Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    На оффицильном сайте шанлинг. Шиться очень просто. Кидаешь в корень флешки файл с прошивкой и в настройках плекра выбираешь обновить. И ждешь.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    hide (23.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Случилась беда , уронил на пол свой Shanling M2s, который был в фирменном чехле, немного выскочил экранчик, решил закрыть его обратно на защелки и в левом нижнем углу пережал, треснуло стекло! В связи с этиим вопрос, где и как можно починить плеер, игрушка не дешевая, брал полгода назад за 10 т.р. во сколько встанет ремонт плеера?
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Rlsava;2508861]Случилась беда , уронил на пол свой Shanling M2s, который был в фирменном чехле, немного выскочил экранчик, решил закрыть его обратно на защелки и в левом нижнем углу пережал, треснуло стекло! В связи с этим вопрос, где и как можно починить плеер, игрушка не дешевая, брал полгода назад за 10 т.р. во сколько встанет ремонт плеера?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Подскажите, в Shanling M2S нету возможности проигрывания треков с нескольких папок?
    Когда есть закинута дискография с папками поальбомно.
    У меня есть Сандиск, так там можно проигрывать все папки в папке.
    А в Shanling M2S только альбом...
    Может кто поможет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Есть функция автоматического перехода к следующей папке.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marvi Посмотреть сообщение
    Есть функция автоматического перехода к следующей папке.
    А как включить?
    И если к примеру у меня в корне две папки: Аудибукс и Мьюзик.
    Я хочу проигрывать только Мьюзик и треки хаотично.
    Это возможно?
    П.С, Может есть ссылка на расшифровку, что где значит в настройках аудио и общих?
    Заранее благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Последняя опция в "music settings", "next folder" - on.
    "Play mode" - "shuffle" вроде играет рандомно треки из текущей папки, переключил пару треков и подвис на Be Mine - Ofenbach, пока не доиграет продолжить тестирование не смогу, извините.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да это понятно.
    А так, чтоб всю дискографию в разброс не выходит.
    Можно только одну папку((
    А в Сандиске была строка играть всю музыку в папке.
    Удобно было)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Заранее извиняюсь за банальный и глупый вопрос. Купил я данный плеер. В информации указано, что стоит прошивка 1.20. Открываю официальный сайт, а там последняя прошивка 3.3. Вот возник вопрос. Как мне обновить со своей на последнюю? Могу ли я ее сразу закинуть и обновиться? Или стоит ещё какие-то промежуточные ставить? И вообще, стоит ли мне ее обновлять? Заранее спасибо, добрые люди.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stju Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Заранее извиняюсь за банальный и глупый вопрос. Купил я данный плеер. В информации указано, что стоит прошивка 1.20. Открываю официальный сайт, а там последняя прошивка 3.3. Вот возник вопрос. Как мне обновить со своей на последнюю? Могу ли я ее сразу закинуть и обновиться? Или стоит ещё какие-то промежуточные ставить? И вообще, стоит ли мне ее обновлять? Заранее спасибо, добрые люди.
    Ставь последнюю и не парься. Все нормально будет работать. Ставить рекомендую.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Ставь последнюю и не парься. Все нормально будет работать. Ставить рекомендую.
    Спасибо за ответ. Обновился на последнюю на данный момент прошивку. Только сейчас у меня возник еще один вопрос. Скажите, пожалуйста, у меня пропала блокировка экрана. Если раньше через 10 секунд бездействия тух дисплей, я нажимал кнопку Power и оно показывало мне заблокированный дисплей плеера, то сейчас я тем же Power просто попадаю на то место, на котором он потух. То есть, экран блокировки отсутствует как таковой. Хотя в настройках этот пункт я вижу. Может, это где-то убрано в последних прошивках? Это нормально?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    55
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    А последнюю прошивку не переводили на русский?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Заикание плеера 
    По умолчанию
    Приветствую, через полгода использования, начались подвисания при воспроизведении flac, mp3 через каждые 3 секунды. Подвисание происходит по bluetooth, по шнуру играет нормально. Не помогает выключение AptX, форматирование и замена флешек, перепрошивка на 3.2, 3.3. Целый день может заикаться, а на следующий играет нормально, и так постоянно...может у кого то похожие симтомы? Что можно еще сделать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Заикание плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    Приветствую, через полгода использования, начались подвисания при воспроизведении flac, mp3 через каждые 3 секунды. Подвисание происходит по bluetooth, по шнуру играет нормально. Не помогает выключение AptX, форматирование и замена флешек, перепрошивка на 3.2, 3.3. Целый день может заикаться, а на следующий играет нормально, и так постоянно...может у кого то похожие симтомы? Что можно еще сделать?
    У меня с первого же дня блютуз так работает постоянно, я забил и пользую только через провод.
    ЗЫ. Вышла новая прошивка 3.4. В ней реализовали выбор чувствительности ролика. И на первый взгляд ничего не изменилось. Опция называется по китайски, даже на англ не перевели.
    Последний раз редактировалось Kolinmk; 08.07.2018 в 12:48.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что-то заметил, что после обновления на прошивку 3.30 перестал работать режим Stand-By. Обновление до 3.40 ничего не изменило.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Stju Посмотреть сообщение
    Что-то заметил, что после обновления на прошивку 3.30 перестал работать режим Stand-By. Обновление до 3.40 ничего не изменило.
    С вопросом разобрался, это уже не та функция.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Заикание плеера 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    У меня с первого же дня блютуз так работает постоянно, я забил и пользую только через провод.
    ЗЫ.
    Пол.учается это брак? Мне блютуз нужен, 70% времени слушаю по блютузу. Заметил что помогает если вставить пустой переходник в ОТГ, тогда заикания пропадают. Но я разочаровался.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Так и не получается отремонтировать плеер в сервисе. Отказываются. Может подскажете где эту навигационную кнопку-колесо заказать? Или сервис, где могут помочь с ремонтом. Плеер почти как год кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Так и не получается отремонтировать плеер в сервисе. Отказываются. Может подскажете где эту навигационную кнопку-колесо заказать? Или сервис, где могут помочь с ремонтом. Плеер почти как год кирпич.
    Может как то попробовать связаться с производителем? Я тоже буду писать им про глюки блютуза.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lashmikhalich Посмотреть сообщение
    Может как то попробовать связаться с производителем? Я тоже буду писать им про глюки блютуза.
    Спасибо за помощь. Написал им письмо на электронную почту info@shanling.com. По результатам ответа отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    843
    Репутация
    2740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь. Написал им письмо на электронную почту info@shanling.com. По результатам ответа отпишусь.
    Можно ещё сюда написать в ЛС:
    https://www.head-fi.org/members/shanling.422159/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 53 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения