Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74
  1. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #61
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    cowon же покупают, да и лютые фанаты у него есть
    Этты прально падметил!
    Последний раз редактировалось JimiJames; 27.06.2007 в 21:54.
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #62
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    cowon же покупают, да и лютые фанаты у него есть
    Ну насчёт того, что продукция Cowon - говнo, я не согласен. А вот насчёт фанатов, есть такое дело...
    C уважением, mutabor-x
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #63
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    cowon же покупают, да и лютые фанаты у него есть - это так. делают же супер-пупер навороченные гаджеты, к-рые нитуда-нисюда и их всё равно покупают, и иВонь брать будут.
    Ну насчёт того, что продукция Cowon - говнo, я не согласен.
    есть много согласных, они тут не сидят
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #64
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    cowon же покупают, да и лютые фанаты у него есть - это так. делают же супер-пупер навороченные гаджеты, к-рые нитуда-нисюда и их всё равно покупают
    ковон ни туда, ни сюда ? смешно однако. и дело тут вовсе не в фанатизме, а в том, что cowon делают очень приличные в функциональном плане устройства ( хороший звук, поддержка flac, ums, большой запас автономности ). почему б не купить хороший плеер ?
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #65
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    есть много согласных, они тут не сидят
    хорошо, а еще здесь не сидят ограниченые во всех смыслах пользователи конкретных марок, не желающие ни на что больше обращать внимания, и не стремящиеся хоть как-то отличаться от серости... и хорошо что не сидят, без них гораздо интереснее)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    216
    Репутация
    209 (0)
    По умолчанию
    main workstation: dell precision 690, esi juli@, lehmann audio rhinelander, beyerdynamic dt 250
    laptop: hp compaq nc2400, echo indigo io
    player: rockboxed cowon d2, sansa clip, etymotic er4p
    pda: motorola milestone
    phone: sony ericsson p1i
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #67
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZoomeR Посмотреть сообщение
    Нефига у айфона не будет будующего потому что он дорогой и у него много минусов
    Согласен. Разреши поинтересоваться, какие плюсы ты видишь у айпода?

    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    cowon же покупают, да и лютые фанаты у него есть
    Есс-но покупают, это закон рынка, что лучше- то и покупают. А фанаты не лютые, а просто знающие.
    Ты вот, я вижу, такой остряк, а назови мне плеер той же ниши и ценовой категории, что и Д2, только лучше? И обьясни в чем он лучше. Ну и тоже самое, только с пятеркой. Наверное ведь если говоришь что-то, то знаешь..
    А про "есть много согласных, они тут не сидят", так они видимо сидят в Америке, и ни с чем, кроме айподе вобще не согласны. Если че-то имеешь против, то скажи где они сидят.
    З.ы. Даже Шурман, Ковононенавистник, и тот признал, что из всех девайсов, на которых он тестировал Фишеры, лучший звук был у Ковона М3.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #68
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d7s2di Посмотреть сообщение
    дело тут вовсе не в фанатизме, а в том, что cowon делают очень приличные в функциональном плане устройства...
    Да перестань, уже полтора года звучат такие возгласы, и надоело каждому обьяснять. Если кто-то ни разу даже в руках не держал, а уже ненавидит и обсирает - то это его проблемы, он просто лишает себя возможности купить хорошую вещь.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    1371 (0)
    По умолчанию
    Я вообще ни слова про Ковон не сказал, видимо у кого-то есть проблемы с восприятием...
    А тема все-таки про иПод и его обновление, думаю неактуальня до появления хотя бы более-менее достоверных слухов об этом самом обновлении.
    Cowon D2 2Gb White + FA-777(сломаны), EP-635(сломаны), FA Equilibrium (сломаны), FA Enigma (сломаны ), FA Sigma v2 (почти сломаны ), Brainwavz M2 (самые выносливые! 2 года и сломаны), Brainwavz S1 (2 года и потеряны...), сейчас ищу новые
    SonyEricson M600i (в запасе), SonyEricsson Xperia Arc S White (в запасе), Google Nexus 5 White
    Panasonic Lumix FS7 (отдан), Olympus Pen E-PL3 + Fish eye
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #70
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, а что ты сразу про D2. Выбрал фиг знает какой плеер и давай на него ссылаться.
    а еще здесь не сидят ограниченые во всех смыслах пользователи конкретных марок, не желающие ни на что больше обращать внимания, и не стремящиеся хоть как-то отличаться от серости... и хорошо что не сидят, без них гораздо интереснее
    ага, тут сидят, белые пушистые высокоразвитые неограниченные преспешки Ковона. Все пользователи Ковона - элита нашего общества.
    Последний раз редактировалось Strange Lad; 28.06.2007 в 03:57.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Мне лично глубоко пофиг, кто производитель, для меня главное - качество звука. Ковон ли это, сони, креатив, эппл или что - все рано. Я даже скорее фан сони, особенно после прослушки винтажа 90-х. И если сказать, что в таком сравнении современные плееры как класс с их цифровыми усилками ГОВНО я тоже буду в чем-то прав
    Я б не против взять айпод, но сколько он под рокбоксом пашет? Часов 5, как сидюшный винтаж? Ну и че смысла-то особо, я лучше 311 куплю, послушаю, perfect portable sound.
    Тут скорее форум не только фанатов ковона (это половина форума), а еще и фанов качественного портативного саунда

    D2 тут приведен как лучшая флешка, как по функционалу, так и по звуку, первая флешка, играющая на высоком уровне, наравне с топовыми по звуку плеерами (Zune etc.)

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #72
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    Выбрал фиг знает какой плеер
    вот это самый лучший показатель - айпод с закрытыми глазами опознают, а лучший нишевый плеер - фиг знает какой. вы его и не видели и не слышали.
    тема начинает раздражать и закрывается до первых слухов о новом айподе...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #73
    По умолчанию
    Еcть информация, косвенно указывающая на то, каким может быть новый iPod. Инфа связана с заявкой Apple в патентное бюро США:

    http://www.iphones.ru/iNotes/541/

    Похоже, с колесом все же придется проститься... а новая схема у меня как-то не вызывает доверия...
    И кстати, вот из заявления Стива Джоббса:

    Кроме того, говоря о планах на ближайший год, Стив Джобс заявил о выпуске компьютера Mac, который, по его словам, будет представлять собой нечто особенное. Также глава Apple упомянул, что компания сейчас ведет работу над плеером iPod нового поколения, который, также как и iPhone, будет работать на основе встроенной версии операционной системы Mac OS X.

    Таким образом, он косвенно подтвердил, что эппл будет продолжать выпускать айПод на равне с айФон
    8 gig nano
    N73 ME
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Обновление айпод!!! 
    #74
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Meloman90, патент на новый дизайн - это не выпуск модели без колеса. никуда оно не денется. без него особо умные пользователи эйпл просто не разглядят...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3250 и айпод
    от Quicksilver в разделе Флейм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения