Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    На амазоне или ибее можно отхватить гораздо дешевле их. Тот же а500 за 400 легко, можно и дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Amnesiac, у нас так нельзя - все что выше 200 евро +44% пошлины )
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    А... не знаю. Если на ибее брать, можно попросить указать на посылке цену ниже 200 евро или как подарок.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    J@ck, спасибо за наводку по Moboplayer, мне он понравился, на телефон себе поставил.


    Вчера получил таки долго(ох и долго)жданный МИД от Санлайков.
    О ужас, какую каку прислали Мало того что куча дефектов и недоработок так и сам он внешне словно топором вырублен.
    С разрешением экрана ( ну вот как чувствовал) они нае. В ответ написали что очень сильно сорри.
    А где они такой экран нашли, я вообще не могу понять. Тусклый, цвета блеклые, ужасть
    Вот что значит погнался я за крупной батарейкой и 5В питания.
    Надо заречься не брать больше ничего unbranded, теперь предстоит долгая война с этими негодяями по возврату мани-мани
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Аносирован Kindle Fire - IPS, 2х ядерный проц и прочие вкусняшки
    http://www.amazon.com/Kindle-Color-M...dp/B0051VVOB2/
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amnesiac Посмотреть сообщение
    На амазоне или ибее
    Как правило, амазон в Россию ничего не шлёт, кроме игр и книг.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    J@ck, спасибо за наводку по Moboplayer, мне он понравился, на телефон себе поставил.


    Вчера получил таки долго(ох и долго)жданный МИД от Санлайков.
    О ужас, какую каку прислали Мало того что куча дефектов и недоработок так и сам он внешне словно топором вырублен.
    С разрешением экрана ( ну вот как чувствовал) они нае. В ответ написали что очень сильно сорри.
    А где они такой экран нашли, я вообще не могу понять. Тусклый, цвета блеклые, ужасть
    Вот что значит погнался я за крупной батарейкой и 5В питания.
    Надо заречься не брать больше ничего unbranded, теперь предстоит долгая война с этими негодяями по возврату мани-мани
    это вы про cube что ли?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insanx Посмотреть сообщение
    это вы про cube что ли?
    Читаем, внимательно, что написал ув. Юрий: "...МИД от Санлайков..."
    А Куб U10GT ко мне приехал, на днях. Таблетка неплохая. Времени не хватает, но погонять немного успел. В комплекте была зарядка ~220В на =9В, отличный фирменный чехол, кубовске наушники F3 неплохие (не как к плееру), кабель USB, на экране была налеплена защитная пленка, но я её, по глупости, содрал как транспортировочную. Подробнее напишу, но позже. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.

    ЗЫ: ёпть, это ж сотое сообщение, так у меня сегодня юбилей
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    С юбилеем!
    Я тоже сегодня получил 2 новых планшета.
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalcker Посмотреть сообщение
    С юбилеем!
    Я тоже сегодня получил 2 новых планшета.
    Виталий, что за таблетки?
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Ну у меня попроще всё.
    Я на них давал ссылки выше, брал тупо по акциям.
    В итоге это второй флайтач(10", Infotm X220, 1GHz ARM11, 256 мб, 2 гб, GPS)
    и малата на амлоджике(Malata Google Android 2.2 7 inch HD Tablet PC AMLogic A9-800MHZ-512MB-4GB-HD-Flash 10.1, Mali-400 GPU -3D Game)
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Аносирован Kindle Fire - IPS, 2х ядерный проц и прочие вкусняшки
    http://www.amazon.com/Kindle-Color-M...dp/B0051VVOB2/
    Всё, вроде, хорошо... но 7'', скажу я вам, мало. Мне кажется, что и 8'' не то - пальцем по ссылкам не попасть, приходится зуммировать, неудобно. Вот 9.7'' оказалось в самый раз для WEB, но при этом габариты и вес великоват... Нет в жизни счастья ))
    Последний раз редактировалось maxsh; 29.09.2011 в 02:12.
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    110
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ну флайтач, видимо, совсем недорогой должен быть, а вот малата... они ж дорогие, заразы! как она по ощущениям? круче Ipad? )))
    PMP - Cube H900HD, MID - Cube U10GT
    Было: SmartQ T10
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2563 (0)
    По умолчанию
    Флайтач мне обошёлся в 105$
    А малата, по ходу совсем не та самая Malata
    Это название появилось на сайте магазина уже после того как я купил её.
    Это просто очень добротный планшет. на котором всё летает.
    Да и дизайн у него свой, не надоевший.
    Ну и обошёлся он мне всего в 80$ И якобы в оригинале он стоит у них 259$
    Планшет:Barnes & Noble NOOK HD; NOOK HD+
    Медиаплеер:MK888;
    Телефон:JiaYu G4S;
    Нетбук: Sony vaio P VGN-P31ZRK
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Можно уже заказать Archos G9 80 http://www.archos.com/store/fsearch....m_id=g9tablets в России только нету пока и подозреваю, что в СНГ тоже, поэтому можно попробовать выбрать страну какая ближе и заказать, но не уверен, что они шлют туда где он не появился в местном онлайн магазине фирмы. А вот у нас можно, и думаю что они не в последнюю очередь могут добраться. Только вот т.к. я хочу экран с 10.1", я подожду, может быть, G9 101. Не знаю, правда, сколько его ждать, но я бы его взял в тот же момент, как он появится, хоть он и сырой, я думаю он может быть получше для видео, чем товарищи на tegra 2(a500,tf101,xoom,и т.д.), т.к. архос вообще специализируется в воспроизведении видео, вроде как. Так что, он может быть первым планшетом на андройде, способным полноценно воспроизводить любые 1080р файлы... А может и не быть.

    Я читал, что, мол: "ни один планшет не будет нормально читать их, если они не конвертированны под формат андройда", я вообще не очень в этом разбираюсь, но знаю, что мой не очень мощный комп с одним ядром в реальные 2.4ггц и видеокартой geForce 9600 GT (оффтоп: который мне служит верой и правдой уже лет 5, даже после падения с лестницы, и которому я не нарадуюсь до сих пор, даже в новые игрушки с неплохими настройками почему-то без тормозов можно поиграть. Я запускал успешно с настройками выше среднего: dead space 1,2, star craft 2, fallout3 и другие. А так я не фанат игрушек, поэтому больше и не упомню и я не прошёл ничего кроме короткого попсового sc2, помойму./конец оффтопа) читает всё (KMPlayer в турборежиме для 1080р), а вот sc9800, какой-нибудь, читает только часть и не все 720р, и даже 480р. А по словам знатоков с 4pda планшеты с тегрой 2 читают 720p нормально, а 1080 неконвертированный в параметры поддерживаемые андройдом - нет, не знаю какой это процент, наверное тот же что и на sc9800. Вообще, я считаю, прогресс как-то не очень быстро идёт. Может я чё-то не понимаю (и я явно не разбираюсь в этом), но разве КПК с 520мгц уже не производят с чуть ли не 2004 года (pocket loox 720 моего знакомого, это единственный кпк, который я знаю, поэтому привёл такие цифры) ?

    Вобщем ломаю голову. Купить сейчас чё-то или дождаться G9 101... Может и не долго ждать-то, раз G9 80 уже в продаже и на следующей неделе, вроде как, уже рассылаться будет заказавшим, даже уже убрали что это предзаказ и теперь просто кнопка "купить".

    А Texas Instruments обещают в начале 2012-ого начать поставлять 1.5ггц процессоры для G9, если кто не знал.

    После всех громких слов, хочу сказать, что лично не знаком с продукцией аркоса. Только по наслышке, как о невыгодном плеере с платными кодеками, с того времени, как начал корейские(?) плеера покупать, которые читали нежатые avi-шки(когда ж это было - уже не упомнить...). Но G9 можно купить по цене около 10000 на рубли у нас с доставкой, что отлично, помойму, для нового мида с такими параметрами, как мне кажется(может ошибаюсь - поправьте).

    Ух и нафлудил я. Ну уж извините, такое настроение перед сном обычно - пофлудить.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 29.09.2011 в 04:40.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    Упс, я скрыл белым часть не относящуюся к оффтопу, а корректировать уже нельзя.

    UPD: http://www.arctablet.com/blog/archos...-capabilities/

    А сейчас я скачаю эти ролики и попробую на sc9800
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 29.09.2011 в 05:54.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    По умолчанию
    3 из 4-ёх проигрались отлично и я насладился качеством экрана в полной мере. Один из них, видимо битый какой-то и он на плеере даже лучше проигрался, но там 38мбит/с просто ради проверки, видимо. Но это не меняет того факта, что мне не редко попадаются файлы, которые не читаются на плеере - что мне не очень нравится. Гм... надеюсь, миды на тегре2 и G9 тоже это могут иначе мне нет смысла их покупать.

    Остаётся только повертеть в руках мид... Т.е. потенциально купить себе проблемы.

    Но всё же, по мне лучше универсальный брендовый мид за $350-400 (на ибейке можно урвать, либо взять 8" Archos 80 S9), чем плеер за $160 и уж тем более китайски мид за $300+ (SmartQ T10 самая лучшая цена - $304 с доставкой у меня вышла на hotmid.com и если будете заказывать, то попросите указать как подарок или дешевле, если хотите избежать пошлины, они согласны так делать). Лучше один раз выложить больше, чтобы быть довольным в целом, чем выложить половину и быть довольным на треть(вру я, я буду Ainol'ом P810 доволен на две трети, думаю)... Как-то так.
    Последний раз редактировалось Amnesiac; 29.09.2011 в 08:52.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsh Посмотреть сообщение
    Всё, вроде, хорошо... но 7'', скажу я вам, мало. Мне кажется, что и 8'' не то - пальцем по ссылкам не попасть, приходится зуммировать, неудобно. Вот 9.7'' оказалось в самый раз для WEB, но при этом габариты и вес великоват... Нет в жизни счастья ))
    Нет одного универсального девайса/размера, под разные ситуации/задачи нужны разные девайсы/размеры. На данный момент из портатива использую 3.5'', 4.8'', 8'', 11.6'' - все нужны
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxsh Посмотреть сообщение
    Читаем, внимательно, что написал ув. Юрий: "...МИД от Санлайков..."
    А Куб U10GT ко мне приехал, на днях. Таблетка неплохая. Времени не хватает, но погонять немного успел. В комплекте была зарядка ~220В на =9В, отличный фирменный чехол, кубовске наушники F3 неплохие (не как к плееру), кабель USB, на экране была налеплена защитная пленка, но я её, по глупости, содрал как транспортировочную. Подробнее напишу, но позже. Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.

    ЗЫ: ёпть, это ж сотое сообщение, так у меня сегодня юбилей

    Поздравляю с приобретением. Давно ждал реального обладателя этой таблетки. Как вам экран( углы обзора, цветность и тд), сборка и вообще общая оценка в сравнении к примеру smartq ten? Где брали и во сколько обошелся если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Обзор различных MID - устройств 
    Форумчанин
    Сообщений
    82
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от insanx Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением. Давно ждал реального обладателя этой таблетки. Как вам экран( углы обзора, цветность и тд), сборка и вообще общая оценка в сравнении к примеру smartq ten? Где брали и во сколько обошелся если не секрет?
    Присоединяюсь к просьбе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 41 из 64 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рейтинги устройств
    от DimAleksan в разделе Flash-плееры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.01.2021, 13:54
  2. Ответов: 98
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 12:01
  3. Обзор различных MID - устройств
    от sipulator в разделе Выбор плеера
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 20:55
  4. Съемка в различных погодных условиях...
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения