Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 125 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lone Shooter Посмотреть сообщение

    DDen, а сколько уже плейером пользуешься?
    Недолго, с месяц гдето
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Привет всем!Может кто скажет,можно ли подключать к А3 колонки,типа как у компа,сопротивлением 4 ом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Anatolij, я без проблем подключаю к музыкальному центру. К колонкам от компьютера тоже подключиться можно будет, имхо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lone Shooter за полезный пост

    Anatolij (26.04.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    DDen, ну если за месяц аккумулятор так умер, то либо гарантия, в том случае, конечно, если гарантия есть, либо 1,5 к рублей, как тут сказали.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Lone Shooter.А вы музыкальный центр подключали чере AV out?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lone Shooter Посмотреть сообщение
    DDen, ну если за месяц аккумулятор так умер, то либо гарантия, в том случае, конечно, если гарантия есть, либо 1,5 к рублей, как тут сказали.
    Да мне собственно хватает) пока потерплю, а потом видимо полторы штуки отдать придется...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Anatolij, нет, через ав-аут хрипы какие-то. Как и все свои плейеры подключаю через выход на наушники в лайн-ин МЦ.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Anatolij, тем более если подключать к АВ-аут, то будет гореть экран, что не есть хорошо.

    Кстати интересно, что говорят в СЦ по поводу замены батареи по гарантии. я имею ввиду их любимые выражения "Это ВЫ всё испортили, гарантия снимается, будем делать только за деньги"
    Последний раз редактировалось ::J:zz:D::; 27.04.2008 в 14:07.
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ::J:zz::, не приведи господи узнать!
    Если за 1 месяц использования с батареей произошел подобный фарш, ответ очевиден. Что еще нужно доказывать в СЦ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Сразу к делу!

    Playlist?! Вот что меня беспокоит?! Я через jetAudio создал нужный мне плейлист, и поместил его в папку "Музыка". Оказалась, что сам девайс его не распознает, а формат значится под "?". В общем, может я чего-то упустил, или надо что-то замудрить в jetAudio, но в самом устройстве есть создание, вернее занесение композиций в единый плейлист (наверное, встроенный). Но это убожество, таким вот ручным способом пополнения плейлиста, я буду возится не один день... у меня музыки на 40 Gb.

    Ребята?! Как вы создавали плейлисты (крайне желательно, через компьютер, так как джойстик не самый удобный. IMHO) для музыкальных произведений?

    PS. Не осилил далее 28 страниц. Времени не было...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Привет всем!
    Подключаю к USB-Host картридер Microsonic CR01
    Определяет только SD,не видит XD,MS
    Очень нужна поддержка XD-карт H типа.У кого читает,каким картридером ответьте пожалуйста. Прошивка 1.11А
    Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Как писал ранее, сдал свой А3 в гарантийку из-за АКБ. Мастерская находится на Хорошовке (рядом с м Полежаевская). У них в гарантийке написан старый номер телефона. Новый номер 8-499 и далее всё как в талоне. Когда с ними созвонился то сказал, что у А3 идёт саморазряд АКБ. А когда привёз вопросов никаких небыло! Вот жаль только, что менять будут по мере поступления запчастей, а это до 1 месяца max.
    Да и ещё фирма Smile Mobile больше гарантийным ремонтом не занимается!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Koxa за полезный пост

    enigmass (30.04.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cinik Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Подключаю к USB-Host картридер Microsonic CR01
    Определяет только SD,не видит XD,MS
    Очень нужна поддержка XD-карт H типа.У кого читает,каким картридером ответьте пожалуйста. Прошивка 1.11А
    Заранее спасибо.
    Ну для начала обнови прошивку... Актуальная на данный момент - 1.23
    http://download.cowon.com/data/C08/A3_V1_23.zip
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ksey за полезный пост

    Exiled (18.05.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    292 (0)
    По умолчанию
    Обзор на terralab:
    http://www.terralab.ru/multimedia/356020/

    Пишут:
    В комплекте с проигрывателем идёт чехол, предохраняющий корпус от повреждений.
    Или они его в руках не держали или у них был тестовый комплект с чехлом
    Cowon D2, A3 + Sharp HP-MD33-S
    Cowon S9 + Bluetooth + Jabra BT8030
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ау?! Где вы, народ! С чехлами и прочими, мало что добавляющими (и даже, где-то вредными...для гарантийного обслуживания) прошивками разберетесь позже, это "лечится". А Playlist - постоянная ситуация. Для обладателей Cowon А2-А3(особенно)

    Я так понял, тут у половина в этом топике имеется или будут иметь Cowon A3. И так как, это не только совершенный медиа-плеер существующий на сегодняшний день, но и отличный и никем непревзойденный видео-плеер. Это четко и понятно!

    Но, объясните мне обладателю Cowon A3, 60 Gb какого черта такая простая в организации и достаточно примитивная и древняя "форма" как - PLAYLIST НЕ РАБОТАЕТ! Кроме, встроенного и жутко непродуманного, лимитного и "ОДНОРАЗОВОГО" плейлиста...

    Просто, предполагалась, что посредством этого плеера буду слушать музыку (благо что слушать музыку, да особенно через качественные "уши" - Рай), а не только видео, и VOB'ы всякие там...тем более что, выходная мощность, и вообще качество сборки плеера продумано ну просто "ОТЛИЧНО"

    Собственно, вопрос звучит так?! Как мне самому составить нужный мне ПЛЕЙЛИСТ - в идеале через Компьютер (т.е. с определенной порядочностью звучания любимых мной композиций), я так понимаю через этот не очень понятную его фишку - jetAudio! А не ждать, скажем нужную мне композицию часа 2-3, пока дойдет очередь до нужной мне композиции. А играться все время этим, малопрактичным джойстиком...со временем просто вызывает раздражения. Даже, пульт управления мало чем помогает, он слегка "тормознутый" какой-то. Не солидный уровню и качеству самого A3 (Imho)

    PS. Смотрел почти все топики (тут, была только одна тема, которая обсуждалась насчет проблемы плейлиста в A2) и наших, и зарубежных...но внятного решения данного, "глубоко" НЕДОРАЗУМЕНИЯ или хотя бы ответа я не нашел!
    Последний раз редактировалось Miker; 30.04.2008 в 17:15.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Miker, да живы все тут.
    Плейлист в сабже - скорее некое подобие Favorites. От себя могу только репу почесать, потому как не пользуюсь я этими плейлистами. Музыка и фильмы рассованы у меня по папкам, все прозрачно и доступно. Часто очень подключаю его к компьютеру и делаю с файлами что хочу. Может поэтому нет у меня надобности такой портативно категоризировать файлы в нем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Завидую, такому граммотному "минимализму". Так как я человек специально приобретщий 60Гб-айтный вариант, то все расскидывать и чуть ли не каждую песню мне по папке...это заниматся не нормальным делом. Скажем, у меня есть 40-50 Gb подборка песен самых разных направлений. Можно конечно сортировать их тупо по направлениям, там: "Транс", "Классика", "Джаз" и бла-бла-бла, потом еще подпапки...и еще, и еще...млин. Честно, будь плейлист...это 2-х секундное дело, ей-богу. А пока ты все же докопаешься там до 10-й подпапки...и все настроение пропадет послушать нужную мне музыку. Это малопрактично, да и дискомфортно! Речь ведь идет, не о работе...по поиску нужного мне композиции, а о получении наслаждении и максимального комфорта! И желательно, чтобы это было сделано без излишних там, "пальце-движений"

    Может, вы...уже нашли способ как-то обойти эту "техническо/программное" недоразумение/недочет/ошибку...называйте как хотите! Уверен, "Истина, где-то рядом" как говаривался лозунг сериала 90-х
    Последний раз редактировалось Miker; 30.04.2008 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Miker, да согласен я. Просто не пользуюсь, потому как 99% времени использования смотрю видео. Не пробовал создавать плейлисты на компе и заливать их на сабж?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Насчет твоего вопроса! Я уже выше написал, когда обращался тут знатокам, а они все про чехлы да прошивы. Не хотят самого главного - Плейлиста )

    Вот цитата: "Через jetAudio создал нужный мне плейлист, и поместил его в папку "Музыка". Оказалась, что сам девайс его не распознает, а формат значится под "?". В общем, может я чего-то упустил, или надо что-то замудрить в jetAudio, но в самом устройстве есть создание, вернее занесение композиций в единый плейлист (наверное, встроенный). Но это убожество, таким вот ручным способом пополнения плейлиста, я буду возится не один день... "
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    а как плеер играет в паре с высокоомными ушами? ну скажем 50-70 ОМ. и вообще каково его кач-во звучания? полистал тему, не нашёл, чтоб кто то в деталях описал звучание плеера. есть ли смысл переходить на него с ZUNE 80 GB? меня в первую очередь волнует кач-во его звучания, а уж потом его шикарный дисплей и всё остальное.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 125 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения