Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 125 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2494
  1. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    В мае появится версия А3 на 80 Гб =)
    http://www.cowonrussia.ru/index.php?...newsline&id=80
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    ::J:zz::,
    dmblit, короче, со звуком без наушников, а точнее с его отсутствием, это чистейшей воды баг. Подключал к ТВ через композит, вытащил после штекер, здравствуй звук! Теперь он есть, посмотрю, пропадет ли, как в следующий раз к телевизору подключусь.
    Что-то огорчают меня новости о батарейке и связанных с ней сервис-центрах. Перспективка не воодушевляет...
    Еще вот какой вопрос: как у кого дела с подключением по s-video? У меня с первого дня отказывался работать, причем на разных телевизорах. До компонентов до сих пор руки не доходят проверить. Но есть подозрение, что проблема либо в кабеле, либо, что хуже, в мини-юсб порте девайса. Композитный ин-аут, к слову, воспроизводит-пишет на ура.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Люди, дайте ссылку на видео как записывает А3 или выложите кто сможет. (ну и отпишите с чего запись велась). Возможно мнения у кого есть, поделитесь...

    Хотелось бы знать с каким качеством А3 пишет видео.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    po povody batarei... nedavno ezdil po delam, i bral s soboy A3, batareya na yra! video do 10 4asov... pravdo 2 palki kogda to toje srazu tuxnyt' na4inaet..
    no est' drugie n'uansi. inogda po4emy to otkazivaetsa vosproizvodit' 4to libo posle radio ... libo naprimer smotru fil'm, zatem xo4y poslushat' muzy, i yje ona ne poidet do perezagruzki. No opyat' je eto ne vsegda. a tak v obshem on mena vpolne raduet )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAINofBLOOD Посмотреть сообщение
    po povody batarei... nedavno ezdil po delam, i bral s soboy A3, batareya na yra! video do 10 4asov... pravdo 2 palki kogda to toje srazu tuxnyt' na4inaet..
    no est' drugie n'uansi. inogda po4emy to otkazivaetsa vosproizvodit' 4to libo posle radio ... libo naprimer smotru fil'm, zatem xo4y poslushat' muzy, i yje ona ne poidet do perezagruzki. No opyat' je eto ne vsegda. a tak v obshem on mena vpolne raduet )
    А какая прошивка до 10 часов?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    еще раз прошу- пожалуйста, дайте кто нибудь видеофайл, записанный на А3, немного, секунд 20-30. (с телека или DVD -что бы качество максимально хорошее было)

    ася 402-040-789
    почта/Agent devil013@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сушков, у меня 1.23. Правда яркость на 1, громкость 5-10 не больше в зависимости от фильма. "До 10 часов" - это эмоциально, но 4 авишки по 2 часа посмотреть легко, еще заряд останется.
    Alexeus, я б выложил, да в инете с мобильного. Там мегабайт 30 при максимальном качестве 3 минутный кусок весит...
    Последний раз редактировалось Lone Shooter; 24.04.2008 в 14:12.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Народ, а есть какойнить фан сайт данного девайса, или чтото в этом роде ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lone Shooter Посмотреть сообщение
    ::J:zz::,
    dmblit, Еще вот какой вопрос: как у кого дела с подключением по s-video? У меня с первого дня отказывался работать, причем на разных телевизорах. До компонентов до сих пор руки не доходят проверить. Но есть подозрение, что проблема либо в кабеле, либо, что хуже, в мини-юсб порте девайса. Композитный ин-аут, к слову, воспроизводит-пишет на ура.
    А ты переключал в настройках плеера выход с композитного на S-Video?
    У меня все работает- и композит и S-Video и компонент.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T9n Посмотреть сообщение
    Народ, а есть какойнить фан сайт данного девайса, или чтото в этом роде ?
    Этот не подходит - http://www.player.ru/talk/showthread...d=1#post345060
    ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Ksey, переключал, ессно. Насколько качество картинки отличается от композита при одинаковых настройках, если записано через с-видео?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    народ, скажите, пропадал ли у кого нибудь звук временами, при воспроизведении ? как решили проблемму?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Железка, М.о.
    Сообщений
    49
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    У меня по началу хватало часа на 3 -4 часа фильма ( и то маловато), но в последнее время еле стало хватать на часа 4 музыки. Кстати заметил, что просмотр фоток ооочень жрёт батарею. Почти так же как видео. Видимо, экран жручийй(
    Audio: COWON iAudio A3 + ATH M50. Sennheiser iE4, eH250 погибли
    Mobile: i8910
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    если интересует спрашивал про замену аккомулятора в сервис центре на м кузьминки новый у них стоит 1 500 р
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо shef744 за полезный пост

    ::J:zz:D:: (27.04.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lone Shooter Посмотреть сообщение
    Ksey, переключал, ессно. Насколько качество картинки отличается от композита при одинаковых настройках, если записано через с-видео?
    я только воспроизводил через s-video, записывал через композит, но не с телика, а с видеорегистратора
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ::J:zz:D:: Посмотреть сообщение
    У меня по началу хватало часа на 3 -4 часа фильма ( и то маловато), но в последнее время еле стало хватать на часа 4 музыки. Кстати заметил, что просмотр фоток ооочень жрёт батарею. Почти так же как видео. Видимо, экран жручийй(
    У меня часа 3-3.5 видео, а если еще музыку слушать, то и того меньше... наверное всетаки чтото не то...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    по поводу батареи:

    Полностью заряженный девайс, яркость экрана - 6, громкость в наушниках - 20, видео, разрешение 624x352, битрэйт 1026 KB/s - время непрерывного воспроизведения - 6 ч 25 мин (фильм - Побег из тюрьмы - 1 сезон)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    А я вот думаю, что у чувака не А3, а А2 =) С А2 реально 10 часов просмотра видео!.....
    [SIGPIC][/SIGPIC] -> Cowon Q5W (60Gb) + Cowon D2 4Gb+16Gb(SDHC)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
    А я вот думаю, что у чувака не А3, а А2 =) С А2 реально 10 часов просмотра видео!.....
    ну если у него яркость на 1 и разрешение видео очень маленькое, то может быть и 10 часов реально...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Премьера: Cowon А3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Сегодня довелось разрядить батарею до отключения. Смотрел авишку, после двух делений появилось одно, потом контур батарейки, все нормально. После того, как погас красный индикатор после зарядки, специально вставил штекер ЗУ еще раз. Индикатор загорелся на секунду и погас.

    Ksey, я ж сказал, 10 часов - это эмоции. У меня при самых щадящих настройках, когда тихо вокруг и темно, часов 8 - 8,5 видео играет, что, по-моему, более, чем вполне. slavas, у меня А3, кстати.

    DDen, а сколько уже плейером пользуешься?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 125 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения