Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 456 из 996 ПерваяПервая ... 356 406 446 452 453 454 455 456 457 458 459 460 466 506 556 956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,120 из 19907
  1. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    cergei82, в целом громкости хватает, но в местро на тихих композициях(та же классика) много чего не слышно + шум метро сильно достает.

    Мегавольт, не знаете случаем где такие филипсы послушать можно?


    Поль, там ограничение в настройках снимается и без прошивки, но не сильно помогает
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Neonic, значит дело не в громкости, а именно в шумоизоляции. В таком случае лучше приобрести наушники арматурного типа.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    cergei82, а смысл? Шумоизоляция определяется не типом наушников, а насадким. Копайте в сторону смены насадок. Да и звук арматур весьма... специфический. Лично мне, например, не понравились ни одни из слушанных. Динамические приятнее играют, для меня.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    А насадки у всех наушников совместимые? Я просто сейчас посмотрел в плеере, есть елочки, пенные, допустим вот такие http://www.pleer.ru/_1046.html http://www.pleer.ru/_13304.html . они от обычных в лучшую сторону отличаются?

    Юзверь, а что именно не нравится в арматурных? там какой-то другой звук, неужели сильно отличается от обычных?

    Еще по поводу насадок. В сенхах они мне очень сильно нравятся, мягкие такие, приятные тактильно, ушам с ними очень комфортно. и сера не прилипает, когда уши почистить забываю просто, допустим, на тех же сони, которые шли в комплекте с плеером насадки мне не очень понравились, некомфортные они какие-то:(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Neonic, увы только в плеере и то за бабосы
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Были Эквы с елочками - они давали лучшую шумоизоляцию из всех затычек, которые я слушал.
    Кстати, в сенхах мне тоже очень сильно нравятся насадки.

    Да, в арматурках другой звук. Он какой-то сухой, не живой. Хотя я слушал не много наушников такого типа (аудио-техника СК9 и 10, klipsch image x10 и еще что-то из UE). Детальность там конечно на голову выше динамических, но тем не менее мне не понравился звук. Что удивило больше всего, так это то, что на аудио-технике нету басов. Совсем нет. Но тут, конечно надо насадки подбирать и т.д., а может они просто не дружат с моим Д2... Вот как-то так...
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Мегавольт, а сколько стоит? если, допустим, я захочу послушать 3-4 пары и сразу взять одну из них, то платить за каждую или все равно столько же?

    Юзверь, эквы это Fischer Audio Equilibrium? у них эти елочки в комплекте идут или докупать? что не нравится в фишерах - много плохих отзывов про провода, корпус и т.д., в общем говорят недолговечные они. У меня сенхи за полгода на соплях висят, боюсь представить что с фишерами будет.
    А как у арматур с звукоизоляцией? просто читал где-то, что она лучше, так ли это?
    Последний раз редактировалось Neonic; 24.04.2009 в 23:09.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Юзверь,
    вот что интересно. При покупке ie6 попробовал использовать двухлепестковые насадки, входящие в комплект. Так они по моим ощущениям наоборот давали худшую изоляцию нежели однолепестковые. Да и жесткие они какие-то...
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Neonic, да, это они. В комплекте. У меня сдохли провода спустя 2.5 месяца. Но то была старая версия, щас говорят на них провода не дубеют (воздержусь от комментариев). Надо спрашивать у владельцев. О звуке экв можно много тут найти.
    cergei82, действительно интересно... Вот сейчас в голову пришло, может звукоизоляуия тем лучше, чем глубже сидят наушники? Честно говоря не задумывался об этом. У меня в городе метро нет, а для автобусов хватает и ИЕ4. Но когда был в Москве, понял, насколько актуальна проблема изоляции от шумов. Так вот, насколько помню сенхи эти (да и все другие) неглубоко залазят в ухо. Эквилибриумы поглубже сидели. И звукоизоляцию давали лучшую. Может дело в этом? Это так.. мысли вслух.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Кенвуды, Сони. У Ковона неживой и неглубокий звук.
    Вы говорите иммея ввиду винетажные плееры или вы считаете, что мп3 плееры сони лучше ковон ?
    Now:
    Street: Cowon S9 16GB + Sennheiser cx6 Travel, Sennheiser cx500 black (продаю)
    Home: Creative Xtreme Audio+ Sennheiser HD 595
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская область, г. Волхов
    Сообщений
    759
    Репутация
    1482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    Neonic,cergei82, действительно интересно... Вот сейчас в голову пришло, может звукоизоляуия тем лучше, чем глубже сидят наушники? Честно говоря не задумывался об этом. У меня в городе метро нет, а для автобусов хватает и ИЕ4. Но когда был в Москве, понял, насколько актуальна проблема изоляции от шумов. Так вот, насколько помню сенхи эти (да и все другие) неглубоко залазят в ухо. Эквилибриумы поглубже сидели. И звукоизоляцию давали лучшую. Может дело в этом? Это так.. мысли вслух.
    Да, вполне возможно что и так. Но вот читал отзывы о том, что при более глубокой посадке возникают не самые приятные ощущения. А комфортно ли было с этими насадками в Эквилибриумах?Просто для меня очень важен комфорт, пусть он даже будет в ущерб шумоизоляции.
    Последний раз редактировалось cergei82; 25.04.2009 в 01:05.
    Стационар: RME Digi 96/8 Pad + MS audio laboratory DAC 1.0 USB + MS audio laboratory FHA 1.7 + Beyerdynamic T5p 2nd generation.
    Портатив: Fiio X5 ii + Fiio A5 + Simgot EN700 Bass.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    Юный Amp's Maker
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    248
    Репутация
    310 (0)
    По умолчанию
    Neonic, со сборкой у эквов все впорядке...корпус собран очень качественно, ды и с проводом тоже вроде ничего...мои загнулись после полутора лет службы...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Понятно. В общем получается мне нужны затычки с изоляцией лучше чем у сенхов сх300, не тише, с удобной посадкой, ассиметричные(желательно), с проводом чуть длиннее чем у сенхов. До 3000 рублей. Какие варианты стоит рассматривать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: :::ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ НАУШНИКОВ::: 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    А комфортно ли было с этими насадками в Эквилибриумах?
    Мне - более чем! Жалею, что таких нет для ие-4. До неприятных ощущений не доходило, только положительные эмоции вызывали.
    Cowon D2 (4Gb+16Gb SDHC, black) + Koss KSC-55 [RIP-провода] -> Fischer Audio Equilibrium [RIP-провода] -> Fischer Audio Enigma[RIP-провода] -> Sennheiser IE4
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Юзверь за полезный пост

    cergei82 (25.04.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Замена Beyerdynamic DT 60 Pro 
    По умолчанию
    А что интересует: арматурные или динамические наушники?
    Now:
    Street: Cowon S9 16GB + Sennheiser cx6 Travel, Sennheiser cx500 black (продаю)
    Home: Creative Xtreme Audio+ Sennheiser HD 595
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    По умолчанию
    Думаю купить себе такие. В основном нужны громкие уши с максимальной звукоизоляцией для московского метро? Стоит ли смотреть на данную модель?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    По умолчанию
    Neonic, с такими запросами смотрите на плаги. И громкие и изолируют, все тип-топ. И деньги сэкономите
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    По умолчанию
    POD)I(EP, плаги... да неудобные они какие-то:( хрен эту штуку в ухо запихнешь Хотя надо будет попробовать еще раз, у друга как раз такая модель, мож подойдет все-таки. А то купил новый плеер(сони с63 и старые записи классической музыки в метро не могу слушать теперь, с сенхами сх300 недостаточная изоляция:(
    А про арматурки подумал, т.к. где-то прочитал, что у них хорошая шумоизоляция и громкость по сравнению с обьычными наушниками
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    По умолчанию
    Neonic, мда. Хотел аурвану посоветовать, но посмотрел цены. Да уж, как все изменилось с этим кризисом. Как насчет эквилибриумов? Изоляция неплохая. Или Ritmix RH-125 - те же эквилибриумы за 600р Лучше конечно на барахолке купить начальные арматуры за 1000-1500р и не париться. А вообще в какую цену расчитываете?
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 26.04.2009 в 23:54.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Philips SHE9850 
    По умолчанию
    POD)I(EP, цена до 3000 рублей. Просто хочется взять что-то удобное(сейчас сх300, очень удобно сидят и резинки классные, мягкие такие), прочное, чтобы надолго и потом через пару месяцев не развалились.Вот на филипсы и глянул, раньше какие-то затычки были, в плане провода, прочности и долговечности были супер. Ну и чтоб изоляция реально заметно лучше сенхов была, если разница минимальная, то имхо и покупать смысла нет.
    Фишеры уже принял к рассмотрению, но качество сборки, кабеля так себе по отзывам. Хотя обязательно послушаю, надо будет найти время сгонять послушать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 456 из 996 ПерваяПервая ... 356 406 446 452 453 454 455 456 457 458 459 460 466 506 556 956 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения