Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 472 из 578 ПерваяПервая ... 372 422 462 468 469 470 471 472 473 474 475 476 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,440 из 11545
  1. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    7265 (0)
    По умолчанию
    Если кого-то интересует русская версия - прошу! Выбирать как обычно испанский.
    Сразу, предупреждая вопрос о том, что русская прошивка весит на 10 Мб меньше оригинала - я заменяю основной шрифт на более округлый. Он и весит на 10 мб меньше оригинального шрифта.
    DAPs: iBasso DX90 USL, FiiO X3II MM, FiiO X3 KSM 256Gb (Int: Sandisk 128GB, Ext: Lexar 128GB), Xuelin iHiFi 800, Sony NWZ-A17.
    Earphones: Etymotic ER-4S [Hybrid-X2 Mini v3 от Evgeniy-V], Trinity Delta, HiFiMan RE-600 [рекабелинг от Evgeniy-V], Fischer Audio Dubliz [рекабелинг от Evgeniy-V], HiFiMan RE-400 [рекабелинг от Evgeniy-V], Yamaha EPH-100.
    USB-DAC: AudioQuest DragonFly v1.2, GeekOUT V2+ [В предвкушении качественного звука..].
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eRider (28.09.2014), jjmott (29.09.2014), LuckyWin (28.09.2014), RLV171 (28.09.2014), SIGN_11 (28.09.2014), Vladimir1970 (29.09.2014), Yaggy Morte (13.10.2014), СЕРГЕЙ123123 (28.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    По умолчанию
    Да, играет все треки одного исполнителя, только не альбом за альбомом, а в алфавитном порядке. Короче, функция нужна как мертвому припарки.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Возраст
    60
    Сообщений
    469
    Репутация
    2620 (0)
    По умолчанию
    у меня по альбомно.внизу после всех альбомов есть All

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от wiser87 Посмотреть сообщение
    Если кого-то интересует русская версия - прошу! Выбирать как обычно испанский.
    Сразу, предупреждая вопрос о том, что русская прошивка весит на 10 Мб меньше оригинала - я заменяю основной шрифт на более округлый. Он и весит на 10 мб меньше оригинального шрифта.
    спасибо

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    получается так .в меню жмем артист выбираем артиста и в списке папок альбомов в низу выбираем алл
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо СЕРГЕЙ123123 за полезный пост

    LuckyWin (28.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Актобе
    Возраст
    49
    Сообщений
    340
    Репутация
    2520 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СЕРГЕЙ123123 Посмотреть сообщение
    получается так .в меню жмем артист выбираем артиста и в списке папок альбомов в низу выбираем алл
    Сдается мне можно смело пропустить эту прошивку. А звук в сравнении с 2,14 как?
    Спойлер: 
    портатив FiiO X5 3 + FiiO F9 Pro
    дом Creative Sound Blaster X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (ASIO+AIMP3) + Audio-Technica ATH-M50(Brainwavz HM5 Velor Memory Foam Earpads)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    160
    Репутация
    1270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Ездил в доктор хеад, слушал SONY MDR-7506 и А-Т ATH-M50x.
    7506 показались более объемными, как будто середина более поднята, за счет чего звук не напрягает слух.
    На "модном" Х3 отличная связка с этими мониторами, при условии приобретения оригинальных.
    Остановился на них и прекратил все поиски идеальных среднеразмерных наушников к плейеру.
    Помимо хорошего звука они очень надежные, да ещё и с "неубиваемой" металлической дужкой!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rich Papa Посмотреть сообщение
    На "модном" Х3 отличная связка с этими мониторами, при условии приобретения оригинальных.
    Остановился на них и прекратил все поиски идеальных среднеразмерных наушников к плейеру.
    Помимо хорошего звука они очень надежные, да ещё и с "неубиваемой" металлической дужкой!
    В субботу поехал за наушниками в ДокторХ, и в итоге ни тех не других не оказалось в наличии.
    Поехал в другой магазин и приобрел М50Х. Верха конечно слух резали немного (наушники, правда, только из коробки). В этот же день отдал плеер на модификацию sanmigelю.
    В воскресенье уже забрал! В первые секунды я сразу заметил разницу! Если раньше, чтобы послушать определенную песню, приходилось извращаться с эквалайзером, то теперь я только на два пункта поднял бас. Звучание мягкое и не напрягает слух. Верха не дребезжат. Раньше было такое чувство, что на мне надеты не мониторы, а дешевые затычки. Спасибо ему огромное!!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    В субботу поехал за наушниками в ДокторХ, и в итоге ни тех не других не оказалось в наличии.
    Поехал в другой магазин и приобрел М50Х. Верха конечно слух резали немного (наушники, правда, только из коробки). В этот же день отдал плеер на модификацию sanmigelю.
    В воскресенье уже забрал! В первые секунды я сразу заметил разницу! Если раньше, чтобы послушать определенную песню, приходилось извращаться с эквалайзером, то теперь я только на два пункта поднял бас. Звучание мягкое и не напрягает слух. Верха не дребезжат. Раньше было такое чувство, что на мне надеты не мониторы, а дешевые затычки. Спасибо ему огромное!!!!
    Хорошо, что сделал, а то некоторые не верят, значит совет на пользу пошел)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Satellite.91 (29.09.2014), СЕРГЕЙ123123 (29.09.2014)

  11. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Дааа. Раньше, по пути на работу, я включал музыку и параллельно читал книгу или играл на планшете. Сегодня мне это стало не интересно. Завораживает.
    Не знаю, что со мной будет, если мне представится возможность услышать еще более качественное звучание.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Дааа. Раньше, по пути на работу, я включал музыку и параллельно читал книгу или играл на планшете. Сегодня мне это стало не интересно. Завораживает.
    Не знаю, что со мной будет, если мне представится возможность услышать еще более качественное звучание.
    Будет полный улет,ну у меня так было)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Если раньше, чтобы послушать определенную песню, приходилось извращаться с эквалайзером, то теперь я только на два пункта поднял бас. Звучание мягкое и не напрягает слух. Верха не дребезжат. Раньше было такое чувство, что на мне надеты не мониторы, а дешевые затычки
    Страно. У меня тоже самое но без мода: верх-по нулям, а низ... +3.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Сток за звук не считаю
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Страно. У меня тоже самое но без мода: верх-по нулям, а низ... +3.
    Видимо восприятие разное. Может от наушников зависит. Но все проблемы, которые я описывал выше как рукой сняло.
    Раньше у меня соньки в55 были, так в них вообще звук ужас был. Правда с айподом они замечательно играли.
    Купил м50х все равно с верха слух резали. Например, в одной песне гитара с перегрузом звучала, как будто наждачкой по струнам шлифуют дш-дш-дш-дш-ш. После мода намного приятней стало. Отчетливо слышу удары по струнам. И вокал с ударными не такие плоские, как раньше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Satellite.91 за полезный пост


  17. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Видимо восприятие разное. Может от наушников зависит. Но все проблемы, которые я описывал выше как рукой сняло.
    Раньше у меня соньки в55 были, так в них вообще звук ужас был. Правда с айподом они замечательно играли.
    Купил м50х все равно с верха слух резали. Например, в одной песне гитара с перегрузом звучала, как будто наждачкой по струнам шлифуют дш-дш-дш-дш-ш. После мода намного приятней стало. Отчетливо слышу удары по струнам. И вокал с ударными не такие плоские, как раньше.
    В любых наушниках почти, ужаноснах в стоке, смарт лучше был, ну сейчас наоборот)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    смарт лучше был
    Ну не лучше, на мой взгляд, но где то рядом с ним. В свое время сравнивал, пытался выискивать разницу между смартом и сабжем...Но сабж чуть детальнее, но разница не велика, поэтому и продал его почти сразу
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Ну не лучше, на мой взгляд, но где то рядом с ним. В свое время сравнивал, пытался выискивать разницу между смартом и сабжем...Но сабж чуть детальнее, но разница не велика, поэтому и продал его почти сразу
    Смотря какой смарт)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    Смотря какой смарт)
    Да бюджетный htc desire x)
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Да бюджетный htc desire x)
    Ну вот; а galaxy s4 его уделывал по звуку, кроме мощности
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Чернигов (UA)
    Возраст
    32
    Сообщений
    461
    Репутация
    9255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    galaxy s4 его уделывал по звуку
    Все возможно, не сравнивал, но по звуку в стоке х3 простоват...ну эт давно было, моэ чот прошивками ща поправли, но я в такие шаманства мало верую)
    Iphone 12ProMax + Hugo + AA MAD24 / UM Merlin
    В прошлом: Источники: Fiio X3, IHIFI 760/960, Rocoo BA+Fiio E12, Aune T1, H320KYDmod, Hidizs AP100 MM, 601LE, Ipod Video MM, NuPrime uDSD, Hum Pervation, DX90MM2, Centrance Mini-M8;
    Наушники: IE4/IE60, Vsonic GR07 Bass Edition, Sony XBA-30
    , Bayerdynamic DT 770 PRO(250), Unique Melody 3X, Sony XBA-H3/A3, Heir 4.Ai, Solar, FitEar 335 DW;
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    86
    Репутация
    596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    В любых наушниках почти, ужаноснах в стоке, смарт лучше был, ну сейчас наоборот)
    Слушал в магазине Sony MDR-7506. Плеер был без мода. Звук был вполне приятный, но чего-то не хватало. Сразу взять не было возможности, но когда следующий раз приехал, их уже не было в наличии, а ждать, пока их привезут, я был не в состоянии. Так бы наверное взял бы их. В других магазинах боялся нарваться на подделку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FiiO X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimaov Посмотреть сообщение
    Все возможно, не сравнивал, но по звуку в стоке х3 простоват...ну эт давно было, моэ чот прошивками ща поправли, но я в такие шаманства мало верую)
    Прошивки не влияют на звук, недавно проверял на колонках и ушах, ну может кто то рад слышать разницу, а я рад за них)

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Satellite.91 Посмотреть сообщение
    Слушал в магазине Sony MDR-7506. Плеер был без мода. Звук был вполне приятный, но чего-то не хватало. Сразу взять не было возможности, но когда следующий раз приехал, их уже не было в наличии, а ждать, пока их привезут, я был не в состоянии. Так бы наверное взял бы их. В других магазинах боялся нарваться на подделку.
    Хорошие уши для начала
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 472 из 578 ПерваяПервая ... 372 422 462 468 469 470 471 472 473 474 475 476 482 522 572 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения