Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 846
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    Прояснилась ситуация (для меня во всяком случае) со звуком ie4. Купил я эти наушники более 2-х недель назад, звуком был доволен, но почитал последние страницы ветки и удивился большому количеству негативных отзывов, о чем и отписался не так давно.
    Мой товарищ, впечатленный звуком сенхов (сравнивая со своими филипс 9700), решил их тоже приобрести, и как бы приобрел... Надел я эти наушники, и что же я услышал? Ровно то, о чем писали многие форумчане - гудящий, забивающий все мидбас, ватная, замыленная середина, высоких, похоже вовсе нет. Слушал я этот продукт пару минут и мне хватило... Это просто подделка, люди добрые, и боюсь предположить, какой процент фэйка сейчас продается... Причем гарантия на них 2 года, правда фирма-продавец не является оф. дилером Sennheiser. Со звуком оригинального продукта нет просто ничего общего.
    Теперь, что касается внешнего вида - на вид наушники абсолютно идентичны, длина совпадает до мм. Собственно, кроме, естественно, звука, я обнаружил только 2 отличия (может, кому-нибудь при покупке пригодится):
    1) У поддельных заметно менее мягкие провода
    2) При постукивании металлическим предметом по кольцу на наушниках, у настоящих звук значительно более звонкий, хотя, похоже, на фейке тоже кольцо металлизированное.
    Вот такие дела. Сегодня товарищ пойдет возвращать этот продукт обратно где взял.
    Меломаны, будьте бдительны
    Своими ie 4 очень доволен. Слушаю разную музыку - прогрок, джаз, классику, авангард, и не только
    например сегодня слушал SOAD-2001 Toxicity(плакал). Все звучит вполне достойно, достаточно сказать, что emu 02-02, который слушались с
    мониторными HD555 и AD 700, теперь, почти не включаются...

    первый раз слышу , что бы наушники так отличали от подделки !!!
    вот почитайте кому интересно forum.icover.ru/showthread.php?t=863 , больше я думаю ни как не отличаются ,а провод или звон это может только кажется
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Izgoy Посмотреть сообщение
    первый раз слышу , что бы наушники так отличали от подделки !!!
    вот почитайте кому интересно forum.icover.ru/showthread.php?t=863 , больше я думаю ни как не отличаются ,а провод или звон это может только кажется
    Я написал то, что видел своими глазами и слышал своими ушами.
    И мне ничего не "кажется", если бы казалось, я бы так и написал..
    Вся эта инфа о подделках с д.х. всем давно известна и устарела.
    Кстати, по матовости наушники абсолютно одинаковы.
    зы Деньги в магазине вернули безропотно, якобы подделки уже попадались.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    Я написал то, что видел своими глазами и слышал своими ушами.
    И мне ничего не "кажется", если бы казалось, я бы так и написал..
    Вся эта инфа о подделках с д.х. всем давно известна и устарела.
    Кстати, по матовости наушники абсолютно одинаковы.
    зы Деньги в магазине вернули безропотно, якобы подделки уже попадались.
    ну а как ещё отличить вот мои играют нормално вроде бы , чудок потише 300-тых и всё , а качество вроде бы на высоте
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Izgoy Посмотреть сообщение
    ну а как ещё отличить вот мои играют нормално вроде бы , чудок потише 300-тых и всё , а качество вроде бы на высоте
    В первую очередь по звуку, в поддельных музыку с живыми инструментами (лучше джаз или классика) слушать невозможно, звучание всех инструментов искажено. Впрочем, слушал я их мало, не знаю, как бы рок звучал, думаю каша...
    В настоящих звук светлый, воздушный, по крайней мере горбик ачх на 5-6кгц на некоторых записях на пару дб поддавливаю.
    Ну и слушать надо с более менее нормального источника.
    Впрочем, кто может гарантировать, что нет разных вариантов подделок?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Вообще,подделки постоянно совершенствуются.Работа идёт в обоих лагерях.Оригиналы пытаются защитить и с таким же успехом подделать.
    И конечно,что было вчера,сегодня может дополниться новыми деталями.


    В статье по ссылке от Izgoy, правильно сказано,что нужно покупать только у проверенных источников.В идеале-это список магазинов на оф.сайте сеннхайзер.
    По поводу кажущийся переплаты.Фейки и создали миф о том,что сенхи дешёвые.
    Оригинальные наушники не могут стоить дёшево.

    P.S.Сайт не даёт возможность загрузить данный файл.
    Вот ссылка на оф.сайт,на страницу где можно скачать док с ориентировочными ценами http://sennheiser.ru/buy/Prices/ Посмотрите и делайте выводы,чтобы не ошибиться.
    Последний раз редактировалось Арлекино; 29.07.2011 в 14:13.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение

    В статье по ссылке от Izgoy, правильно сказано,что нужно покупать только у проверенных источников.В идеале-это список магазинов на оф.сайте сеннхайзер.
    По поводу кажущийся переплаты.Фейки и создали миф о том,что сенхи дешёвые.
    Оригинальные наушники не могут стоить дёшево.
    По ценам - я покупал ie4 почти по той же цене(чуть дороже), тоже в сети комп. магазинов, вот только указанной в списке дилеров на сайте Sennheiser.
    Только что посмотрел на сайте продавца фейка - они опять выставили эти уши (менеджер согласился, что это подделка 100%) на продажу. Так что эти "ie4" ожидают своего покупателя, не столь придирчивого.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    По ценам - я покупал ie4 почти по той же цене(чуть дороже), тоже в сети комп. магазинов, вот только указанной в списке дилеров на сайте Sennheiser.
    Вам повезло.Многим не везёт.Иначе бы не было столько негатива.

    Цитата Сообщение от Dve65 Посмотреть сообщение
    ... магазинов, вот только указанной в списке дилеров Sennheiser.
    Вы наверное имели ввиду НЕ указанной?
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Я купил свои наушники(правильные) в сети комп. магазинов, указанной на сайте Sennheiser.ru.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Dve65, ясно.Я покупал на ОЗОНе.Тоже оф.дилер.Брат балдеет от них.Сегодня отправил обратно по почте их.В правом ухе басы пропали.Отдадут в сервис на проверку.Надеюсь поломке виной сами уши.Тоды снова их закажу.
    Если блин человеческий фактор хреново будет((Плакали как тенге за уши+доставка+отправка им+отправка опять мне(((Короче в трубу.
    Но всё же надеюсь,что дэнги вернут,брат аккуратно пользуется.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Я брал в сети Polaris. Где-то читал, что с Озона фэйк прислали. Если они звучали хуже cx-300, то с большой долей вероятности, это подделка. Судя по отзывам, главное отличие поддельных - это неправильный, густой, размазанный бас и они значительно "темнее" по звуку. На своих лезть в настройки эквалайзера и что-то делать с басами не возникает.
    Что касается дилеров, не дилеров, знаю, что многие магазины закупаются наушниками, например в фирме Блэйд, о которой даже на оф. сайте написано. Но это вовсе не значит, что эти наушники фэйк, просто ввезены не через оф. представителя Sennheiser , и цены, как правило, на них ниже.
    Думаю, что подделку можно купить где угодно. Единственный способ - быть внимательным, и придя домой очень тщательно все проверить и самое главное послушать. Если наушники "темные", скорее всего, это подделка.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39566 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
    Сегодня отправил обратно по почте их.В правом ухе басы пропали..

    Можно было проверить щель в корпусе рядом с метал. кольцом - это типа бас-порт у них, если забьется пылью, серой, может и бас захромать.

Насчет "темные - фейк": ну у меня темные, брал у дилера, указанного на сайте оф. представителя в украине. Может он втихаря фейком приторговывает?...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Ребята,вы своими комментами,еще больше запут(г)аете людей,теперь все будут(думать) слушать фейки,я почитал и понял,что сам по ходу слушал фейки.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Не,ОЗОН нормальная фирма.Я ж прежде чем купить пробивал,что и как.Говорил с Сергеем,их главным по сервису.А Блейд это натуральные мошенники в этом плане.
    Сеннхайзер не является импортёром этой фирмы.А что это значит?Значит то,что центр закупок "Блейда" за рубежом далеко не сеннхайзер и даже не дилеры последних.Поэтому там как лотерея.Есть чисто фейки,а есть серые уши.А серые уши это в свою очередь товар приехавший с ремонта,чаще всего.Поэтому и цены дешевле.Ественно туда попадают и чисто незаконно ввезённые,без налоговой пошлины,хотя вполне могущие быть оригиналами.Но стоит ли рисковать?!
    Когда 30%-30%-30%?Могут попасть поддельные,могут ремонтированные(и сколько они прослужат?),а могут и оригинальные.

    Где угодно можно купить подделку,но маловероятно,что у оф.дилера будет фейк.
    Официальная гарантия сеннхайзер идёт по чеку продавца-2 года.

    Я не говорил,что IE4 хуже CX 300.Я сказал,что это не моё.Не мой звук.И лично для меня лучше 300-е.
    В 4-ках чувствуется уровень.Когда я грел их и слушал их и только,сначала мне показалось,что они играют в разы лучше 300.
    Эт потом понял,что не то.Братан слушает,так он сразу сказал,что FA етерны 2 это уровнем ниже.А мои 300 он опустил сразу.
    Ведь у 4-ок и 300-х разный звук на самом деле.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    564
    Репутация
    1160 (0)
    По умолчанию
    А к чему такой ажиотаж? Сдались они вам, эти ие4, темболее, что подделки много. Есть уши дешевле в 1.5-2 раза с лучшим звуком, чем у этих.
    Sandisk Sansa Fuze 8Gb (RockBoxed) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    А к чему такой ажиотаж? Сдались они вам, эти ие4, темболее, что подделки много. Есть уши дешевле в 1.5-2 раза с лучшим звуком, чем у этих.
    вот из темы предатель !!! ие-4 бомба !!!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Есть уши дешевле в 1.5-2 раза с лучшим звуком
    То есть это 1000 рупей и меньше.Что это может быть??
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    А к чему такой ажиотаж? Сдались они вам, эти ие4, темболее, что подделки много. Есть уши дешевле в 1.5-2 раза с лучшим звуком, чем у этих.
    Опять 25, лучше поддельных уверен абсолютно, насчет оригинальных, есть большие сомнения, надо слушать..
    На тему "светлого" звука - есть в коллекции ушки мониторные Audio-Technica AD-700 с очень воздушным и прозрачным звуком, так, что сравнить есть с чем.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    В этой жизни
    Сообщений
    245
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Dve65, на счёт поддельных эт точно.Лучше играют и алефы от FA.

    Просто интересно,где люди с форума берут сеннхайзеры?!На самом деле я догадываюсь,но пальцем показывать не буду.
    А потом везде пишут,сенхи отстой,как можно их слушать...или

    Цитата Сообщение от Never Посмотреть сообщение
    Есть уши дешевле в 1.5-2 раза с лучшим звуком
    Зато в моде хайфаймен.
    Купил Re2,блин такие лозунги везде,чуть ли не чудо в области звука.Сколько обзоров на сайтах,типа конкурент более дорогим.Первый шаг в мир музыки.А на деле и сравнивать нечего.Разве что с дешёвыми затычками.Ну или с плохими дорогими.
    Конечно вкусы у всех разные,не спорю.
    Однако на процентов 60,как минимум IE4 занижены.
    Ещё слышал тут о том,что креативы Е830 мол нос утирают Ie4 как дважды два.
    И стоят без большего 900 р.

    В этом я согласен,полностью.Да озвученные креативы должно быть лучше фейковых 4-ок.
    Знаю парня с другого форума,он приторговывает ушами,плеерами,аксессуарами.
    Он их толкает за чуть более 500 р.И ественно в сравнении с подлинными 4-ми они и не идут.

    Можно долго спорить,где продают фейк,а где нет.Но если хотите оригинал,идите на оф.сайт,смотрите ближайший магазин из списка дилеров и покупайте там.
    90%,а то и все 99 ,что вы будете удивлены столькому негативу по поводу.
    Портатив:Ibasso DX50+?...Sony MDR-EX310LP/В(временно)
    Было:Cowon J3,Cowon D2+,Sony A866,FiiO E11,Sennheiser CX300-II,IE4,IE60,Koss Porta Pro,Hifiman Re2,Re0,Monster Turbine,Fischer Audio Consonance

    Комп:Asus Xonar D1+Meduza Speedlink+Edifier R1900TII
    Фото:Nikon D70s+Nikkor 18-70 VR,Canon 50D+Canon 17-85
    ,Canon EOS 5D+Canon 28-135 USM+Canon 50 f1.4 USM


    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    По умолчанию
    я покупал в компьютерном магазине РЕТ. вроде бы нормальный магазин купил за 1900 . вроде бы играют не плохо ,а там кто его знает . Вот определять бы подделки от оригинальных
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    20
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение

    Можно было проверить щель в корпусе рядом с метал. кольцом - это типа бас-порт у них, если забьется пылью, серой, может и бас захромать.
    Я эти щели вообще мед. клеем замазал в 3 захода в экспериментальных целях, вроде как бас стал даже "помясистее" и
    и звукоизоляция улучшилась, средние и высокие субъективно не изменились.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 43 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения