Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Ruslan.ru ну просто испытатель-экстремал, так же как и я. Я тоже ставил эксперименты над своей iAUDIO G3 - кодировал фаилы в 64 кбит и запихивал так, чтоб весь гиг был занят Таким образом я выяснил, что плеер видит 440-550 файлов в завсимости от версии прошивки. То, что плеер не дает стирать файл с очень длинным именем - скорее всего связано с прошивкой.
    Так что если его перепрошить, то наверняка все будет нормально.
    Главное - правильно это сделать Хотя всякие чудеса случаются...
    Ибо плееры бывают разной глюковатости
    Хотя кто-нибудь может и знает способ попроще, чем перепрошивка
    Последний раз редактировалось nemo13666; 04.02.2006 в 23:04.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan.ru
    Здрасти всем! Вот я всё таки купил Т30, здорово музыка хорошая всё тип-топ тьфу-тьфу-тьфу... но вот у меня одна маленькая проблема толи глюк толи ещё чё не пойму... так вот сначала я вёл одно имя... затем другое... хотел посмотреть скока макс. количество символов можно записать в имени -> узнал, но теперь я не как нимогу изменить то введенное имя... почему?..
    Попробуй сбросить настройки по стандарту.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для папа
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan.ru
    Здрасти всем! Вот я всё таки купил Т30, здорово музыка хорошая всё тип-топ тьфу-тьфу-тьфу... но вот у меня одна маленькая проблема толи глюк толи ещё чё не пойму... так вот сначала я вёл одно имя... затем другое... хотел посмотреть скока макс. количество символов можно записать в имени -> узнал, но теперь я не как нимогу изменить то введенное имя... почему?..
    вроде все элементарно... наводишь курсор на букву, которую меняешь потом стрелкой выбираешь нужную букву и жмешь плей. и все "тип-топ"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от папа
    вроде все элементарно... наводишь курсор на букву, которую меняешь потом стрелкой выбираешь нужную букву и жмешь плей. и все "тип-топ"
    Вот-вот сначала я так и менял... но вот теперь не меняеться... :(

    denver82 а как сбросить на стандарт?...
    Заранее благодарен...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nikson
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    53
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Settings/Advanced/Load default
    htc tytn + dead sony mdr ex71
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем кто помог Большое Спасибо... всё получилось
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikson
    2Ale_xb А что за прошивка у тебя стоит?
    Сейчас 1.60 AU_HK. Шил штатными средствами через IPlus, т.е. "географию" прошивки не менял, только версию. Куплен был с 1.03, кажется, уже точно не помню.

    Максимальная громкость, на мой взгляд, не изменилась, но характер ее изменения после 20-25 делений при выводе движка "50Hz" больше ~+7Db действительно стал другим, пожалуй, более правильным/ожидаемым (про этот глюк уже писали в формуе).

    Изменения в меню также описывали. Так и не понял новый пункт "Caption off" в Tag Info. Кто может просветить?

    По сравнению с первоначальной прошивкой появился и также упоминавшийся плавающий глюк - иногда при переходе от трека к треку появляются хрипы. Глюк именно плавающий. Если тут же отмотать назад на конец предыдущего трека и дождаться еще раз перехода на начало следующего хрипа может и не быть.

    Подумываю шить "корейскую" 1.63 (или 1.61 - что там из последнего было).
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    Post
    Люди, владельцы Ривера Т30 ,у меня к вам только один вопрос: если бы вы сейчас выбирали себе плеер, вы выбрали ривер Т30 ил всётаки какой-нибудь другой плеер? если другой, то какой
    И поменяли бы вы свой ривер на Cowon iAudio U3???
    Прошу, ответьте мне.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    очень важно
    Последний раз редактировалось SeregaS; 09.02.2006 в 01:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nikson
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    53
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я бы поменял свой тихий t30 на громкий
    htc tytn + dead sony mdr ex71
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я бы снова взял T30!
    Плеер нравится на 99%. Некоторые глюки, уверен, есть у всех. У T30, надеюсь, они будут исправляться по мере выхода новых прошивок. Ведь частично уже поправили глюк с падением громкости в режиме User EQ.

    Правда, сознаюсь, что Cowon мне не знаком...

    Уверен на 100% нет "тихих" и "громких" T30 c точки зрения аппаратной части, все отличия - в ПО и невнимательном чтении людьми форума (незнанием конкретных глюков). Поищите еще раз описание (в этой ветке) глюка с громкостью T30 в режиме EQ, там все хорошо описано. Безусловно, это 100% глюк, но одни владельцы T30 могут его заметить, а другие - нет. Они, видимо, просто слушают свои плеры в разных режимах, получают разные результаты и делают НЕВЕРНЫЙ вывод о "тихих" и "громких" T30. Даже при одинаковой установке Eser EQ и при одной и той же прошивке важна ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДЫДУЩИХ ДЕЙСТВИЙ с настройками плеера.
    Думаю, более простое сравнение, где эта последовательность не важна, продемонстрирует владельцам T30 ОДИНАКОВУЮ громкость их аппаротов - прослушивание одной и той же радиостанции в одно и то же время в одном и том же месте с одними и теми же наушниками. В этом случае эквалайзер плеера не действует и указанный глюк гарантированно не проявляется.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    счетчик постов врет? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый модератор, кажется счетчик постов на форуме врет.
    Сравните его показания в моих постах 907 и 911 этой ветки, они - одинаковые.

    Прошу после устранения неисправности или ответа с разъяснениями удалить этот пост как offtopic
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кто-нибудь ещё может высказться по поводу Т30??
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeregaS
    кто-нибудь ещё может высказться по поводу Т30??
    кхы, кхы, ну ты ета, серег, а предыдущих 46 страниц тебе мала?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    да я про свой вопрос: поменял бы ктонибудь свой ривер Т30 неа чтонибудь другое сейчас, в частности на Cowon iAudio U3?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ а Т10 на том же чипаре что и Т30 или же там чё другое?Цена чего-то наглая больно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Хотя я и взял совсем недавно... но он мне нравиться... и я бы врядли сейчас другой марки взял... и если взял то только марки iRiver наверное... но Т30 это вроде самый оптимальный вариант на данный момент...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    У меня T30 неделю,все нравится ,только вот что-то аккамуляторы быстро сажаются :( вроде они новые и почти самые мощные на 850.По поводу громкости, все зависит от человека,я могу слушать в метро на 35 или 40 потому что разницы почти нету и меня такая громкость устраивает,другу дал послушать ему показалось что он очень громкий.Но вот что громкость почти не увеличивается после 25 это у всех так?стоит прошивка 1.60, 1.61 не ставлю потому что как я понял эту проблему она не реашет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня T30 неделю,все нравится ,только вот что-то аккамуляторы быстро сажаются
    А что слушаешь mp3(битрейт) или ogg? Попробуй оцифруй в ogg с битрейтом 500 чего нибудь и погоняй,если не влом,потом напишешь как долго он протянет в таком режиме.За одно вроде как ты должен от качества кайфонуть Мне очень интересно я вот чё-то на Т10 засматриваться стал.хотя он помощнее Т30...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Слушаю Ogg но в небольшом битрейте,так как музыки побольше хочется залить
    А по поводу прошивки кто скажет ? стоит прошиваться на 1.61 ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 93 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения