Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1661
  1. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Ещё можно врубить режим съёмного диска (в меню плеера), только не вижу в этом необходимости, т.к., если на компьютере установлен Windows Media Pleer 10, то на плеер музыку можно закидывать, и скачивать с него, без всяких драйверов и проблем.
    Не очень понимаю, в чем затруднение?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Итак, затруднение -
    вставил первый раз в ЮСБ, найдено новое устройство, где искать дрова - говорю автомат (допустим я не ношу постоянно с собой диск креатив). Он говорит - не нахожу драйверов нигде. Я говорю - ок!

    Что дальше делать? По дефолту в виндузах стоит WM9.0 и ставить ходить дополнительно WM10 для меня подобно тому что носить с собой креативоский диск. А уж девочке объяснять что нужно ставить WM10 на машины к которым подключаешь плеер - жестокость.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, другой альтернативы нет, либо ты используешь драйвера и софт от Creative, либо используешь MTP, тогда необходимо, чтобы стояла 10ка, которая стоит сейчас на компьютерах почти в каждом доме.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    про 10-ку это мягко говоря не правда
    тут на поверку оказывается что не в каждом доме есть sp2, а ты про десятку
    К тому же многие все таки выбирают winamp как более простое и гораздо менее замороченное решение.
    А если перевести в режим диска мобильного ка кты писал выше, это поможет с решением этого вопроса? Или тогда закаченную музыку нельзя будет слушать?

    MTP это тоже какой то софт? Т.е. помимо wm10 ещё нужно mtp носить с собой?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    В режиме съёмного диска можно только носить информацию, прослушать музыкальные файлы, увы, не удасться. МТP-это media transfer files-режим переноса информации с плеера и на него, без драйверов и софта. Winamp, так же подходит на MTP, если я не ошибаюсь, но так же, необходимо скачивать и устанавливать драйвер.Что бы учесть те требования, которые необходимы тебе, нужен простой UMS режим, который есть у iRiver, Cowon, у некоторых других моделей креатив, но нет у Зен Микро.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Ясно, поздняк метаться, на руках Zen

    я даже для айпода выкрутился, скачал anapod portable супер вещь! Приходишь к другу, подключаешь iPod оттуда запускаешь anapod portable нажимаешь ОДНУ кнопку - и вот у тебя без перезагрузки через EXPLORER можно переносить и сливать mp3 файлы и выполнять другие действия. Без всяких там iTunes.
    Думал может для Zen есть нечто подобное, или хотя бы какой то мини дистрибутив что бы компакт с собой не тоскать - это ж ей как напряжно будет.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Ничего не поделаешь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Привет купил девайс zen micro 6 гб. Классный аппарат! Все нравится! Уже прошил 2_21_02 прошивкой. Правда почему-то на другом компьютере он не заработал еще. Еще в кармане (не привык может пока) иногда пальцами случайно треки переключаю. Правда наушники пока слабоваты (штатные от панасоника cd плеера). Думаю какие уши купить (до 1200р). Можете посоветовать? Читал, что koss porta pro советуют. Спасибо за все ваши посты на форуме!!! Шикарные обзоры, очень помогли с выбором плеера! Видел еще такие zen micra бу на савеловском рынке в Москве (около 3 т.р.) УДачи!
    creative zen micro 6 gb silver
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Vadim909 обрати внимание на уши пробки от Sony Sl30 чтоли. Помню Косы сменял на них (это говоря о KOSS THE PLUG) если речь идет о внешних, как порта. То не подкажу
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    aressto, Спасибо! почитаю обзоры, посмотрю
    creative zen micro 6 gb silver
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Vadim909, Чтобы треки в кармане не переключались, надо включить блокировку клавиатуры.
    Последний раз редактировалось Dima F; 20.10.2006 в 19:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Vadim909,
    Купи Creative EP-630 или сони ех 71 имхо лучше затычки за такую цену... но я бы выбрал креа, потому что они дешевле, а по звуку они одинаковые
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Прочитал несколько веток, посвящённым разным плеерам и хочу слегка "пожурить" Mutaborа X (извините меня). Очень часто встречаю его "личное" и, как правило, негативное мнение, относительно звучания Creative Zen Micro Photo. Но, ведь, чтобы "раздавать оценки", необходимо, всё же, полностью исчерпать и исследовать данную тему... Я полностью согласен, что звучание Sony nw-hd5-прекрасно. Лично, имел опыт его прослушивания, однако, чтобы объективно оценить звук Micro Photo, правильно было бы дождаться поледней прошивки, а то и следующей, а не делать выводы исходя из качества звучания 1.20.01, которая была не удачна. Просто, именно таким образом формируется "общественное мнение", которое затем определяет "свободу" выбора. Я, естественно, не свободен от "привязанности к любимому плееру" и, когда читаю уверенные негативные высказывания, начинаю дотошно "углубляться в вопрос". Ни в коем случае, не хотел вас обидеть, просто возникла потребность "защитить" любимый мною девайс.
    С уважением Dima F.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Dima F,
    ОН странный человек.... если он не доволен качесвом звука микрофото, то какже он оценивает звук айпода? если сравнить любой айпод с микрофото это небо и земля
    Player: Zen microphoto
    Player sold: iPod nano g2 4gb хуже шафла имхо=), iPod Video 30gb получше наны, однозначно, но все равно плохой плеер
    Headphones: 1. Beyerdynamic DT-990 2. Technics RP-DJ1211
    Dead: 1. Koss HQ-1 (такое говно даже не жалко) 2. Creative EP-630 (а вот эти жалко), iPod Shuffle 512mb отдал другу, тот сломал... не жалко)))
    Zen-club admin
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    люди, микро фото ужасен тем, что пищит, и только. если для вас это не ужасно - не читайте критику этого самого пищания. всего и делов...
    и учитесь доверять чужому опыту, если он есть...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    "Доверяй, но проверяй!"-говорила бабушка в детстве. И, на поверку оказывается, что человек пользовался плеером месяца 4, с неудачной прошивкой, зато в каждом посте-" А, звук, то не очень"...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Dima F,
    ты отспорить решил путем обвинения в некомпетенстности других пользователей?
    я сомневаюсь, что получится.
    Я на каждом шагу буду говорить что простой микро лучше чем фото, т.к. критичным является писк.
    Независимо от громкости, писк есть и он слышим, в то время как на простом аппарате писка не наблюдается.
    Это главный критерий....
    вот, можно еще купить айпод нано второй ревизии... только он тоже хуже первого, как минимум в звуке. Можно конечно клевость плеера определять по степени новизны, но это, мягко говоря, глуповато.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для mutabor
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    Ребята, я не пойму в чём проблема? Почитайте отзывы других людей именно о Photo. В целом о Creative у меня только положительное мнение. Photo - это просто исключение ИМХО, и прошивка здесь глобальной роли не играет. Но если Вам нравится ваш плеер я буду только рад. Вообще то форум для того и существует, чтобы можно было высказать своё мнение о том или другом девайсе.

    C уважением, mutabor-x.
    Последний раз редактировалось mutabor; 21.10.2006 в 22:18.
    Дискуссия - это обмен знаниями, спор - обмен невежеством. (с)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Привет Посоветуйте пожалуйста как сделать в zen, чтобы делать навигацию по директориям (а не по альбомам и тегам)? Я думал, что для этого нужна прога для авто создания playlist под директории. Скачал такую (DRYN Playlist Creator 1.01), она наделала m3u для каждой директории.. а плеер эти штуки не понимает. Спасибо
    creative zen micro 6 gb silver
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    извините за беспокойство-я уже писал но никак не могу решитьт свою проблему. У меня девайс привезен из Испании-дома никак не хочет определяться. В центре поддержки уже послали мол поменять тока на территории ЕС могут. Комп плейер не видит-точнее пишет что дров нет. WMP 10 тоже не определяет. Хотел поменять прошивку-старая удалилась, а новая не заливается т.к. комп ничего не видит и типа заливать некуда. Мож у кого такие проблемы были? Помогите не охота что бы плейер на 4Гб так в ящике пылился! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 84 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения