Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 346 из 1001 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 20001
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Просто радует своим качеством. Вам же нравится наверное как собран ваш Д50? И нравится метал в нем?
    Да безусловно. Но просто когда видишь разницу в цене в 1.5-2 раза только за это... Ну, мне это не понятно Сколько то я готов за такое переплатить, но никак не 15к и более..
    атата
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Elvis271, Тогда нет смысла рассуждать о эппле и самсунге. предлагаю отложить бесполезные холивары до того момента, пока т-щ Drakkard не опробует макбук , либо пока вы не опробуете новый образец из линейки гнусмаса .
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    холивар холивар... надо сбегать за еще одним пивом
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    за мочой бактерий вы хотели сказать ?
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    отличная аллегория! а еще?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Еще ? За "еще" - к жданову
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Но просто когда видишь разницу в цене в 1.5-2 раза только за это...
    Ну а часы и мебель к примеру? Там разница далеко не в 1.5-2 раза. Но ведь всем же понятно за что берут. Или те же мобильники верту. Основная плата конечно за бренд исходя из которого можно надеятся что все остальное будет на высоком уровне. Так обычно и бывает - техника эйпл очень вылизана, ей приятно пользоваться. Там есть свои особенности конечно, но впечатление она о себе безусловно оставит хорошее, особенно с эстетической точки зрения. Я падок на подобное, не знаю. Я и корг взял вместо таскама потому как он мне посолиднее показался, и D5000 вместо D2000 беру скорее не из-за звука, а из-за дерева. Люблю получать эстетическое удовольствие от вещи. Вон kirish мышку купил, тоже ведь мог бы обычной пользоваться. Но вещь-то доставляет. Так и макбук к примеру будет доставлять много больше даже неплохо собранного самсунга.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Тогда нет смысла рассуждать о эппле и самсунге. предлагаю отложить бесполезные холивары до того момента, пока т-щ Drakkard не опробует макбук , либо пока вы не опробуете новый образец из линейки гнусмаса .
    Насчет самсунга утверждал вообще-то Илья, я ему вполне доверяю) Я имел возможность сравнивать асус и эйпл. Когда-то давно так же доводилось пользоваться и самсунгом. Никакого вау эффекта не было, обычный ноутбук. Не думаю что сейчас что-либо существенно изменилось, но спорить не буду, хотя мне и кажется утверждение что эйпл с самсунгом на одном уровне немного смешным)
    Последний раз редактировалось Elvis271; 08.08.2010 в 18:50.
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Еще ? За "еще" - к жданову
    видел уже этого одержимого, по началу доставляло, но после 2 просмотров надоело, щас уже начинает бесить. Он просто вездесущ

    Я из алкоголя пью только пиво (разливное) в умеренных количествах. Причем один раз в месяц-два. Это так часто? Последний раз пил на свое др 9 июля
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    все остальное будет на высоком уровне.
    особенно уровень ПО. Njoy ur s40
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    Причем один раз в месяц-два. Это так часто?
    Я бывает каждый день пью) Почему нет?
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    особенно уровень ПО. Njoy ur s40
    Думаю уровень ПО беспокоит владельцев таких трубок в последнюю очередь. А вот насчет качества материалов и сборки сомневаться не приходится. Хотя лично я бы взял Moto Aura, очень прикольный аппарат, в аське с такого сидеть - кощунство. Но раз уж затронули тему ПО - макос существенный плюс.
    Я вот не могу понять, почему вы не можете понять людей, которым нравятся эстетичные качественные вещи? Следуя вашей логике ремонт дома можно не делать, мебель не покупать, одежду брать самую дешевую и тд.. Функционально все тоже самое. Но блин. Зачем тогда жить? Если есть возможность, почему бы себя не окружить вещами, которые будут радовать?
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Почему нет?
    после выпитого главное в холодную реку не лезть. А вообще в жару как-то чай с лимоном веселее из морозилки.
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    А вообще в жару как-то чай с лимоном веселее из морозилки.
    Липтон то? Я тоже его пил, по 0,5 брал, но как-то купил двухлитровую бутылку домой.. Беее.. Гадостью какой-то показался. Лучше уж квас. Хотя он тоже потом не таким вкусным кажется.
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Я бывает каждый день пью) Почему нет?
    не могу так, после нг. хз почему, ппц как тошнит от алкоголя, бутфлочное пиво не могу вобще пить, после половины бутылки металлический привкус ппц как одолевает, начинает люто подташнивать. Могу только попить суздальзской медовухи или разливного пива. И то немного. Раньше я тоже много мог выпивать. Личный рекорд - 6 литров сутки не емши
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman2 Посмотреть сообщение
    не могу так, после нг. хз почему, ппц как тошнит от алкоголя, бутфлочное пиво не могу вобще пить, после половины бутылки металлический привкус ппц как одолевает, начинает люто подташнивать. Могу только попить суздальзской медовухи или разливного пива. И то немного. Раньше я тоже много мог выпивать. Личный рекорд - 6 литров сутки не емши
    У меня в подростковом возрасте вообще отвращение к пиву было, горьким казалось, а сейчас мне даже тупо нравится его вкус. И сладкое теперь не очень люблю, больше соленое. Видимо что то в организме переключается в определенном возрасте. Вот и у Вас наверное что-то переключилось, только в обратную сторону) Алкоголем не отравлялись случайно? Я как-то портвухой отравился, лет в 15, с того дня вообще не переношу ее.
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Алкоголем не отравлялись случайно? Я как-то портвухой отравился, лет в 15, с того дня вообще не переношу ее.
    да, вроде, нет. только на концерте моих ракет вверх помню перепил, но это было 5 декабря. а на нг вобще мало выпил, чисто символически. Попробовал белис и самбуку. Хз почему такое резкое отвращение к алкоголю появилось
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять, почему вы не можете понять людей, которым нравятся эстетичные качественные вещи?
    Понимаю отлично. Мне и самому нравятся. Вот только в отношении ноутбуков эта разница мне не кажется значительной. Вот мебель да, особенно какая нибудь элитная в стиле там древнего рима.. Я бы купил, да Так когда от одного внешнего вида наступает оргазм.. Поэтому я тоже при случае куплю себе ту мышку RAT (хотя не только изза вида, у нее еще куча фич есть прикольных. а у ноутов опять же..), при выборе соньки это был не первый но и не последний аргумент.. А вот от большинства ноутбуков оргазма не наступает =\ Обычные прямоугольники, ну разве что кнопочки мягче нажимаются...
    атата
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Хотя лично я бы взял Moto Aura, очень прикольный аппарат, в аське с такого сидеть - кощунство
    упаси боже, это мотомагх, он медленный как... как российская скорая помощь.

    Следуя вашей логике ремонт дома можно не делать, мебель не покупать, одежду брать самую дешевую и тд.. Функционально все тоже самое.
    смотря какой ремонт. Евроремонт и прочее можно и не делать. Одежду надо брать ту, которая нравится. Не поверите, можно одется со вкусом и вполне неплохо даже не притрагиваясь к вещам по 10000 р. На мне этим летом льняные рубашки (а вообще не знаю как это назвать, нечто с укороченным рукавом до локтя) и такие же брюки. Удобно, легко, функционально, цена вопроса рубашек и брюк - 5000. Выгляжу прилично.

    А я лично радую себя немного другими вещами... Электроника для меня - бездушные железки, выполняющие задачи. Ничего более.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    По умолчанию
    Липтон то? Я тоже его пил, по 0,5 брал, но как-то купил двухлитровую бутылку домой.. Беее.. Гадостью какой-то показался. Лучше уж квас. Хотя он тоже потом не таким вкусным кажется.
    Вот , блин поколение пепси... Берешь лимон (20 р). Берешь кастрюлю (3 литра). В кастрюлю сыпешь песок, наливаешь воду, размешиваешь, ставишь на газ. Доведи до кипения, засыпь заварку. Потом раздави туды лимон. Подожди, пока заварится. Полученную жидкость в банку, банку остудить немного и отправь в морозилку. То что не поместилось в банку выпей на месте - вкусно.

    Квас : покупаешь сусло за 50 рублей банка. Берешь, кипятишь в кастрюле (5 литров) воду, закладываешь сахар (1.3 стакана), сусло (дозировка написана на банке), дожидаешься, пока аццкая смесь не станет комнатной температуры. кидаешь 1/10 пачки живых дрожжей (другие не пойдут, никакие сухие). Настаиваешь сутки. Отправляешь в морозилку . Радуешься КВАСУ.

    Алсо , липтон это мерзость. Если совсем приспичивает, то я беру чай ахмад с лимоном, он в пачках картонных, как сок. Нет химического привкуса.
    Последний раз редактировалось O_о; 08.08.2010 в 19:19.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №2 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Не съезжайте с темы. У моих знакомых уже более полугода в использовании асеры, емашинс, самсунги. Еще ни один не жаловался. Что плохого в асерах, самсунгах ? Они работают и устраивают владельцев во всем. Не выключаются.
    Ничего плохого в асерах и самсунгах нет, равно как и в роверах. Одного класса исполнения машинки.

    В топовых самсунгах смысла не вижу, лучше уж взять Sony или Apple. Но хорошо, что хотя бы подобие конкуренции в высшем сегменте есть.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Почему мы думаем, что HTC брендастее glofish ?
    А глофиши ещё живы? Не слежу за рынком. Вообще у них прошивки глючные очень были, да и на некоторых моделях дисбаланс по железу ощущался (скажем, слабый процессор и экран VGA).

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    друг не смог вырубить свой хп даже готикой 3. и крайзисом ворхед тоже.
    Если перекрыть доступ к вентиляционным отверстиям - ноутбуку придётся несладко. А небольшие габариты соневских ноутов, как я понимаю, подбивают людей утащить его куда-нибудь на кровать, хотя при сильной нагрузке ноутбук лучше держать на столе для лучшей вентиляции.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    упаси боже, это мотомагх, он медленный как... как российская скорая помощь.
    Ага. Очень медленный, зато экран клёвый.

    Цитата Сообщение от O_о Посмотреть сообщение
    Электроника для меня - бездушные железки, выполняющие задачи. Ничего более.
    Точно так. Поэтому я и продаю Sony TZ, оставшись с Sony P. Объективно ни одному, ни другому ноутбуку аналогов на рынке нет, вопрос задач, которые выполняются с помощью такого "станка". Был бы я морально готов повсюду таскать с собой 2 кг - это был бы макбук 13, а не асер или асус с ulv-процом.
    Последний раз редактировалось localhost; 08.08.2010 в 19:26.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
     

Closed Thread
Страница 346 из 1001 ПерваяПервая ... 246 296 336 342 343 344 345 346 347 348 349 350 356 396 446 846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения