Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1585
  1. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    В Е150 слот есть
    ет в ковоне чтоль нету о.0
    ..они Радикально Неправы там (

    Тада D2, полюбому
    Но всеравно в два раза дороже. С половиной.
    Я эту сотню уёв барыгам нашим не отдал бы из принципа

    а вот на амазоне есть за 129 16ти гиговый, чЁренький, хЕх @.@
    тиски мелодий сердца
    и ударов Музыки
    .. из наушников (с)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    с 1.05 не шустрее работает?
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    кто нибудь может выложить картинки-темы,которые изначально стоят в плеере?при перепрошивки случайно форматнул всё.зараннее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Angry
    Не нашёлся ещё кудесник который своял сам или нашёл прошивку чтобы плеер не тупил? Помогите пожалуйста, его тормоза просто доводят до безумия особенно когда хочешь включить альбом а он в середине списка на звук не жалуюсь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    в iriver Firmware Updater прошивка 1,05 есть ?????
    а то ставил 1,04 через iriver plus 3 , и теги не показывает,точнее показывает но на еврите,хотя сам все теги прописывал и на 1,03 всё ок было.

    как с этим дела обстоят на 1,05?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Читаю вашу тему и доволен тем, что не поспешил и не взял iRiver (а то мне друг настоятельно советовал - скорее всего не был знаком с новыми поделками этой некогда уважаемой фирмы).Искренне сочувствую. Такая ситуация напоминает мне мою собственную, с Сименсом-взял очередной телефон любимого бренда в своё время - и очень об этом вскоре пожалел.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Сеймур, у сабжа и линейки Е, начиная Е100 и кончая Е200 практически один и тот же чип. Чип дешёвый и имеет проблемы с производительностью. Возможно ли это исправить прошивкой, я не знаю. Я просто ещё в то ли осенью, то ли летом почитал обзоры сабжа на форуме iriverfans.com и там китайцы очень чётко отмечали плохой отклик плеера и общую тормознутость. Потому я и не стал покупать ни один плеер из нынешней Е-линейки, хотя изначально очень хотелось
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Народ, плеер за свои деньги весьма даже хороший, свои функции выполняет, пускай и не так быстро, но выполняет. Если хотите чтобы все работало без вопросов, тогда смотрите в другой ценовой категории, вы как-будто бы жигули сравниваете с мерседесом.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lyudistek Посмотреть сообщение
    Народ, плеер за свои деньги весьма даже хороший, свои функции выполняет, пускай и не так быстро, но выполняет. Если хотите чтобы все работало без вопросов, тогда смотрите в другой ценовой категории, вы как-будто бы жигули сравниваете с мерседесом.
    В данной ценовой категории достаточно плееров, которые являются мало того, что достойной альтернативой - они на голову выше обсуждаемой модели, примерно за те же деньги(поверьте, юзабилити девайса имеет не меньшее значение, чем
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Продолжение...
    чем аудио/функциональные возможности. Для успеха на рынке мало хорошей реализации одной функции, но отвратительной реализации остального. Всё должно быть максимально сбалансированно и продумано заранее, ведь рынок не прошает таких серьёзных промахов и подобные продукты сильно расшатывают позиции АйРивер, чем охотно пользуются конкуренты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Отдыхающий
    Сообщений
    32
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    lyudistek, причём тут цена? Степень работоспособности и надёжности должна линейно от неё зависеть? Есть более дешёвые плееры(даже у того же Ривера), которые не имеют таких проблем. Просто Ривер очень чётко сыграл на жабе: выпустил красивую, стильную Е-линейку с хорошим функционалом и за умеренную цену. А на деле люди получили задержки при пролистывании в браузере, в читалке, везде. С августа уже прошло 4 месяца, а проблема так и не решена.

    Вот тебе комфортно пользоваться плеером с такими тормозами. Судя по матам широких масс в адрес сабжа, большинству точно нет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Киник Посмотреть сообщение
    lyudistek, причём тут цена? Степень работоспособности и надёжности должна линейно от неё зависеть? Есть более дешёвые плееры(даже у того же Ривера), которые не имеют таких проблем. Просто Ривер очень чётко сыграл на жабе: выпустил красивую, стильную Е-линейку с хорошим функционалом и за умеренную цену. А на деле люди получили задержки при пролистывании в браузере, в читалке, везде. С августа уже прошло 4 месяца, а проблема так и не решена.

    Вот тебе комфортно пользоваться плеером с такими тормозами. Судя по матам широких масс в адрес сабжа, большинству точно нет.
    Ну вот, и я о том же. Спасибо за поддержку.
    То-то меня настораживала активность в этой теме, теперь хоть понятно, чем она вызвана.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Согласен с вами я тоже внём разачаровался но будем ждать следующей прошивки может что нибудь изменится в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Ждем свежые прошивки господа. Будем надеяться что все исправиться. Вот к примеру у меня роутер netgear, вис поначалу по несколько раз в день, приходилось с розетки все время выдергивать и говорить про себя тихие слова в сторону производителя. Но вскоре проблему решили новой прошивкой, втыкнули русский язык в придачу и теперь уже год как работает без проблем, даже забыл о нем.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Cool
    Цитата Сообщение от lyudistek Посмотреть сообщение
    Ждем свежые прошивки господа. Будем надеяться что все исправиться. Вот к примеру у меня роутер netgear, вис поначалу по несколько раз в день, приходилось с розетки все время выдергивать и говорить про себя тихие слова в сторону производителя. Но вскоре проблему решили новой прошивкой, втыкнули русский язык в придачу и теперь уже год как работает без проблем, даже забыл о нем.
    ну если проц слабый, то ни какая прошивка не поможет. Не знаю плеер дешевле и лучше , чем некоторые говорят. Есть Т6, но он сенсорный, да и флешку не вставить. Ну покупку можно оценить на твердую 4/5
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    была прошивка 1.03, прошился через плюс3, отключил, подключил, плюс3 предоложил прошиться с 1.04 до 1.05, ну прошился, отключил, в инфо о сиситеме опять 1.04????
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CT1G Посмотреть сообщение
    была прошивка 1.03, прошился через плюс3, отключил, подключил, плюс3 предоложил прошиться с 1.04 до 1.05, ну прошился, отключил, в инфо о сиситеме опять 1.04????
    Попробуй в ручную выше сказано как всё делать
    Последний раз редактировалось БМП; 16.12.2009 в 08:39.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    седня нормально прошилось до 1.05
    Последний раз редактировалось CT1G; 16.12.2009 в 22:33.
    iriver T30 => iriver E150 (в Т30 бас круче)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    31
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    к слову о тормозах, господа, стоящие перед выбором
    все познаенся в сравнении
    например с Sansa Fuze => reviev на ютьюбе )))

    ..я как увидел, с какой скоростью там прокручивается меню , О.оо

    Вопрос рассосался мигом XD
    жду свою кЫцю =P
    Тут кстати есть ветка по ней на полторы сотни страниц ^^ , загляните
    тиски мелодий сердца
    и ударов Музыки
    .. из наушников (с)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Iriver E150 
    По умолчанию
    кстати при минус 20 работает очень шустро , даже клавиши не тупят!!!)
    iriver ifp195( живёт до сих пор) , теперь e150 4 gb
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 80 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Transcend MP860 или iRiver E150
    от Sprite в разделе Выбор плеера
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 09:24
  2. IRiver E150 Умер.
    от Tves в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 21:38
  3. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  4. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  5. Iriver E100 8Gb или E150 4Gb?!
    от Clickme в разделе Выбор плеера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения