Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1854
  1. Collapse Details
     
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    Thumbs up
    Vvp, благодарю вас за оперативный и подробный ответ!
    На 14: конечно, OK) Только, пожалуйста, сделайте это для каждого входа.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #62
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Вот еще обзорчик, там фотки крупные: http://mobile-review.com/mp3/review/iriver-t30.shtml
    На него ссылка была с офиц. сайта...

    До сегодняшнего дня хотел купить iaudio 5, но теперь присоединюсь к вам! Смущает пока только то, что 1 Гб модель красного цвета... Но если звук (особенно басы) - отличный, то возьму его!
    Прокоментируйте, пожалуйста басы.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #63
    По умолчанию
    Ребят, сегодня покупал плеер. Ехал на Горбушку с одним желанием: купить гиговый t30. Взял в итоге 795.
    Приехал на Горубушку смотрю, смотрю, а t серии то нет почти нигде, исключая t10 и t20 которые стоят немыслимых денег (6500 - 512 мб). Мне сказали что смысла ждать ривер t30 нет, потому что звук лучше не будет чем у 700 - это точно, а цена сказали будет немаленькая. Ну ладно, собрался брать уже 795 - смотрю - ба! да в евросети стоит новенький t30 - и не баслословные деньги стоит - а 4190. Так что, граждане, пахнет очередной паленкой. На всей!!! горбушке t30 в ближайшее время не ожидается, а вот в евросети откуда-то появились 512 мб плеерочки.
    Так что тем, кто хочет покупать t30 советую подождать пока он не появится в официальной продаже, а то в евросети можно нарваться..... Как это было уже много раз.

    P.S. кому важно качество звука - советую брать 700 серию - мощность выше, говорят лучше, хотя t30 и не слушал. я взял 795 с ушами AKG K26P - лучшего ожидать от плеера невозможно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #64
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    В Питере 1 Гб - 5750. Не евросеть. Тоже левый? А если гарантию дают, то как можно "нарваться"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я сразу предупреждаю, что я не профи в области звука и говорю только о своих субъективных ощущениях. С басами там всё просто превосходно. Низкие частоты звучат "мощно", сильно, но очень чётко, не заглушая всё остальное. Но даже если кому нибудь будет их не хватать или же наоборот понадобится их вдруг прибрать, то там довольно много настроек звука, помимо, естественно, эквалайзера. Просто мне дефолтные настройки понравились. И настройка эквалайзера "rock"... У самого лучше не получилось настроить.

    Господа, можно попросить, обращаться ко мне на "ты", ладно? А то я себя как-то неуютно ощущаю Ну если не сложно, конечно...

    Т30 в Питере появился уже в официальной продаже, пока только в Кее есть (где я и покупал). 512 метров - 4200. Вот тут посмотрите: www.key.ru
    Кей - очень крутой магазин, не думаю, что там палёнка. У них и аттестаты всякие итп.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #66
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, за басы. А то в параллельной ветке они у iaudio хрюкают http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=15277
    Попробуйте таже выстовить звук на макс., и если такого эффекта как в той ветке не будет, то я завтра с утра иду в Кей за красненьким!.. :-)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #67
    По умолчанию
    Break, про Питер никто и не говорит, возможно, там вполне нормальный, хотя и не исключено, что левый (евросеть этим славится). У нас предварительная цена на 1гб в евросети - 5190.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #68
    По умолчанию
    Break, если будешь покупать, скинь пожалуйста в форум свой небольшой обзорчик по плееру, а то мои многие знакомые хотят купить t30 но не знают, что он из себя представляет.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #69
    По умолчанию
    Приобрел! iRiver T30 все супер, прошивка 1.02, глюков не наблюдается, до этого пользовался iMP-550, по качеству звука Т30 превосходит его. Даже с обычными наушниками басы, такого качества, что душа радуется единственный на мой взгляд недостаток (из существенных) - на улице слушать надо с громкостью 30-35 (макс.40), а вот если дома, чтоб окружающих немного понимать 5-10, странно . А, и есче в разных режимах еквалайзера (Rock, UBass и т.д.) громкость снижается посравнению с пользовательским, тоже недочет. Но вот выставив все децибелы на нужное место, я понял что пользоваться стандартными настройками не стоит.

    Пока все, когда поменяю прошивку, вроде 1.5 уже есть, сравню че изменилось.

    Все удачи, советую, Т-30 весчь!!!!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2Break: Всё Ок, ничего не хрюкает Korn слушал, Раммштайнов, драмэндбэйс какой-то... везде всё отлично.

    2port007: У меня с громкостью тоже самое было на стандартных ушах, на Koss porta pro громкость потише можно делать. Про прошивку я писал: Сейчас 1.50. Когда купил была... 1.02 кажется... После обновления повысилась скорость копирования файлов и появилась поддержка плэйлистов. Так что обновляй
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #71
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Я не себе покупаю, а девушке на ДР. У нее на этой неделе. Но пока у меня будет - потестю слегонца...

    Еще один вопрос Vvp и port007:
    Ты красный видел? Он просто красный, или с каким благородным оттенком? Просто на оф. сайте видно, что это не фотка а 3-d модель отрендеренная!

    Если бы себе покупал - пофиг. А девушке - надо на мелочи смотреть... А так в Кее:

    - вроде, менее благородно. Хотя блашь это все. Пойду и куплю!
    Если кто захочет помочь мне с подбором басистых наушников-затычек для этой модели, то прошу сюда: http://www.player.ru/talk/showthread...8074#post88074
    Последний раз редактировалось Break; 30.10.2005 в 20:43.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    красненького не видел, но зелёный, который у меня, действительно немножко переливается так... как на сайте вообщем выглядит . Так что я думаю красный тоже...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Vvp, как (гм) думаешь, можно ли в полной мере оценить звучание T30 (разумеется, в связке с подходящими и БМ качественными ушами, а не штатными) по демо-трекам, которые на него записаны изначально? И, кстати, они там вообще есть? Если да, то сколько их, в каком формате и с каким битрейтом записаны?

    Break, по-моему, плеер красного цвета для девушки - самое то. А оттенки цвета в подробностях можно будет рассмотреть на месте вживую. Да и вообще, как говорил один ваш земляк: "красный не самый худший цвет" =)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, там один демо-трек есть (чего-то по английски про iRiver поют под музыку ). Он в мп3, а вот битрейт забыл, к сожалению (я его сразу удалил, потом уже подумал, что надо было его скопировать просто так, для памяти ). Но не знаю, что по нему можно оценить. Хотя наверно кроме басов (их там не очень много, в этом треке), в целом качество можно. Хорошо слышно каждый инструмент, никакой каши, всё чётко, очень чисто, ни хрипов никаких, ни щелчков, ничего такого. Там песня такая, типа ВиаГры, вот смотри сам, можно ли по этому оценивать качество... Как он воспроизводит вокал значит можно, а например как на нём будут звучать тяжелые гитарные рифы, мощные басы или агрессивный драмэндбэйс по этому треку не поймёшь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Vvp, нда... Перед покупкой своего флэш плеера (не iriver) я поступил хитрее: послушал его звучание в спокойной обстановке, ибо такой уже был в наличии у моего товарища.

    Break, iriver T30: more images
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #76
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    и последний тупой вопрос: почему на оф. сайтах пишут, что FM у него optional?
    Обидно будет, если тот, что за 5750 без радио окажется...

    Сам отвечу: посмотрел внимательней спеки - там FM есть!
    Последний раз редактировалось Break; 30.10.2005 в 21:43.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Break, нее) Потому, что: "** There are T30 models which does not support FM radio." Но это не беда. В том смысле, что наличие радио в девайсе можно проверить ПЕРЕД его покупкой. Кстати, а твоей девушке требуется плеер, работающий именно на батарейке?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    50
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В Кее которые точно все с радио (я спрашивал у продавцов, ну на всякий случай можешь еще спросить). В Россию, насколько я знаю, модели без радио не поставляются и не будут. Это типа они где-то там существуют... наверно Перед тем как пойдёшь покупать, позвони 074, либо по любому из телефонов Кея, которые на сайте (неважно в какой магазин), там скажут в каком магазине он точно есть, с FM или с чем там еще... Можно попросить отложить, допустим если звонишь утром, а покупать пойдёшь вечером. Потому что их еще не очень много, а желающих купить много. Реально было: утром в Кее на Комендантском который 3 T30 было, к 6 вечера ни одного, зато на пл. Мужества не было утром, а к вечеру появились (где я и купил). Так что лучше позвони заранее, узнай, чтоб не ездить зря...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    132 (0)
    По умолчанию
    Джентльмены (потенциальные покупатели T30), обратите внимание на пункты 9, 10 и 11 из вопросов и ответов.
    По-моему, это недостатки T30. Хотя, возможно, и не очень существенные, нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #80
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Кстати, а твоей девушке требуется плеер, работающий именно на батарейке?
    Да, причем аккумуляторы она покупать не будет, а так и будет пукупать батарейки AAA. Ей так нравится.
    Так что лучше позвони заранее, узнай, чтоб не ездить зря
    Спасибо, я так и сделаю. Хотя кей на Московском - не далеко от дома...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения