Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 471 из 1001 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471 472 473 474 475 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,401 по 9,420 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    да ничем нокла не лучше, где у вас глаза то, там где темные цвета и тени видно пиксели и шумы

    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть цена будет адекватна.
    хаха. нокла и адекватные цены? ничего не спутал?
    Последний раз редактировалось Basman; 05.10.2010 в 00:26.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    да ничем нокла не лучше, где у вас глаза то, там где темные цвета и тени видно пиксели и шумы
    Вот вот
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    по обзорам на mr и mail.ru видно, что n8 получше конкурентов и в принципе способна заменить цифромыло. натуральнее цвета, изображения не перешарплены.
    хаха. нокла и адекватные цены? ничего не спутал?
    nokiahater detected
    цена на n8 вполне адекватна

    Вот только в остальном к сожалению нокия оставляет желать лучшего( Хорошо хоть цена будет адекватна.
    имхо вполне сбалансированный аппарат

    zenpc кидал ссылку на архив фоток n8 и иксуса
    http://rghost.ru/2812723
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.10.2010 в 01:14.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Оказывается у Joe Satriani вышел новый альбом . Сегодня
    Сейчас послушаем.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    нет, я ничего не спутал. глаза у меня на месте и я ими вижу что снимки с нокии лучше, пусть и немного. но симбиан я не воспринимаю как серьезную платформу для смартфона, скорее как обычный телефон, как впрочем и бада.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    я очень даже воспринимаю.
    радует, что нокиа не уподобилась андроиду в безумной гонке мегагерц — все эти их флагманы живут 1 день. при этом автономность у ноклы не в ущерб производительности.
    Последний раз редактировалось Луноход; 05.10.2010 в 09:44.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    количество качественного софта на симбе близко к нулю. а как ой же это смартфон без нативного софта? в чем его смартфонность? браузер - страх божий. хорошо хоть оперу можно установить. но в целом симба сильно проигрывает андроиду и айос в реализации интерфейса, юзабилити и главном как я уже сказал - количестве качественного нативного софта. платформа устарела. она конкурентоспособна только при таких бросовых ценах. аппарат на симбе за 25-30тр никто не купет, и они это прекрасно понимают, хотя и рады были бы
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    а насчет длительности работы - зарядка всегда с собой, а розетки есть повсюду. мне не сложно воткнуть телефон на ночь на зарядку или подзарядить его на работе.
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    цена на n8 вполне адекватна
    если бы штуки на 3-4 была меньше, то была бы и адекватная.

    К слову, раньше очень любил и уважал этот бренд, ходил лет 6 только с ноклами. Сменил 5 мобил этой фирмы. Но симпатизировал им я где то года до 2008го, до тех пор, пока они не отдали всю власть в руки не инженеров, а маркетологов, которые стали толкать уже откровенный порожняк. За два года количество удачных моделей стремится к нулю

    По сабжу: чего же они тогда даже не поставили шторку на камеру, если они преподносят ее, как фотографическое решение, флагманскую панацею. К тому же опять гавеный симбиан. От которого он обещали отказаться. Хотя, вроде как, именно n8 они и обещали выпустить последним на симбе и перейти на другую платформу. Всё продолжают продвигать свою недоплатформу. Интересно, через какое время он начнет весь скрипеть и болтаться, сколько ему нужно, чтобы он стандартно, по-нокловски залюфтел и запердел. Пишут что
    можно будет перевести на 4 симб, как многие говорят революционный
    всё революции сулят. Короче к этой фирме у меня отношение сформировалось перманентно скептическое, причем, максимально
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    покажи мне конкурента с подобным функционалом за такую цену
    у меня отношение сформировалось перманентно скептическое, причем, максимально
    это скорее чистый антогонизм
    По сабжу: чего же они тогда даже не поставили шторку на камеру
    шторка увеличивает толщину корпуса, например

    К тому же опять гавеный симбиан.
    нормальный симбиан, к тому же допиленный по юзабилити. с большим багажом программ

    Интересно, через какое время он начнет весь скрипеть и болтаться
    тащемта корпус обещает быть самым качественным и практичным на рынке.
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    шторка увеличивает толщину корпуса, например
    зато защищает камеру от пыли, царапин etc

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    тащемта корпус обещает быть самым качественным и практичным на рынке.
    опять же на рынке нокл? Они только и умеют, что постоянно что то обещать. Так же, как и сонерики. Вот скоро, революционное решение, только подождите немного. И выходит n97...Они мне напоминают правительство. Сомневаюсь, что качество их корпусов будет выше тех же моторол. Или они первые выпустили тело из алюминия? Тот же алк за 3500р, сделанный целиком из пластмассы, имеет просто идеально собран и подогнан. Монолитный. Для отличной сборки и практичности не обязательно нужно применение металлов в изготовлении девайса.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    опять же на рынке нокл?
    на рынке дорогих смартфонов
    Тот же алк за 3500р, сделанный целиком из пластмассы, имеет просто идеально собран и подогнан. Монолитный. Для отличной сборки и практичности не обязательно нужно применение металлов в изготовлении девайса.
    он у тебя ещё не облез?
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    на рынке дорогих смартфонов
    у того же самого маилстоуна просто безукоризненное качество сборки корпуса, практически идеальное

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    он у тебя ещё не облез?
    не, с чего бы ему облезать
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    пресловутая шторка на н97 умудрялась царапать объектив)) видимо решили не рисковать) про юзабилити и багаж софта в контексте симбы говорить смешно. такой багаж, боюсь грузчика нанимать придется)) ну и алкатель тоже далеко не идеален. за 3500 пойдет, но не более - китайская платформа МТК, чего с нее взять) журнал вызовов - полный абзац, тормознутая ява, постоянно теряет соединение с интернетом, и еще масса небольших, но неприятных мелочей, взять хотя бы невозможность зума или работу с БТ
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    у того же самого маилстоуна просто безукоризненное качество сборки корпуса, практически идеальное
    при этом он слайдер с защёлкивающейся крышкой АКБ и неанодированным корпусом
    не, с чего бы ему облезать
    у меня и других облезает: кант, софт-тач, кнопки
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    но надо отдать должное, на фоне того, что выпускала нокия, н8 - аппарат достойный.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    пресловутая шторка на н97 умудрялась царапать объектив))
    слышал про это. Но на той же самой 73 и 79 нокле объектив не царапался, только пластик вокруг него, с течением времени


    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    ну и алкатель тоже далеко не идеален. за 3500 пойдет, но не более - китайская платформа МТК, чего с нее взять) журнал вызовов - полный абзац, тормознутая ява, постоянно теряет соединение с интернетом, и еще масса небольших, но неприятных мелочей, взять хотя бы невозможность зума или работу с БТ
    да я ничего и не говорю про софт, самого эти мелкие косяки бесят, все эти маленькие минусы, которые складываются в один большой недочет и недовольство от юзания аппаратом. Я имел ввиду не софтовую часть, а корпус, его изготовление и качество. Но, всё же, глупо, покупая телефон за 3500, ожидать и требовать от него чего то уж такого. Сомневаюсь, что гнус или нокла за 3-4к имели бы такую сумму плюсов. Когда берешь телефон за 10-20к, уже как то не особо в нем ищешь косяки. А вот, когда берешь дешман, начинаешь копать. Типа как с сансами. Тупая черта характера. За эти деньги, которые за них требует, глупо было бы ожидать от них большего

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    у меня и других облезает: кант, софт-тач, кнопки
    хз, у меня все норм, первый раз слышу, не видел до этого отзывов такого характера
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    не видел до этого отзывов такого характера
    я видел. но это в какой-то степени хорошо — будет повод сменить телефон. alcatel я купил как временную замену утопшей nokia e71, и хочется уже вернуться на телефон с нормальной ОС.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    А я вот айпад потискал.. Посидел с него на всем-известном-форуме Единственно что не понравилось - не получилось выделить текст что бы процитировать.. То ли в сафари этой функци нет, то ли хз.
    А так вообще приятный девайсик. Аппле умеет нравится
    атата
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    у эйпл сделан акцент на юзабилити, на мой взгляд это правильный подход. но конкуренты подтягиваются, и тут при равном удобстве использования выбор может быть сделан уже не в пользу эйпл.
     

Closed Thread
Страница 471 из 1001 ПерваяПервая ... 371 421 461 467 468 469 470 471 472 473 474 475 481 521 571 971 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения