ,ПУЛЬТ Д.У.,ХОРОШИЙ ЧЕХОЛ и т.д.)
    3-правда что в плеере нельзя ПРОСМАТРИВАТЬ содержимое папок?
    Зарание ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 70 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения