Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 944
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U_V_J
    Дело не в сомнении насчёт соотношения цены/качества. Сомнение в том, что наушники как класс вообще могут быть хай-эндом. Тут слишком много различных граней у этого вопроса. Мало того, что он вообще офф-топик. Просто я прочитал порядочно статей в различных источниках, хотя конечно лично не тестировал такие наушники. Кто ж мне их даст? К тому же, что для немца хай-энд, для русского - лишь дорогая побрякушка. Одним словом, всё очень субъективно.
    сорри за оффтоп, но качество звучания наушников за 500 баксов считается на уровне колонок за 5000! и с этим никто не спорит!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я бы поспорил.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    пожет потом поишу статьи для доказательства!
    Провести сравнение самим врятли удасться...
    но обычно народ покупает крутые ушки, т.к. не имеет достаточно средств на хорошую акустику... уровень детализации наушников вообще иногда недостижим для большинства колонок...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U_V_J
    И каждый третий забывает, что ещё битыми могут быть сами мрз-шки. Глюки кодеков при кодировании, глюки привода при записи (но это маловероятно), дефекты рабочего слоя диска и т.д. и т.п.
    Вот ты сам ответил, что, все выше перечисленное не зависит от рук. Хотя все треки которые сбрасывает IMP-900, то без проблем читает любой плеер. Проверенно лично!!! Теперь всех попрошу не писать про проблемы плеера, делая виноватым руки!!!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Блин, на 14-и тут и ещё на 20 с лишним страницах в похожем топике и тонне постов написано про то, на сколько этот плеер глючный, а люди всё пытаются понять, что у них за проблемы...
    Не поленитесь, товарисчи, перечитайте всё сначала. И тогда станет ясно, руки или что-то ещё виновато...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от U_V_J
    Не поленитесь, товарисчи, перечитайте всё сначала. И тогда станет ясно, руки или что-то ещё виновато...
    Вот и я о чём и говорю!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Кстати разобрал сеня свой...просто так ради интереса..(работает нормально)
    так вот много интересеого узнал...например в качесве буфера стоит микросхема памяти SDRAM Sumsung k4s641632h 64Mbit - 8 Мбайт!! (64 Mbit = 8 Mb) А везде в описаниях и статьях уверяли что буфер 64 Мбайта
    Хотя и 8 мбайт неплохо , примерно 6 минут в 192 kbps
    +стоит флешка на 2 Мбит под прошивку, какая-то SST VF (очень мелкая номер не рассморел)
    Микросхема Sony CXD 3033R (CD Digital Signal Processor with Built-in DigitalServo+Shock-Proof Memory Controller+Digital Boost) - очень хорошо
    Процессор-декодер PHILIPS PNX 0101ET (частота работы 60 герц) - весьма хорошо такой стоит например в ifp-700. (по идее его вполне хватает чтобы OGG играть...почему в прошивке не реализовали хз)
    И наконец приемник на кристале TEA5767 - такие стоят в хороших музцентрах
    Короче посморел, пылинки сдул, собрал, завинтил, остался доволен... диск воткнул...сунул в карман и пошел пиво пить...
    Iriver imp-900 + Sennheiser PX 200, PX 100 , MX 550. + Золотые руки.
    iPod NANO 4GB black (то еще говнецо , буду менять на что-нибудь из COWON iAudio)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    По умолчанию
    все я вернулся, спасибо за подсказку купил уши AKG K26P очень(!!!) доволен, басы супер!
    отдал за них 1400р., че по поводу цены не сильно лохонулся???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну если в москве брал. то мог бы и за 900 рублей найти...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    я ж не местный в Москве второй раз был, так по магазам пробежался посоветовали купить -- на станции метро Савеловская, там на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а где на будущее смотреть, токо по станциям метро?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    через московские интернет магазины (тот же pleer.ru) там адрес физического магазина обычно пишут...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Exclamation
    Подскажите ПЛИЗ!! где мона надыбать паралоновые подушки на наушники?? купил плеер и почти сразу про... потерял .. жесть!! теперь постоянно вылетает из уХО наушник!! ФАК!!! ПОМОГИТЕ!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    короче я тут недавно в самолете набрал, в боинге для телеков раздавали наушники с подушками, я и наснимал.
    а свои также посеял, еще так аккуратно ходил, чтоб не потерять, и все равно!

    Ваще по нормальному их должны продавать, так как это расходный материал, но нигде нет. Токо на pleer.ru есть и все.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Lightbulb
    Да я тоже старался, купил пллеер и на следующий день посеял ...
    хочу достать подушки и на клей посадить, капельку клея и всё путём будит. (надеюсь)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VaNeS
    Да я тоже старался, купил пллеер и на следующий день посеял ...
    хочу достать подушки и на клей посадить, капельку клея и всё путём будит. (надеюсь)
    Я так давно сделал все держалось, но через какое то долгое время всеравно умудрился оторвать и потерять подушечку . А ща купил уши без подушек (Koss), хожу кайфую, и не думаю...
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    народ а че с сайтом ривера случилось???
    Там не знаете новые прошивочки для 900-го не ожидаются?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    2 (0)
    По умолчанию
    С каким сайтом именно? Я тут по двум полазил - вроде работают! Тока они там про нас пользователей Imp-900 походу забыли :( Не хотят выпускать прошивки, а я так сильно жду! Тока вот не понимаю я одного. На забугорном сайте Iriver.com, выбираешь показать все для Imp-900 и в списке присутствует прога Ogg Bit Converter V1.1. Теперь вопрос - Нах она нужна, если ogg пока что не поддерживается??? Или так на будущее, чтоб нам душу потравить.
    IMP-900 + Koss SPARK PLUG
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Слушай, народ я вот не пойму преимущества ogg. Разъясните пожалуйста, чего все так по нему загоняются. Я как-то конвертировал в ogg, но ничего особенного не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Чет наш форум уснул!!!
    У меня плеер перестал прыгать, даже на Smartbuy-евских болванках и на RW-хах!!!
    Еще вопрос: пульту вреден холод??? можно-ли его с внешней стороны куртки крепить???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 48 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. iriver H10: баги, проблемы, "фичи"
    от Pinstripe в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения