Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 93 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1854
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    У меня удлинитель от Flash Transcend, он норально работает с плеером. Если с удлинителем плохо работает, значит удлинитель дрянной.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Follixi0z
    Купил сегодня T30 1Gb, пришёл домой довольный. Подключаю, а файлы никак не хотят заливаться а плеер!((
    Копирует файл, и потом стопориться во время где небудь, и всё. Ошибка, ошибка...Кабель выдёргиваю, плеер повис.. вытаскиваю батарею, обратно вставляю...
    Прошивку сменил на 1.60, то же самое.
    Менял дрова на мать, перетывал в разные УСБ-порты. Ничего не помогает((((((
    Чё за чушь!
    Была такая же хрень, но только с внутренним USB 2.0 pci хабом (купил его специально, так как на матери USB 1.0). Копирует несколько файлов, и на полпути все виснет. И плеер, и комп. Пошел обратно в магазин отдавать. Там сказали, что это может быть из-за недостаточного питания. Хотя может хаб бракованный попался...
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Вот такой, блин, чувствительный девайс. Но все, у кого были проблемы с подключением их решили. Почитай форум, где-то 10 страниц назад это началось. Плеер не любит хабы и провода. Любит когда он воткнут прямо в комп, и других устройств на USB мало.
    У большенства таких проблем нет, но бывают исключения.
    Сегодня решил это проблему выключением в биосе USB 2.0.
    Теперь всё закачиваеться, только меееедленноооо....
    И действительно плеер тихо играт. Сёня с прошивкой 1.61 по городу ходил. Но играет очень качественно!
    Моя бы воля! Я б всех уволил! А этих просто запретил пускать на волю! Я всё устрою! Я всех построю! А вас закрою!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Люди, а NiMh аккумуляторы подходят к ентому плееру? в спецификации алкалиновые батарейки прописаны. насколько я знаю вольтыж разный. у алкалиновых 1.5, у NiMh - 1.2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nikson
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    53
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А разве нет таких аккумуляторов у которых 1.5v?
    htc tytn + dead sony mdr ex71
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikson
    А разве нет таких аккумуляторов у которых 1.5v?
    У них номинальное напряжение 1.2 вольта. Плееру по барабану.
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    KovuНе бывает аккумов с 1.5. На всех сайтах по аккумам пишут, что их 1.2 = 1.5 обычных батареек (т.к. при нагрузке у батареек больше падает - что-то в этом роде). Все нормаль! Я тоже аккумы купил и шуструю зарядку на 2 часа. Но еще не подарил...
    Follixi0z Жесткое решение. Попробуй потом еще другие способы, все-таки 2.0 плеер держит у многих. На ноутах еще ни у кого проблем небыло, на десктопах бывали. Почему? Не знаю...
    highcontrast Попробуй купить не noname, а бредовую PCI карту. Блин, не должно быть так, когда все железо нормальное. По определению.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Пасибо ))) я тож в подарок купил ) моя будет счастлива )))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nikson
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    53
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера в Евросети(Красноярск) никаких глюков нет, басы качает рулезно, прошивку поставил 1.61, все работает.
    htc tytn + dead sony mdr ex71
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    highcontrast Попробуй купить не noname, а бредовую PCI карту. Блин, не должно быть так, когда все железо нормальное. По определению.
    Ага.. советовали в магазе купить бредовый D-Link - говорят, с ним все ок будет...
    Просто в январе мать менять буду и необходимость в хабе пропадет..
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для highcontrast
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    37
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Break
    highcontrast Попробуй купить не noname, а бредовую PCI карту. Блин, не должно быть так, когда все железо нормальное. По определению.
    Ага.. советовали в магазе купить бредовый D-Link - говорят, с ним все ок будет...
    Просто в январе мать менять буду и необходимость в хабе пропадет..
    iriver T30 1GB + sennheizer HD200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Всем добрый вечер!
    Свершилось, Я, наконец-то, приобрёл красный T30! Брал в Москве в Ultra Computers (та же фирма есть и в Питере) за 5000 и 1 рубь.
    Вроде бы не левый. Полную инструкцию теперь, как я понял, и на русском стали вкладывать. Прошивка стояла 1.20 (уже обновился до 1.60). К компу подрубился без проблем и распознался как обычная флешка.
    По поводу ограничений громкости точно сказать не могу. Какие-то треки можно и на 40 слушать (мне правда не очень комфортно), а на других - выше 30 выкручивать уже боязно. Наушники пока стандартные.
    Думал, что без джойстика будет неудобно, а оказалось совсем наоборот! Очень удобное и понятное управление!
    Ещё очень понравился дисплей! Четкий, яркий!
    В итоге, всё нравится! Жаль только чехла на него нет, а то боюсь поцарапать.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Nikson
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    53
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    2Criticman поставь себе 1.61 она еще лучше, отсюда:http://www.iriverplus.com/tools/UMS/..._KOR_UM_OK.ZIP
    качай архив, в нем файл T30.HEX ты его скопируй прямо в плеер и отключи его. Он сам перепрошьется.
    htc tytn + dead sony mdr ex71
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Наконеу-то сбылась мечат идиота - купил т30 на гектар!
    возникли некоторые вопросы по поводу перепрошивки. покупал в евросети, продавцы ничего внятного не сказали можно ли самому перепрошивать... сказали обращайся в СЦ, а там праздники. у меня сейчас прошивка 1.03 и мне НЕ ХВАТАЕТ громкости на стандартных ушах. и какую прошивку лучше всего выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Вообще, прошиваться очень просто через стандартную прогу iriver+2 - она идет на диске к плееру. Просто подключи тел, и нажми там в меню Firmware upgrade. Выкачается прошивка 1.6 и сама зальется к тебе в телефон. Потом выбери в настройках звука плеера SRS, похимич там и будет громче. А потом почитай этот форум и узнаешь как народ му...ся с прошивками!
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да как прошить то понятно. меня интересует вопрос относительно потери гарантии... хотя официально прошивать можно...(вроде бы)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    Ты этих "№;%;%№% из Евросети не слушай. Сами ни бельмес, еще тебя запутали! Какая потеря гарантии при прошивке прогой идущей в комплекте с плеером, файлом выкаченным с официального сайта?!! Причем на каждой странице сайта иривер подробная инструкция, как ты ДОЛЖЕН прошиваться этой прогой.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ok, буду эксперементировать!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Поставил корейскую 1.61. Не заметил различий - сделал откат до 1.6 HU. Я теперь понял, где Matal. Матал они не исправляют нигде у Т20. Громкость не менялась. Как то сделал на европейской полное усиление на польз. эквал. После 9-и единиц слушать было проблематично в виду адской громкости. Кто то упоминал, что если увеличивать все ползунки, то звук лучше. Та так давно было. На центрах есть специальая кнопка, которая делает звук мощнее поднимая все частоты. Например SupeEQ на панасоник/Техникс. Я себе н 5Дб усиление повысил. Ещё я узнал, что оказывается на Senheiser mx400 приходится пользоваться SRS, а без него '0' - бассов. На Панасоник RP-HS80 отличное качество звучания, похожее на мой муз центр. (немножко высоких не хватает, зато бассы во, без всяких SRS) но у штекера плохой контакт, так как штатный вышел из строя, а я новый припаял, железный. Не знаю, что со штекером делать, пластмассовый, что ли поставить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Break
    Адрес
    Netherlands (экс. СПб)
    Сообщений
    745
    Репутация
    441 (0)
    По умолчанию
    - сделал откат до 1.6 HU.
    Что, так просто делается?
    Кто то упоминал, что если увеличивать все ползунки, то звук лучше.
    Кто? Я обычно замысловатые дуги User EQ рисовал. Причем SRS и User EQ никак не связаны, т.е. каждый раз выбираешь или/или.
    Плеер: сowon D2 (FW 3.51 + PowerDic En-En Lite )
    Ушки: Super.fi 5 Pro
    Clear
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 93 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения