Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 354 из 1001 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,061 по 7,080 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cergei82 Посмотреть сообщение
    Ахренеть. В свете недавних событий из соседней ветки это еще более бодрит. Вообще после таких кадров никаких вопросов к нашей Почте не осталось.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ахренеть. В свете недавних событий из соседней ветки это еще более бодрит. Вообще после таких кадров никаких вопросов к нашей Почте не осталось.
    У меня SSD (это который коммерция и всё такое) после таможни потерялся. В почтовое отделение не довезли. Отправление зарегистрированное. Найти не смогли. Продавец попытался что-то сделать со своей стороны - у него не получилось, выслал замену. На сей раз - EMS.

    Так что это всё "нормально".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Shure 535 уже можно взять за бугром за 17-18 тыщ...
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Elvis271, опасно самому шить, можно гарантию потерять. Какого цвета тело, кстати?
    Последний раз редактировалось Basman; 11.08.2010 в 08:55.
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    ПАС, и абсолютный идиотизм. Все служат диаволу.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    ПАС, и абсолютный идиотизм. Все служат диаволу.
    И производители косметики - тоже?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    И девочки, и производители косметики, и те , кто слушает рок-музыку, и те, кто не ходит в церковь, и те, кто ходит на дискотеки, и те, кто играет в тетрис. http://www.wco.ru/biblio/books/boy/Main.htm Я когда в больнице на операции лежал - читал это с мобильника. Угорал адово.

    особенно вот :

    http://www.lib.eparhia-saratov.ru/bo...or/boy/17.html
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Могли съесть или выпить тот же отвар. Могли высушить и раскурить в трубке. Могли бросить в огонь костра и дышать дымом. Могли даже изготовить мазь и обмазать ею все тело. Способов войти в такое состояние они знали много, а цель у них была одна: получить доступ в ад.

    Да, неплохо. Там можно чуть ли не каждую строчку разбирать.

    Ну, тогда, брат, получается, что культуризм - это много есть, много спать, набираясь сил для очередной тренировки, в результате которой у тебя появятся несколько новых мышечных волокон. И это, по-твоему, жизнь? На эту "философию" твоим друзьям не жаль тратить годы отрочества и юности?

    Не похоже ли это на самогипноз, на какую-то медитацию, совершенно чуждую православному внутреннему трезвению?
    Последний раз редактировалось localhost; 11.08.2010 в 12:43.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    localhost, а слона то ты и не приметил.

    Посмотри: вот молодежный журнал, рассчитанный на подростков. На обложке - беснующийся рок-музыкант, внутри восхваление бодибилдинга... Разве ты не видишь сходства между тем и другим? Не видишь, как современный мир, где господствует диавол, уловляет ваши души разными приманками, чтобы только увести от Церкви, от Христа? Кого приманивает культуризмом, кого рок-музыкой.

    - Но это же такие разные вещи, - неуверенно возразил Андрей.

    - Внешне разные. Но цель одна. Для тех, кто дорожит здоровьем, способен трудиться, прилагать усилия, - подходит бодибилдинг. Для ленивых, рассеянных, ищущих только развлечений, - дискотеки, рок-музыка, наркотики. На этом, втором пути, конечно, не добьешься силы, власти, зато легко достигается иллюзия этого. Иллюзия силы, власти, свободы и... прямая дорога в ад. Потому что все это сатанизм. В скрытой форме, конечно.

    - Дискотека, и правда, напоминает ад, - сказал мальчик. - Когда ты разрешил мне пойти на дискотеку (помнишь, в октябре, со старшеклассниками?), я, честно говоря, удивился: такое место все-таки... А посмотреть очень хотелось. Потом я понял, почему ты меня пустил: чтобы я своими глазами увидел ад и меня больше туда не тянуло. Действительно, похоже. Мрак; вспыхивают и крутятся разноцветные огни; грохот стоит - "музыка"! Ритм такой, что пробирает до костей, соображать перестаешь, бухает и бухает в голове. Дым висит над людьми: все курят, дышать нечем. И вид у ребят жуткий: трясутся, выгибаются, лица затуманенные... Долго там не выдержать, если не хочешь "тащиться" вместе со всеми.

    - Куда тащиться?

    - Это так, жаргон. Значит, подчиниться этому ритму, грохоту и получать удовольствие.

    Правда, пап, что ритмы рок-музыки - из ритуальных сатанинских заклинаний?

    - Очень может быть. Про рок-музыку сейчас много пишут в православной литературе. Несомненно, что ее ритмы пробуждают в человеке темное, злое, греховное начало, вызывают к жизни страсти, которые мы обычно, в состоянии бодрствования, контролируем, не даем им ходу. Я читал даже, что во многие записи заказных рок-групп вложены "подсознательные сообщения" - страшные, богохульные призывы и заклинания.
    ну и т.д. Дискотеки с рок-музыкой, дорога в ад, подсознательные сообщения .

    http://www.lib.eparhia-saratov.ru/bo...or/boy/14.html
    вот еще, из избранного
    Последний раз редактировалось O_о; 11.08.2010 в 13:02.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    localhost, а слона то ты и не приметил.



    ну и т.д. Дискотеки с рок-музыкой, дорога в ад, подсознательные сообщения .

    http://www.lib.eparhia-saratov.ru/bo...or/boy/14.html
    вот еще, из избранного
    Я думаю, тема "Рок-музыка как дорога в ад" - отличный вариант для авторской колонки.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Basman2, ну не понесу же я его в сервис прошивать. дичат у меня тоже дисконектится. отстой. уже и не знаю что делать, зачем он мне без аськи. да и вообще ява тормознутая и кривая, особенно убивает окно ввода в которое по два раза надо щелкать. в блютусе невозможно поменять пароль, или я не нашел просто, не знаю. с одной стороны вроде приятный аппарат, но с другой есть много косяков. моторола не смотря на тормоза более прдумана.
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Рок-музыка как дорога в ад
    вау, I'm on a Highway to Hell, незнал
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    http://www.lib.eparhia-saratov.ru/bo...or/boy/14.html
    вот еще, из избранного
    автор статьи был бы отличным топливом для биореактора
    смех смехом, но любители говорящей змеи на дереве конкретно калечат детскую психику.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Да ладно, из так называемых рок музыкантов, тоже полно клоунов. Есть такой Глен Бентон, фронтмен Deicide, они играют брутал дэт миталллл. Так он выжег у себя на лбу перевернутое распятие и обещал самоубиться в возрасте 33 лет, но ловко всех обманул.потом смущенно отмазывался на сей счет от журналистов.
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Какой брутал дет , какой дейсайд ? Они там обычно на блек саббат и квин бочку катят , а еще на битлз. Про блек митол они даже не слышали.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Ну на битлс за наркоту, на Квин за ориентацию Меркьюри, на БС за лирику и оккультизм. До всего можно докопаться.

    Просто делают они это тупо. Искушение как таковое это элемент многих конфессий и в нем как в таковом нет ничего плохого. Тем более, что если человек слушает битлз это ж не значит, что он станет хиппи и начнет по-конски употреблять, а многие из употребляющих попросту не отдупляют кто есть Леннон, Йоко Оно или там Гизер Батлер ибо кругозор у них узкий да и вообще
    Таким образом, крепок духом тот, кто испытал искушение, но устоял, а не тот, кто ниче не видел и все ему греховно, не из-за веры глубокой, а по причине скудоумия и последующего атрофирования мозга ибо не думал он им никогда.

    Гизер Батлер басист БС.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 11.08.2010 в 14:57.
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    А мне кажется, что ад это круто. Тем более, если я туда попаду (неведомым образом, в ад по христианскому образцу), видимо я там буду с вилами если диавол такой умный, зачем ему ценными кадрами разбрасываться ?
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    O_о, мне пофигу, честно. Я чужд этой тематики.

    Советую почитать Андре Моруа Письма Незнакомке. Про отношения людей между собой читать интереснее, чем про отношение людей к диаволу.Мое личное мнение.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Ой, что то давно не брал в руки книгу кроме как по программированию... Уж месяц наверное. Пойду еще раз возьму это чертово программирование лучше
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Да конечно возьми.Ведь человек и копмъютер это так современно
     

Closed Thread
Страница 354 из 1001 ПерваяПервая ... 254 304 344 350 351 352 353 354 355 356 357 358 364 404 454 854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения