Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2674
  1. Collapse Details
     
    #61
    По умолчанию
    А это нормально что он выключается совсем если его не слушаешь?
    Поставил на паузу, через пару минут смотрю - а он вырубился.. совсем.
    и так постоянно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    У него стоит таймер автовыключения на короткое время.
    Его можно поменять или вапще отключить.
    Ищи в меню.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    По умолчанию
    А.. понятно, спасибо.
    а то ж я книжек умных не читал, а уже с вопросами полез

    Кстати, смотрю шнурков с ним никаких не дается - кто как решил сию проблему?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    да зачем он нужен, шнурок-то? только если ходишь в одних плавках и положить некуда, а щас это неактуально)
    вот с пятой моделью шнурок был, только он у меня почти без дела валяется...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    По умолчанию
    Я ж не себе покупил.. а жене..
    а она скорее всего на шее его носить будет..
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    так можно купить шнурок от мобильного, главное чтоб петелька была потоньше, цеплять удобнее будет...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт
    да зачем он нужен, шнурок-то? только если ходишь в одних плавках и положить некуда, а щас это неактуально)
    Как раз таки наоборот! Вот мне щас без шнурка никак. Когда ходил с Iaudio 4, то щитал что шнурок даёт +10 к "понту" (геймеры поймут ) и не более, поэтому мне он нах не нужен и вобще это верх идиотизма. Но проблема оказывается в том что я ходил пока было тепло. Вот когда похолодало (уже с пятёркой) до меня и допёрло, что плеер то мне реально некуда деть, хотя и карманов миллион. На поясе - под свитером и курткой к кнопкам в жизни не дотянешься, да ктомуже и на лекциях сидеть неудобно, плеер в пузо упирается штекером наушников . В кармане джинсов тоже не прёт, недолезешь песню переключить или громкость настроить. Пробовал даже цеплять его на конец рукава куртки, к лепучке, а провод через рукав шел. Всё бы хорошо, да вот в -20 он почему-то выключился, и пока не согрелся, не включился...... Да еще и провод наушников возле штекера переломил. . И тут я вспомнил!!! Да у меня же есть Чудо-шнурок! Да еще и с регулируемой длинной! Короче оказалось супер удобно! Просто куртку сверху можно на молнию не застёгивать, а чисто на липучки, и тогда в любой моментраздёрнул, переключил, обратно залепил, и шагай дальше!!
    Во, какая, блин, поэма получилась.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    продувает же! мне как раз наоборот, шнурок на лето, а щас в кармане ношу, грею)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Интересная возможность MTP/ UMC device 
    #69
    По умолчанию
    Залил в iAudio U3 новую прошивку ver 1.20, скачав ее с сайта http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33
    Залилось как-то кривовато, отчего появились мысли о недобром. И в самом деле, после этого плеер стал не UMC, а MTP - а это значит, заливать фийлы на него можно только через Winows Media Player.
    Перепрошить девайс не удавалось, так как компьютер видел его только "частично". Целый день был сильно огорчен, пока не додумался поковыряться в настройках. Оказалось, что есть возможность переключения с MTP на UMC и обратно. Насколько я знаю, в большинстве других моделях плееров такой возможности нет. Поэтому неправильными прошивками их часто запарывают. Молодцы констукторы, продумали "защиту от дурака".

    В целом, по-моему замечательная машинка получилась. Видео прокручивать ей, конечно, лишнее, но ничего тут не поделаешь - дань моде.

    Дажи и не знаю, к чему придраться. Наушники, кстати, идут в комплекте очень неплохие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    любопытно очень, какие? те же крезины или чего новенькое?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Интересная возможность MTP/ UMC device 
    #71
    По умолчанию
    Залил в iAudio U3 новую прошивку ver 1.20, скачав ее с сайта http://www.iaudiophile.net/content.php?content.33
    Залилось как-то кривовато, отчего появились мысли о недобром. И в самом деле, после этого плеер стал не UMC, а MTP - а это значит, заливать фийлы на него можно только через Winows Media Player.
    Перепрошить девайс не удавалось, так как компьютер видел его только "частично". Целый день был огорчен, пока не додумался поковыряться в настройках в разделе "Общие". Оказалось, что есть возможность переключения с MTP на UMC и обратно. Насколько я знаю, в большинстве других моделях плееров такой возможности нет. Поэтому неправильными прошивками их частенько запарывают. Молодцы констукторы, продумали "защиту от дурака".

    В целом, по-моему замечательная машинка получилась. Видео прокручивать ей, конечно, лишнее, но, видимо, ничего не поделаешь - дань моде.

    Даже и не знаю, к чему придраться. Наушники, кстати, идут в комплекте очень неплохие.
    Последний раз редактировалось Anzin; 02.03.2006 в 22:33. Причина: грамматическая ошибка
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    По умолчанию
    Думаю между iPod nano 2 Gb и U3 на 1 гиг. U3 более функциональный, звук вроде как отличный (судя по постам), не требует проги для заливки. Но опять же nano с 2 гигами памяти, разница в цене не такая уж и большая, да и все таки Apple это брэнд, качество, стиль, звук вроде тоже не отстает, размер опять же, но эта айтюнс покою не дает, да и царапины. Помогите плиз определиться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я бы брал U3. Однозначно!
    У нано ни радио ни диктофона, ни линейного входа.
    Собсно кроме дизайна, в нём ничё особенного нету. А еще и нужных вещей многих нехватает.......

    (готовлюсь отбиваться от поклонников Apple)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    я не понимаю, почему нано кичится своей крохотной толщиной (основная фишка плеера), ради этой толщины пожертвовали кучей полезностей(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    По умолчанию
    Задумался насчет встроенного аккумулятора у U3... Года 2-3 прослужит а потом?? Сомневаюсь что смогу заменить аккумулятор в сервис-центре, в нашем то городишке, куда уж там я думаю в Москве и то проблематично будет это сделать, да и недешево. Может оптимальнее будет взять iriver T10 ?? В обзорах тока так нахваливают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Мефистофель, делается это в СЦ, при некоторых условиях даже бесплатно...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    По умолчанию
    Да что вы говорите?? Сомневаюсь что в нашем зажопинске найдется сервис ковона. И что остается в Москву ехать? А на счет бесплатности это вы размечтались.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если я се плеер в забугорье куплю, то поставив русскую прошивку, у меня все норм будет?)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    русскую прошивку? да чем они собсно различаются-то?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mefistofel
    Да что вы говорите?? Сомневаюсь что в нашем зажопинске найдется сервис ковона. И что остается в Москву ехать? А на счет бесплатности это вы размечтались.
    Ну сделай сам.
    Я себе на КПК менял аккумы сам.
    Потом надоел этот гемор и я купил КПК со сменными батарейками. Так на практике оказалось намного удобней... (а пользовался я тем 2 года и новым уже полтора.)
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 134 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения