Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 228 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 4542
  1. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Тут про Зюн писали, что сцена уже широчайшая...
    ну да из всего что я на тот момент сравнивал она была наиболее широкая и с самой четкой локализацией и честно сознаюсь - представить что либо еще шире и четче мне крайне сложно.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    sanmigel (14.12.2011)

  3. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    сколько ж градаций народ различать может?
    Я ХЗ )))))

    Просто тут сцена не то, что в стороны шире, а инструменты разборчивей, между ними как бы пространство, я не знаю, как описать, я не аудиофил )))


    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    но по цене...
    На ибее они щас по $130, я ж так и взял, $150 с доставкой!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Скажу честно - на некоторых записях это больше бросается в глаза, на некоторых не особо. Вообще разнице в звуке не стоит разнице ритейл-цене на Tascam (т.е., $500 против $80-100 за Zune), но вот с нынешним вариантом стоимости все ок ))
    Я его себе покупал, вообще-то, для юзанья в качестве рекордера ))
    Просто если он еще и "поет" так хорошо, то собирать коллекцию девайсов как-то не в моем стиле.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Я ХЗ )))))

    Просто тут сцена не то, что в стороны шире, а инструменты разборчивей, между ними как бы пространство, я не знаю, как описать, я не аудиофил )))
    локализация
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    ==RA== (07.12.2011)

  7. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Zune снят с продажи, полежав на витрине пару часов
    Tascam, как оказалось, так хорошо записывает, что использовать его, как плеер, все равно, что микроскопом гвозди забивать, если же использовать его и как плеер, и как рекордер - тасовать аккумы и карты памяти будет китайской пыткой и расшатает все крышечки\колпачки, что опять же, не есть хорошо.
    Так что я могу примириться с небольшой разницей в звуке (а У Zune и Tascam реально разрыв не особо велик!), и использовать девайсы по их прямому назначению.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    sanmigel (14.12.2011)

  9. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    ==RA==

    Решение Правильное!!-))
    тоже возьму себе зюн!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    намного ли зюн лучше айривера моего?)
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nymergrand Посмотреть сообщение
    намного ли зюн лучше айривера моего?)
    Не так чтобы сильно, я бы сказал, оба достойны. Но Zune таки помасштабнее звучит, падла
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Рио карму бы вырубить гденить... На форуме здесь за 8000 был. Чет я ступил тогда, пожалел денег.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Паси ebay!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Не забывайте про мощность и проработку. На первый взгляд мощные аппараты звучат заметно круче, а вот вслушаться в проработку и уже подумаешь, что же таки лучше.
    Мощный выход делает звук большИм, больше сцена и локализация. Рядовые аппараты делают все ювелирнее, звук не такой большой, пространства меньше, а вот проработка вполне может быть и лучше. Здесь кому что, но тот же Zune прорабатывает звук очень качественно и красиво, Sony по своему красят, что может очень многих зацепить за душу добавляя своей фирменной теплоты и мощного баса. Подбирайте хорошие наушники своим аппаратам, получите компромисс, наслаждайтесь музыкой не задумываясь о модных аппаратных тенденциях.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Goff13 (29.03.2013)

  16. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Не забывайте про мощность и проработку. На первый взгляд мощные аппараты звучат заметно круче, а вот вслушаться в проработку и уже подумаешь, что же таки лучше.
    Мощный выход делает звук большИм, больше сцена и локализация. Рядовые аппараты делают все ювелирнее, звук не такой большой, пространства меньше, а вот проработка вполне может быть и лучше. Здесь кому что, но тот же Zune прорабатывает звук очень качественно и красиво, Sony по своему красят, что может очень многих зацепить за душу добавляя своей фирменной теплоты и мощного баса. Подбирайте хорошие наушники своим аппаратам, получите компромисс, наслаждайтесь музыкой не задумываясь о модных аппаратных тенденциях.
    Прям в точку! сонька мое точней и как вы сказали ювелирней и детальней, а айривер мощнее но не такой детальный, а еще как оказалось айфон еще более мощнее айривера, но по звуку хуже
    LG V10, iRiver H10 5Gb

    Creative Aurvana Live!

    Walkman
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    наслаждайтесь музыкой не задумываясь о модных аппаратных тенденциях
    +69
    вроде как успешно переучиваюсь снова слушать музыку,а не звук!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Простите, но ваша Сонька не будет ювелирнее и детальнее Ривера, так как даже Рокку-А ему сливает безответно, который в свою очередь превосходит Соньку по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Простите, но ваша Сонька не будет ювелирнее и детальнее Ривера, так как даже Рокку-А ему сливает безответно, который в свою очередь превосходит Соньку по звуку.
    мать моя женщина, а чего ж все тогда от Року кипятком с..ли?
    P.S. для страждущих
    отдал сегодня на тест Костаменту Philipsы 1630 и 6330 под рокбоксом, сам не слушал особо, кому интересно пытайте его
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Сообщение от AlexDON
    Просто у меня своя точка зрения относительно шир.потребных плееров. Я не верю, что отдельный плеер будет по качеству звука лучше чем плеер в телефоне (если тот имеет отдельный чип на обработку звука). Разве, что такой плеер будет иметь встроенный усилитель звука, например как cowon. Всё остальное я считаю пустой болтовней и маркетингом.
    меня улыбнуло ))))))))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ну crow1994 ты разве слушал эту Соньку?
    И Рокку не сливает айриверу в чистую, там тоже все хорошо =)
    Все восхищались рокку потому что размеры ну ни как не соответствовали качеству выдаваемого звука, я бы их в один уровень с айривером смело ставил характеры разные но качественный потенциал одинаков.

    6330 не могу к компу подключить - не видит его.
    на 1630 качаю музычки думаю завтра с ним работу поеду. Вот только ушки у меня временно РЕ0 а уже так отвык от них, могу чего не так воспринять...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Нет, слышал W262 модель (типа сразу и наушнички), а также S764. Ну как бы отличий больших от своего Samsung T10 не обнаружил. Рокку-А заметно по высоким проигрывает Риверу, плюс серединка более резкая. Сцена также и H10 пошире. Плюс еще и роксбокс. Тут как бы Рокку-А на мой взгляд по полной сливает...Оффтоп: где бы подешевле можно было или Олдскулы или SBA-03 купить? Кто знает - в личку.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    ну ты слушал последние модели сонек они то уже и не очень звучат, про w262 вообще промолчим.
    А та что у nymergrand - Sony NWZ-A815 из уже снятых с производства еще в 2008 году вроде как, звучит достойно.

    А iriver H10 Vs roccoo A - я брал в расчет только звук. У iriver он слишком мягок по сравнению с roccoo A, а у rocco A в свою очередь слишком напорист и агрессивен. Каждому свое.
    Ну а если взять рокбокс и юзабилити то конечно айривер лучше =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: В бой идут одни старики 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Нет, Рокку-А не напорист и не агрессивен. На нем просто металлические высокие и очень завышенный бас, за счет чего и достигается вся "агрессия". по мне Ривер на голову выше Рокку. Тем более на мой взгляд, с Рокку более-менее темные уши только сыграться могут, так как у яркие он высокие просто убивает, лично я не мог ни Керамики, ни Олдскулы на нем нормально слушать. Ты напрямую их сравнивал?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 228 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Еще одни новые Audiosense T800
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2020, 15:34
  2. Еще одни трехдрайверные кастомы
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2018, 09:33
  3. Две пары вкладышей и одни затычки
    от Sergey Blynsky в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2017, 23:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения