Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 815
  1. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Давненько я тут не был. Всем здрасьте. Моим плагам+ультра уже 2,5 года. Я для себя решил, что их ни на что не променяю! Я вот сколько фишеры хваленные после плагов не слушал - ну не хватает мне басов!
    Только одна проблема, порвалась резиновая трубочка, соединяющая наушники и насадки "ультра". Пришлось замотать скотчем. Выглядит конечно не ахти. Но зато какой звук

    Никто не знает, почему косс не поставляет такие насадки отдельно? Либо Etymotic, либо для обычных плагов.

    Вот максимум, что я находил
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Никто не знает какие вставные "ушки" будут меньше размером, чем данные КОССы? Интересует как размер вкладышей, так и особо размер корпуса наушника.

    А то думал привыкну, но так и не осилил. Слишком велики насадки для моего (видать нестандартного) уха.
    Последний раз редактировалось -Hitman-; 02.09.2008 в 17:14.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    Все вставные уши с насадкой S меньше.
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мегавольт Посмотреть сообщение
    Все вставные уши с насадкой S меньше.

    Что за насадка S? Поясните плиз.

    И как ее разглядеть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    -Hitman-, насадка S - это самая маленькая по размеру. http://www.pleer.ru/i/p/1420/1420.jpg
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -Hitman- Посмотреть сообщение
    какие вставные "ушки" будут меньше размером, чем данные КОССы? Интересует как размер вкладышей, так и особо размер корпуса наушника.
    JVC HA-FX33. Размер корпуса меньше значительно, с насадками сложнее. Физически они меньше полиуретановых (к старым плагам), сравнимы с новыми (у белых коссов были такие), но - они почти не сжимаются, поскольку надеты на трубку приличного диаметра (намного большего, чем у плагов).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    А я вот так странно купил косс спарк плуг:
    В магазине эльдорадо вижу- висят произведено в корее, цена -199р.
    Беру, иду на кассу. Мне кассирша говорит "С вас 49 рублей.".
    Я аж оxуeл.
    А почему их взял - бас у них хороший.
    Воткнул в комп -слышу - иногда пердит левый динамик.
    Почитал я вот тут ваш форум, и вот что сделал -дунул посильнее в дырки на корпусе сзади левого наушника. Всё. Пердеж прекратился.
    Попало наверное что-то рядом с мембраной.
    Вообще то есть у меня и другие наушники. Вот например шенхейзер PX200 - вот ненравится он мне. Звук какой то кастрированный. Бескайфовый он какой-то. Можно конечно там графики рисовать до опупения. А что толку? Пресный какой то звук. А затычки эти от косса переделывать нехочу. Они мне подходят. Надо их только пальцами сжать, тогда они совсем тоненькие делаются . Вот тут-то их и надо в уши-то пихать. Главное
    звукоизоляция хорошая. Сейчас это качество не часто встретишь.

    А вообще я так думаю, куплю-ка я Denon в м-видео за 2000, марка там какая-то 300 счем-то.
    Ну вот и всё, а всё остальное - это кидалово, или просто переоцененный ширпотреб или евроширпотреб, как шенхейзер.
    Делали они раньше, а теперь погнали развод лохов.
    Все просто. Вставляешь в уши и честно признаешься сам себе - хочешь ты это слышать или нет. А графики с частотами пусть засунут себе в жoпy.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Честно признаю - не хочу я слушать плаги, даже смотреть на них, а тем более пихать в уши . особенно хорошо скатывается в трубочку этот уретан на морозе - ага. а еще заимательно потом уши от крошачегося уретана чистить ага. есть достаточно много наушников с хорошей звукоизоляцие и с более правильным звуком, и более удобых в использовании. хотя если слушать мп3 с низким битрейтом и только в метро то да - наслаждайтесь )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Robotrabbit Посмотреть сообщение
    Я аж оxуeл.
    Фу! У нас на форуме не принято так выражаться!
    Тут часто бывают дети, дамы и люди преклонного возраста.
    Уважайте хотя бы их, если не уважаете себя и нас.

    По теме. Если человек ничего лучше кроме плагов не юзал, то всё ясно, но если он возвратился к ним после, хотя бы, 300-х сенхов, то это мания...))) Это надо понимать...)
    Последний раз редактировалось ПАС; 26.09.2008 в 10:07.
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    " Тут часто бывают дети, дамы и люди преклонного возраста. "
    - Что ж вы хотите от владельца ника "Robotrabbit". Мне ж всё параллельно. Можете расстрелять и разобрать на части. Меня всегда можно собрать заново. Я буду свежим и блестящим, и готовым убивать.

    А "уретан на морозе" -это враньё. Когда ты на морозе, то наушники у тебя или в кармане или в ушах, и во всех случаях сами наушники никогда не на морозе. Товарищь говорит о том, чего сам никогда не видел. Плеер еще на мороз выставь.
    Ну а качество звука плугов - здесь я с вами соглашусь, может быть и лучше. Поэтому и хочу ещё купить Денон. А вот про то что есть мол, кроме плугов, наушники с какой-то там хорошей звукоизоляцией - голословное утверждение. Если они они и есть, то скорее всего окажутся опять же коссами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Robotrabbit, простой пример - на улице меньше минус 10, Вы в наушниках, Вам позвонили.
    у Вас настолько глубокие каналы, что уретан полностью скрывается вместе с наушником внутри уха? вы не rabbit, вы в таком случае elephant и Вам показаны плаги )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Да, иногда, если хорошенько перегруппировать детали можно пересобрать и элефантом.
    Температура тела (человеческое живое)-по любому 36.6 даже если держать предмет просто в соприкосновении снаружи - он наверное не охладится ниже нуля. Косс -это фирма, которая иногда выполняла заказы и для военных в сша, неужели вы думаете что там не знают что такое морозоустойчивый пластик? Да можете подержать эти хреновы вкладыши на двадцатиградусном хоть часа два - ни хрена им не станет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Вы уверены что плаги - это один из военных заказов? )
    я пользовался плагами больше года, при различных погодных условиях. уретан крошится вне зависимости от температуры. вставить на морозе наушник в ухо - процедура не из приятных - во первых пальцы дубеют пока скатаешь и вставишь, во вторых уретан тоже дубеет и теряет эластичность т.е. нарушение звукоизоляции и как следствие еще большая возня по затыканию оного в ухо)
    да и вообще время затыкания в ухо гораздо дольше чем у других затычек. + есть наушники с не на много худшими, а то и просто не худшими показателями звукоизоляции.
    ну и заодно "армия" и "музыкальный звук" для меня мало дополняемые понятия ).
    а вот звук у плагов мягко говоря никакой - размазаный бас забивающий все остальное - может через него команду и можно услышыть - или клубный долбеж, но о приятном прослушивании можно не надеяться.. имхо как всегда )
    Последний раз редактировалось Genz; 29.09.2008 в 10:34.

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Алтайский край, Барнаул
    Сообщений
    120
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Объясните мне, почему существуют люди, которые так яро утверждают, что плаги - меганаушники?
    Сам ими пользовался больше года, пока не купил UE 5 pro.
    Ну так, Коссо маны, травой поделитесь?)
    Cowon D2 Black 18Gb + Ultimate Ears super.fi 5 PRO black + Audiotrak Prodigy CUBE
    Acer n311(8Gb) + Asus EEE PC 701 + HP tx2520er
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    у друга подобные косы...когда я ему дал соньки послушать - он оценил, хотя ярый бассофил
    если басы не забивают все..то типа фигня наушники
    девушка тоже с косов на соньки похожие пересела знакомая

    я лично никогда не желал засунуть нечто себе в ушной канал)
    если хочется басов..пожайлуста...до 1500 полно моделей легких накладных ушей...AKG к примеру
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    Странно, все звуки в обоих ушах хорошо слышны, но низа почему то лучше звучат в левом ухе. Если музыка не в очень хорошем качестве(но в стерео), то басы в обоих ушах звучат равномерно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    DenageS, что бы понять что такое зэплаг - уе5про не нужны...
    аудио: E-MU 0202 & COWON D2 + Audio-Technica ATH-ES7 & Pioneer SE-CLX9 & FA-Eterna.
    . комп: Lenovo IdeaPad Y510-03 + Samsung T220G & ASUS EeePC901.
    . . mobile: Nokia E63 & Philips X513 & Archos43IT.
    . . . фото: Samsung GX10 + Sigma DG500ST & Fuji F40fd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    128
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    что бы понять что такое зэплаг - уе5про не нужны...
    Не всегда так . Я, проходя медленный процесс эволюционирования, в свое время был безумно рад их покупке . Ну звучали они лучше затычек стандартных. Это факт .
    sony nwz a-728;
    были: koss the plug, creative ep-630, sony mdr-ex85lp, westone um1;
    сейчас: creative aurvana live (mod) для дома, ue triple.fi 10 вне дома
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    блин, начитался я форума на свое горе!!!решил протюнить как у вас тут написано! заделал дырки на задней стенке лаком и еще на магните ту что прикрыта...
    теперь басов которые мне так нравились в этих наушниках фактически нет!!
    как теперь это вернуть обратно..?? ну я про дырочку на динамике...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Koss the plug...впечатления.. 
    По умолчанию
    вообщем вернул я все на свои места...не считая ту черную штучку которую сорал с магнитика..теперь басы появились но звук как с параши!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  2. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  3. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36
  4. KOSS THE PLUG ULTRA
    от Mr Juventus в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.04.2006, 13:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения