Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 98 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1953
  1. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Это же очевидно!Их, как и все популярные наушники, начали подделывать, Роману просто не повезло=)
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Их, как и все популярные наушники, начали подделывать, Роману просто не повезло=)
    я так и знал
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Вогонечность (18.03.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это же очевидно!Их, как и все популярные наушники, начали подделывать, Роману просто не повезло=)


    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    ну я слышал um3x и сейчас слушаю свои 530-е
    Ты 530-ые приобрёл?! Ну и как тебе, похоже не понравились? На сходку следующую пойдешь? Возьмешь их с собой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, про сходку я отписал в теме про сходку. Да, возьму, если к тому времени провод поменяю. Не то что бы не понравились... Я вот не пойму как ты можешь предпочесть um3x кастомам из сликов?
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Во-первых, Слики сейчас для многих - это легенда. Их уже живыми практически не найти. Можно им петь песни вечно. Но их на данный момент не производят!
    Во-вторых, по посадке кастомы мне понравились меньше и лично я не буду рекомендовать людям изготавливать кастомы из хороших полностью работающих наушников. Я не спорю, что кому-то нравится. Мне нет. Так что это дело вкуса.
    Ушки я искал с нового года, после потери SM3 и остановился после прослушиваний разных ушек на сабже этой темы. И до сих пор рад.
    Вообще, многие хвалят Мотики. Вот на прошлой сходке - я к ним вообще никак не проникся. Я в свою очередь не могу понять как их можно предпочитать (не в обиду владельцам этих ушек). На вкус и цвет... как говорится.
    И я на самом деле счастлив, что можно послушать разные ушки, а остановиться на том, что нравится именно тебе. Мне понравились Вестоны. А кастомы сликов пока пылятся (хотя недавно на них укоротили звуковод, может я их смогу дольше носить, но пока не хочется)
    В общем как-то так.

    Roland.msv, Как я могу советовать людям Слики, если они только облизнутся и позавидуют... и не больше.
    А если у тебя есть на примете ушки лучше, чем УМ3х, то, пожалуйста, рекомендуй в соответствующих темах

    Согласен, что цена завышена. Но для себя я не вижу более универсальной модели
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 18.03.2012 в 18:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Вот заметьте - я слики не советовал! Они сами

    Pokemon_v, просто интересно было твоё мнение о um3x vs кастомные слики, уже и спросить нельзя
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Pokemon_v, просто интересно было твоё мнение о um3x vs кастомные слики, уже и спросить нельзя
    Спросить конечно можно По звуку я отписывался в теме субъективных обзоров наушников. Не буду спорить с Романом насчет его любимой середины в слышимом диапазоне . Я просто люблю слушать музыку и с этой моделькой мне нравится это делать. Не забывай, что их слушаю в комплекте с ривером. Когда проверял на Ковоне - так не кайфовал.
    В общем желаю всем найти ту связку, с которой будет классно проводить время в дороге, в ожидании и прочее (нужное подчеркнуть)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а на какой?
    На твою дисишечку при условии, что прошивка гут будет
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 19.03.2012 в 13:20.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    На твою дисишечку при условии, что прошивка гут будет
    ну тут мне сказали что плеер будет не ранее чем через 4-5 недель. Так что будем надеяться что для доработки прошивки время есть
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (19.03.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Кому интересно про Shure se535, тут отписАлся: http://player.ru/showthread.php?t=83...680#post981680 пост 422
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    привет всем! решил я приобрести эти уши......может я что пропустил или вдруг кто подскажет........есть в продаже на барахолке здесь за 380 долларов, ну может например за 360-370 уторгую.........есть ли смысл заказывать с ибэя или можно спокойно брать эти за 370 долларов?
    Последний раз редактировалось dencock; 25.03.2012 в 09:06.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    привет всем! решил я приобрести эти уши......может я что пропустил или вдруг кто подскажет........есть в продаже на барахолке здесь за 380 долларов, ну может например за 360-370 уторгую.........есть ли смысл заказывать с ибэя или можно спокойно брать эти за 370 долларов?
    у XChesser‎ лучше всего наверное купить при наличии. цена практически как на ибее, те же 380 баксов примерно (с ибея они около 330-350 плюс доставка около 40 баксов), продавец в москве, абсолютно надежный. но щас у него вроде нет предложений, так что те на барахолке от Викторио - вполне приличный вариант. настоятельно советую сразу же озаботиться приличным кабелем для наушников, например от Ноубади. с хорошим кабелем наушники звучат нааааамного лучше, чем с родным, практически несравнимо.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    ну я в принципе договорился с Victorio уже) это я так перестраховаться решил спросить........ну значит все окей я не прогадал! от себя скажу что ум3х я очень надеюсь что не похожи на см3, как здесь многие пишут! еще я не понял заявлений на счет см3 что самый мощный бас в арматурах....нет в вестонах 3 даже больше, и в вестонах перебор с басом даже) опять же по отзывам людей мнения которых совпадают с моими понял что как раз ум3х мне не хватало) на счет кабелей перечитал уже множество сообщений и у меня вопрос к вам Hardcorist какой кабель вы посоветуете лучше для этих ушей......посеребренный медный плюс посеребренная земля или просто медный качественный и посеребренная земля, ну и конечно раздельные каналы! и еще вопрос я слышал что плетенные кабеля дают больше помех чем ровные кабеля это так? ну и на счет сечения не очень понял! да я думал у ноубади заказывать кабель но оказывается у нас в Украине скоро будут кабеля делать скоро, не буду говорить пока ник его.......ну и кабеля будут не хуже чем у ноубади!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    от себя скажу что ум3х я очень надеюсь что не похожи на см3, как здесь многие пишут
    вестоны поровнее, чуть меньше уровень нч и выше их скорость, чуть выше уровень вч и живее серединка. звук в целом попреснее и поразборчивее. в плане уровня качества - наравне, все отличия вкусовые. у см3 нихера не самый мощный бас. он мощный, но далеко не самый.
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    какой кабель вы посоветуете лучше для этих ушей......посеребренный медный плюс посеребренная земля или просто медный качественный и посеребренная земля, ну и конечно раздельные каналы!
    раздельная земля
    да по сути не столь важно из чего кабель. главное чтоб металл был чистым с идеальной поверхностью и достаточного сечения. у меня два кабеля - посеребренка с толстейшим слоем серебра и медный. оба в тефлоновой изоляции и капроновой оплетке сверху. у посеребренки жил меньше и они толще, у медного жилы очень тонкие, но их в 3 раза больше. в итоге первый звучит сочно, меломанско, драйвово, а второй мониторнее, суше, чуть детальнее.
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    я слышал что плетенные кабеля дают больше помех чем ровные кабеля это так?
    вот уж сомневаюсь. у ровного кабеля будет повышенная емкость, а это вредит качеству звука намного больше. на емкостной нагрузке, практически все усилки дают менее точный импульс, больше искажений. у витого кабеля собственная емкость меньше, а вот индуктивность повыше. она конечно несколько снижает уровень ВЧ, но это далеко за гранью слышимого спектра частот.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dencock (25.03.2012), POKEMONыч (25.03.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    спасибо Hardcorist за развернутый ответ получается для лучшей музыкальности итак мониторных ум3х лучше посеребренный........кстати кабель будет делаться из советской военной меди, наверно это хорошая медь.......буду заказывать с посеребрением и на раздельную землю и на каналы! думаю пресное звучание уместно где нибудь в студии или для музыкальных археологов, все таки музыку слушать буду с посеребрением брать буду

    и чуть не забыл........ваши технологии тестированны мной и утверждены увидел позавчера видео ваше......сразу сделал и да........это на самом деле лучшие насадки
    Последний раз редактировалось dencock; 25.03.2012 в 12:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Какие силиконовые насадки подойдут к ушкам?
    Наподобие комплектным, но с большим выхлопом.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    а лучший проводник золото по идее......что интересно будет если жили позолоченные будут)) и кабеля есть такие по 2000 евро.......вряд ли они сильно аж так прибавляют в качестве
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    а лучший проводник золото по идее......что интересно будет если жили позолоченные будут))
    кто сказал? лучший проводник - серебро, на втором месте медь, золото на третьем...

    удельное сопротивление
    по металлам:

    Серебро 0,016 ρ, Ом·мм2/м
    Медь 0,0175 ρ, Ом·мм2/м
    Золото 0,023 ρ, Ом·мм2/м
    Алюминий 0,0271 ρ, Ом·мм2/м
    Иридий 0,0474 ρ, Ом·мм2/м
    Молибден 0,054 ρ, Ом·мм2/м
    Вольфрам 0,055 ρ, Ом·мм2/м
    Цинк 0,059 ρ, Ом·мм2/м
    Никель 0,087 ρ, Ом·мм2/м
    Железо 0,098 ρ, Ом·мм2/м
    Платина 0,107 ρ, Ом·мм2/м
    Олово 0,12 ρ, Ом·мм2/м
    Свинец 0,205 ρ, Ом·мм2/м
    Титан 0,5562 - 0,7837 ρ, Ом·мм2/м
    Висмут 1,2 ρ, Ом·мм2/м

    по сплавам:

    Сталь 0,1400 ρ, Ом·мм2/м
    Никелин 0,42 ρ, Ом·мм2/м
    Константан 0,5 ρ, Ом·мм2/м
    Манганин 0,43…0,51 ρ, Ом·мм2/м
    Нихром 1,05…1,4 ρ, Ом·мм2/м
    Хромаль 1,3…1,5 ρ, Ом·мм2/м
    Латунь 0,07…0,08 ρ, Ом·мм2/м
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Какие силиконовые насадки подойдут к ушкам?
    Наподобие комплектным, но с большим выхлопом.
    От фонаков они почти подходят. Почти, это значит, что надо им упор сделать, так как надевать надо не до конца. И слетают они легко.
    У меня была мысль, что надеть небольшой колечко из трубки от капельницы, затем насадку, а затем умудриться еще маленькое колечко. Но эта мысль так и осталась мыслью , так сказать, вымыслом
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Westone UM3X 
    По умолчанию
    у меня еще наушников нет ( в начале апреля только будут ) а у меня уже геморой с кабелями начался)) Хардкорист а не будут ум3х заярченные с серебрянным кабелем?? я так понял у вас текласт с фулмодом, у меня 812 пока что без мода ( но думаю взять плеер Романа как появится ) не будет ли ярчить ум3х с 812 если с серебрянным кабелем?? у вас не ярчат? может на самом деле заказать из чистой меди сам кабель а на землю посеребрить для скорости?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 98 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. WESTONE UM3X RC
    от oleg5555 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2020, 12:01
  2. Куплю Westone UM3X / UM3X RC
    от JraahMraah в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения