Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1424
  1. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    of_human, Играет песня, нажимаешь кнопку боковую, потом "Режим повтора --->обычный режим)
    Если хочешь случайное воспроизведение в данной папке, то выбирай "Смена папок"
    Последний раз редактировалось ДваА; 24.12.2010 в 19:20.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    of_human (25.12.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА у меня 64 Ома Но они с шумоизоляцией, так что в метро в них намного лучше чем в низкоомных затычках)

    По второму вопросу - ну я ж писал уже) Неважно как далеко ты забрёл, плеер сканит весь диск при включенной настройке проигрывания всех файлов.
    "Смена папок"
    Вообще уродская локализация у плеера. Ну не переводится Shuffle in Folder как Смена папок! В итоге надоело, поставил английский язык, стало намного приятнее)
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо QsNulikom за полезный пост

    of_human (25.12.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Мое личное мнение - все равно какой перевод, главное - звук...
    Твои наушники с крутой ценой - с кожаными амбошюрами,с трехметровым проводом, в метро тоже с ним удобно (я скрутку бы сделал)))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, само собой) Но тот же Cowon во всех планах приятнее будет, слушал у друга D2 - несравненно. Но он и стоит дороже, на момент покупки Трансценда мне было жалко отдавать 5к за плеер.
    А трёхметровый провод прекрасно скручивается во внутренний карман куртки и из-за тканевой обмотки совершенно не запутывается, как ни странно..)
    Признаюсь, летом они будут однозначно неудобны - жарко и провод хрен куда денешь. А пока - рай)
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Да, летом в накладных как в шапке)))Ну вот скажи - в Ковоне прям настолько все круто в плане звука?Я слушаю на моем все песни MP3 320kbps - вообще не слышал лучше, хотя был у меня и Iriver H320 и E100, слушал у друзей на их плеерах (Ритмиксы и так далее)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, в накладных ещё куда ни шло, а у меня-то полноразмерные мониторы, это ещё хуже, как шапка-ушанка) Зато зимой без шапки не холодно
    Однозначно! Хотя я мало его послушал, к тому же на незнакомом материале, так что трудно щас выдать объёмную ему характеристику. Но звук показался заметно более детальным, чётким и т.д.
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Все относительно...Самое главное что мы довольны своей аппаратурой!Я слушаю плеер на Philips 3580/10 - хорошо ровно играет, ИМХО
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    В точку! Я пока не настолько аудиофил, чтобы тратить немалые деньги на новый плеер из за не особо большого изменения звука. Всё же наушники на звучание влияют много больше плееров.
    А вообще у меня есть старый Панасониковский Audio-CD плеер и это замечательная штука по сравнению с любыми эмпэтришниками))
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, CD - это для флеш как винил)Конечно, там качество лучше будет)А я в звуке понимаю тоже, потому что у меня среднее музыкальное образование (окончил музыкальную школу по специальности флейта), поэтому огрехи в своих любимых песнях сразу слышу, прям по инструментам иной раз разбираю)Но я не аудиофил, чтобы бегать год наушники выбирать и потом менять одно на другое, я просто люблю слушать качественную музыку и разбираюсь в ней)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, та я в курсе про сиди качество) *хотя куда ему до ламп, серебряных проводов и винилов*
    а так да, я групп 5-7 из того что я слушаю слышал в реале на концертах - ну очень похоже звучание всех инструментов! *хотя это уже больше ушей заслуга*
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Да, от наушников многое зависит)А я не был ни разу на концерте своих любимых групп (Modern Talking, Blue System), потому что я родился только в 1993'м)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    ДваА, ну, далеко не во все места пускают только с 18-и, если ты об этом)
    *оффтопим мы уже канеш..*
    http://i005.radikal.ru/1101/73/2a9bda7cb457.jpg
    Transcend MP860 4GB + Kingston 8GB -
    Audio-Technica ATH-A500 -
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    QsNulikom, Я думаю не зря на коробке у плеера написано "High Quality Audio"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    QsNulikom,
    ДваА, Спасибо! Как только сменил "Normal" на "Normal in Folder" - намного быстрее стал агрегат "думать". Вот так поковырялся с вашей наводки и сам увидел, что по умолчанию плеер действительно пробегается по всем трекам на карте/в памяти. А то уже думал кому спихнуть свой SanDisk 2-го класса и искал в продаже карты 6-го .
    P.S. С локализацией, конечно, беда. Ну, как можно перевести "Normal in Folder" на "Обычный"? И ещё там будут плюхи, уверен, если поискать.
    Последний раз редактировалось of_human; 25.12.2010 в 01:01.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    QsNulikom, CD - это для флеш как винил)Конечно, там качество лучше будет)А я в звуке понимаю тоже, потому что у меня среднее музыкальное образование (окончил музыкальную школу по специальности флейта), поэтому огрехи в своих любимых песнях сразу слышу, прям по инструментам иной раз разбираю)Но я не аудиофил, чтобы бегать год наушники выбирать и потом менять одно на другое, я просто люблю слушать качественную музыку и разбираюсь в ней)
    Я извиняюсь, но среднее музыкальное образование - это музыкальное училище. А музыкалка - начальное музыкальное образование.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп
    ==RA==, Я перепутал
    Последний раз редактировалось ДваА; 25.12.2010 в 10:19.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    of_human
    А где это в настройках найти. Рылся не нашел. Прошивка 1.00.10 .

    Сегодня купил плеер в подарок, а он и музыку с флешки долго считывает. И видео (разное пробовал) мало какое проигрывает. Предполагалась возможность сериалы смотреть (avi, мегабайт по 150-250 серия), не катит. Папки на русском языке (на карте, на внутренней памяти не проверял) не понимает. Файлы по русски понимает.
    Думаю уже, может надо было Samsung YP-R0AB 4Gb Black брать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп
    ==RA==, Я перепутал
    Да ниче, это я машинально )))
    В любом случае, опыт музицирования помогает при прослушивании!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    fishchel, благодаря двум товарищам ДваА и QsNulikom найдена возможность ускорить считывание треков с карты. Что надо сделать, пошагово:
    1) Зайти в "Музыка" - "Внутренняя память", зайти в любую папку с музыкой, запустить какой-то трек.
    2) Когда он начнет проигрываться, нажимаем правую боковую кнопку "Option" на плеере, в появившемся меню заходим в "Режим повтора".
    3) В "Режиме повтора" находим вариант "Обычный режим", выбираем.

    При условии английского языка по умолчанию - "Music"-"Internal memory"-запустить трек-нажать "Option" на плеере-"Repeat Mode"-"Normal in Folder".

    Признаком того, что всё хоккей является:
    1) Изменение чисел над полосой проигрывания на экране плеера. Если при заполненности памяти под завязку оно равно условно 112/(из)1250, то теперь - 3/(из)12 (опять же, условно). То есть, после вышеприведенных настроек плеер перестает зацикливаться на всех песнях в памяти, а обращается только к трекам выбранной папки, и такой режим повтора при прослушивании музыки с флэш-карты очень прилично ускоряет процесс.
    2) В правом нижнем углу иконка в виде квадрата с буквой "N" (режим повтора "Normal", выставлен по умолчанию) меняется на изображение папки с такой же буквой.

    После всего этого смело идите в "Мusic" - "Micro SD Card", проверяйте. Вам должно понравиться.
    Последний раз редактировалось of_human; 25.12.2010 в 17:34.
    PLAYERS: Panasonic SL-CT582VPYS -> iRiver iFP-895T -> iRiver T7 Volcano -> Transcend T.sonic 860 (8GB)+MicroSD 16GB

    HEADPHONES: Panasonic RP-HG11 -> Panasonic RP-HG701 -> Sennheiser PX100 -> AKG K81DJ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Transcend T.sonic 860 
    По умолчанию
    в Ковоне [D2] прям настолько все круто в плане звука?
    Однозначно! Хотя я мало его послушал, к тому же на незнакомом материале
    сравнение некорректно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend T.sonic 840/850
    от Lemma в разделе Flash-плееры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 18:05
  2. Transcend T.sonic 840
    от Луноход в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 15:25
  3. Transcend T.Sonic 520 или iRiver T60?
    от VancheZ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 16:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения