Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1585
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    народ юзаю сию модель с октября 2007 года,не у кого не было проблем с кнопками громксоти,вроде никогда не ронял носил аккуратно,а чтото они не работают,очень жаль,тк плеер этот очень люблю,а сдавать в гарантийку,это надолго остаться без музыки((((может ли это както связано с сомой системой,и если да может ктонить даст адресок на прошивку,заранее благодарен..
    Sound:iRiver Clix U20 (8GB) +iPod Classic (80Gb)
    Headphone:Sennheiser CX500 Black+Sharp HP-MD33-S(лежат на черный день...)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по видео... Конвертер идущий в комплекте обещает ужать .avi в 200 метров до 70 метров. Но при этом файл конвертится почти мгновенно и на выходе весит 20-30 мегабайт. Проигрывать такие файлы плеер отказывается, выключается и начинает функционировать только после Reset'а.

    Чьто с этим можно сделать??
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Вопрос по видео... Конвертер идущий в комплекте обещает ужать .avi в 200 метров до 70 метров. Но при этом файл конвертится почти мгновенно и на выходе весит 20-30 мегабайт. Проигрывать такие файлы плеер отказывается, выключается и начинает функционировать только после Reset'а.

    Чьто с этим можно сделать??
    Для начала попробуйте программу Iriveter. Если будет такая же песня, то видимо что-то с файлом, либо кодеком. Можно еще посмотреть каким кодеком сжат исходный avi.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Такой вопрос...когда у индикатора заряда аккумулятора отнимаетца одно или 2 деления, ставлю на зарядку...(втыкаю в USB, плеер определяетца и всё норм..) но ток индикатор становитца сразу желтым как будто полностью заряжен ( но плеер вроде все равно заряжаетца)...и индикатор заряда начинает показывать что плеер заряжатца только при полностью истощенном аккумуляторе...это так у всех?...или у меня одного глк какой то?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Чуваки...понял прикол....странно как то всё это)....
    если поставить режим USB на только питание...индикатор начнет показывать процесс зарядки
    и если отключить режим выключения спящий режим....и посчтавить отключение питания..тогда при отключенном плеере при подсоединении USB так же начнет работать индикатор заряда....
    может я псих?....но какта странно все это
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Someone_nemo Посмотреть сообщение
    Чуваки...понял прикол....странно как то всё это)....
    если поставить режим USB на только питание...индикатор начнет показывать процесс зарядки
    и если отключить режим выключения спящий режим....и посчтавить отключение питания..тогда при отключенном плеере при подсоединении USB так же начнет работать индикатор заряда....
    может я псих?....но какта странно все это
    Странно! Согласен. Я тоже многим моментам удивляюсь в U20! Казалось бы: одна из новых моделей в семействе, а недочеты есть такие, каких небыло в предыдущих поколениях...лажа получается... у меня ifp795 был. Так там таких косяков я в жизни не замечал! список недочетов составлен мною довольно большой относительно новизны модели...(
    ifp795 --> u20 4gb + Sennheiser cx300
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Народ, ну всегда есть к чему придраться! Плеер хорошо играет, не глючит, не тормозит, экран улет, радио ловит, как флеха - работает, прог не требует, тонкий, легкий, читать умеет, фотки показывает, звучит громко, работает долго, пиплу нравится, чего еще надо-то?
    А мне даже с комплектными наушниками слушать понравилось, во имя разнообразия)))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    чуть доработаннее прошивка. И все) а остальное, не спорю, на высоте! Это даже не придирки. а замечания/пожелания.
    ifp795 --> u20 4gb + Sennheiser cx300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    А мне даже с комплектными наушниками слушать понравилось, во имя разнообразия)))
    Это называется - "Почуствуйте разницу!", да?
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    ну возможно,возможно замечания\пожелания..некое неудобство все таки есть)...так поставил..и нифига не знаешь када он там зарядился на полную)если все время говорит что итак полный заряд)....приходитца самому допирать что да как сделать))...а мож..это разработчики решили чтоб нам всё на блюдечке не доставлялось, а так..пусть подумают..в чем тута такое дело..ахаххахаааа))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Это называется - "Почуствуйте разницу!", да?
    Ага когда морозы прошли, и я снова взял с собой KENWOOD с ATH-ES7, чуть на пятую точку не приземлился - настолько звук отличается - как небо и земля. Но иногда действительно элементарно хочется разнообразия, в такие моменты даже приятно послушать более поверхностный и легкий по звучанию плеер, как Clix, особенно с комплектными ушками))) Несколько дней ходил - легкий, удобный, читалка есть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ага когда морозы прошли, и я снова взял с собой KENWOOD с ATH-ES7, чуть на пятую точку не приземлился - настолько звук отличается - как небо и земля. Но иногда действительно элементарно хочется разнообразия, в такие моменты даже приятно послушать более поверхностный и легкий по звучанию плеер, как Clix, особенно с комплектными ушками))) Несколько дней ходил - легкий, удобный, читалка есть
    А я сегодня вытащил свой старый и добрый IMP-550 с сенхами ие4 и выпал в осадок, разница просто офигеть какая, такое чувство что флешкам, по крайней мере тем , что у меня были (Iaudio5 и U20), ну оооочень далеко до звука 550.
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    ManagerXXI, так и есть))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    ManagerXXI, так и есть))
    Жаль, потому как после кликса таскать сидюшный плеер как-то напряжно, но звук, какой же там звук, да и сенхи мои заиграли совсем по-другому
    -IN USE-
    Cowon D2 -Sennheiser IE4
    -OLD-
    Player:
    Iriver Clix (U20)/4GB
    Cowon Iaudio 5/512MB
    Iriver IMP550
    Headphones:
    Koss-The Plug
    Sony MDR-EX71
    Sharp HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Для этого и существует стационар (ну или винтаж, или звуковая типа Рево 5,1 и выше) для дома, а портатив - для улицы Но зато маленький и удобный
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Вопрос по видео... Конвертер идущий в комплекте обещает ужать .avi в 200 метров до 70 метров. Но при этом файл конвертится почти мгновенно и на выходе весит 20-30 мегабайт. Проигрывать такие файлы плеер отказывается, выключается и начинает функционировать только после Reset'а.

    Чьто с этим можно сделать??
    Попоробуйте программу Iriver - iriverter (могу прислать), если ничего не выходит, то автор предыдущего поста прав - что-то с файлом.
    А вообще для просмотра исп. спец. программу для плеера, так надежнее.
    Техника - часть нашей жизни, особенно приятно, когда эта часть работает.

    Моя техника:
    1. Mр-3 плеер Apple iPod shuffle 1Gb (уши полетели примерно через 10 мес.)
    iRiver U20 на 4 гига
    2. Телефон - Samsung E-900. Мучаюсь на покупкой нового SonyEricsson S500i или что-то другое...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Купил плеер 5 дней назад, жутко доволен.

    Правда сегодня случилась неприятность... Плеер отказался включаться. Ну, думаю, батарея села, хотя никакого сообщения о низком заряде плеер не выдавал.
    Пришёл домой, вставил USB-шнур- никакого толку. Попытался зарядить через сетевую зарядку- без толку, сообщения о зарядке не появляется, сам плеер не включается. Собрался менять, благо 2 недели без СЦ взял. Но через час, после очередной попытки включения, плеер сообщил, что батарея села, начал заряжаться и заработал. Время оказалось обнулено.

    С чем это могло быть связанно??

    МаргоV, спасибо за совет, iriverter'ом и пользуюсь. Но он выдаёт максимум 15 килобит при поддержки U20- 30 килобит. А где можно найти проги для U20??
    Последний раз редактировалось Alamar; 20.01.2008 в 16:23.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Купил плеер 5 дней назад, жутко доволен.

    Правда сегодня случилась неприятность... Плеер отказался включаться. Ну, думаю, батарея села, хотя никакого сообщения о низком заряде плеер не выдавал.
    Пришёл домой, вставил USB-шнур- никакого толку. Попытался зарядить через сетевую зарядку- без толку, сообщения о зарядке не появляется, сам плеер не включается. Собрался менять, благо 2 недели без СЦ взял. Но через час, после очередной попытки включения, плеер сообщил, что батарея села, начал заряжаться и заработал. Время оказалось обнулено.

    С чем это могло быть связанно??

    МаргоV, спасибо за совет, iriverter'ом и пользуюсь. Но он выдаёт максимум 15 килобит при поддержки U20- 30 килобит. А где можно найти проги для U20??
    Такое может быть у литиевых аккумуляторов при глубоком разряде (плюс, например, еще мороз). Тогда просто надо вставить зарядку и ждать, пока проснется. Или же он мог в таком состоянии зависнуть - тогда необходимо нажать кнопку Reset.
    Что еще за 15 и 30 килобит??? Может к/с? Так в Иривертере можно это все настраивать, создавать любые профили. Если проблемы с созданием профилей - используйте профиль Creative Zen Vision, только размер экрана выбирать 320*240.
    Iriver AK100,
    FiiO E11, E6
    Sony XBA-H3, Sennheiser Momentum
    Galaxy Note 3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    По умолчанию
    стал счастливым обладателем))
    а как сделать, чтобы при окончании воспроизведения треков в папке, он автоматом в следующую перепрыгивал?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver Clix2 он же U20 
    Форумчанин
    Адрес
    Кошмарный сон
    Сообщений
    489
    Репутация
    725 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от flaren Посмотреть сообщение
    стал счастливым обладателем))
    а как сделать, чтобы при окончании воспроизведения треков в папке, он автоматом в следующую перепрыгивал?
    К моей огромной жалости, но пока ни как.
    Хотелось бы надеяться, что в будущем этот недостаток исправят. Как никак еще в imp-550 такая возможность была...
    Спойлер: 
    какие-то кассетные
    Citizen CW-1R
    Sony WM-FX251
    CD Panasonic SL-SX410
    Iriver imp-550 (супер-плеер, на заслуженном отдыхе)
    iRiver Clix 8Gb
    -Philips SHE3601 (все развалились, но не умерли)
    -PHILIPS SHE7750- умерли
    -Какие-то Koss'ы


    Cowon J3 v2.29+Sennheiser IE4; Pocketbook 301Plus+SD 8Gb; Nokia 701
    =============
    -- О да, -- глухим голосом отозвался Ринсвинд. -- Мне тоже.
    "Я видел интересную жизнь, и я видел скуку. Скука была лучше", -- подумал он.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 80 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iRiver B30 или iRiver U20 Clix2
    от MaxR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 17:39
  2. Iriver Clix2
    от rvn13 в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 21:58
  3. iRiver Clix2 или COWON iAudio D2
    от djfedor в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения