Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 200
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #61
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kiam Посмотреть сообщение
    купил себе такой плеер и столкнулся с проблемой ..А КОМП плеера не видит вообще ,а зарядка идет ... и программку устанавливал "plus 4" одновременно с включенным плеером и без ... не видит.Ребята кто знает подскажите что делать ?!
    Попробуй с другим компом. Была у меня такая неприятность с эксплеевским плеером, какая-то ему прога не понравилась на моем рабочем компе, типа HDDScan, что-ли... Я пока допер до решения, на нескольких компах включался-где видится, где нет
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #62
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может ли кто по личному опыту сравнить Samsung YP-R0 и Iriver E300? По удобству использования, качеству изготовлоения и звуку.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #63
    По умолчанию
    Отвечаю по порядку: Воспроизведение возобновляется с места останова,
    Закладка устанавливается на любое место файла,
    Дело кончается воспроизведением следующей закладки,
    Запас по громкости не большой (к сожалению), хотя в метро не езжу,
    Запас зарядки 25-28 часов ( т.е. 4-5 дней),
    Заряжаю от зарядного устройства около 5 часов,
    Корпус девайса НЕ скользкий, экран покрыт ПЛАСТИКОМ (и к сожалению нет бордюрчика как в Е-150),
    Кнопка вкл. и пауза совмещена, она нажимная,
    На торец вынесена кнопка общего включения-выключения и кнопка блокировки всех кнопок.
    Есть еще вопросы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо galkindor за полезный пост

    corr (24.06.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #64
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galkindor Посмотреть сообщение
    Отвечаю по порядку: Воспроизведение возобновляется с места останова
    Спасибо за быстрый и полный ответ, но уточню на всякий случай-возобновление после стопа И С КАРТЫ ПАМЯТИ microSD, или только с основной памяти? А то частенько место останова на доппамяти не сохраняется, а это очень неудобно для аудиокниг...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #65
    По умолчанию
    У меня на этом аппарате сейчас не стоит карта памяти, но в моем Е-150 воспроизведение возобновлялось и с карты и с основной памяти одинаково хорошо. Поскольку Е-300 идентичен почти во всем Е-150, то и в этом, думаю, тоже. Но я на всякий случай проверю
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Друзья! Прошу не игнорировать ... я надеюсь я не попросил ничего трудного...
    Цитата Сообщение от Safeway Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вопрос (вернее даже просьба) к владельцам плеера :

    В данном плеере ведь есть FM-радио и диктофон. Не мог бы кто-нибудь сделать тестовые во всех качествах (LOW, MIDDLE, HIGH) записи диктофона и какой нибудь радиостанции - зажать это всё в архив и выложить например на ifolder.ru ? Буду признателен тому кто возьмётся и будет не лень)) примерно по 30 секунд каждой записи.

    Несколько пунктов, на которые обратите внимание при записи:

    1) качество приёма радио (во время записи с радио поизменяйте положение провода наушников, сначала на всю длину, а потом сложите, как будто плеер в кармане - приём наверняка изменится - мне важно было бы услышать характер изменения приёма, стерео/моно звучание и тд)
    2) формат записи плеера (в Е100, Е150 был WMA, в S100 на сколько я знаю mp3, как в Е300 с этим?),
    3) битрейты (обычно low=64 mid=128 high=192 но вдруг 256 добавили :-) , очень бы хотелось!!!)
    4) чувствительность диктофона.
    5) подскажите - линейный вход есть в плеере или всё-таки нет? А то в разных обзорах и характеристиках эти данные не совпадают, и не понятно чему верить...

    Буду благодарен! С уважением, Евгений.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #67
    По умолчанию
    Уважаемые владельцы, читает ли у вас плеер .аре-файлы?
    У меня - нет! Хотя на офиц. сайте четко написано, что формат поддерживается. (Прошивка последняя, 1.08.) А при попытке проиграть плеер пишет, что "тип файлов не поддерживается".
    Причем разрешить этот вопрос просто негде, ибо поддержка никакая, на офиц. сайтах, что русском, что англоязычном, нет даже форума, просто-напросто некуда обратиться.

    Для меня это большой облом, так как подбирал плеер именно такой, чтобы читал эйпы и флаки (с флаками, слава Богу, проблем нет).

    Вообще это мое первое знакомство с мобильным звуком, и надо сказать, что я сильно разочарован в плане удобства управления и функционала. Хотя звук, на мой слух, вполне себе нормальный. Система горячих клавиш практически отсутствует, в большинстве случаев к простейшим действиям приходится продираться через кучу лишних телодвижений. Почему не понимает компьютерные плейлисты (m3u, CUE), почему автоматически не возобновляет проигрывание после включения, почему навязывает тупую систему сортировки по исполнителям/альбомам/жанрам? И т.д.

    Убил динамик - даже на полной громкости, чтобы что-то расслышать, надо прижимать его к уху.
    Из конструктивных недостатков: нижняя кнопка расположена слишком близко к нижнему краю, поэтому нажимать ее, держа плеер одной рукой, неудобно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #68
    По умолчанию
    Разобрался с эйпами: плеер понимает степени сжатия до "high" включительно. Файлы с сжатием "extra high" и "insane" не читает. Теперь придется всю коллекцию конвертировать из extra high в high.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Nikiforov за полезный пост

    romik))) (12.04.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    50
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к обладателям: сохранились ли кнопки регулировки громкости на боковом торце?
    Apple Ipod Touch 4 4.3.3 + Koss Porta Pro BBC
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #70
    По умолчанию
    Ну да.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #71
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, та же проблема, что и у пользователя Kiam - плеер не видит ни один комп, зато заряжает. Перепробовал уже на 4 компьютерах и одном ноуте - ничего не изменилось. Установленная прога не помогает - хладнокровно бездействует. Уже не знаю, что и делать.
    Скажу больше - в мануале написано, что при подключении плеера к компьютеру должны появиться 3 запроса варианта работы - "заряжать и соединиться к компу", "заряжать и играть музыку" и "просто заряжать". У меня при включении появляется лишь последние 2 варианта.
    Хочется знать, можно ли считать такую неисправность производственным браком? Обменяют ли мне товар без проблем?
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #72
    По умолчанию
    А другой кабель пробовали? Кроме того, кабель в плеер надо вдавливать до упора, иначе может только заряжать, но не видиться компом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #73
    По умолчанию
    обычно такая картина наблюдается в случае: 1. Не до конца воткнут кабель (там может мешать заглушка ЮСБ разъема). 2. Плохой кабель
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #74
    По умолчанию
    Кратенький русскоязычный обзор плеера -
    http://gigf.ru/388-irivere300white.html

    Вопрос: нельзя ли заставить плеер сортировать (и, соответственно, проигрывать) файлы и папки не по дате добавления, а по имени (алфавиту)? Ужасно раздражает. Накидал на 32Гб карту музыки - так к нужной папке задолбаешься продираться...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #75
    По умолчанию
    Как у него со звуком в сравнении с ifp-795?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #76
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Red face
    Всем привет!
    приобрел данный девайс и вопросы следующее...
    1.каким образом в него вставить карту на 32гб?? микро сд максим 2гб я нашел. не micro sd hc а именно micro sd. если у кого нипуть получилось скормить ему карту большего размера, дайте ссылку на эту карточку.
    2.что за мерзкая сортировка в данном плеере?? сделали на манер стандартного плеера в нокии.. вопрос конечно риторический. это увы не исправишь ))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    А кто знает, какая выходная мощность звука у этого плеера?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #78
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    1.каким образом в него вставить карту на 32гб?? микро сд максим 2гб я нашел. не micro sd hc а именно micro sd. если у кого нипуть получилось скормить ему карту большего размера, дайте ссылку на эту карточку.
    Плеер поддерживает micro SDHC до 32 гб...
    Карточки micro SD максимум бывает до 2 гб, а micro SDHC максимально доступные сейчас как раз 32 гб

    По крайней мере 16гб плеер прекрасно работает =)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #79
    По умолчанию
    Я пробовал карточку на 16 гига. Работает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Iriver E300 
    #80
    По умолчанию
    Micro SDHC на 8 гигабайт читает через раз. Приходится продувать и вставлять обратно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Player Iriver E300
    от Natkanet в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2012, 23:23
  2. Выбор зарядки для Iriver E300
    от StalinsWrath в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 13:37
  3. Iriver E300 vs Sansa Fuze+
    от I.S.P.U. в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 17:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения