Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 468 из 996 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 968 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,341 по 9,360 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    La Calma, Мне с самого начала не нравилось звучание Буллетов... ну не моё... поэтому я растроился. Послушаю прогретые - но мне философия звука Буллетов не подходит
    Чернокнижник, Отнему на время у девушки - расскажу...так не помню
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    ИЛлюзИЯ, 5800 звучит убого... поверьте
    По прошествии месяца вынужден, к сожалению, с вами согласиться. И я говорю не о неполноценном встроенном плеере, а о том, что (по крайней мере в связке с Парадигмами) в песнях практически исчезает аккомпанемент. Голос звучит чётко и качественно, но гитару за ним расслышать уже практически невозможно. Эквалайзер слегка помогает, но, как обычно, одно лечим-другое калечим, басы теряют объём (струны акустической гитары звучат как варёные макаронины на неглубокой тарелке). Причём в процессе "прогревания" голос становится всё чище, а аккомпанемент всё тише. Я даже слегка раздосадован. В такой связке металл наверное слушать хорошо. Хотя бы слова песен разобрать можно будет не напрягаясь
    Я- чукча. Только сейчас дошло. Наушники-то прогрелись, а эквалайзер я как настроил "под себя" впервые 3 дня- так его и не менял с тех пор. Написал пост, перечитал и решил его (эквалайзер) отключить. Беру свои слова обратно. Неожиданно звук вернулся. Надо проверять, прежде чем писать. С другой стороны, не написал бы- не проверил. 5800 всё-таки звучит совсем не убого.
    Последний раз редактировалось ИЛлюзИЯ; 22.05.2009 в 02:43.
    Credendo vides...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    А вот у меня ещё вопрос. У меня никогда не было ушей с какими-либо насадками (силикон там и т.п.)... эти насадки играют роль звукоизоляции ? Их можно снять? Потому что водить велосипед и ничерта не слышать мир - реально опасно... и с ребенком в тихий час гулять...тож страшно не слышать...вообще, моментов много, когда звукоизоляция не понадобится...
    И ещё, как слышится музыка в звукоизоляционных ушах, когда летишь в самолете ? Спасибо. Надеюсь я не оффтопю ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Beatl1966, в насадках и заключается основной смысл этих ушей)) материал не сильно влияет на звукоизоляцию...а если их снять, то звук превратится в очень не хорошую вещь)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Beatl1966, в насадках и заключается основной смысл этих ушей)) материал не сильно влияет на звукоизоляцию...а если их снять, то звук превратится в очень не хорошую вещь)))
    Эх, это не очень хорошо для меня...
    А на сколько в них не слышно мир?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Зависит от типа наушников если открытые, то мир в них будет слышно и при негромкой музыке, а если закрытые, то даже с минимальной громкостью не чего на улице практически слышно не будет
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Зависит от типа наушников если открытые, то мир в них будет слышно и при негромкой музыке, а если закрытые, то даже с минимальной громкостью не чего на улице практически слышно не будет
    Спасибо за разъяснения!
    Вообще, решил что не буду рисковать и брать уши за 1700 руб (Денон 351). Думаю взять Fischer Audio FA768TNS . Не дорого и по отзывам вроде как не плохо в своей ценовой категории. 530 руб уши стоят. Брать ?
    Или вот открытый вариант Fischer Audio FA-990 ..... даже не знаю.
    А....совсем запутался. Где буду слушать музыку:
    1. "На ферме", где в любую минуту кто-нибудь может меня срочно позвать. В закрытых ушах ничего не услышу.
    2. На велосипеде по авто-дороге. Тут закрытые вообще исключаются
    3. С ребенком годовалым. Тут вот даже не знаю.
    4. В самолете 2 часа . Единственный плюс закрытых ушей для меня. Как я не пробовал слушать музыку в наушниках открытого типа в самолете, вообще ничего не слышно. Но ради этих двух часов.....можно и потерпеть.
    И ещё хочу сказать, жить буду в деревенской месности, где тишина круглый день. Все таки лучше взять открытый тип ушов в моем случае?

    Спасибо большое.
    Соррри, если это оффтоп.
    Последний раз редактировалось Beatl1966; 22.05.2009 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Ну разница в звуке между денонами и этими фишерами чувствуется но за такие деньги очень не плохо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Если в открытых ушах вас кто то позовет, если нормальная музыка будет играть, то наврядли голос услышите :( ды и с ребенком тоже слышно на средней громкости плеера улицу, а это намного громче голоса
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dim[Ok] Посмотреть сообщение
    Если в открытых ушах вас кто то позовет, если нормальная музыка будет играть, то наврядли голос услышите :( ды и с ребенком тоже слышно на средней громкости плеера улицу, а это намного громче голоса
    Вообще-то вы правы. Чтобы музыку было "слышно" в открытых ушах, громкость на плеере надо ставить среднию и не меньше и тогда уже действительно не слышно "многое".
    p.s. тогда Fischer Audio FA768TNS что ли...

    Спасибо ещё раз.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Поиск затычек со сбалансированным звуком 
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте Деноны, причём необязательно 5 или 7 серию- 351 тоже очень хорошие наушники.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Поиск затычек со сбалансированным звуком 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    614
    Репутация
    2455 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, 551 не понравились. Как по сравнению с ними играют 751? а 351?
    Последний раз редактировалось polka; 23.05.2009 в 10:18.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Послушал sandisk fuze с Sennheiser CX 300 - в целом звук объемный, очень детализированный, нет каши, но звук очень яркий, зализанный, неправдоподобный. Эта яркость для меня показалось излишней, устаешь от такого звука быстро. Вычеркнул.
    Sennheiser CX 300 II Precision - тоже самое что и первые в целом, возможно даже более яркие. Вычеркнул.
    Уверен, что многим нравится такой звук. Но от этого звука торчишь, им сложно долго наслаждаться и оставаться спокойным.
    Koss the plug - пропала сцена, объем по сравнению с CX 300. Вычеркнул.
    AKG K330 - менее яркие чем CX 300, но все равно излишняя яркость (много украшалок своих привносит) в них присутствует. Вычеркнул, но все равно лучше чем CX 300.
    После этого всунул в уши Koss KEB79 и начал спокойно наслаждаться музыкой. Слушал radiohead, stakka bo, NIN. Справились с материалом на отлично. Твердая пятерка по моему восприятию звука. Смущает один момент в плане покупки - ооочень короткий кабель(от ушей до нагрудного кармана). Рискну предположить что при подключении удлинителя прелесть звука пострадает, но не уверен. КАК быть? Купить удлинитель или посоветуете наушники с аналогичным характером подачи материала?
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11044 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stereofun Посмотреть сообщение
    КАК быть? Купить удлинитель или посоветуете наушники с аналогичным характером подачи материала?
    купить удлинитель, по возможности с небольшими штекерами.
    Рискну предположить что при подключении удлинителя прелесть звука пострадает, но не уверен.
    если удлинитель будет хороший по качеству, то звук не пострадает. стоят вообщем-то недорого, так что можно приобрести и проверить.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Надеялся, что ответят. Хорошо, спрошу проще :-)
    Что из этого выбрать?
    Sennheiser CX-95
    Sennheiser CX-550
    Ultimate Ears Metro.fi 150v
    Creative Aurvana ZEN VX-15
    Audio-Technica ATH-CK6

    Громкость особой роли не играет. Шумоподавление - не обязательно (в метро не езжу).

    Или всё таки добавить немножко и взять что-нибудь по-лучше? Но тут можно и до Ultimate Ears triple.fi 10vi Pro дойти в принципе :-)
    Для меня идеалом качества сегодня являются Audio-Technica ATH-A700, от этого и отталкиваюсь.
    Последний раз редактировалось Alsion; 23.05.2009 в 12:42.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: долгоживущие ухи около 500р 
    По умолчанию
    ищу примерно такие же наушники в смысле цена и крепкие ну и чтоб звук на эти деньги звучал, ссори за тавтологию))))) а вот скажем чем эти JVs отличаются от
    Fischer Audio FA-768TNS , разница по деньгам не большая каков звук? что крепче? напишите плиз кто в курсе?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    1935 (0)
    По умолчанию
    Выбирай что-нибудь из Сенхов,550 новее
    Old Players :Panasonic RQ V-80 (AudioCassette),BBK 420S,Ipod Nano(Rockbox)
    Old earphones : Panasonic HJE-50, HJE-300 , Fischer Audio Equillibrium, FA Enigma v.1, FA Paradigm v.3, FA Omega Ace,Sennheiser IE4

    Now: Zishan Z3 + Sansa Clip + Sansa Clip plus + , FA Eterna , FA Omega v.2, FA Paradigm v.1, FA Enigma v.2, FA Falcon, FA Sigma v.3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Поиск затычек со сбалансированным звуком 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polka Посмотреть сообщение
    vazek2007, 551 не понравились. Как по сравнению с ними играют 751? а 351?
    351-ые по сравнению с 551 играют как бы "глуше", но только в сравнении Скорее всего это следствие их "закрытой" конструкции и пластикового корпуса. Высокие СЧ меньше выделяются. Детальность лучше у 551, а также "объёмность" звучания. Думаю, что Деноны будут точнее Энигмы передавать исходный сигнал, главное, чтобы он был качественным
    Последний раз редактировалось Dandy78; 24.05.2009 в 19:54.
    Плейер: Nexx NF-450, IPhone 3GS
    Уши: Sony MDR-ED31 (продал); Denon AH-C351/551; FA Equilibrium, Enigma, -999, Falcon; JVC HA-S700; Koss UR40
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Выбор затычек для Cowon S9 <3000р. Помогите 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    82
    Репутация
    42 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, друзья.
    Прошу помочь с выбором затычек для Cowon S9, <3000р.
    Слушаю музыку - зарубежный рэп, хип-хоп - 80%, металл - 20%, может быть чуть-чуть электроники.
    Т.е. чего хочется - глубокий и мощный бас обязательно, достаточно детальная середина; не бьющие по ушам, но достаточные для рэпа и металла высокие, хорошая изоляция.

    Присматриваюсь к Etymotic Er-6i с заказом с e-bay (нравятся трехлепестковые вкладыши, изоляция отличная, но говорят, что арматура по части баса и драйва не ахти и более для академических жанров - классика и т.д., хотя не знаю), далее - из того, что подешевле FA Eterna, есть в магазине недалеко Denon c-350, но не нравятся тем, что есть микро-фазоинвентор, хочется полностью закрытые.

    Ещё одна специфическая проблема - из-за особенностей строения моего наружнего уха вкладыши с пропусканием провода сзади уха (та же Eterna) плохо держатся - это было установлено на Shure E-2 (или E-3, точно не помню) - дело в том, что задняя часть наушника не достаёт до задней внутренней поверхности наружнего уха (если надо, нарисую рисунок, но думаю и так можно понять о чем речь) и поэтому не закрепляются как надо - носить их не возможно, поэтому при совете таких затычек лучше отдавать предпочтение тем, у которых корпус длиннее, чтобы его задняя часть доставала до задней стенки уха.
    Ну, вот в общем-то и всё. Жду советов.
    iPod Nano 2Gen (полное Г)+ JVC HA-FX77B(не очень) ---> Cowon S9 16Gb Titanium +
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Наушники для КПК 
    Отдыхающий
    Сообщений
    59
    Репутация
    -13 (0)
    По умолчанию
    Дано: КПК HP iPAQ 214.
    Достаточно ли Sennheiser CX 300-II?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 468 из 996 ПерваяПервая ... 368 418 458 464 465 466 467 468 469 470 471 472 478 518 568 968 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения