Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 36 из 72 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 1609

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    Danil., я их слушал с елками, как по мне вообще замечательно было)попробуй провод на медный сменить, и свет превратиться во тьму
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    19011 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Серединка с моим источником - замечательная, вокал особенно женский прям как люблю - в лицо и так выразительно, а вот мужицкий вокал несколько эфимерно поет, но тоже приятно)
    По посадке кстати притензий вообще нет, насадки родные сидят здорово, при чем как маленькие, так и большие и звук не меняется от их смены, что странно... Пока поставил средние.
    Как вам сказал Ростислав, попробуйте кабель из медного литца или я б еще посоветовал гибрид.
    Это кабель из тоненькой посеребрянки дает такой эфимерный, воздушный звук.
    Звук этих, да и вообще всех арматурок очень зависим от кабеля, динамы менее зависимы.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (29.11.2016), rostislove91 (29.11.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    snowy88, Обязательно попробую, но после нового года, а то финансовые траты предвидятся
    На ваш ух, тот самый синенький полугибрид к ним подойдет? Очень понравился внешне, хоть это и не главное, но видать гламурные наушники накладывают свой отпечаток
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    19011 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    snowy88, Обязательно попробую, но после нового года, а то финансовые траты предвидятся
    На ваш ух, тот самый синенький полугибрид к ним подойдет? Очень понравился внешне, хоть это и не главное, но видать гламурные наушники накладывают свой отпечаток
    На мой ух любителя звука пожирнее да побогаче (тяж предпочитаю, хоть и классики с электроникой не гнушаюсь), подойдет.
    Кстати это просто гибрид, я хоть его и сделал, но не правильно классифицировал
    Ну а то что понравился внешне, я думаю вполне нормально, мне тоже нравятся красивые вещи, потому и кабеля стараюсь такими делать, замечательно когда кабель делает звук лучше, но еще лучше когда его на себя надеть и в руках подержать приятно
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Danil. (29.11.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    499
    Репутация
    3437 (0)
    По умолчанию
    KinlyDog, пока сам не попробовал, тоже во влияние кабеля на звук не верил)
    Спойлер: 
    Источники:LG v50s
    Ухи:Sony MH1c( stock & mod),SBH 80, SDA IV, RE272, AKG K371 BT
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    И я вот не устаю удивляться и восхищаться яблочными арматурками, даже без оглядки на цену (как помнится, мне мои обошлись в 2300 целковых в МегаФоне).

    Не буду оригинальным (да и не открою новый континент), если отмечу, что их главное достоинство - отличная сбалансированность звучания. При этом я хорошо осознаю (а кое что испытал на себе), что есть много наушников, где будет: больше баса, круче детализация, супер объём или сумасшедшая скорость, но возвращаясь после них к яблочкам, не ощущаешь какой-либо невосполнимой потери в удовольствии прослушивания любимой музыки, порой даже радуешься, что в этом хаосе есть маленький островок стабильности (за который при этом не потребуется участвовать в социальный программе "ипотека на полвека")).

    Из своего скромного опыта, могу сказать, что In-Ear'ки отлично сочетаются с яблочными же телефонами (ага, вот ведь сюрприз!) - больше полутора лет слушал их с iPhone 4s (и ещё чутка с 5s), конечно, звук становится (в прямом сравнении с более прокачанными источниками) несколько плоским, но сохраняет свои основные достоинства (а об удобстве яблочной экосистемы с полнофункциональным пультом управления и говорить не стоит, здесь как говорится, один раз попробуешь, потом трудно отказаться).

    Кстати, к вопросу о насадках, здесь я вполне солидарен с Александром aka Alex_Nsk, именно с родными насадками (начинал со средних, но по мере набора опыта, нынче использую самый XXL-размер)) я получил тот самый правильный (для меня естественно) звук. Впрочем, должно отметить, что поэкспериментировал с небезызвестными пенками от Comply, так вот, использование пенных насадок заметно меняет тональный баланс - звучание как бы несколько приглаживается (становится чуть меньше чисто арматурной остроты, не знаю, как ещё лучше это описать), да и бас уже не столь мидбасовый, а даже где-то уходит в саббасовую плоскость. Но по привычки (и от жадности)) продолжаю "тянуть резину" и пользоваться родимыми силиконками.

    Ну и последнее - наилучшее сочетание из тандема "наушники-источник-слушатель" я получил не на старшем Центрансе и даже не на уберКолоре, а на скромном китайце - LeTV (LeEco) One Max X900+, как говорится, удивительное - рядом.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 29.11.2016 в 22:04.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (29.11.2016), mgunin (29.11.2016), rostislove91 (29.11.2016), Vladsoldier (29.11.2016), xmrdeadx (29.11.2016)

  11. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Обладатели кастомной версии отпишитесь в личку.

    Интересует, как сохранилось звучание
    Переживаю, что изменится. Ибо на них сзади байпас есть(отверстие), как на кастомах решается этот вопрос?
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Кипр
    Сообщений
    304
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    Переживаю, что изменится. Ибо на них сзади байпас есть(отверстие)
    что мешает заклеить отверстие и самому послушать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    KinlyDog, Находил два отзыва про кастомную версию, один в этой теме, а один в теме Демоников, звук меняется немного. Меня вот смущает, что как прочитал - отодвинулся вокал, люблю когда он близко. Басят говорят сильней после решелла.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Меня вот смущает, что как прочитал - отодвинулся вокал, люблю когда он близко.
    Вот, тоже переживаю. Вокал поближе я люблю.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    Danil. (30.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    427
    Репутация
    8973 (0)
    По умолчанию
    Приобщился и я к арматурному чуду от Apple. В 2011-12 году уже имел возможность послушать 850 модель с айфоном и тогда помню, что не особо впечатлили, особенно своим басом. Хотя по сути это было мое первое знакомство с арматурным звуком, о чем я и не подозревал в то время. Сейчас же, по прошествии стольких лет болезни под названием аудифилия, приобрел эти ушки для своего AK120 и что могу сказать. Они ничем не хуже чем то, что у меня было раньше. Действительно аккуратные, стильные, легкие и отлично звучащие. Сейчас недостатка баса в них не ощущаю. Вдвойне приятно, что это продукция Apple, поскольку являюсь их фанбоем и уже 7 лет работаю исключительно на маках. Данные ушки конечно сильнее, чем то, что вкладывает эпл в айфоны. Задумываюсь теперь над переделкой под разъем mmcx и покупкой тоненьких проводов linum. Прямо мечта. Скажите, насколько это будет сложно в плане переделки под сменный провод?
    Последний раз редактировалось corbandalas; 30.11.2016 в 16:55.
    (AK120 || iPhone 6S) && (Etymotic ER4S || Apple ADDIEM || Phonak PFE022 || Klipsch Image X10 || VE Monk(old, +, Espresso) || VE Asura 2.0 || Philips Fidelio X2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо corbandalas за полезный пост

    GreyXanthor (30.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А я спешу поделиться еще одним местом где можно купить эти наушнички. А именно модель MA850, которая практически не отличается от ME184, зато стоит 990 рублей! нашел в Евросети. В некоторых городах еще остались в салонах (например: Самара, Краснодар, Воронеж итд)

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dr.Миксон (30.11.2016), GreyXanthor (30.11.2016), ivanpolonets (30.11.2016), KinlyDog (30.11.2016), lemminitron (30.11.2016), LostanDDamneD (30.11.2016), misterfeeling (30.11.2016), snoopy112 (30.11.2016), Vlad 398 (01.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    843
    Репутация
    8698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    А я спешу поделиться еще одним местом где можно купить эти наушнички. А именно модель MA850, которая практически не отличается от ME184, зато стоит 990 рублей! нашел в Евросети. В некоторых городах еще остались в салонах (например: Самара, Краснодар, Воронеж итд)

    Да уж.Очень интересно.При переходе по ссылке в карточке товара указано,что это модель именно MA850.Что-то уж черезмерно дешево получается.Прям не верится,глядя на эту цену в то,что товар оригинальный.Кажется,что в чем-то тут подвох,но,возможно всего-лишь кажется.Прям социализм в отдельно взятом случае.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladsoldier Посмотреть сообщение
    А я спешу поделиться еще одним местом где можно купить эти наушнички.
    Спасибо! Заказал ещё одни себе на всякий)
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Месяц назад в Евросети покупал переходник apple на 30pin за 190 руб, а везде он стоил 2000 руб (100% оригинал был) Они просто распродают старье, чем ма850 по сути и являются Их еще завезли во времена Чичваркина по ходу


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladsoldier за полезный пост

    LostanDDamneD (30.11.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Vladsoldier, Огого. Да я весь город ими обеспечу
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    Vladsoldier, Огого. Да я весь город ими обеспечу
    В вашем городе их ещё много?
    Блин, мне вот жаль и послушать их не у кого, а то я не особо во внутриканальных разбираюсь
    И зарплата (наконец-то долги раздам ) в конце-начале недели, а хорошее задёшево хочется
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    misterfeeling, не знаю много или нет, но дает в корзину много добавить .

    Ну если за 3 тысячи Вы лучше ничего не найдете, то за 999 рублей уж 100%
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    А у меня в городе их уже нет, но я смотрел месяц назад были по 2990, т.е. как в мегафоне.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 36 из 72 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Apple In-Ear with Remote and Mic (ME186ZM/B)
    от MAKLEYN в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения