Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 133
  1. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #61
    По умолчанию
    А кто-нибудь сравнивал этот плеер с "достойными" экземплярами? ну на примере сони S70x или D2 ? У сестры в наличии сони.. Купил бы и себе такой же, но интересует видео.. Очень даже интересует... В принципе и Д2 играет неплохо видео, но по сравнению с самсунгом - не то.. Так как плеер буду брать под заказ "больно уж цена сладкая получается", то не имею возможности послушать... Нашел было не на этом форуме обсуждения по П2,но там о звуке ничего конкретного не пишут - в основном на комплектных и лесные отзывы тех, кто их поменял на СХ300.. Хотелось бы услышать более вразумительные отзывы... Слушать собираюсь хаус, драм, клаб, дэнс.. 80%... Наушники - по цене не больше Креатив аурваны (90у.е у нас)... Спс..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    могу сказать что видео на нем лучше выглядит чем на коммуникаторе
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #63
    По умолчанию
    Всё - нашел выход из ситуации... Возму у сетсры Сони и пойду куплю наушники.. Потом с наушниками пойду в магаз и послушаю оба плеера *есть возможность*.. А какой понравится, тот под заказ и куплю Кстати - хочу обратить внимание на уши: сенхи СХ400,500; FA etherna; aurvana... Может кто еще чего-нить посоветует посмотреть за эту цену? *не дороже креатива*
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    что-то следующая версия прошивки не появляется, странно. если начинка плеера очень похожа на начинку ковон д2 то почему бы поддержку флака и тп не добавить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    что-то следующая версия прошивки не появляется, странно. если начинка плеера очень похожа на начинку ковон д2 то почему бы поддержку флака и тп не добавить.
    Вероятнее всего P2 не будет поддерживать flac в будущем так как он создан для борьбы с IPOD Touch...
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #66
    По умолчанию
    Появилась прошивка 3.07 Добавились игры, запись с радио, горизонтальное чтение текста, модификации меню, проигрывание выбранного куска композиции, просмотр фоток в горизонтальном и вертикальном положении круговым движением, манипуляции с видео. Должна быть карта метро, но в наших условиях не прокатит.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    скачал новую прошивку с этого убогого сайта http://yepp.clan.su , только мне вот интересно зачем это ждать пока плеер будет полностью заряжен, бред какой-то. ну да ладно подожду на всякий случай.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #68
    По умолчанию
    Хочу купить себе этот плеер, и хотел спросить у знатоков, наушники, на сколько Ом, будут оптимальны для него?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #69
    По умолчанию
    Нашёл сервисный мануал, так вот что там увидел... Кто-нибудь пробывал флак и ape туда заливать?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #70
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RavenLoft Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробывал флак и ape туда заливать?
    Не видит он флака.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #71
    По умолчанию
    Собирался покупать Cowon D2, уже почти пошел в магаз за ним - и вот те пожулуйста, конкурент ему. терь вот ломаюсь, остановиться на Cowon'е или взять этот новый Самс ? что скажете? ситуация осложняется еще тем, что Ковон нигде в Питере сейчас не найти, ну НИГДЕ нет ( а Самс Р2 в любом мобильном ларьке и в любом магазе цифровой техники...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #72
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GUNm4n Посмотреть сообщение
    остановиться на Cowon'е или взять этот новый Самс ? что скажете?
    И тот и другой - очень достойные представители своих брендов.
    По дизайну безусловный лидер, конечно, самсунг - это как будто девайс из будущего, очень приятно держать в руке.
    И звук на P2 просто замечательный.
    Ну а сколько уж тут хвалили ковон (кстати вполне заслуженно) повторятся не буду.
    В общем если предпочесть один другому всё равно будешь жалеть о неправильном выборе (так думал я), поэтому купил жене самсунг, а себе ковон - и всё норм!
    Вообще-то, моё ИМХО - если нужен флак и расширяемость памяти - то D2, а если нет - то всё остальное удобнее (и красивее) у P2.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    С.-Петербург
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    2577 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GUNm4n Посмотреть сообщение
    ситуация осложняется еще тем, что Ковон нигде в Питере сейчас не найти, ну НИГДЕ нет
    Помоему, Вы просто плохо искали. Посмотрите, например, в одной из наших крупных комп.сетей.
    Всё выше сказанное является моим личным мнением и юридической силы не имеет!!!
    Iriver X-20 -> Meizu M3 by Ritmix -> Samsung YP-R0 -> SanDisk Sansa Clip+; Teclast T51; iPod Video 5.5G(Flash 32Gb, Rockbox)
    FA-Equilibrium -> Audio-Technica ATH CK9; Philips SHP895
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #74
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimaro07 Посмотреть сообщение
    Помоему, Вы просто плохо искали. Посмотрите, например, в одной из наших крупных комп.сетей
    это что же за сеть такая? кей чтоли? нет уж, покупать на 1500 руб дороже средних цен на прайс.ру как-то не очень хочется...

    в общем не суть, взял себе p2 =)) так что вступаю в скромный клуб владельцев этого плеера, с чем и поздравьте
    Прошивку сразу вшил 3.07, поставилась нормально. Для начала, расскажу что немного не понравилось, придирки и замечания, что стоит иметь в виду будущим покупателям:
    1)первое, на что хочу обратить внимание - не нашел в нем диктофона (, хотя меня заверили что он есть, и дествительно микрофон на торце устройства есть. Ждем обновлений прошивки? диктофон иногда бывает позарез нужен...
    2)внешний вид устройства. Заляпывается/царапается оно исключительно легко!!! я за 1 день использования уже наставил кучу мелких царапин. Пленка, идущая в комплекте, не могла мне, криворукому, потому что я так и не смог ее приклеить так, чтобы не образовались многочисленные пузыри
    3)аккумулятор. еще одно слабое место плеера. Несмотря на заявленные 35 часов музыки и 5 часов видео, реально картина такая: полностью зарядив аккум вчера, я сегодня за весь день примерно 5 часов слушал музыку, 2 часа смотрел видео (даже меньше), и еще суммарно примерно полчаса лазил по меню, смотрел картинки и т.д. и разрядил аккумулятор на 3/4 (то есть до 1 полоски из 4) яркость дисплея - на максимуме, громкость чуть больше 3/4. Может быть, аккумулятор еще не раскачан, а может быть, заявленные зарактеристики работают только при минимуме яркости дисплея и громкости 1 и безостановочное воспроизведение без исследования меню и использования других функций плеера...
    4)еще, уж не знаю, глюк или особенность прошивки, но - функции "вперед-назад", (например перемотку фильмов, prev/next и прочее) можно исполнить, проведя пальцем по дисплею в сторону, но направления - перепутаны местами! то есть проведя справа налево - это не "назад", а "вперед", и наоборот слева направо - "назад"! это действует и при просмотре видео, и при листании изображений, и при прослушивании музыки... функции "вперед-назад" при их использовании с помощью проведения пальцем по дисплею - перепутаны. Конечно, они продублированы кнопками, и они работают нормально, но именно навигация движением пальца мне очень понравилась, и такой ляп в ней ждем новую прошивку.
    5)наконец по поводу кругленькой штучки в нижней части плеера =) это не кнопка, а просто украшалка. Я думал, она будет гореть сингим/голубым, как на рекламе, но она вообще ведет себя очень странно. Обычно она не горит, а редко мигает, причем красным, а не синим. Когда активирована блокировка, а вы пытаетесь ткнуть в дисплей, она пару раз мигает с переходом от красного к голубому. Когда плеер подключен к компьютеру, она горит красным, если идет зарядка и зеленым, есть плеер заряжен на 100%... вот как все хитро. ИМХО надо дать управление этим огоньком в руки пользователю, чтобы он сам выбирал, каким цветом и в каком режиме эта штучка будет работать...

    вот пожалуй и все придирки, а в остальном плеер исключительно понравился, и эргономикой, и качеством звука, и особенно качеством видео. пережимал я штатным софтом, тут вот пока еще не разобрался - качество "400" и "1000" как-то не сильно отличаются, а сколько лучше ставить кадров в сек? 24 или 25 или 30? да, фильм "ирония судьбы - продолжение", оригинал - 1.36 Гб, пережался до ~400 мб при выставлении в программе-конвертере Самсунга нативного разрешения плеера, качества 400 и 25 кадров в сек. Буду экспериментировать...

    ах да, чуть не забыл, плеер нормально определяется без софта и позволяет закачивать музыку, видео и картинки просто через проводник виндов. Русские названия файлов отображаются корректно, навигация по коллекции музыки исключительно удобная, в отличии моего бывшего iriver X20. Да в общем-то все остальные функции очень удобны, прекрасно реализованы и пользоваться плеером доставляет огромное удовольствие =) совершенно не жалею о покупке (а влетел он мне в нехилую копечку, 8541 руб хватило бы на Cowon D2, карточку на 4 Гб и очень хорошие наушники...)
    да, качество звука очень хорошее, дома слушал на моих "больших" наушниках icemat siberia headset. На улице же пока пользуюсь штатными, посоветуйте пжалуйста ушки получше.

    пока все, теряться не буду, по мере накопления новой инфы и плеере буду периодически отписываться )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я пленку не клеил на него но обычно на теже кпк проблематично ее приспособить, но вот недавно покупал пленку за 80 в санрайзе в комплекте с тряпочкой какой-то, видимо антистатическое что-то на нее нанесено, протер наклеил с первого раза без проблем. а вообще клеит надо в ванной например после того как там купались, пыли в воздухе нету практически
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #76
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psy-f Посмотреть сообщение
    я пленку не клеил на него
    и как, не убил еще ? а глюк с перепутанным "назад-вперед" на прошивке 3.07 у тебя присутствует ?
    Samsung P2 8 Gb Выбираю наушники.
    сайт, посвященный Samsung P2 http://yepp.clan.su/
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #77
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    GUNm4n, я не думаю, что это глюк. Впринципе логично. Ты как-бы тянешь ленту с файлами. Соответственное если ты тянешь влево, то на экран переходит тот файл, который справа.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #78
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    GUNm4n, я не думаю, что это глюк. Впринципе логично. Ты как-бы тянешь ленту с файлами. Соответственное если ты тянешь влево, то на экран переходит тот файл, который справа.
    Я тоже согласен с твоим мнением.. Если бы были кнопки - "назад\вперед", то имело бы место говорить о глюке.. А так - решили подвести управление под "живое"...

    Ганмэн - по поводу времени работы.. Соотношение 1\7 видео\звук... Ты смотрел видео 2 часа.. слушал музыку 5.. Следовательно, примерно 19 часов ты слушал музыку.. Лазил по меня пол часа, смотрел картинки.. Накинь еще часик как минимум на музыку *20*.. Осталось у тебя 1\4 заряда.. следовательно - одну третью прибавь.. 20+6=26. Плюс ко всему - замеры обычно берут при ПОЛОВИНЕ громкости.. 16Ом наушниках.. Ну если бы ты громкость чуть тише сделал, то под 28 часов "в теории" плеер протянул бы..Да и видео смотрел не на 80% яркости + еще 1 час прослушивания музыки.. *итого уже 29* Ну а 6 часов - спишем на еще не раскачаный аккум когда про П2 у производителя на сайте смотрел, то на каком-то видел про громкость и яркость*какие они при замерах используют*
    Может как-то бредово написал, но так думает утром голова
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    GUNm4n, я его бу брал уже поцарапанный конкретно, но сам аккуратно обращаюсь поэтому пока что все в порядке.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Samsung YP-P2 - мультимедиа-плеер с 3' сенсорным экраном, видео, bluetooth 
    #80
    По умолчанию
    Народ, поделитесь пожалуйста впечателениями от видео. У меня дикие смазы. у всех так? Даже в играх эффект медленной матрицы виден :(
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Большие ноутбуки с сенсорным экраном
    от Репликант в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 19:56
  2. Нетбуки с сенсорным экраном
    от SpyUSSR в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:08
  3. SAMSUNG YP-P3 (глюк с сенсорным экраном)
    от dmitrrr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 13:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения