Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 872
  1. Collapse Details
    Re: iRiver - 550! Помогите, сдох 
    Форумчанин Аватар для alefedos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Более подробную информацию по настройке лазера можно всегда найти по адресу http://alefedos.livejournal.com/817.html
    Локальный сгусток галактического интеллекта способен вызвать космические флюктуации четвёртого порядка, а это уже серьёзно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iriver 550 No Disc 
    Форумчанин Аватар для alefedos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Более подробную информацию по настройке лазера в плеерах можно всегда найти по адресу http://alefedos.livejournal.com/817.html
    Локальный сгусток галактического интеллекта способен вызвать космические флюктуации четвёртого порядка, а это уже серьёзно
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    imp-550
    дисплей на пульте ничего не показывает, хотя подсветка включается. Возможно сбита настройка контраста, но руководства сейчас под рукой нет и вслепую по меню пройтись не могу.
    Кто знает, помогите, пожалуйста
    Или пульт на свалку можно тащить?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для SHAWN
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    20
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Для Otsergo.

    Нажимаешь долго NAVI, затем два раза в сторону следующий трек (ССТ), нажимаешь Play, нажимаешь однир раз (ССТ), затем снова Play, затем жмешь скоко угодно в сторону предыдущий трек.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня iriver imp550 около 3 лет... Последние месяцев 8 не использую. Поменял батареи на GP (года полтора назад)... Заменил, так как старые не тянули больше 2-3 часов. Пульт менял прошлым летом (точнее не сам пульт, а кабель новый поставили). Прошивка 1.81. Достал я недавно свой плейер и попытался зарядить - плейер зарядился, выключился. Хватило минут на 5. Ну думаю... надо разрядить, потом зарядить, но нет ситуация повторилась. (при этом разрядка-зарядка длилась менее 10минут). Припомнил, что когда плейер был еще на гарантии, я его носилв гарантийку по той же причине - плейер не заряжался. (Показывал ext., но не заряжался). Никаких механических воздействий со стороны сервис центра не заметил, заметил что сменили прошивку вместо 1.04 поставили выше (не помню точно какую).

    Подсажите, как исправить ситуацию. Может пробленмы с прошивкой? Если да, то можно ли понизить прошивку, какую лучше поставить? Покупать новые аккумуляторы не хочу... поскольку практически не использую этот плейер (есть H10).
    Но хотелось бы, чтобы плейер работал хотя бы часа два-три (чтобы можно было послушать при выборе музыки в магазине).
    К сожелению, старые аккумуляторы найти не могу... не могу проверить способность моего плейера заряжать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Отдыхающий
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Виноват... уже нашел решение http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=10406
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    Помогите!
    900-ая модель работает только от электросети после 14 месяцев использования! (аккумуляторы не дохлые!). Плеер просто их не видит и не включается!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    У меня imp-550. Стояла родная прошивка 1,04. Решил обновить её т.к. появились проблемы с чтением дисков. Обновил до 1.50b. Всё здорово, но при выключении плеера
    все мои настройки сбрасываются, причём не на заводские, а на совсем непонятные, например громкость на нуле, баланс выведен влево и т.д . Установка других прошивок не помогает(1,40 и 1,10). Может кто знает в чем дело?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для alefedos
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то уже давно последней прошивкой считается 1,81
    Локальный сгусток галактического интеллекта способен вызвать космические флюктуации четвёртого порядка, а это уже серьёзно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для Judas_jr
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    iriver imp 550 - был разобран для регулировки мощности лазера, но собрать его не смогли )))
    Запчасти отдаются за пиво ))))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arabidopsis Посмотреть сообщение
    Помогите!
    900-ая модель работает только от электросети после 14 месяцев использования! (аккумуляторы не дохлые!). Плеер просто их не видит и не включается!
    Всё!
    Решила проблему! Отнесла в послегарантийный ремонт - был сломан контроллер зарядки.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    Привет всем! Неодавно я стал счастливым обладателем iMP-550. Купил я его с рук почти нулёвым не считая двух небольших царапин на корпусе и с полным комплектом, в который входили напрочь мёртвые родные Stick-аккомы. Сейчас использую "колбасу" в которой по очереди находятся два комплекта аккумуляторов GP АА одни на 1500мА, вторые 2300мА.Stick-аккумуляторы вынуты.У меня вот такой вопрос: GP 1500мА мне хватает всего на 1,5 дня, а GP 2300мА на 2,5 дня, с учётом, что я слушаю плеер всего часа 2-3 и в основном радио. Подскажите в чём может быть дело? Почему они так быстро садятся? Неужели iRIVER такой прожорливый? Раньше юзал Panasonic SL-CT582V так же с "колбасой" и этими же аккомами. Так там 2300мА мне хватало почти на неделю. Аккумуляторы эти не новые. Вот подумываю может новые взять, но какие? Есть ли смысл покупать Stick? На сколько Stick-аккумуляторы будут дольше работать? "Колбаса" не напрягает. Может лучше взять обычные GP АА 2700мА ???
    Последний раз редактировалось ***Alex***; 29.03.2007 в 15:00.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Это нормальное время работы, у иривера ведь еще экранчик надо питать и всякие там прибамбасы типа мега крутого эквалайзера итд (:
    я бы купил все таки стики, согласись будет же удобнее, хотя бы чуток (:
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    Они стоят дороже, к тому же судя по некоторым темам здесь надёжнее будет купить всё таки АА аккумуляторы, потому как не известно как будут Stick-и заряжаться и будут ли заряжаться вообще.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    в таком случае бери аа
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    нееее, послушайте, тут все-таки что-то не так.
    Ни фига это не нормальное время работы: 1,5-2 дня по 2-3 часа и в основном радио- это точно косяк какой-то.
    Когда у меня на 550-м "сгорали" стики, я покупал GP и несколько месяцев жил спокойно. С АА реально не удобно, по-моему, ходить, так что я бы все-таки разорился на стики!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    приветствую все форумчан! у меня такая проблема. прошивка 1.04. диски CD-R записанные на 8-й скорости у меня всегда читаются нормально, а если писать (тут уже неважно, что писаться может CD-RW) на 10-й или выше, то начинаются тормоза, большинство треков вообще не воспроизводится, а те 20-30 треков, которые всё таки вопроизводятся играют с запинаниями и остановками. и вот какой вопрос меня мучает: записывать дальше на CD-R на 8-й скорости, или же имеет смысл поставить свежую прошивку и рассчитывать, что после этого плеер сможет нормально вопроизвести диск, записанный практически на любой скорости?....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    ...да, и ещё вопрос. какая из всех прошивок самая стабильная и безглючная?...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    531
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Axmed, 1.81 - глюков нет уже год с лишним. И змейка есть
    Хачу маленькую такую штучку, и штоб там было еще много разных штучек, и штоб они все умели и никогда не ломались
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Все вопросы по iRiver IMP550 & IMP400 
    По умолчанию
    Приветствую всех форумчан!
    Вот в чем заключается проблема - железка 550. Возраст 4 года.
    В принципе все устраивает и проблем особых не наблюдал. Но вот что случилось не так давно - перестала она работать от всего, кроме сети.
    Включаю в розетку - все прекрасно. отключаю - молчание. От колбасы тоже не работает. Аккумуляторы свежие, батарейки в колбасе тоже свежие. может есть какие-нибудь соображения по этому поводу?!
    Буду рад любому ответу.

    P.S. - понимаю, что каменный век уже, но железку жалко...пользуюсь ей до сих пор.
    :-)
    Если написал куда-то не туда, то простите...не разобрался еще в навигации
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения