Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 84 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Shel,
    н-да креатив на кумо менять...
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    Хорошая новость!
    Creative собирается выпустить новое поколение плееров, в которых будет применена новая технология обработки звука.
    Лучшеб они мозг включили, и нормальное ПО написали....
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Shel, включи мозг: ПО нормальное, за пользование тегами всемирное большинство. а что они не прописаны у Васи Пупкина из глухой деревни в Сибири - так это его личное дело...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    Shel, включи мозг: ПО нормальное, за пользование тегами всемирное большинство. а что они не прописаны у Васи Пупкина из глухой деревни в Сибири - так это его личное дело...
    Ну нинаю кто тут из глухой деревни..... Все плееры как плееры..... А CREATIVE выдилися млин... Так еслиб он по нормальному выдилился... А то в обратную сторону удивил... Может у Windows передалать, чтоб музыка хранилась не в папках и файл можно былобы увидеть еслиб только в нем теги были.... Почемуж так не сделают если как тут говорят "Будующее за тегами" а??? Да этот плеер даже покупать у меня никто не хочет... Говорят такое Г за даром не возьму как только узнаю что у него за ПО....
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    я не понял что тебе не нравится?
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webster Посмотреть сообщение
    я не понял что тебе не нравится?
    Дибилно устроенная навигация плеера (какието надо идиотские плей-литсы создавать, мучатся заполнять теги + он не видит папки)... И то что комп видит его только когда спец ПО ставишь...
    Последний раз редактировалось Курт; 15.11.2006 в 19:28.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Shel, для тех, кто в танке: такой системой одарены все айподы, креативы, сони и проч. к тому же, музыку все слушают в медиапроигрывателях, где с тегами гораздо приятнее обращаться, чем с папками. я сам не сторонник тего-привязок в плеерах, но обвинять в этом некого. а продавать нужно в соответствующих топиках...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shel
    И то что комп видит его только когда спец ПО ставишь...
    это с каких пор ВМП10 считается спец ПО? =)) по моему он у каждого стоит на компе=)
    И это "идиотское меню у креатива сперли некоторые конторки выпускающие повольно популярные плееры например ипот, за что кстати и попалатились
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от webster Посмотреть сообщение
    это с каких пор ВМП10 считается спец ПО? =))
    Вот именно что WMP10... А у меня 11... Да и у тех у кого 10 (у друзей) приходилось ве равно драва ставить чтоб плеер определился...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    так, ладно, хватит фигнёй страдать и флейм разводить...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    С 11ой версией мой плеер работает без всяких проблем.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    ё маё, ну если человек не понимает или не хочет понять что тэги это удобно путь меняет креатив на кумо... и скорее всего он останется доволен...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    ё маё, ну если человек не понимает или не хочет понять что тэги это удобно путь меняет креатив на кумо... и скорее всего он останется доволен...
    Респек и уважуха.... Хоть кто-то меня понял....
    Отдам свой ZEN MICRO за 4000р.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    не, я тебя не понял до конца, почему тебе не нравится управление а нем... про ПО я понять могу, а управления удобнее я пока не встречал...
    а про продажу эт пожалуйста в другую ветку
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    не, я тебя не понял до конца, почему тебе не нравится управление а нем... про ПО я понять могу, а управления удобнее я пока не встречал...
    а про продажу эт пожалуйста в другую ветку
    Млин, ну нет времени чтоб плей листы составлять и теги забивать.... Допустим я хочу себе закачать на плеер 4 песни Гарика Сукачева... И в этих трех тегах альбомы разные забиты и названия группы, допустип 1 написанно Г.Сукачев, во втором Гарик Сукачев, в третье НЕПРИКАЧАЕМЫЕ в четвертом БРИГАДА С... Везде одни исполнитель один, по этому в нормальном плеере я создавал папку Г.Сукачев и туда кидал все песни, и знал что песни этого исполнителя в этой папке... А в ZEN MICRO он рассортирует по одной песне, и по разным альбомам и исполнителям (если я выбиру показать по альбомам/исполнителям).... Так вот, это невыносимо..... Если таких песен у меня не 4 а 100??? Представляешь что тогда там со списком будит творится??? Я буду по пол года искать то что хочу послушать..... Да и случайное воспроизведение работает только если выставить воспроизводить все трэеки.... А если выберишь плей лист, то он будит тусоватся тока в нем, а из других плей листов не будит выбирать.... А если у меня в плей листе 3 песни??? То мне каждые 5 минут доставать плеер и выбирать друго плей лист???? Короче я даже и незнаю чем там разрабодчики думали когда писали программу для плеера... Понимаю там 128 метров плеер =) там еще можно смерится такой структурой, но вот с 6 гигами.... Мне иногда его просто в окно охото выкинуть от злости..... Млин, дык яб его не купил еслиб знал, да ведь не в одном обзоре про этот косяк не написанно ( вот я папал на бабки
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    вот есть у тебя 4 песни гарика... с по разному прописаными тэгами... запускаеш зен медиа эксплорер, идеш в импорт мьюзик ту девайс... там дальше не помню... короче когда нашел все песни жмеш импорт, появляется список, там выделяеш 4 песни и пишеш исполнитьель: гарик сукачев... и вуаля, они у тебя все с одним исполнителем... так же если 100 песен, я не понимаю, 2 минуты и всё готово... и это НЕ КОСЯК!!!!!! это очень даже умная система, так что хватит бить себя ушами по щекам, либо учись пользоваться либо покупай что то другое
    Последний раз редактировалось Ashikh; 17.11.2006 в 18:53.
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ashikh Посмотреть сообщение
    вот есть у тебя 4 песни гарика... с по разному прописаными тэгами... запускаеш зен медиа эксплорер, идеш в импорт мьюзик ту девайс... там дальше не помню... короче когда нашел все песни жмеш импорт, появляется список, там выделяеш 4 песни и пишеш исполнитьель: гарик сукачев... и вуаля, они у тебя все с одним исполнителем... так же если 100 песен, я не понимаю, 2 минуты и всё готово... и это НЕ КОСЯК!!!!!! это очень даже умная система, так что хватит бить себя ушами по щекам, либо учись пользоваться либоопкупай что то другое
    вот именно, что-то запускаешь, что-то порписываешь, где-то нажимаеш.... 2 минуты и все... А в нормальном плеере... Заливаешь, и все.... 30 сек и готово... Разница в геморое есть??? Нажимать, запускать, редактировать, прописывать или просто, закинул и все... Мне кажется разница есть....
    А насчет взять другой, да с удовольствием, тока вот это чудо никто брать не хочет, как только узнают как он устроен (
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    всё... твои проблемы, большенство пользуется и очень довольно, а тебя всё не устраивает... даже мне не лень было потратить 2 минуты...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Парень заработал репутацию "1"! У него есть какая-то репутация!!! Я в шоке...
    Последний раз редактировалось Dima F; 18.11.2006 в 01:33.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для makarena
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Ну зачем так на человека... Ну не нравится ему такая система навигации, ну так каждому свое. (У меня, например, есть и Zen Micro (и продавать не собираюсь), и Sony A-1000, и Sony NW-HD5 скоро возьму, и везде одинаково все по тэгам, ну так я за своей коллекцией (~25 Гб) очень внимательно слежу, и все тэги прописаны, ибо не слушаю я хиты-однодневки.) А то это становится похожим на религиозные войны типа Intel vs. AMD, ATI vs. nVidia, iPod vs. весь остальной портатив.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 84 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения