Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 137 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ережатых дисков я уже давно не встречал! но пережатость слышна сразу! без особых программ!

    артефакты сам всречал, но не много...
    в целом, как уже упоминал, тестирования не проводил, но народ на форумах часто плюется на лицензию айронд... не думаю что здесь чистое аудиофильство (учитывая что на тот же союз почти не плюются... да и например БМЖи для России тем более!

    в музыке может не так заметно, но в кино вообще признаный факт что наша лицензия по качеству ужасно сливает иностранной! и зачастую пиратка выше по качеству видео, именно потому что сделана с иностранных источников, а не пережата местными лицензионщиками!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю! нашего полку прибыло!
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Боже, какой же я бред несу!!! Но все равно помогите... 
    Форумчанин Аватар для Евгений
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Репутация
    2076 (0)
    По умолчанию
    Микро лучше супер.фай 3?- Гораздо
    Градо -тоже
    @Copyrights by Pirates
    1-tact tube amplifier Art Audiolab m20SE, Monitor MVV-1, on Vifa.All handmade in Russia.
    Denon avr 3808+Celestion 5.0; Source: DAC in the box (AD 1860);
    Portable: Vivo Xplay phone (CS 439+amp class A Trasam+7Ba Wooeasy earphone+Tingo38s;
    Vintage PCDP: Sony D100; IEMS: Etymotic 4PT (shell 535), Sony 848.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    По умолчанию
    deGame
    Ну и страна у нас, даже скопировать качественно не могут. =) Йа всигда думал Irond хорошая фирма, картинки у них красочные обычно. =) А союз посмотрел вот недавно, оказывается у них даже есть мой любимый стиль, "progressive", но 350р. не готов выкладывать за адин диск. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    По умолчанию
    У миня AKG K44 к компу, так в последнее время слушаю музыку через них и уже ждать запарилсо аудио-техники, потому как это невозможно слушать.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stateros Посмотреть сообщение
    Я просто почему спросил - взял себе пару дисков - Carl Orff Carmina Burana за 150 рублев и Nightwish Wishmaster за 90 рублев - так вот, господа, артефакты имеются... На 5 треке первого диска вообще жуть (естественно на колонках не слышно, только в наушниках).
    Кстати у меня лежит аудио диск Carl Orff Carmina Burana скопированный 1:1 с ориганльного вроде бы диска (им еще аудио аппаратуру дескать тестируют судя по надписи на обложке). Как раз 5 (6 и шестой вроде бы тоже) треки, как сказал true audio расcжаты из mpeg. Я был несколько прифигивлен. А вот купленный в дивизионе сольный диск Tarja Turunen за 80 рублей (правда с буклетиком и знаками universal на обратной стороне) порадовал тем, что не только был определен как аудио, но еще и true audio вытащил информацию о уникальном номере каждого трека и где он записан. результат тот же - я прифигел. На лицензию Irond (Blind Guardian - A Twist in the Myth) не ругался, вроде бы чистый аудио, но и информации никакой не вытащил для него. Вот и думай да гадай что покупать за какие деньги и где.
    Цитата Сообщение от Stateros Посмотреть сообщение
    Второй диск изредка и совсем слегка напрягает.
    Не могу понять с чем это связано, но на дисках по 700 рублем я не слышал ничего подобного. Хотя и не том диске что был 90 рублей и на 700 рублевом было написано SPINEFARM records... Видимо, написать можно что угодно.
    Ну я себе двойник Evanescence - Greatest Hits купил за смешные деньги (129 руб на двойник что-ли) в картонном оформлении в магазине где все пиратское. Так на нем все дела - все надписи и на дисках номера отпечатаны (на обратной стороне - обычно я не встречал что пираты так ловко измудрялись) и совпадают с оформелием. Вообщем на внешний вид полное благородство. Вот его еще не проверял true audio, но проверю обязательно. Так что получается никогда не знаешь где и на что смотреть если это не чистокровный фирменный диск. А в СОЮЗ я что-то ненашел Blind Guardian. Вот думаю спросить может на заказ...

    Кстати, если кому нетрудно, чтоб уж не создавать отдельный пост, может загляните на http://www.bomond.nnov.ru/ у них там диски разные можно прикупить, вот только Blind Guardian "Nightfall In Middle-Earth" и Rhapsody "Power Of The Dragonflame" (что я рассматриваю как вариант к приобретению) у них отнюдь не Irond изданы по лицензии. Кто может, пожалуйста, гляньте, скажите мнение. Можно и в личку. Уж больно хочется прикупить , а на родную фирменную пластинку (диск) бюджета не хватит. Спасибо.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а зачем ждать!?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    По умолчанию
    deGame
    Пака ани ищо до миня доедут, немало времени пройдёт.

    А вообще, теперь надо начинать копить на наушнеги для пк, хотя нет, не получицо, т.к. придётся и аудиокарту новую покупать и усилитель, а это уже серьёзная сумма.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Для флэш-плеера, реже кпк 
    По умолчанию
    Сегодня послушал, вернее померял АКГ 26 и АКГ 81.
    АКГ 26, как ни странно, по звуку понравились больше. Кроме того, наверно у меня голова большая, но 81-е не налезали, даже при полностью раздвинутых дужках! А 26-е запросто.
    Единственное, что не устраивает совсем - это шумоизоляция, на 81-х она всё-таки выше.
    Кто знает модель с сходным по качеству звуком, но получше шумоизоляция? Закрытые, желательно с большими амбушюрами.
    Если не найду, или не дождусь ответа от специалистов здесь, наверно буду брать 26-е...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Для флэш-плеера, реже кпк 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    попробуйте еще шанхи 270-280... правда они побольше и подороже...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    88
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Вот и проверил я этот двойник Evanescence - пиратка чистой воды с некоторыми треками разжатыми их MPEG (вот откуда хрипотца на сильно низких частотах, которая так раздражает что слушать неохота)
    Но что интересно. Купил я себе лицензионный диск Rhapsody "Triumph or Agony" (от СОЮЗ). На нем кроме 11 ожидаемых треков затесались в самом конце еще 2. О них ни слова нигде не сказано (в альбом они входить не должны, что это за песни пока не определил так как в других альбомах еще не искал этих песен). True Audio при анализе этого диска сказал что все треки конечно чистый аудио. НО! если по первым трекам он сумел достать информацию где записаны, кем, когда и уникальный номер по каталогу, то по этим двум он не смог достать НИЧЕГО. Вот вам и "Концерн СОЮЗ". Чего только не встретишь, млин.
    - iRiver-T10 + Sennheiser PMX200 + Fischer Audio 768 + Philips 895
    - M-Audio Revolution 5.1 + ART headamp4 + Philips 895
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Хехе, ну я пока не столь много дисков покупал - сравнивать особо не с чем - лежит штук 20 audioCD и из них 15 штук куплены за границей - тоже пиратки, конечно же (причем не лучше наших), но слушать можно. Из артефактов находил лишь легкий потрескивания - хрипотцы нигде не было.
    Мда, с Союзе выбор невелик - необходимо заказывать - как я понял заказ идет долго и стоит всегда очень недешево.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Для флэш-плеера, реже кпк 
    По умолчанию
    Послушаю.
    Правда они 64-Омные. Раскачиваются ли моим будущим Ковоном?
    А то вчерась был в Плеер.ру, так мне сказали, что даже АКГ 81 плеером (даже Ковоном) не раскачиваются, ибо мониторные...
    Там тоже конечно могут не очень разбираться, не знаю...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Для флэш-плеера, реже кпк 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    НА 100% конечно не раскачает, но при думаю то что раскачает вполне хватит!
    к тому же я же не говрю что это истина в последней инстанции - просто послушайте... сам с такими ходил - ничего... нравилось!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    По умолчанию
    А вот интересно у людей с коллекциями музыки в Wav, Flac, Ape бывают такие проблемы? По сути не должно, т.к. всё это выкачано из p2p, а там чаще всего хорошие рипы и обман (пересжатый альбом) обычно в комментариях указывается. Получается даже выгодней иметь коллекцию скачанную из p2p, чем покупать у нас аудио диски, одна лишь проблема, к примеру у нас в городе до сих пор нет нормального безлимита как в москве, у вас там наверное у каждого такие коллекции, а мы пока довольствуемся mp3 сомнительного качества и низкого битрейда.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl Посмотреть сообщение
    А вот интересно у людей с коллекциями музыки в Wav, Flac, Ape бывают такие проблемы? По сути не должно, т.к. всё это выкачано из p2p, а там чаще всего хорошие рипы и обман (пересжатый альбом) обычно в комментариях указывается. Получается даже выгодней иметь коллекцию скачанную из p2p, чем покупать у нас аудио диски, одна лишь проблема, к примеру у нас в городе до сих пор нет нормального безлимита как в москве, у вас там наверное у каждого такие коллекции, а мы пока довольствуемся mp3 сомнительного качества и низкого битрейда.
    покажите мне плиз где это из р2р сетей можно выкачать чтонибудь интересное!?
    к сожалению ассортимент там не намного выше чем у обычных палаток у метро! даже меньше! не думаю что я смогу найти там хотябы 2-3% своей коллекции!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    По умолчанию
    deGame
    Вроде бы говорят там реально найти практически всё. =) Я в своё время встречал много редкого и интересного, там ведь сидят просто добрые люди, рипнувшие свои диски и теоритически можно найти очень многое. Я сомневаюсь что в каждой палатке продаётся даже Dream Theater. =) Вы какой жанр предпочитаете, раз такая редкость?
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl Посмотреть сообщение
    deGame
    Вроде бы говорят там реально найти практически всё. =) Я в своё время встречал много редкого и интересного, там ведь сидят просто добрые люди, рипнувшие свои диски и теоритически можно найти очень многое. Я сомневаюсь что в каждой палатке продаётся даже Dream Theater. =) Вы какой жанр предпочитаете, раз такая редкость?
    теоретически да, почти все... но это только теоретически...
    на практике очень мало... а то что и есть еще проблема выкачать...
    по слухам гораздо лучше обстоят дела с мп3 и спец программой soulseek... хотя сам не пробовал...

    к тому же согласитесь что группы типа Dream Theater, Nightwish'a и т.п. сложно назвать редкими... найтвиш уж точно продается в палатках у метро...

    например в том же металле (и есмежных областях), на сколько я знаю редких и интересных групп просто море!!! (не зря у народа тысячи дисков в коллекция набираются)

    я в основном по индастриалу, дарквейву, EBM'у...
    для особо любопытных:
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl Посмотреть сообщение
    А вот интересно у людей с коллекциями музыки в Wav, Flac, Ape бывают такие проблемы? По сути не должно, т.к. всё это выкачано из p2p, а там чаще всего хорошие рипы и обман (пересжатый альбом) обычно в комментариях указывается. Получается даже выгодней иметь коллекцию скачанную из p2p, чем покупать у нас аудио диски, одна лишь проблема, к примеру у нас в городе до сих пор нет нормального безлимита как в москве, у вас там наверное у каждого такие коллекции, а мы пока довольствуемся mp3 сомнительного качества и низкого битрейда.
    Я много музыки качаю емулом в лослесс ФЛАК или АПЕ. Что могу сказать, с фирменными дисками сравнить не могу, но на многих, даже самых новых альбомах из П2П есть откровенные проблемы с записью. Например Тристания 2007 г, или Аморфис 2006 г. Зарелижены они были довольно солидной релизерской группой, но дефекты записи имеются, не общее плохое качество, а именно конкретные дефекты в конкретных местах. Хорошими наушниками отлично ловятся.

    Я предполагаю, что это проблема фирменных дисков, а не проблема релизеров П2П. Но на 100% не уверен.

    Насчет ассортимента по року-металлу... ассортимент в П2П, в частности, в емуле очень не плохой. За последний год сильно разросся. Новые релизы практически все есть. Да и старые, на которые надежд уже и не было, постепенно появляются.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Никак немогу выбрать наушники 
    По умолчанию
    deGame
    Ну я думаю в p2p можно выкачать полные дискографии популярных групп без проблем и это доминирующая моя задача. =) Тем более так называемых популярных групп просто очень много и чаще всего редкие и неизвестные релизы лишь их подобие. =)

    Практически все группы из вашего листа находятся в моём need листе. =) Front Line Assembly обожаю, короче многое. =)

    A/C
    Может быть просто Tristania совсем свежий релиз? Скоро Sirenia новый релиз. =) Просто бывают промо версии альбома или ещё какие-то, где качество весьма низко. Обычно новые релизы до официального выхода за несколько месяцев доступны в p2p, интересно откуда они берутся, воруются со студий, может и из-за этого качество не очень.

    А вообще mp3 320 на Аудио-Технике 5-ой можно слушать или будут слышны артефакты всякие?
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 137 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения