Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 41 из 1000 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 20000
  1. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    2 Джави, начался конфетно-цветочный период или просто охринительный секс?
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MOSO Посмотреть сообщение
    ...А когда два волосатых хрена тычут друг в друга членами... Вот ЭТО ненормально.
    И к тому же правда от этого подташнивает

    Я недавно обнаружил, что одна знакомая любит девачек...до этого догадывался, но не был уверен, само собой...И тут на тебе!!!Аж растерялся, чуть вслух не брякнул
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    И тут на тебе!!!Аж растерялся, чуть вслух не брякнул
    А что такого спросить лесби или нет?
    Я когда увидел что одна из знакомых целуется на диско в медленном танце с другой девахой, после подошел и спросил:
    - Ты лесбиянка?
    - Да.
    - Ребят вообще к себе не подпускаешь?
    - Пробовала пару раз. Отвратно и никакого удовольствия...
    Да же спашивал про "игрушки", ответила что-то типа "можно,но я их не особо... сама не преложу."

    З.Ы.
    А вообще такую картину много раз встречал и никогда не стеснялся спросить. Очень часто говорят что бисексуалка.
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Рад за тебя.
    нерадостно как то рад
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    2 Джави, начался конфетно-цветочный период или просто охринительный секс?
    эмм...конфетно-цветочное не для меня.
    нипанимаю этого...(т.е. цветы и канфеты)

    да...был ПРОСТО АХРИНИТЕЛЬНЫЙ СЕКС. меня домой едва ни на руках несли....из сауны думала в обморок упаду
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gugle Посмотреть сообщение
    А что такого спросить лесби или нет?
    Был несколько нетрезв, боялся немного лишнего сказать...Поэтому, чтоб не понесло, решил ваще промолчать
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    эмм...конфетно-цветочное не для меня.
    нипанимаю этого...(т.е. цветы и канфеты)

    да...был ПРОСТО АХРИНИТЕЛЬНЫЙ СЕКС. меня домой едва ни на руках несли....из сауны думала в обморок упаду
    дааа...завидую белой завистью и "очень радостно" рад за тебя!
    Джави, ты не любишь, когда тебе дарят цветы? я надеюсь, ты хоть не против романтических отношений..
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Фиалка
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    18
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Всем здрасти Люди, у миня случился ужос... Мне жить скучно!!! Я вписываюсь в какие-та блудники, жестко бухаю и вапще... Блин, че делать если не хватает адриналина? Уже ни секс ни алкоголь не спасают!!!!! И с работы скора уволят навернае.... Еженедельные карпаративы заканчиваются каким-то дебошем и я вечно в центре событий....
    Сказка - мечта полуночница!
    Ну где ее взять? Откуда?
    А сердцу так чуда хочется,
    Пусть маленького, но чуда!!!
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    О боже. Ужос.
    Купи себе спортбайк, если повезет - будешь радоваться жизни в те короткие моменты...:superman: :heart: А если не повезет... . . .
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    а я сегодня видел какого то чудака который на спортбайке ехал... вот чувствую у него штаны долго будут адреналином пахнуть... разгонялся то он по асфальту... а томозил по снегу... =) вроде кое как остановился... но с погодой он точно не рассчитал...
    а у нас ведь зима началась!!!! можно отпраздновать это событие!!!
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Блин! Я сення тоже видел чувака на красном спорте (Ямаха 2000х годов, судя по всему), и у нас ТОЖЕ сегодня выпал снег. Правда, нашему чуваку повезло больше- он катался еще в осенней погоде.

    2 Фиалка:
    Фиалочка... Когда СОВСЕМ хрень с отсутствием адреналина, попробуй сходить и сыграть в пейнтбол. В идеале- жОсткий дэсматч, когда ты одна, а кругом враги. Адреналину, несмотря на безопаность... УЙМА.
    ...Или свяжи свитерок.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    дааа...завидую белой завистью и "очень радостно" рад за тебя!
    Джави, ты не любишь, когда тебе дарят цветы? я надеюсь, ты хоть не против романтических отношений..

    романтику люблю...я романтичный человек... у меня вапще своя философия...отношений.
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник 
    глупая нежнАсть Аватар для Джави
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Всем здрасти Люди, у миня случился ужос... Мне жить скучно!!! Я вписываюсь в какие-та блудники, жестко бухаю и вапще... Блин, че делать если не хватает адриналина? Уже ни секс ни алкоголь не спасают!!!!! И с работы скора уволят навернае.... Еженедельные карпаративы заканчиваются каким-то дебошем и я вечно в центре событий....
    ххыы...аналогично.
    но я надеюсь...что мой новоявленый герой..сможет заполнить пустоту.
    хотя вапще...вапще...да.
    на этом мысль станавливаеЦа....
    любить-вредно!http://i.on.ru/s/749.gif

    World Wide Woman
    И создал Бог Женщину...существо получилось злобное,но забавное,и приятное...на ОЩУПЬ.. http://i.on.ru/s/695.gif

    "Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчёт Вселенной я не вполне уверен" Альберт Эйнштейн http://i.on.ru/s/630.gif
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    купите спортбайк на двоих)
    блин, а в Москве зима так и не наступила, хотя и -3...
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Мне жить скучно!!!
    Бывает... Ты посиди пару дней одна дома. Уйди в себя "нащупай" там пустоту, "посмотри" на нее и .... "выкини".
    Я вписываюсь в какие-та блудники, жестко бухаю и вапще...
    Может это не скукота и отсутствие адреналина, а простой long long запой??? Тогда жесть, каждый выходит по своему!
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    слушайте, а я сейчас даже не могу понять как я выхожу из ТАКИХ периодов...по-моему обычно сердечные друзья помагают.. или случается что-то.
    Цитата Сообщение от Джави Посмотреть сообщение
    романтику люблю...я романтичный человек... у меня вапще своя философия...отношений.
    можешь поведать твою философию??? интересно вот..)
    я вот кроме того что ревнив, ещё очень влюбчив. При этом бывают вообще безнадёжные случаи! тип когда влюбляюсь в таких девушек, с которыми в принципе быть не возможно...всяко правда ведь в жизни бывает, но для этотго должна быть настоящая любовь.. это всё к тому, что сегодня я опять влюбился - и это тот же безнадёжный случай, при чё совершенно безнадёжный (у нас разница в 8 лет))).. сейчас мне думается, что эта такая лёгкая влюблённость больше похожая на творческое вдохновение, но зато КАКОЕ! это пкрекрасно! влюблённость даёт кучу прекрасных ощущений, но эти ощущение ни в какое сравнение не идут с мучениями от этого чувства, если оно не взаимно)...
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kas, со временем появится цинизм, станет легче. правда, это лично в моём случае не уменьшило случаев ревности/влюбчивости в кого попало. вообще, влюбиться в кого надо - в наше время практически нереально. всё гораздо сложнее, чем кажется...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник 
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kas Посмотреть сообщение
    а у мнея вот уже почти не осталось "утончённого вспрятия духовной составляющей нашего бытия" из_за тупо усиленной учёбы - она страшно отнимает силы, как физические, так и духовные. Я уже начал замечать, что из-за такого сумасшедшего темпа "присвящения", я теряю свою индивидуальность, и душа моя перестаёт быть такой же восприимчивой к ньюансам жизни, как была раньше!
    я считаю, что когда появится цинизм - это не шипко то хорошо!
    А почему ты считаешь, что в наше время ЭТО не реально практически? просто интересно очень))
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Потому что почти все совсем не такие, какими кажутся, и в каких влюбляешься...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник 
    По умолчанию
    Ревность всегда апосредственна... Можно сказать: "Учись доверять дорогому тебе человеку." Но это риторика, научиться чуствовать невозможно.
    Потому что почти все совсем не такие, какими кажутся, и в каких влюбляешься...
    Так не давай пройти влюбленности и перерости ей в привычку.

    З.Ы.
    Для меня учеба всегда проходила легко. Школа... Институт... Мммм... Золотые годы. Да мы там... а потом.. ух... Нахлынуло, об этом надо новую ветку заводить.
     

Closed Thread
Страница 41 из 1000 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 141 541 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения