Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 351 из 1001 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,001 по 7,020 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Можно еще какой-нибудь стационарный наиболее нейтральный тракт включить, хотя не уверен что для портативных наушников это правильно, но даст наиболее верное представление именно о звучании наушников, без оглядки на источник.
    Можно, конечно, только где брать этот нейтральный тракт? Плюс к тому Hifiman пусть и overkill вариант, но всё-таки плеер, и он (на мой взгляд) даёт достаточно репрезентативный результат, если на нём какие-то наушники не играют - они не будут играть и на айподе. Искать стационарный источник я буду, когда всерьёз займусь тестированием полноразмерных наушников. Тут "узким местом" вполне может стать Game Card, а перетыкать усилитель ради тестирования я не хочу.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну проект он же как-то "дышит" чтоли. Есть и обычная и премиальная версия. Кроме того я постоянно экспериментирую в процессе и с активными и с пассивными компонентами в надежде что-то сделать лучше. Просто фигачить клонов мне неинтересно.

    Различия, впрочем, не столь существенны чтбы их отедльно обсуждать. Хотя нектороые пафосные производители делали в линейках и SE и mk2 и именные версии рядовых моделей...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 08.08.2010 в 23:42.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ну проект он же как-то "дышит" чтоли. Есть и обычная и премиальная версия. Кроме того я постоянно экспериментирую в процессе и с активными и с пассивными компонентами в надежде что-то сделать лучше. Просто фигачить клонов мне неинтересно.
    Ну вот ты видишь, к чему приводит это "дыхание" - к тому, что казалось бы почти одинаковые девайсы могут играть совсем по-разному со сложной нагрузкой в виде уе11.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ну вот ты видишь, к чему приводит это "дыхание" - к тому, что казалось бы почти одинаковые девайсы могут играть совсем по-разному со сложной нагрузкой в виде уе11.

    Считай свои слова выше подтверждением значимой для тебя лично разнице в звучании обычной и премиальной версии, всего-навсего. Значит разница в их себестоимости стоит того

    Кроме того, я почти всегда интересуюсь у заказчиков их любимыми наушниками, cтараюсь результат планировать более гармоничным с точки зрения суммарной верности тракта. Как-то так в общем
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 08.08.2010 в 23:52.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Считай свои слова выше подтверждением значимой для тебя лично разнице в звучании обычной и премиальной версии, всего-навсего. Значит разница в их себестоимости стоит того
    Вообще разница громадная. Просто тут как обычно - если придираться (и забыть напрочь о том, что я к звуку хфм привык) - можно нарыть недостатков. Но critical listening skill у меня развит не очень хорошо. Вот не люблю я выслушивать недостатки :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    thx_f0r_f1sh, не утруждайте себя. Собственно, что и требовалось доказать (хотя зачем я чего-то кому-то доказываю? Пусть живут))) Ключевая фраза в этой эпопее - "подороже".
    За подороже можно много всякого купить, это я знаю не понаслышке, во как.
    Неверно поняли. Ключевая фраза в этой эпопее - "понимаешь, за что деньги платишь". А вообще, есть и модели по той же цене, есть и подешевле.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    http://www.zappos.com/etnies-snap-w-black-charcoal
    http://www.proskater.ru/product_info...cts_id=1003884

    по-моему это пздц!
    Последняя капля по непокупанию обувки в рашке лично для меня.
    *именно эти ботинки не хочу, ссылки чисто для примера*
    банно-прачечный комбинат
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    http://www.garsing.ru/ для настоящих пацанов

    njoy ur boots 4 faggots
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    атата
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Класс - "по заказу правительства".
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    тру или не тру, но обувь на просторах СНГ в принципе делать умеют, особенно гарсинги. Не думаю, что есть смысл зариться на подобное...
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    бугого, тока такую обувку и покупать, желательно размером побольше, чтобы моему 35,5-36 было максимально свободно и комфортно
    Правда т.к. там есть 36-37 размеры, то знаю в кого можно ссылочкой кидануться, есть одна фетишистка на тему брутальной обувки.
    Последний раз редактировалось мурка; 09.08.2010 в 01:58.
    банно-прачечный комбинат
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    45 размер вам очень подойдет
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    45 размер вам очень подойдет
    да ну нафиг, 50-й круче! Устойчиво очень будет, особенно при росте 157-158см
    банно-прачечный комбинат
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Я на осень-зиму куплю что-нибудь из их ассортимента... Непромокаемое. 2500 рублей максимум.

    фетишистка на тему брутальной обувки.
    хочется взять и обнять
    Последний раз редактировалось O_о; 09.08.2010 в 02:20.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    хочется взять и обнять
    испугаетесь пошлого троллинга :/
    банно-прачечный комбинат
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    испугаетесь пошлого троллинга :/
    мне испугаться того, за что я поставлен у половины контактов в аське в игнор , того, за что меня банили раз 20 , того, чем я занимаюсь в академии каждый день ? no way
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    O_о, хм... прям можно статистику собирать по корреляции занятия пошлыми разновидностями троллинга с лютой бешеной любовью к брутальной обувке
    банно-прачечный комбинат
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Я еще практикую целомудренный троллинг и семенство.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    http://www.wco.ru/biblio/books/girl/Main.htm

    - Мамочка, а если девочка не очень красивая, она может с помощью косметики улучшить свою внешность? У нас в классе считают, что не только может, но и должна. Мне посоветовали красить ресницы, чтобы казались длиннее, и брови, а то они у меня "белесые". И чуть-чуть подкрашивать губы...
    - А ты?
    - Ну, нет! С чего это я буду себя разрисовывать, как куклу какую-нибудь? Батюшка говорит, что краситься грешно.
    - А почему грешно, знаешь?
    - Потому что как же крашеными губами к иконе прикладываться? И причащаться с накрашенными губами нельзя: лжицу запачкаешь, край Чаши запачкаешь, да еще если до причащения губы оближешь, помаду слизнешь и проглотишь, то нельзя будет причащаться...
    - Ну, допустим, с губами все ясно. А все остальное: глаза, щеки, волосы, ногти?.. Тоже красить нельзя? А почему - не знаешь?..
    Я батюшку в свое время сама об этом спрашивала, и он мне так объяснил. Во-первых, косметика - это ложь. У тебя, скажем, губы бледно-розовые, а ты делаешь вид (для окружающих), что они у тебя красные, как клубника. Волосы у тебя прямые, ровные, блестящие (что тоже красиво!), а тебе хочется быть кудрявой: вот и берешь щипцы или бигуди или делаешь себе в парикмахерской химическую завивку... Это все и есть ложь. А отец лжи -• знаешь, кто?
    - Диавол.
    - Вот и получается, что девочки, которые красятся, сами того не сознавая, служат диаволу. Ты только им этого не говори: они тебя, скорее всего, высмеют за эти слова, - но сама имей в виду.
    Господь, видя эту ложь, часто открывает ее и посрамляет таких крашеных девочек: то дождь пойдет - и у них волосы разовьются, ресницы "потекут" по щекам; то они впопыхах не успеют или забудут накраситься, и все увидят, что губы у них бледно-розовые, брови светлые... И смех и грех...
    Но есть и другие причины, по которым краситься грешно. Зачем это делается? Допустим, девочки подражают взрослым женщинам: певицам, артисткам, манекенщицам. Ну, а те зачем красятся? Чтобы привлечь внимание мужчин, прельстить их видимостью красоты. В древности красились только блудницы - женщины позорного поведения, которые прельщение мужчин сделали своей профессией. Неужели молодой девушке, девочке следует им подражать? Но и это еще не самое главное. Батюшка говорит, что в раскрашивании себя с помощью косметики содержится хула на Бога.
    - Как это, мама? Почему же это против Бога?
    - Потому что Бог через твоих родителей наделил тебя именно таким, а не иным внешним обликом. Цвет глаз, их размер, цвет волос, форма и цвет губ - все это дано нам Богом. Люди очень разные. У одних правильные черты лица, у других - не очень. У кого-то нос маленький, у кого-то большой...
    Высокие и низкорослые... Некоторые даже рождаются настоящими уродами, хотя это бывает редко, чаще по грехам родителей. Этим людям поневоле приходится смиряться; кроме того, врожденное уродство предохраняет их от множества грехов...
     

Closed Thread
Страница 351 из 1001 ПерваяПервая ... 251 301 341 347 348 349 350 351 352 353 354 355 361 401 451 851 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения