Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 396 из 814 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,901 по 7,920 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    AIFF = PCM = WAV, его не Apple придумал. Вы имели в виду ALAC.
    Это так, но эппл этот формат без сжатия понимает.
    localhost, не смущайте новичка терминологией и отрицанием всего, что грубо говоря дешевле 1000 $. Не у всех катафоники с хифименами в обиходе.
    Человеку нужен инструмент для решения своей несложной задачи - сносный портативный заук. Sadeness советует аккуратно, хотя сам может блестнуть фуллами, и сказать, что все остальное - только для простаков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Человеку нужен инструмент для решения своей несложной задачи - сносный портативный заук.
    Сносный портативный звук - это всё-таки не триплы, а что-то уровня Q-Jays. Идеальны для iPhone и наверное для остальных плееров.

    Триплы слишком "вкусовые" и капризные к источнику наушники, это надо иметь в виду при покупке вслепую. Если насчёт источника ещё что-то можно будет сделать, то с частотным балансом - уже нет. Тем более на "нормальном" плеере. Эквалайзер разве что крутить.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Извините за неопытность, я понимаю, что вы, наверное думаете, пришел парень и хочет купить ченить и смотит все подороже, или чтонибудь в этом духе. Я не хочу получить сносный портативный звук, хочу получить хорошое звучание=) Но до этого средства не позволяли, недавно пошел на работу помимо учебы, вот и хотел себе ко дню рождения на 21 сентября купить чуть позже в октябре плеер с наушниками=) А начал спрашивать сейчас, чтобы рассчитать весь план действий напотом и посчитать какой затраты средств от меня потребуется=)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    localhost, Вы только не смейтесь, но я считаю что то, что взаимодействует с нашим телом, осязанием, слухом, зрением должно давать максимальный уровень комфорта. До недавнего времени у меня ушки (шуры 530 с кастомами) стоили в 6 раз дороже ,чем плеер (iRiver T10). И клава с мышкой стоят треть стоимости системного блока, к которому подключены. Линзы в очках дороже чем оправа в три раза. Может я не прав, но это так. Пусть Vizor, вложится в основной компонент портативной системы, а именно уши. Все остальное приложится.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizor Посмотреть сообщение
    А начал спрашивать сейчас, чтобы рассчитать весь план действий напотом и посчитать какой затраты средств от меня потребуется=)
    Если хотите после покупки триплов серьёзно двигаться дальше - к этим наушникам неплохо было бы купить усилитель уровня Mustang/Predator, и качественный источник с линейным выходом, типа Korg MR1/Sony D50/Microtrack. Это если заморачиваться. Если не заморачиваться - хватит обычного плеера, просто наушники будут играть заметно иначе. Но Вы об этом узнаете только из сообщений "замороченных" типа меня, за что приношу глубочайшие извинения.

    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    localhost, Вы только не смейтесь, но я считаю что то, что взаимодействует с нашим телом, осязанием, слухом, зрением должно давать максимальный уровень комфорта. До недавнего времени у меня ушки (шуры 530 с кастомами) стоили в 6 раз дороже ,чем плеер (iRiver T10). И клава с мышкой стоят треть стоимости системного блока, к которому подключены. Линзы в очках дороже чем оправа в три раза. Может я не прав, но это так. Пусть Vizor, вложится в основной компонент портативной системы, а именно уши. Все остальное приложится.
    Я отвечал Вам в формате "сносный звук". Моё мнение схоже с Вашим: если Vizor готов позже идти дальше по тропе аудиофилии - то триплы хороший вариант. Да и скорее всего понравится даже их связка с айподом.

    А про шуры с кастомами... Комфорт - возможно, а качество - едва ли. Но тут каждый сам решает, что важнее.
    Последний раз редактировалось localhost; 19.07.2009 в 22:39.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Vizor, присмотритель к шурам 530 - очень неплохие ушки. Сидят очень удобно, выглядят модно (если это важно). Триплы все-таки выпирают из ушей - вид в них будет немного "фриковый".
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Vizor, присмотритель к шурам 530 - очень неплохие ушки. Сидят очень удобно, выглядят модно (если это важно). Триплы все-таки выпирают из ушей - вид в них будет немного "фриковый".
    Т.к. я мягко говоря не фанат Shure 530, то считаю своим долгом это подчеркнуть ещё раз :-)

    Баса по моему мнению там конкретный переизбыток, а с высокими частотами - полная беда. Бубнилки такие.

    Комфорт - на уровне, шумоизоляция хуже, чем у триплов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если хотите после покупки триплов серьёзно двигаться дальше - к этим наушникам неплохо было бы купить усилитель уровня Mustang/Predator, и качественный источник с линейным выходом, типа Korg MR1/Sony D50/Microtrack. Это если заморачиваться. Если не заморачиваться - хватит обычного плеера, просто наушники будут играть заметно иначе. Но Вы об этом узнаете только из сообщений "замороченных" типа меня, за что приношу глубочайшие извинения.
    Ну у всех есть свои мнения=) Мне бы интересно было поэкспериментировать, отец у меня например мне дома сабвуфер сам сделал, и вообще техникой давно увлекается, мне кажется ему было бы приятно увидеть как сын возится с аппаратами. Да и саморазвитие не помешало бы, а то все привыкли к тому, что купил и забыл. Я так не считаю, надо к чему то стремиться. Я вот например все телефоны которые покупал стремился как то индивидуализировать, сменить ПО путем различных манипуляций, хотя приходилось долго с этим возиться. Возьня это самый "кайф" и когда получаешь результат это ни с чем не сравнится... Ой,оффтопик, извините. Я к чему веду, если есть возможность услышать что то получше, то я ей воспользуюсь=)
    Последний раз редактировалось Vizor; 19.07.2009 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Vizor, присмотритель к шурам 530 - очень неплохие ушки. Сидят очень удобно, выглядят модно (если это важно). Триплы все-таки выпирают из ушей - вид в них будет немного "фриковый".
    Триплы вроде как повыше уровнем же, чем 530=)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizor Посмотреть сообщение
    Да и саморазвитие не помешало бы, а то все привыкли к тому, что купил и забыл.
    Тут две стороны медали, в итоге можете окончательно разочароваться в серийных и мелкосерийных продуктах и начать делать что-то самостоятельно. Я пока остановился на смене "чёрных ящиков".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2 localhost: Понимаю, можно поэкспериментировать, я хотел спросить, сколько стоит усилитель который вы указывали, т.к. гугл молчит на запрос=\
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizor Посмотреть сообщение
    Да и саморазвитие не помешало бы, а то все привыкли к тому, что купил и забыл. Я так не считаю, надо к чему то стремиться.
    По этому поводу посмотрите подпись пользователя Alex_Nsk. Она начинается со слов "Любите музыку, а не аппаратуру!" Но это уже офф..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    По этому поводу посмотрите подпись пользователя Alex_Nsk. Она начинается со слов "Любите музыку, а не аппаратуру!" Но это уже офф..
    Это само собой=)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vizor Посмотреть сообщение
    хотел спросить, сколько стоит усилитель который вы указывали
    Расценки услилков RSA
    Смотрите на "The Predator" или на "P-51 Mustang".
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Да хотел уже у человека в Хабаровске покупать ATH CK10 так вроде неплохо звучать, но из за больших насадок вылазиют из ушей а других насадок нету и мне приходилось пальцами держать наушники чтобы они не вылазили из ушей тогда звук становился заметно качественней лучше, но так постоянно держать это плохо а где найти насадки к ним родные даже незнаю так бы купил он их за 5 тыс хотел продать а в магазине около 10 тыс стоят. Я у него брал эти наушники на 3 дня в залог то есть он мне ушки я ему деньги.
    И за 3 дня в звуке ATH CK10 я услышал некоторые изьяны например высокие немного яркие завышенные это конечно характер звучания арматур и к этому надо привыкать но всеравно как бы я нестарался эквалайзером пока только ниже середины не делал высокие циканье не прекращалось.
    Басс он есть хороший качественный но его бы побольше чуть чуть
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    По умолчанию
    Остается только выбирать или Westone 3 или UE Tripple Fi 10. Кстати у вестонов сменный провод?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SE530 или UE 10 Tripple Fi для Sony NWZ-A826 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    massef, нет.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Добавьте к этому 5% на paypal и 85 долларов на доставку
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Добавьте к этому 5% на paypal и 85 долларов на доставку
    А если не повезёт - ещё и на таможню процентов 30 от всей суммы.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопрос насчет плеера 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    А почему должно не повезти? Рей для таможни свои усилки ставит в 40 баксов, так что по любому меньше 5000 рублей получается с доставкой.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 396 из 814 ПерваяПервая ... 296 346 386 392 393 394 395 396 397 398 399 400 406 446 496 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения