Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 359 из 621 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,161 по 7,180 из 12416
  1. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от the33 Посмотреть сообщение
    подскажите между sams R1 и Sony NWZ-S544 .
    ваши мнения ? ..
    либо другие варианты.
    критерии: нормальное время работы (от 25ч) , читабельный экран (отцу беру) .ну сенсор по возможности.
    либо думаю отдать отцу свой D2,НО в нем не устраивает маленький шрифт и ужаснейшее радио (хорошее радио ОЧЕНЬ надо).
    я бы взял сони, самсунг не люблю вообще как фирму, да и звук там хуже и батарея быстрее износится.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Exclamation
    Добрый день.
    Всегда слушал ipod nano нескольких поколений с shure se210.
    Сейчас меня уже этот звук не устраивает.
    Планируется взять сенхи ие8 либо шуры се420 и к ним плеер.
    Уши дороже брать пока не вижу смысла, нужно до них дойти по ступеням, потом наверное будет что-то лучше
    Но вот вопрос, какой плеер?
    Меня абсолютно не волнует вопрос цены и габаритов, важно лишь чтоб этот девайс можно было носить с собой.
    Меня не волнуют доп. функции, я слушаю музыку и только, также не важно сенсорный или другой экран. Важен только звук.
    Начитался о cowon d2+, но отзывы остаются на уровне cowon=ipod
    На что стоит смотреть Или выше ipod classic и cowon d2 качества не сыскать?

    в общем любая цена - лучший звук

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Ну про сони х1050 тут тоже писали. Должен быть лучше ковона.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art Посмотреть сообщение
    Ну про сони х1050 тут тоже писали. Должен быть лучше ковона.
    Чушь все это. Те же яйца, только в профиль.

    antpost, хотите хороший звук - забудьте про ширпотреб типа ковонов, сони, айподов и прочего. Для звука сейчас есть Teclast T51, Hifiman HM-801, различные рекордеры от sony, korg, tascam.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 08.08.2010 в 11:55.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    antpost, хотите хороший звук - забудьте про ширпотреб типа ковонов, сони, айподов и прочего.
    для хорошего звука ети фирмы как раз то что надо! И я бы не писал что ето ширпотреб! А Teclast T51, Hifiman HM-801 я бы не взял, 1-й вариант китаец с кучей недоработок, 2-й черезчур дорогой, а функционал никакой
    Последний раз редактировалось kashtan90; 08.08.2010 в 15:08.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kashtan90 Посмотреть сообщение
    для хорошего звука ети фирмы как раз то что надо!
    Не для хорошего, а для обычного, типового.

    antpost, вообщем, если будете выбирать из указанных фирм, то можете смело выбирать исходя из дизайна, времени работы, удобства управления и т.д. Звук во всех них +- одинаковый.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Адрес
    Ильинцы
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Галинк@ Посмотреть сообщение
    Да, кстати - объясните мне, темной, что все ж такое выходная мощность?
    Примерно подозреваю, что чем она выше - тем громче звук, но это касательно первой характеристики - 20mW (Л)+ 20mW (П)
    А касательно второй??? В смысле - 16 Ом...
    И что такое отношение сигнал/шум? теряюсь в догадках... :(
    16 Ом это сопротивление, тоисть вых. мощность на левом и правом ухе (громкость) будет 20 мВт тоьлко тогда когда будут у Вас уши с таким же сопротивлением, А сигнал/шум в Дб должен быть не меньше 85! Чем больше тем лучше, так что ищите плеер с хорошим соотношением сигнала и шума!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста: сейчас вот раздумываю о покупке Sansa Clip+, но есть некоторые сомнения.

    Долгое время пользовался ритмиксом RF-9200 в связке с Fisher Paradigm: звук впринципе устраивал, пока примерно в одно и тоже время оба не приказали долго жить. Взамен фишерам подразорился и взял Ultimate ears super.fi 5 pro. Пока что приходится использовать их с Explay L70, и звук далеко не радует, посему остро стоит вопрос и о покупке нового плеера. Сейчас вот думаю, есть ли значительные преимущества у сансы клип перед уже привычным мне ритмиксом, при том, что если брать второй с рук, то он будет стоит даже подешевле, или может и вовсе стоит потратить чуть больше и взять HiSound Rocoo? Текласт как вариант не рассматриваю: слишком уж много ненужных функций и громоздкость.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    я слушаю клип+ с первыми парадигмами
    хороший звук
    излишний бас на некоторых записях при необходимости можно убрать эквалайзером
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    у меня умер cowon D2, а звук у Milestone напрягает. подскажите, в районе до 150$ есть ли альтернатива Teclast Т51 по звуку? Если вариантов нет, то слушает его кто нить в связке с SoundMagic PL50? Как у них дружить получается? А то в отзывах часто пишут что он не со всеми ушами хорошо работает.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    у меня умер cowon D2, а звук у Milestone напрягает. подскажите, в районе до 150$ есть ли альтернатива Teclast Т51 по звуку? Если вариантов нет, то слушает его кто нить в связке с SoundMagic PL50? Как у них дружить получается? А то в отзывах часто пишут что он не со всеми ушами хорошо работает.
    до 150 е.у после Д2 знаешь не просто найти плеер тем более что ковон есть ковон, лучшим вариантов будет прийти в магазин взять уши и проверить с плеером, а вот каким ето уже ты сам узнаешь, ведь уши ето одно дело, а слух совсем другое за 150 у.е можно взять нано 4ген такая же игрушка как 5ген только без камеры, диктофона, и меньшего на 0.2" дисплея, звук аналогичен. Или соньку Е серии, тоже вариант посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    у меня умер cowon D2, а звук у Milestone напрягает. подскажите, в районе до 150$ есть ли альтернатива Teclast Т51 по звуку? Если вариантов нет, то слушает его кто нить в связке с SoundMagic PL50? Как у них дружить получается? А то в отзывах часто пишут что он не со всеми ушами хорошо работает.
    А как насчет Sansa Clip или Fuse?
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    мне важно качества звука в рамках бюджета, начитался всякого и все сводилось к текласту, а так фирма роли не играет (главно не огрызок). послушать варианты возможности нет, буду заказывать, поэтому и хочу очертить круг моделей для дальнейшего изучения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Не для хорошего, а для обычного, типового.

    antpost, вообщем, если будете выбирать из указанных фирм, то можете смело выбирать исходя из дизайна, времени работы, удобства управления и т.д. Звук во всех них +- одинаковый.
    Категорически протестую =/
    Если рассматривать звук, разбирая на инструменты, может и не выдадут нормального воспроизведения эти фирмы. Но извините, совместимость с наушниками и определённые отенки звучания никто не отменял. Самсунги по прежнему хвастают сценой, ковоны радуют любителей жёсткого звучания, а сони предпочитают украшать звук... И как на счёт откровенно лажовых по звуку моделей? м? Ширпотреб задаёт уровень, но не особенности звучания...
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B&Art
    Но извините, совместимость с наушниками и определённые отенки звучания никто не отменял
    . Источник должен быть максимально нейтральным... А то получается мы к наушникам плеер подбираем. Должно быть наоборот...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    мне важно качества звука в рамках бюджета, начитался всякого и все сводилось к текласту, а так фирма роли не играет (главно не огрызок). послушать варианты возможности нет, буду заказывать, поэтому и хочу очертить круг моделей для дальнейшего изучения
    Вообще с выбором действительно проблема! Мне кажется на текласт действительно стоит обратить внимание. Тем более, что по отзывам он на уровень выше обычных плееров. Как я понял, чтоб обычный плеер зазвучал на уровне текласта необходимо докупить усилитель. А в текласте уже неплохой имеется!
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    А что лучше: Cowon D2+, Cowon X5 или Teclast?
    Не мертво то, что в вечности пребудет,
    Со смертью времени и смерть умрёт.

    Абдулла Альхазред (عبدالله الحظرد)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 3Pac Посмотреть сообщение
    А что лучше: Cowon D2+, Cowon X5 или Teclast?
    По звуку ответ очевиден, по удобству D2+.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток! Нужен совет.

    Сразу оговорюсь: там, где живу, товар пощупать, послушать, сравнить и выбрать — нет возможности. Буду заказывать всё через интернет-магазин с доставкой в мой регион по почте, поэтому выбор придётся сделать ориентируясь по отзывам в интернете и, надеюсь , с вашей помощью. Никогда не было опыта использования подобных плееров.

    Я работаю в мебельном производстве, где в цеху "стоит" шум от работающих фрезеровочных станков + витающая в воздухе пыль. Хотелось более-менее доступную качественную связку "плеер+затычки", которые бы справились с двумя вышеозвученными проблемами. Слушать данную связку буду преимущественно там (но не только). Видео имеет низший приоритет, качество радио тоже, т.к. оно почти не ловится. Важен качественный звук (для меня домашняя связка ASUS Xonar Essence STX + FA Titan — это качественно). Остановился на таком варианте: Cowon iAudio D2+ с Fischer Audio Silver Bullet — это где-то в районе 7 тысяч рублей (больше на сие дело тратить вряд ли буду). Правильный ли выбор плеера? Может достаточно будет какого-нибудь Cowon iAudio E2, или всё же разница в звуке ощутимая? Какие защитные аксессуары приобрести для защиты плеера, и от пыли в том числе? Как у этих затычек с шумоизоляцией и не загубятся ли они быстро от пыли?

    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: В поисках истины: выбор flash-плеера, мнения 
    По умолчанию
    никто не знает можно еще где нибудь купить meizu m6 или m3 8Gb ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 359 из 621 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359 360 361 362 363 369 409 459 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите! Выбор flash-плеера
    от Alenka495 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 11:56
  2. выбор flash-плеера
    от kastro в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 23:33
  3. выбор flash-плеера 1-2ГБ
    от Darina в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 20:29
  4. Выбор нормального MP3 flash плеера
    от Makstar в разделе Выбор плеера
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения