Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 241
  1. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #61
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нестеров Посмотреть сообщение
    Не понял ничего. "Такие они все" - это типа плееры все плохо играют? Прям все до единого? Ну так с чем несогласен-то? Что несколько сотен килобит битрейта могут кардинально изменить звучание с парашного на превосходное?
    Ну звук не так уж и плох в его ценовом сигменте, да и тесты тогоже E100 не так уж и плохи.Нет естественно есть и лучше так и цена ведь выше))) ХАРОШИЙ плеер стоит денег вот я к чиму виду
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DRANGE Посмотреть сообщение
    Ну звук не так уж и плох в его ценовом сигменте, да и тесты тогоже E100 не так уж и плохи.Нет естественно есть и лучше так и цена ведь выше))) ХАРОШИЙ плеер стоит денег вот я к чиму виду
    Meizu M3, M6; Sandisk Sansa Fuze будут существенно лучше по звуку и стоят меньше.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #63
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    токо хотел написать + к этому Sandisk Sansa clip
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #64
    Отдыхающий
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну это дело каждого что ему выбирать,ведь слышим мы не всегда все всё одно и тоже river ведь тоже наверно гребут не зря.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #65
    По умолчанию
    DimonSTR, ну П7 - айриверовский ПМП-флагман(что за пользователи и почему говнецо?), а сабж и вся линейка E - бюджетная продукция, сделанная на радость китайцам. Которым, судя по их форуму, главное функционал по отношению к цене, и за мифическим "звуком" там мало кто бегает и все трезво понимают, что ждать от плеера в 500-600 юаней.

    DRANGE, я и не говорил про звук. Это зиву(да и многим другим) кажется, что решает формат, а не кишки. Ваще я тока рад, что Ривер выпустил хоть что-то популярное и наварил бабла. Проблема тока в том, что эти хорошие продажи не связаны с качеством плеера, и основаны на: 1. лояльности людей к мегабренду Ривер и 2. невысокой цене за приличный набор функций.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #66
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нестеров Посмотреть сообщение
    ну П7 - айриверовский ПМП-флагман(что за пользователи и почему говнецо?)
    по сравнению с тем же ковшом о2,он конкретно сливает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    В том то и дело, что этот долгострой P7 не конкурент O2 да еще и глюков туча. Прошивок от иривера не дождешься)
    E - серия, бюджетная? Тогда что у них топовое?
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #68
    По умолчанию
    E серия скорее среднего сегмента, сабж - чуть выше. Хотя деление по бюджетности чрезвычайно зыбко.
    Последний раз редактировалось Луноход; 16.09.2009 в 10:31.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Очень смешная тема, особенно под "щиауа". Просто слез уже не осталось... Вот мой U20 вцелом очень приятный плеер, есть в нем что-то, от айривер с любовью так сказать, но не звучит и все. Люблю их стиль звучания, много настроек, дизайн не как у других, но пора уже и о звуке подумать.
    блин, неужели нельзя поднапрячься и выпустить что-нибудь нормальное. клепают своих клоников в разной обёртке, достали.
    В точку!
    Если в гугле, в разделе новости набрать сабжевую фирму, то на нас повалятся
    "Электронная книга iriver", "Первый навигатор iriver" ну и Микки Маус в новой реинкарнации - "MP3-плеер Hello Kitty от iriver". - Это вообще жесть! Походу прав был Кузьмин, что ривер сейчас начнет напирать на фетишистов. Девочки из начальных классов с ума сходят по всему, на чем есть это лого Hello Kitty. Моя 13 летняя сестра хочет такой плеер. У них это вообще последний писк.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    А мне не смешно. Мне печально. Тяжело наблюдать, как безоговорчный лидер в прошлом опустился до уровня китайских клонов. У брата до сих пор жива 250-я модель, иногда слуушаю) Звучит шикарно, не считая 550-го только Cowon X5 с ней может конкурировать из того что было у меня.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #71
    По умолчанию
    Луноход, ну начиная от Е30(щас глянул ру.офф - он будет продаваться и у нас 0_0) стоимостью в 1500 рублей(340 юаней - и китайцы в экстазе, иметь видеоплэйбек за такую цену), кончая Е200 ценой в 5тыщ за 8 Гигов. Просто везде про Е-серию пишут "low-end", что значит для клошаров, или бюджетная, или расположенная в нижнем ценовом сегменте.

    ROTOR, прикол в том, что в мышиных бошках версии 2 используется старый чип Филипс, то есть, по ходу, оно лучше по звуку нынешних моделей XD Твоя сестра имеет шанс насладится настоящим звуком!

    DimonSTR, топового мп3-плеера у них нет, ведь они полностью переключились на ПМП, DAB и полифункционал. Заочно Б30 хорош по звуку, но стоить он будет в районе 7 тыщ за 8Гиг-версию.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #72
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Е30 - тот же самый Е50,а В30 - немного видоизмененный Е200,блин они когда нибудь вообще выпустят хоть что то по-настоящему стоящее и новое???!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #73
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Е30 - тот же самый Е50,а В30 - немного видоизмененный Е200,блин они когда нибудь вообще выпустят хоть что то по-настоящему стоящее и новое???!!
    А что, b30 хороший плеер для своей цены, и будет неплохо продаваться. Что-нибудь стоящее, как писал тов. Нестеров, это всякие ПМП и DAB, продаваемые в Азии. Выпускать что-то, интересное лично тебе или мне, iriver не обязяан.
    Последний раз редактировалось Луноход; 21.09.2009 в 09:31.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Нестеров, какой именно чип не знаете?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #75
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    Е30 - тот же самый Е50,а В30 - немного видоизмененный Е200,блин они когда нибудь вообще выпустят хоть что то по-настоящему стоящее и новое???!!
    Е30 тоже самое, только ещё дешевле из-за более простого корпуса. B30 по начинке совершенно другой аппарат, потому что в ATJ2139 нет поддержки DMB. Кстати, многим людям(из Австралии, например) он уже по кайфу: благодаря B30 они слушают цифровое радио с жирным звуком. Стоящего(в аудиофильском плане) от Ривера ожидать не стоит.

    ROTOR, простите, осрамился. Есть три поколения мышиных бошек: Mplayer, Mplayer The Mouse/Mplayer Swarovski, и нынешний Mplayer с глазьями. Первые два как раз на чипе Филипс, а последний - вроде на Самсунге.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #76
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    какой чип филипс каккой самсунг где вы это выскребли дайте ссылку.
    у мыши начинки насколько я знаю а ведь я по вашему фанат )) от старых моделей rivera а меняют ани сечас только внешний вид и только его, о перевнутрянке речи негде небыло.Насколько я осведамлён River берёт только память у самсунга и больше ничего вроде не брали а даже местами и наоборот.
    во дуфер влез ща чё нить письнёт
    Последний раз редактировалось ziw; 24.09.2009 в 11:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #77
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    "Писну" я. У Вас, уважаемый ziw, какое-то нереальное количество ошибок. Стиль изложения такой, что понял я Ваше сообщение, перечитав его два раза. А ведь наверняка это рекорд - Дуффер вот до сих пор не оправился от потрясения. Следите за грамотностью, пожалуйста. Вы тут не один.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #78
    Отдыхающий
    Сообщений
    332
    Репутация
    1172 (0)
    По умолчанию
    поюзал я пару часов этот E200 ну что сказать в принципе всё тоже но есть много плюсов вот только пока у нас их нет в продаже,скажу в кратце звук чють лучше чем у Е150 картина пошире звук по обьёмней чтоли в остальном тоже самое очень пахож на E150 но что то в нём есть,очень удобен красив и не дёшев,флешку не сувал но пахоже всё та к и безизменно экран класный немного савсем больше но очень сочны,очень,юзал белый цвет вродь не царапается хотя человек 2 неделю с кармана не вынемает,проще говоря очередной апгрейд если хотите стильную весчь можно преобрести,а меня пока и мой последний устраивает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #79
    Отдыхающий
    Адрес
    рашка
    Сообщений
    2,882
    Репутация
    3874 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    поюзал я пару часов этот E200 ну что сказать в принципе всё тоже но есть много плюсов вот только пока у нас их нет в продаже
    как же ты его поюзал то,если его в продаже его нет?Вот ты и прокололся,засланный казачок риверов

    Цитата Сообщение от ziw Посмотреть сообщение
    и не дёшев
    многообещающая характеристика,очень на руку плееру
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Медиаплеер iRiver E200 в тонком металлическом корпусе 
    #80
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    как же ты его поюзал то,если его в продаже его нет?Вот ты и прокололся,засланный казачок риверов
    Знакомых обозревателей гаджетов, знакомых в представительстве, (впиши сюда ещё что-нибудь) у ziw тоже не может быть? На ебее, опять же, эта игрушка уже продаётся по 130 баксов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F1 E200 прошивка
    от kiberkot в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 09:31
  2. Sansa e270 vs. Archos 3 Vision vs. iRiver E200
    от Autachre в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 08:24
  3. Iriver E200 поломалося....
    от Elikator в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 21:31
  4. Iriver E200
    от ziw в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 18:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения